Ульфрик

Люди хелп, где то через день начала игры пришел к Ульфрику, один из его обсосков дал мне задание убить ледяного змея. Ну я, естественно забил на него т.к. далеко идти не хотелось. Теперь по гл. квесту нужно заставить его прийти на собрание к Седобородым. Вернулся я значит к это Ульфрику, а он мне, без диалога, говорит: "Гарлам дал тебе задание, дуй выполняй"
Ну убил я его, прихожу А ТАМ ЭТИ ДВА ПИ**РА ОДИН И ТОТ ЖЕ ДИАЛОГ КРУТЯТ. И этот самый гарлам твердит одно и то же "Как тебе удалось уговорить Ульфрика заключить перемирие бла бла бла"
КАК Я ВЗБЕШЕН! ДВАДЦАТЬ РАЗ ИХ ПОУБИВАЛ УЖЕ
Кто нибудь сталкивался с затыком таким :( сохранений нету, давно первый раз приходил оочень...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

дал мне задание убить ледяного змея.

"Гарлам дал тебе задание, дуй выполняй"

Мозгов сопоставить 2 этих момента нет? Закончи задание с привидением ледяным и поговоришь.

0

Я думал боты только в онлайн проектах встречаются, а они и в одиночных бывают :-)))

0

Точно такая же проблема, не знаю даже что и делать

0

Причем эти два дундука даже после выполнения задания разговаривать с тобой не хотят.

0

пля я тоже выполнил задание со змеем ледяным,собрал совет,вроде договрились все...вдруг чувак вставт и молчит((( что делать подскажите ПЛЗ

0

Ждать патч. Много глючных квестов. Очень много.

JPG

Он же написал, что убил его, ты кран или читать не умеешь?

0

попробуй вступить к имперцам, в конце замочишь этих двух перцев, и, вероятно, проблема отпадет

0

А как ты его убил можешь подсказать пожалуйста? а то 2 недели как убить его немогу

Все время гонется за мной и пускает какую то хрень ввиде колючек и при этом от него не убежишь,бью мечом,применяю магию пламени все равно не умирает

0