Враги не воспринимают атаки

Здравствуйте уважаемые скайримоведы и ТЕСознатели, у меня довольно большая проблема: враги не реагируют на мои атаки, а если и реагируют, то с огромной задержкой(сек. 5-7), причем я тоже некоторое время не получаю урона от атак, но они,спустя некоторое время, по мне проходят, да и не просто проходят, а стакиваются , из-за чего я моментально умираю(если атак было больше трех-четырех). - Есть среди вас, кто сталкивался с подобным и знает решение ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Church Beast
Скорее всего это из-за модов, если они у тебя стоят.

2

Rcpo
Да,есть моды. У меня стоит wildcat, однако подобное наблюдалось и в ваниле

2

Church Beast
Не пробовал почистить сейвы от ненужных скриптов? Например, прогой SaveTool(Save game script cleaner), т.к. из-за большого кол-ва модов сохранения попросту "загрязняются" всевозможными скриптами, они остаются даже удалив моды, из этого и вытекают подобные проблемы.

3

Church Beast
Если есть неофициальный патч, то попробуйте его отключить и поиграв без него и сохранившись, снова включить ... Если такового нет, то скачайте и поставьте. Авось он поможет ...

1

cheezette
Подобными прогами не пользовался никогда, но спасибо, авось что выйдет

1

Juwargane
Это похоже на выкрики по зомбоящику "ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ КАМПУКТЕРЫ". Не всегда виноваты моды, довольно часто можно и в ваниле с багами столкнуться.

2

BigN1ck
в том случае ванильные баги лечатся консолью,а чем ты будешь лечить баги модов ?

0

Только что узнал , что мои удары с задержкой действуют не только на врагов, но даже на предметы интерьера

1

Еще одну вещь нашел: стамина не тратиться при силовых атаках. - мб поможет

1