Вылетает после фразы "Айрилет немедленно отправь отряд в Ривервуд"

Я проверил некоторые догадки выключал моды переносил на новый репак все ровно вылет происходит на одном и том же месте после фразы *Айрилет немедленно отправь отряд в ривервуд* я skip-ал этот квест через консоль такой же баг встречается после ! в другом квесте на другой фразе...

Комментарии: 18
Ваш комментарий

facf1000
И что вы хотите? Проблема явно в модах, которые каждый устанавливает на свой страх и риск.
То что с отключенными модами вылетает, так это может быть потому что сохранение уже испорчено.
Начните заново без модов, не думаю что будет такая проблема.
У меня уже почти 600 часов в стиме наиграно, но такого не было, играл на чистой версии, с неофициальным патчем, и с сборками модов.

3

в оригинальной игре нет такого бага, это моды

2

djon2486
Интересно, сколько еще человек это напишут?

1

facf1000
Что можно переносить на новый репак , если это начало игры ?

1

nestrbob
Моды,SKSE на новый репак вылет все ровно...

1

facf1000
Ставь моды постепенно , а не все сразу и найдёшь глючный . При этом диалоге начинается ветка драконов в игре , какому-то моду это не нравится .

1

Ох мороки будет... Есть совет как быстрее вычислить ошибку в модах ?

1

facf1000
Если ставишь чью-то готовую сборку модов , то почитай отзывы и решение проблем . В сети куча глючных и не рабочих сборок .

1

nestrbob
Та не сборка моя личная ((( все норм только в сюжетке вот такая дыра вышла.

1

Дай сохранку. Гляну, что там.. Есть ещё прога Wrye Bash.
Проблемные моду у неё обычно подсвечиваются.. Проверь.

1

Eremite_City
Я не давно на PG как тебе скинуть сохранение ?

1

Eremite_City
Я посмотрел кое что в Bashe вот моды с желтой подсветкой Unoffical patch Legendary Edition (Не когда не ставил только в этот раз)
W3+W2+W1 Lvllist я думаю он не причем это всего лэвел-лист , Alternative Start-Another Life я подумывал на него но я его ставил много раз тоже отпадает , Wall-Helyarhen-Hall.esp вот этот добавляет постройки к дому тоже маловероятно , Animallica.esp есп про животных (новые монстры) , MultiMarriage_JAMCE_HMA_PATCH.esp , Skyrim Immersive Creatures - DLC2.esp вместе с dD-DG-DB-Immersive Creatures EBT Patch.esp , меняет AI Immersive Citizens - AI Overhaul Lite.esp поставил первый раз за все время может причина и в нем , Ultimate NPC Overhaul II.esp внешность NPC МЕНЯЕТ мод.

1

facf1000
Сохранку выложи на любой ФайлоОбменник, и дай ссылку в студию.

0

Eremite_City
https://yadi.sk/d/tyfMlCyc3FHapj вот ссылка на сейф (одна из попыток уже решить эту херь тоже не вышло) я уже провыключал очень много модов все тоже самое осталось буквально 5 модов геймплея и остальное только брони и оружие *помню как то раз исправил этот баг прошел тот диалог и не вылетело щя вот думаю что за магия* p.s есть Log ошибки (Papurus)

0

facf1000
Ищи мод который как-то влияет на сюжет т.к. вылет при срабатывании скрипта в диалоге .

1

nestrbob
Может быть дело в Skse плагинах у которых нет esp ?

0

facf1000
Я же не знаю , чего ты наставил . Если я добавляю мод , то потом проверяю его на сбои и глюки , а потом уже ставлю следующий . У тебя начало игры , куча модов - о работоспособности которых ты понятия не имеешь . По какому принципу ты собирал сборку , просто читал описание мода ? Моды часто конфликтуют между собой и из-за этого вылеты игры .

1

nestrbob
Данной проблемой был мод GR123 Templar Knight не знаю почему вроде сюжет не ломал...

0