Запас сил,здоровье и мана ушли в минус,помогите что делать?

Баг появился на миссии в ледяной расщелине,все здоровье и запасы маны и силы не только обнулились но вообще пишет что 0/-888888,играю вампиром-лордом,и кровь пробовала пить,не помогает и теперь все могут убить с одного удара,и при первом солнце сразу умирает,не одну миссию пройти не могу,дошла до Архиепископа Виртура,но тут невозможно пройти без жизней,помоги может было у кого такое.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Katen bon
Проще откатить игру до появления этого эффекта и при прохождении определить , из-за чего он появляется .

4

nestrbob
Делала так,сначала все норм,потом при загрузке следующей локации или входа в пещеру все в минус уходит

1

Katen bon
Я не пойму твоих действий . Грузишь сейв без бага , сразу пробуешь перемещение на другую локацию . Если баг появляется , значит нужен ещё более ранний сейв , у которого нет бага при перемещении . Найдя рабочий сейв , поэтапно проходишь дальше игру и ищешь объект или NPC , при взаимодействии с которым данный баг появляется .

2

Katen bon
Если это баг,то один только совет,чисти сохранения. Если нет,то возможно подловила какой-то эффект,проверь в меню,какой дебаф у тебя там.

0

Екатерина Родина

Добро пожаловать на пенсию.

3

player.setav Health 1000 — изменить максимальное количество жизней

player.setav Magicka 1000 — изменить максимальное количество магии

player.setav Stamina 1000 — изменить максимальное количество запаса сил

1

GeForce Experience
С начала наполнилось все,и тут же опять все в минус ушло,не могу понять что это

0

а с помощью консольной команды пытались исправить, например про писать количества жизни и т. д.

0

GeForce Experience
пыталась,но не уверена что я то писала,в интернете нашла,но мне там все равно выдало что это не подходит,я не совсем разбираюсь

0

Katen bon
Первый раз про такой баг слышу)))

А теперь по порядку: 1.Мод подключены? 2. Читы, трейнеры или любой сторонний софт воздействующий на игру или сейвы использовались?

0

Одно из решений: излечиться от вампиризма. Если так уж хочется быть вампиром, никто не запрещает поэксплуатировать зубы Сераны.

0

Стань вервольфом и будет тебе счастье

0

Пришлось лечить эту беду только через систему консоля, при том командой Player.setAV (навык 100) - или то значение на которое навык прокачан по факту, а дальше Player.modAV (навык) на то число которое недоставало чтобы выровнять значение. На пример в моем случае при стрельбе 100 отображалась она как 20 красным, я ввел сначала Player.setAV marksman 100 а за тем Player.modAV marksman 80 в итоге стрельба у меня стала 100 и отображается белым (то есть без бафов или дебафов).Это правило применимо ко всем перкам, ищите их названия в читах и пользуйтесь этой инструкцией. Но перед приминением убедитесь в том что у вас нет отрицательных временных эффектов и снимите с себя все предметы, чтобы манипуляюцию проводить на чистом персонаже.

0