Заражение ликантропией второй раз повлияло на геймплей

Прошу помочь знающих людей.Я прошел весь сюжет.прошел 3 dlc.Персонаж редгард вервольф.От ликантропии один раз излечился потом снова стал вервольфом.При загрузке сохранения персонаж из первого переходит в вид от третьего лица,а в углу появляется надпись "жажда крови усилилась".Притом персонаж остается в человеческом облике.Диалоги с торговцами и нпц возможны,можно даже торговатся с торговцами,но когда нажимаю клавишу таб пишет "меню игрока недоступно". переход в вид от первого лица не осуществляется.Вот такая вот проблема.Заранее извиняюсь за возможые ошибки в тексте,старался все описать как можно подробнее.Н

Комментарии: 22
Ваш комментарий

но когда нажимаю клавишу таб пишет "меню игрока недоступно".
проверь кэш в стиме или скачай менее кривую пиратку.

0

Не могу купить дом в Виндхельме. Ульфрик дом не продает, хотя стражникик поговаривают о продаже дома. В войне не участвовала.

Еще заметила странность, что когда обучалась у мага разрушения в коллегии, она за 70 навык взяла 2 раза деньги, а обучила всего 1 раз. И в итоге обучила меня всего на 4 из 5. У кого-нибудь было подобное? Версия игры 1.8...

0

по учителям - такое регулярно случается, если у тебя текущий прогресс в скилле нулевой: с 0% уровня N зачастую доливают экспы не до 0% уровня N+1, а только до 99.9% уровня N.
вообще-то от такого глюка одни преимущества если дальше качать у тренера: докачать у него сможешь до уровень 90 +99% прогресса, потом с первым заклинанием само повысится до 91.

по поводу дома - квест Кровь на снегу завершила? Ну и продает не Ульфрик, а Jorleif

0

mad wolf
Квест Кровь на снегу завершен. И управитель не продает

0

Шерил
Без вступления в ряды " Братьев бури" Ульфрик дом не продаст и то не сразу, а после выполнения нескольких заданий.

0

Без вступления в ряды " Братьев бури" Ульфрик дом не продаст
А после примирения сторон в гражданской войне?

(В этот раз хочу пройти игру без войны, с примирением)

0

Шерил
Перемирие это не альтернатива, а временное отклонение от сценария. Без войны дом не получишь.

0

А если за имперцев, - то дом тоже не получу?

(Если ничего не получится, буду ютиться с рептилиями в порту)

0

Шерил
Чтобы купить дом в городе надо стать Таном Ярла, а Ульфрик за раскрытие квеста " Кровь на снегу" этот титул не даёт( мне ни разу не дал). За имперцев играл один раз, дом покупал, но как не помню, получается после войны - когда Ульфрика свергнут.

0

zozg
Тебе нужно излечиться от ликантропии, потом заразиться вампиризмом, и излечится уже от него. Должно помочь.

0

skayri2013
Зайди в транслит гугла, переведи свой вопрос на русский, а потом тут напиши вместо этого
А потом мы тебе ответим

0

skayri2013
Сначала убедись, что установленные моды есть в Launcher и следуй инструкциям по установке.

0

nestrbob
проблєма втому шо в лаунчєстірє іх немає сама строка файли є і робить і даже пару модів бере давнгард драгонбор кінг оф ріверхайм но от мєлкі моди небере небаче все по інструкції роблю а небачє

0

Народ, есть вопрос по поводу скорости атаки с двух рук. Перки на скорость в разделе одноручного, которые можно получить соответственно за 25 и 50 очков у меня прокачаны. Но встречается такой баг: скорость падает до уровня начала игры, когда перки ещё не прокачаны, потом снова возвращается. Условия, при которых это происходит не опишу, так как не выявил. Вот так всё хреново. Если кто знает - буду благодарен!

0

skayri2013
Если у вас Лаунчер не видит моды (кнопка Data Files затемнена) откройте файл Мои документы\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавьте строку: bEnableFileSelection=1

Если вам не помог 1-ый вариант, смотрим способ 2 (спасибо Lizardmen):

Заходим в реестр. Пуск-выполнить (или Windows + r) и вводим regedit. Ищем в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Bethesda Softworks/Skyrim/. Находим строку Installed Path. В ней, в колонке "Значение" скорее всего написан пусть не соответствующий текущему месту расположения игры. Поэтому лаунчер и не видит файлы. Меняем путь на реальный (т.е. указываем в значении где у нас находится игра Skyrim например D:\Skyrim\).Вуаля лаунчер теперь видит все моды что вы кидаете в папку Data.

0

lepovKZ
Если геймер не может( или не знает)как открыть функцию файлов в Launcher, то предлагать ему лезть а реест - это угробить ОС.

0

nestrbob
Согласен,но первый вариант очень прост и обычно его хватает для решения проблемы,зря я второй разместил,он то и пугает многих.А по другому эту проблему не решить,пусть попросит кого-нибудь,жаль если человеку ни кто не поможет.

0

скачал драконборн и не могу его взять и читы для этого доплнения такие как сетстейдж не работают. Во вкладке файле рядом с дополнением драконборн стоит галочка, но само дополнение в Вайтране не берется... помогите запустить...

0

Все разобрался, нашел культистов. Нужно было еще скопировать nodvd из папки с файлами в игру. Но теперь у меня другой глюк, на карте нет ни меня ни маркера куда идти, может кто поможет

0

Все разобрался... просто надо было скачать последний патч с этого сайта

0

1.Отключи моды которые затрагивают вампиризм и вервольфов.
2.Попробуй читы.(на викию зайди)
Скорее всего у тебя баг или мод на вампа. и верволь. одновременно стоит.

0

люди поможіть як устанавлювати моди вже все перпепробував і апрямо в дату рспоковував ікидав тіки один пішов а остальні хера

-2