Зависает на заставке с драконом

Не играл месяца 3,решил запустить и тут такое чудо. Конечно это не в первой(каждый раз когда устанавливаю такая фигня),но на этот раз ничего не помогает(чистота звука 48,прописан RUSSIAN, пробывал все совместимости).Есть ли еще способы борьбы с этим помимо переустановки?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ser777
все это пробывал(,давно бы переустановил,но так заколебало ставить моды и проверять их работоспособность,последний месяц игры только этим и занимался.

0

Morder07
Но ведь 3 месяца назад запускалась

0

Morder07
Игра точно не обновлялась

0

каждый совет,который написан тут тебе не поможет,так же как и не помогло мне...
потом наткнулся на ещё один бредовый совет,который на деле оказался действенным:
заходишь в папку с игрой,на сам значок TESV нажимаешь правой кнопкой мыши,выбираешь свойства,потом совместимость и ставишь на совместимость с Windows 98
я тоже поначалу подумал что это один из самых тупых советов,однако,оказался неправ...всё получилось и игра больше не виснет на логотипе дракона в начале игры
странно,но работает:)

0

Все просто до безобразия) просто попробуйте и не благодарите. Просто нажмите начать новую игру. После загрузите вообще сохранение только придётся подождать Казнь пока не появится возможность загрузить

0

yoox
Звук поставь на 16bit 44khz совместимость поставь с win 98
Зайти в Documents /My Games /Skyrim
В файле Skyrim.ini меняем:
sLanguage=ENGLISH
на:
sLanguage=RUSSIAN
Ставим в свойствах файла "только чтение" (иначе при следующем запуске он опять поменяет на инглиш)

-1

yoox
В FAQ решение твоей проблемы
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/714347/

-1

У меня была подобная фигня после переустановки Скайрима, проблема была с ДЛЦ Драгонборн. Потом стим подгрузил пару гигов локализации для него и все наладилось. Поотключай поочередно моды и дополнения, может запустится без какого-нибудь.

-1

yoox
Ну игра обновилась походу и теперь не все моды-плагины могут быть совместимы

-1