Темное братство единственная зловещая организация в Тамриэле?

и действительно из всех гильдий только они злодеи или есть кто хуже?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Яб сказал Одна из АДЕКВАТНЫХ организаций... ибо все остальные либо фанатики, либо идиоты которым нужно больше власти. Маги- тупо слепые болбесы, у них под носом Глав-магистр чудеса творит... Норды\Спартанцы блин ^_^ - вот тут фанатики ибо их аля Звездные Воины мне вообще были не интересны(считал самыми бестолковыми и не интересными гильдиями), Охотники(волки)- тут уже 50 на 50, было даже жалко отдельных кадров ибо они как стая СЛЕПО следуют за вождем, даже если это тупо -_-. Ну и воры, возможно по крутости после Ассасинов идут ибо там крэдо - МЫ НЕ УБИВАЕМ(ну желательно) и я пытался такое отыгрывать и было интересно. Все еще зависит от персонажа и класса кем играет ГГ, ну визуальное восприятие и все такое ^_^ ...
Понятие зловещая - притянуто за уши. Козлы? Идиоты? Бараны? Что ты хотел сказать этим????
Я могу сказать - на улице погода ЗЛОВЕЩАЯ СЕГОДНЯ и че это блин будет значить ??? Обосновывать надо.
Хотя по такому высказыванию вывод один- автору не больше 13 лет...

2

То есть культ Шестого Дома Дагот и Мифический рассвет под руководством Манкара Каморана - это кружки по вязанию?

1

mus115
Что значит "зловещая"? С чего бы это? Обычные наемные убийцы, взять к примеру Моран Тонг почти тоже самое.

0