Темное братство оказало огромную услугу братьям Бури?

Ведь по идее именно тёмное братство убили императора,а не братья бури.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

altair115
Император - марионетка Альдмерского Доминиона. Его убийство ничего не стоит, только пожалуй делает Империю ещё слабее.
А тупоголовый Ульфрик вообще ничего не сможет противопоставить Альдмерскому Доминиону, если они причалят к берегам Скайрима.
Так что тут скорее делаешь огромную услугу Альдмерскому Доминиону, нежели ББ. Ведь теперь А.Д. ничего не мешает взять под контроль Скайрим, где нет теперь Имперских войск, да и оккупация Скайрима со стороны А.Д. не будет считаться однозначной войной с Империей, а скорее локальным конфликтом и истреблением мятежников, узурпировавших трон. А Ульфрику то всё, просить помощи будет просто не у кого.

9

Синий пане
Восстание всплыхнуть в других городах могут

0

И прискачет драконорожденный на своем боевом драконе! И скинет всех нахрен со скалы своим "Фус-Ро-Да"!
altair115
"Всплыхнуть"? )))

1

Синий пане
Войска империи не разгромлены окончательно, они все равно остаются. Вообще, было бы интересной задумкой для сюжета (промежуточное длц перед новой частью) - после ошибочной поддержки ББ Довакином, на Скайрим нападает доминион и Дов должен снова сплотить всех чтобы дать им отпор)

3

Elf0m3n1ack
Хз, я за Доминион. Нравятся они мне.

2

Синий пане
Жаль за них нельзя быть. Когда играл за альдмера просто не принимал ничью сторону, тех и тех убивал.

0

Уже всё решено! Талморцы давно правят! И ульфриком,и императором!

1

А Ульфрик убил Тулия и думает война закончена

0

А кто нибудь пробовал не становиться на сторону братства, а просто перебить их?
Понял что есть такой путь только к 9 прохождению игры. Выживает только дитя вампир(потому что ее не будет в убежище).

0

frysis
Пробовал надо убить Астрид и все,но это не канон

0

altair115
Не я прошел, скучно конечно но совесть чиста и темное братсво не бегает по скайриму с записками об убийстве.

0

frysis
Я и так,и так,но за тёмное братство это какон. Интересно кто побелит по канону империя или братья бури. Все таки тёмное братство убило императора.

0

altair115
А откуда информация?

0

frysis
Да потому что обла тому доказательство и Лашанс появился и в Скайриме

0

Было бы очень интересно поиграть в сюжетную линию, где довакин смог бы консолидировать силы, найдя компромисс между братьями бури и империей. Ведь есть же очень интересный квест переговоров за одним столом, мне сами переговоры очень понравились.

0

А Ульфрик убил Тулия и думает война закончена

-2

А Ульфрик убил Тулия и думает война закончена

-2