TES 5 на золоте (закрыта)

TES V: Skyrim отправлен на золото! Команда Bethesda Game Studios завершила трехлетнюю работу более чем над двадцатью версиями игры для различных платформ и стран, теперь игра официально получила золотой статус. Фотоотчет с празднования этого события в офисе Bethesda доступен здесь:

http://www.flickr.com//photos/47857688@N08/sets/72157628051865464/show/

К слову, на сайте российского издателя игры также появилась информация о том, что русская версия игры отправлена в печать.

Отсюда - http://tes.ag.ru/

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

И отличная у них медовуха надо нам фанам так же нахлебаться

0

Ну вечеринку они закалили 3 ноября (смотри инфо). Первая новость в инете датирована 4-ым ноября. Странно то, что на стиме игры нет. Даже предзаказа. Бэтман, выходящий 18-го - есть, а скайрима нет. Странно. Пишет - нету для вашего региона. Кто-нибудь смотрел через американский VPN на стиме есть Скайрим?

Говорят Скайрим будет использовать Steamworks, и потребует постоянного соединения с инетом (или просто запущенного стима...чёт я не догнал). В этом случае кракнуть его будет сложновато, и 100% его не кракнуть до релиза. Жаль-жаль-жаль. Это блин самые длинные 2 недели в моей жизни.

0

через американский VPN на стиме есть Скайрим?
там есть..давно уже..для рашки нет..
все игры Pithesda недоступны..

0

AesmaDiv
ну раз там стим то пошли разрабы нах лучше пиратов подержу финансово

0

Странно, как это - только отправлен "на золото", когда я уже второй день на боксе играю?

0

Видимо PC версия имееца ввиду...Ящиковерсия утекла аж 1-го числа.

0

Да действительно...странно как-то. То есть версию для ящика отправили в цеха раньше...бред какой-то. Они чё, по мере завершения работы отправляли версии на золото? Чё-то тут не так. В инете были ролики, где люди распечатывали коробки с коллекционным изданием для XBox...
Короче так или иначе. Щас глянул через VPN - Скайрим доступен для предзаказа в штатах. У нас как-то глухо. То есть вапще ничего. Причём новый Батман для штатов выходит 22-го, а для нас - 25-го. Инфа есть. А вот про скайрим для нас даже инфы нет. Нас чё прокатить решили, как обычно? А ну-ка где вся наша поцреотня, когда она так нужна? Пускай расскажет Бесезде какая Россия ниипаца великая страна!!

0

пираты нищеброды как всегда будут тянуть торрент эдишн такой шикарной игры

0

AesmaDiv
Охлол. Бесесда запретила продажу своих игр для России через магаз стима, вот и всё.

0

Ааа...ясненько. Тем лучше. Знач будим пиратить! бугогашеньки

0

Пиратко и ниипет! Почему владельцам Ящика можно играть нахаляву а мне - гордому владельцу пека - нельзя? Всего неделя осталась, а пека-версию еще не украли - куда катится этот мир?

0

Что-то мне подсказывает, что утекёт Скайрим в сеть именно из России-Матушки.

0

kilotrall

lol, пиратки появятся не раньше 11го числа, как и лицухи.

0

Вот в новостях я прочёл что скайриму изначально присвоен золотой статус. Это значит что официальных атдонов не будет?

0

Это значит, что Skyrim начинают на заводе штамповать и развозить по магазинам. Вы спутали с Game of the Year Edition (Золотое издание по русски.)

0

Я просто думаю стоит ли покупать его если потом ещё выйдут аддоны и золотое издание включающее все аддоны и исправления. Просто хочется купить уже конечный продукт.

0

ну если подождешь еще год-полтора,тогда и купишь конечный продукт=)

0

Ну в обливионе быстро аддоны появились.

0

Зря разрабы празднуют. игра вполне может провалиться. Вот Готику 4 тоже ждали с нетерпением - и что же в итоге?!

0

Gvozden возможно, но первые оценки очень даже неплохие. Хотя, конечно, фанаты будут строить ровные кирпичные стены от таких вещей как исчезнувшие атрибуты, урезанные школы, неделимая броня и прочее, но имхо - это реальный вынос ненужного мусора.

С другой стороны, провал выглядел бы забавно. Но это не Фолл-3.

0

Gvozden
неее от готики изначальна ожидали провала когда разработчик поменялся... и не прогодали

0

Gvozden
Готику 4 делали совсем левые разработчики, а Skyrim делают люди, сделавшие уже не одну игру серии TES и хорошо знающие свое дело. Так что провала быть не может.

0

Gvozden
Говняния провалилась еще до своего релиза... так что делай выводы и не сравнивай такую игру,как Skyrim с недоАрканией

0