TES V. Консоль или ПК? Что лучше?

В последнее время участились восклицания на то что "на консолях лучше графика, да и вообще нах не нужен TES на ПК", "на ПК лучше производительность, да и графон ничетак"... Происходят различные дискуссии по этому поводу. Об этом говорят чаще всего не там где нужно и для этого давайте просто выложим свои мысли здесь)

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Да похер где и на чём играть...Тем более в скайрим!

0

Пк однозначно там и управление получше,да и графика на норм компах лучше будет.ИМХО

0

На консолях лучше графика? Не смешите меня графика и там и там одинаковая и играть действительно п*хер где.

0

Автор хочет запилить срач посоны, не ведитесь. Большинство в этой стране играет в TES на PC, так что темку то прикройте.

0

Никогда. Ну никогда не мог понять этого сравнения.
Господи, какая разница?

0

Rainbow_Slash
В принципе согласен но если судить по графике PC однозначно.
Я лично не играю на контролере поэтому выбираю PC тем более, что на PC делают моды улучшающие графику и т.д

0

На консолях играют ради игры
На ПеКа играют ради графона
The End

0

Играю на иксбоксе. Очень нравится - хорошая графика, отличное управление, тем более управление заточено под джой. После этого попробовал поиграть на компе - на клавиатуре играть вообще неудобно, только подключив геймпад от бокса, решил самый главный недостаток Скайрима на компе - управление. В графике различий не заметил, хотя выкрутил настройки на максимум и поставил мод на HD текстуры ландшафтов.

0

Hudsоn
Я создавал эту тему не для того чтобы создавать здесь как вы выразились "срач", а для того чтобы узнать большинство других мнений)
Срач здесь разводите вы и всё зависит от вас.

0

Однозначно ПК лучше. Тут и графон лучше и интересней играть, чем на этих джойстиках.

0

BlackMoonLight

Обычно темы с названием вроде "PC vs. консоли" неизменно, в большинстве своем, собирают баттхёртящую публику, которая немедля разбивается на два лагеря и начинает обкидываться экскрементами. Ну, не знаю где как, а на PG - это завсегда. Стоит ли в таком случае лить бензин в костер?

0

Hudsоn

Скажу так, я сам за ПК, но существуют некоторые люди которым я просто обязан доказать что большинство людей будет играть на ПК, так как Пк более распространен, не все любят джойстики и.т.д. и.т.п.
Здесь чисто любопытство.
Мне действительно не нужен срач)

0

На графику наплевать...но вот интерфейс надо было на компьютер делать свой....

0

На консоли с HDMI шнуром графика намного лучше

0

На консоли с HDMI шнуром графика на много лучше

Pffffffff насмешил.

PC (геймпад или клава, уже кому как)

0

В последнее время участились восклицания на то что "на консолях лучше графика

Автор, сам придумал? Кроме как троллота, никто так не говорит.

Demon Simpson

Разница между HDMI и DVI только в том, что первый ещё передаёт и звук.

0

exlipse88
Ты хоть на приставке пробовал?

0

Ты хоть на приставке пробовал?

А нахрена нам играть на убогой консоли ?

0

Medico della Peste
Ellis
Яркие примеры баттхертяших школьников о которых упомянул Hudsоn. Автор, это ПГ, и без срача и баттхерта здесь никак.
По сабжу: РС

0

Demon Simpson

Ты хоть на приставке пробовал?
Ну ты тока не плачь, но я пробывал.

0

Вообще без разницы, но из-за модов отдаю предпочтение ПК.

0

ПеКа из-за модов, но с гейпадом из-за удобства(мне лично на паде приятнее)

0

На хбоксе действительно при подключении к телевизору, с поддержкой fullhd, качество картинки зависит от метода подключения. Компонентное видео (RCA jack, он же «тюльпан») применяемое для кодирования аналогового цветного видеосигнала. High-Definition Multimedia Interface (HDMI) — интерфейс для мультимедиа высокой чёткости, позволяющий передавать цифровые видеоданные высокого разрешения и многоканальные цифровые аудиосигналы с защитой от копирования

0

консольщики скажут что консоль лучше
пкашники скажут что ПК
тема помоему не актуальна каждый будит стаять на своем

хотя кто имеет и консоль и пк смогуд дать адекватный ответ

0

Тема ни о чем...
Если игра мультиплатформенная, как тот же Скайрим, Батлефиелд 3, Бэтмен и т.д. то графика будет лучше конечно же на ПК. Так как Железо позволяет в игре использовать более четкие текстуры, сглаживание, анизотропию...
Сам Имею PS3 и как человек зрячий могу с уверенностью сказать что на консолях графика постепенно теряет в четкости картинки, по сравнению с тем что выходит на ПК (многие называют просто - МЫЛО :))

0

Конечно ПК, тут без вариантов!

0

не геймпаде мне было весело играть только воином, маги и лучники - только мышь!

0

На ПК, который подключен к плазме через HDMI

0

На ПК конечно, там и управление лучше, а потом еще редактор выйдет

0

Во многие игры играю на консольке, но в Скайрим онли на ПК и онли мышь с клавиатурой. Ибо точность.

0

Mаster
Аналогично, бро.

Хз. Как на геймпаде с лука стрелять.

0

пк,потому что на пк есть моды,и можно настроить графон вручную

0

Кстати у меня нет проблем с управлением и интерфейсом всё понятно интуитивно и сразу можно разобраться. Единственное с чем затупил дак это бег на alt сообразил через 30-40 минут игры.

0

На ПК графа лучше + моды + гибкость управления выше.

0

Если вы настоящие ПК-БОЯРЕ,то должны знать- ПК ТАЩИТ ДРУЗЬЯ!

0

в первом посте сказано да и вообще нах не нужен TES на ПК" скорее наоборот ТЕС это ПКшная серия, да и на консолях модов нет, а ТЕС ЭТО МОДЫ

0

да и вообще нах не нужен TES на ПК
Правильнее было бы написать: "вообще, нах не нужна консоль". Держать какой-то агрегат, заточенный только на игры, которые являются просто убийцами времени - чистое безумие. Комп, это многофункциональная машина, с помощью которой можно решать кучу прикладных проблем и убийство времени с помощью игрух в этом списке займёт процентов десять, не больше.

0

(mat)...в бан автора!!!
Bianor...вообще убил своей тупостью...это почему же тогда на пк эксклюзивы только стратегии..аля WOW,SIMS. Насколько мне известно пк не может по хвастаться такими убойными хитами как GEARS OF WOR...GOD OF WOR...UNCHARTED...даже вроде как мультиплатформенный red dead redemption тоже обошел пк!!!

0

TES V. Консоль или ПК? Что лучше?

Безусловно ПК... И дело даже не в том на какой платформе лучше графика (на ПК ее можно и существенно изменить, улучшить, по мере необходимости), а в основном, наличием инструментария, возможностью создания/подключения самых разнообразных модификаций, а так же использования дополнительных программ и приложений, вроде расширителя скриптового языка.

0

На консолях очень мало видео памяти, там очень низкие текстуры. Даже разработчики в каком то видео говорили что на ПК игра красивее изза качественных текстур.

0

На соснольках в такую игрушку? убого таки очень убого

0

A.R.A.X
Порвало :))
Твой мозг (если таковой орган присутствует и функционирует) смотрит на мир исключительно через призму игрух? И ничего кроме игрух тебя в этой жизни не держит? Да в задницу не впились все эти перечисленные "консольные эксклюзивы", мне что, время больше убить нечем, только гоняться за какой-то примитивной хренью? Вот когда ты на консоли смонтируешь хоть один ролик или нарисуешь хоть один рисунок, на худой конец смоделишь трёхмерную модель, рассчитаешь формулу или поставишь сервер сети, только тогда ты получишь право высказывать своё школярское мнение.
Убойные хиты у него :)
Спасибо, за пять минут здорового смеха!

Кстати, это что за нелепая бессмыслица: "GEARS OF WOR...GOD OF WOR..."? :)

0

На PC по любому,а вы думаете почему разрабы так долго не выпускают инструментарий,и ставят ограничения на PC версию,тогда пользователи консолей вообще бы себе все волосы повыдергали,увидев как сильно отличаются текстуры и графа,да и сам ГГ на PC,хотя уже и сейчас есть достаточно текстурных и графических патчей что бы преобразить игру,я уж не говорю,про точто каждый каждый может под себя любой сет брони запилить,который будет отличаться по внешнему виду и характеристикам.
Однозначно моды рулят.

Управление для меня в разы удобнее на клаве и мыши,чем на геймпаде.

Но самое главное,что приставка ограничена в своих возможностях,и выполняет только ряд функций,а комп может выполнять очень большой перечень других задач нежели только игры.

-1