То, что стоит увидеть в Skyrim...

Начну издалека...Я всегда обожал Серию TES за ее квесты...Необычные персонажи, неожиданные развязки, и, впринципе, бесполезные вещи в награду за выполнение, но надев например куртец, внешне точно такой же как твой , но с другим названием,я таял от радости ^_^ А теперь о главном: Напишите о квестах, которые запомнились вам, необычные ( веселые, печальные, о любви-неважно, главное интересные), с каким нибудь наградным кинжальчиком, амулетиком, да хоть носками, в конце...P.S. Формулировки " Сгоняй в Мухосранск, Спроси Джигурду, он даст веселый квест", будет вполне достаточно...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Мне понравилась НЕЗАБЫВАЕМАЯНОчКА :)

2

интересний момент прижок барда епический прижок думаю пасхалка из ассасинс крид
три раза пигал

1

Ну-у...
Никого не слушай. Пройди гильдию воров. Квест за неё полон всяких "плюшечек" и "прибамбасиков" и очень интересен.
Соратники. Пройди соратников.
Пройди квесты Азуры и Меридии. Никто не обидится - даже дозор Стендарра и получишь две очень годные вещицы.
По желанию пройди квесты остальных даэдра.
Загляни в сосновую заставу, что возле Хелгена.
Загляни в Чёрный Предел.

1

Солитьюд ,точнее арку на котором он построен,я когда выполнял квест мимо проходил,заинтригован был,вообщем красиво выглядит.Коллегия Винтерхолда эпично смотрится,чувствуется мистика(еще вот не знаю было такое ли у кого-нибудь,что за время прохождения миссий коллегии,показалось что в игре прошло около 6-8месяцев время проведения в ней).Больше нечего такого эпичного не видел.Неплох Маркарт своей архитектурой,ночной Виндхельм в котором,красиво смотрится таверна.В Рифтане необычно
Конечно же,еще барды послушать их неплохое удовольствие,битвы с драконами и получение их силы и много всего-всего...
Что по поводу квестов,Коллегия Винтерхолда самая запоминающееся,темное братство тоже след оставила.гражданскую войну не прошел,основной квест не прошел.За воров скучно играть...Эпичнее просто походить с компаньоном по разным местам)

0

Самые запоминающиеся квесты - это линейка за Соратников. Это, на мой взгляд, лучшая линейка квестов (не считая главный). В принципе сами квесты построены по принципу "сходи туда, убей того, очисти подземелье", но сюжетная часть очень цепляет. А еще прикольно в тавернах драться со всякими алкашами.

0

гильда имхо ТБ самая интересная..
а воры самые тупые(

0

Dowahkiin

Спойлер

А меня затянула сюжетка Темного Братства-так неожиданно было,когда выяснилось,что убиваешь не Императора,а его двойника!Но,хотя,такое уже было в Oblivion в аддоне Дрожащие острова,если хочешь убить герцогиню Деменции.

0

Мне в Звезде Азуры было интересно побывать.
Да и в Тенистой Роще Сангвина тоже.

0

Мне лично понравился один из последних квестов за гильдию воров. Там, где тебя принимают в "соловьи". Беседа с Нимирмикой, взятие костюма - эпично сделано. Может быть, такое впечатление от того, что эту гильдию я проходил первой, но факт остается фактом - самая лучшая ветка квестов для именно в гильдии воров. Еще доставил квест в подсознании какого то короля с даэдром. Вабадджек! Был еще один угарный момент после прохождения этого квеста: гулял где то в гористой местности, вьюга, снег метет, тролли кругом. Тут ко мне подбегает какая то старушенция и умоляет заюзать на ней этот посох со словами: "Ну же! Вабадджекни меня!!" :) Угорал под креслом минут 10... Жаль в тот момент посоха под рукой не было.
Солитьюд тоже впечатлил, когда я попал туда впервые. Где то я отписывался об этом, но повторюсь: первой мыслью было - вот бы здесь жить!
В гильдии темного братства тоже был момент, когда залазишь в гроб к "матери". Скажу честно, сидел в нем затаив дыхание и ждал какого то подвоха :)
Вообще в игре Skyrim много таких запоминающихся моментов. Достаточно лишь проходить ее, вживаясь в роль, исследуя далекие закутки карты и стараясь не пропускать любые мелочи в дизайне, которые создают ту самую неповторимую атмосферу древней Скандинавии...
Занавес.

0

В Вайтране у жрицы можно взять квест про Великое Дерево. Оно растет в просто охрененно красивом месте. В принципе, на локацию можно наткнуться просто так, но так проще.

0

Светлояр
Да, точно еще квест "Незабываемая ночка" неплох :D

0

qwazarus
согласен, как то уныло немного((

0

Даэдрические квесты самые интересные, тут конечно нечего сказать
Квесты Темного Братства весьма неплохи
Остальные квесты более менее...

0

Черный предел, я просто фанатеть стал от двемеров после этого квеста.
Эпичные пейзажи. Да и территорию просто огромную под землю запихали.

0

а самый маразматичный квест - Кровь на снегу.Лагает,глюки ,без полета фантазии.На маньяках такого построить можно было,а они..эх(
И у Магов как то..которотко.Зачистил пару подземельев,убил эльфа - талморца и все.Архимаг.Грустно.Но ярко и красочно.
А вот у ГВ как раз нужно постараться ,чтоб продивнуться.Хочешь стать главным ну ок,ты нам помог,мы рассмотрим твою кандидатуру.Сначала только помоги братству,братюнь,ок?)

0

Что стоит увидеть:

Любые двемерские развалины. Очень интересное место.

С Глотки Мира полюбоваться северным сиянием.

Любого торговца с ведром на башке

Солитьюд со стороны. Выглядит намного интереснее, чем внутри.

Горячие источники и НПС которые там купаются. Когда увидел - 0_o.

Пафосного дракона, получающего звезды от праздношатающегося великана.

0

Незабываемаяночка мне больше всех не нравится.
Да,а больше вот понравились квесты с Императором и Звезда Азуры понравились,слегка не обычный квест..

0
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот это место мне оч нра.

0

Горячие источники и НПС которые там купаются. Когда увидел - 0_o.

Я тоже посмеялась. Мечта туриста :)

0

Все гильдии имеют такое содержание: Приходим в любую гильдию, нам говорят - Ты новый лидер гильдии, но сначала пройди 100500 квестов.

Понравился квест с Шеогоратом. Но не потому что квест интересен, а потому что я увидел Шеогората.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Черный Предел - однозначно! Одно из самых красивых мест, и самых огромных локаций, его бы еще неписями заполнить с квестами, и не только, или вообще какой-нибудь расой заселить, в общем - я бы поселил там своего NPC.
Ну еще стоит увидеть такое: и такое

0

Темное Братство самое интересное,остальные квесты не интересны,кроме Драконоборца.

0

понравились - незабываемая ночка,квесты храма Мары,становление оборотнем,"кровь на снегу"(посадила не виновного,но потом всё завершила правильно),говорящий пёс,убийство двойника императора и спасение в гробу матери,подстава с последующми попаданием в тюрьму в Маркарте,расследование обстаятельств пажара в Марфале,погоня за Карлией и развязка ГВ.Маги насыщено, но коротко + псиджики укатили классный шарик к себе :(

0

Меня лично зацепил квест Шеогората,где ещё надо бегать в голове мёртвого императора Пелагиуса.

0

МНЕ понравился квест дом ужасов в Маркарте

0

PahAn42.ru
Безумный ум называется. Очень классный

0

мне все квести хороши кроме одного гильдия воров

0

Довакин умер а Балдуин стал жрать землю ооочень дооолго.

0

Если мелкие заданица, то есть достаточно милое место где живёт старик с внуком. Старик верен богу(богине) Кин(ныне как Кинарет) и т.к он норд то даст тебе заданиц поубивать призраков животных(ничего сложного), в награду подучишь лук Фроки и Амулет Кин. Находиться хижина Фроки рядом с руинами Бталфта(на Север). Ну мне понрав.

0

А ещё погоняйте по лабиринту Шалидора. Это действительно хорошая вещь. ( место положения Лабиринтиан)

0

Сгоняй в Мухосранск, Спроси Джигурду, он даст веселый квест

-1

Вообще интересных квестов в скайриме кот наплакал, самые запоминающиеся это основная ветка квестов про спасению мира от Алдуина и ветка Темного братства, все остальные в основной массе - УГ

-1

Только основной квест и двемерские руины с Черным пределом. Остальное скука смертная.
Вообще тесовские игры они безликие по большому счету. Ну нет тут таких персов и ситуаций чтобы вызывали живые человеческие эмоции:симпатию, жалость, ненависть.

-2

Спроси Джигурду, он даст тебе веселый квест, сгонять в мухосранск.

-4