Ульфрик - Гитлер

Вчера вдруг осознал, что они чем-то похожи. Вот смотрите: Норды - светловолосые блондины(арийцы), лозунг Братьев Бури - Скайрим для Нордов(+ в Виндхельме притесняют данмером и аргониан).
Так я пришел к выводу, что Братья Бури - Нацисты, ну а Ульфрик соответственно - Гитлер(пусть и не похож внешне).

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Мне пофиг,как играл за Ульфрика,так и буду дальше за него играть.

7

Все фанатики и оголтелые расисты похожи. Однако Ульфрик, больше всего похож скорей на Ленина. Оба имели дело с вражеской разведкой, оба воспользовались крупным конфликтом для развязывания гражданской войны, оба причастны к свержению монарха, оба хорошие ОРАторы, оба имеют дворянское происхождение...

4

VadimGold
Ленин, в отличии от Гитлера, не пропагандировал превосходство одной расы над всеми, что и делает похожими Буревестника и Гитлера Хочешь честный ответ? Вся тема - полная хрень, сравнение игровых персонажей с реальными историческими фигурами - это уже само по себе идиотизм. Так любого, кто будет выкрикивать националистические, идеологические, религиозные либо расистские лозунги можно будет записать в нацистов, фанатиков и другие нехорошие личности. Эта тема обречена рождать бессмысленные споры, толку от которых ни на грош.

Ульфрик - Гитлер? А ни приходил ли кому в голову простой вывод: Ульфрик - это Ульфрик, игровой персонаж? Вопрос темы инфантильный и провокационный и, лучшее, что можно с ней сделать - удалить.

4

Ульфрику до Адика как мне пешком до Китая. Адик великий человек был, хоть и ублюдок поганый, а Ульфрик просто недальновидный царек, которому власти захотелось.

3

Ульфрик - талморский шпион

2

Ульфрик - Жириновский ,Легат Ланий (или как там его ) - Путин . Первый кричит ,что скайрим для русских ,второй же говорит ,что скайрим многонациональная провинция

2

AyCtims
Может и пофиг, но решил поделиться своими мыслями, чтоб не играли за Братьев Бури) Просто недавно начал новую игру и задумался в выборе между Империей и ББ.

0

spellcustomer
Ленин, в отличии от Гитлера, не пропагандировал превосходство одной расы над всеми, что и делает похожими Буревестника и Гитлера

0

Шерил
Это факт) но так же там вроде упоминается, что он больше не идет на контакт с талмором(если я ничего не путаю)

0

VadimGold
возможно тема и дурацкая, но вполне можно предположить, что разрабы могли использовать реальную историю для создания игры По мне, так ты слишком всерьез воспринимаешь игру. Насколько мне известно, уровень познаний в истории у американских разработчиков игр оставляет желать лучшего. Посему, все совпадения с реальными историческими фигурами могут быть, а, скорей всего и являются, чисто случайными.

0

SamRain
Талмору только и нужна была война, чтоб еще сильнее ослабить людей и, как написанно выше, Ульфрик неплохо так помог Талмору.
По твоей логике лучше бы "геи в юбках" просто продолжали бы войну с Талмором, чтобы окончательно соснуть?

0

spellcustomer
я не воспринимаю игру так серьезно, как тебе могло показаться, я лишь высказал то, что у меня ассоциацировалось со всей этой темой о Братьях Бури

0

SamRain
Независимый север проиграет в войне с Талмором, так как он не смог с ним справиться даже в составе Империи(ну разьве что ББ наберут себе в армию кучу Мастеров Голоса(Ульфрик же изучил крик))

0

точнее Тулий ,я с Fallout немного попутал

0

Голос Ульфрика как у переводчика Вин Дизеля

0

rusiknova

Сергей Чонишвили. Озвучивал много разных игр, в том числе и готику 1 и3.

0

spellcustomer
возможно тема и дурацкая, но вполне можно предположить, что разрабы могли использовать реальную историю для создания игры))

-1

Он не только гитлер,но и шпион талмора

-2