Уже кто то играет в РУ ОФФ ??? (закрыта)

Предзагрузил игру через гамазавр,на плати.ру игра уже доступна,но в стиме пишет что игра еще не вышла!
В курсе кто когда выходит игра по Киеву ???

Комментарии: 103
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нас нае*али? Или минут через 5 можно будет поиграть?

1

Вот так заходите чтоб открывалось http://store.steampowered.com/app/72850/cc=us
Нет ну если игру запустят в 9 утра, когда в Пиндосии будет полночь то это вообще абзац.
Никакого уважения к пользователем. меж тем в Мелкобритании уже шпилят во всю

1

SamFirst
У меня по твоей ссыли:

Упс! Мы сожалеем.
Во время обработки вашего запроса произошла ошибка:
Данный товар недоступен в вашем регионе

Короче, сейчас рвану в Москву за диском))))

1

Ппц, знач у меня в полдень только заработает(((( Что за наёп то? "Мировой одновременный релиз", адовое обещание однако xD

1

Я тоже недоволен. Специально накачал себя энергетиками в ночь с четверга на пятницу и напился кофе, чтобы не спать, а только играть... играть....играть...... А тут такой облом. И не спал толком, уснуть не мог банально))) Так еще и на работе как зомби... Облом так облом)

1

Жалко, у меня тоже пишет что игра еще в разработке, а диск на столе лежит(((

1

а что, стиму помимо того что я него вытянул еще и полтора гига локализации теперь надо стянуть?

покупал код в русском инет магазе русской версии

1

Стим вообще охренел что-ли. Благополучно перешел от скачки 1,5 гига на скачку всей игры в 5,8 гига. Я сейчас что-нибудь сломаю.

1

ничего не пойму...выбралв стиме в свойствах русский. Запускаю, начинается установка директикс, си ++, потом мол игра недоступна повторите позже. Ребутнул стим, запустил сейчас пошла скачка какого то обновления на час точно...

WTF???!!!

1

Купил ключ через плати.ру, ввёл его в Стиме, скачиваю сейчас. Но говорят, что только в 4 часа запустится.

0

proos
я не уверен на 100%, но вродь киев как и москва будет стартовать.

0

HollowHeart Отдельного релиза для украины нет, значит у нас старт будет тогда же , когда стартанёт русскоязычная версия.
Кстати у нас это будет в 2 часа ночи (разница в поясах +2 , +4)

0

freezerain
значит я правильно сказал, одновременно с москвой))

З.Ы. а когда у нас будет диск? стимовский ключ мне не подходит.

0

без понятия на счёт рассылки , но раньше утра ты его не получишь уж точно. Те версии что лежат на торрентах как раз дисковые образы. Проверь на всякий случай свой источник сдкея, может наёб?

0

Спать что-ли пойти? :)) Игра недоступна.

0
0

у меня она давно установлена, но не запускается. Нет ещё оф. русского релиза

0

1.5 гб - локализация, Кто с украины ,загрузка началась? У меня нет, надеюсь на перегруз серверов

0

freezerain
ты не так меня понял) я не покупал ключ в стиме. и не собираюсь. я хочу диск. вот и интересуюсь когда в украине они будут.

0

С какой скоростью качаете и откуда? Я вот выбрал Швейцарию - 850кб\с. Может, где быстрее есть?

0

Блеять не запускается.
Я скачал со скоростью около 300 кб\с, Сибирь (где живу)

0

У меня написало ровно в 00:00 (по ГМТ) что игра загружена, но играть не могу - дождитесь релиза.... СНГ как обычно в пролете

0

На офф сайте написали что запустят через 15 мин ещё 3 мин осталось

0

Обновление стима, игра все ещё в разработке.

0

В стиме в сообществе указано время 6.00

0

А кто его знает написали что через 15 мин запустят а уже все 30 прошли

0

Уже не первая игра опаздывает с релизом в РФ, в то время как Западная Европа уже играет. Надо будет поднять вопрос на стимфоруме когда он откроется.

0

а где вы читаете это стим сообщество?

0

15 минут - это было про запуск какой то хрени связанной со Скайримом на gametrailers, а не про релиз русской версии

0

В шапке стим графа сообщество,там календарь выхода игр

0

HollowHeart завтра-послезавтра максимум

0

Тут написанно про 4 часа, но это наверно для америке.
http://store.steampowered.com/app/72850/

0

уууупппс сорри еаписано на твоём сайте

0

6-45, а игра все еще в разработке ( мде, наверно всетаки действительно в 9-00 по москве запустят...

0

http://store.steampowered.com/app/72850/

Доступна: 11 ноября 2011

Эта игра станет доступна приблизительно через 2 ч.

0

patit
У меня норм заходит. Час остался.

0

14:48 а игра так и не стартует( весело ни чего не скажешь(

0

Ну чего там? 8.50, а игра еще не доступна...

0

12.51 Красноярск, игра не устанавливается, стим пишет что игра не вышла
облом :(

0

блин, учитывайте разницу во времени! у них еще досихпор 10 число, еще 11 не наступило, какая игра вам? релиз по амерекосине. сам в шоке(

0

есть мысли, что нам ещё 7 часов ждать, да невесело (

0

Ох прошу прощения, всё запустилась)

0

Ох прошу прощения, всё запустилась)

0

Аргх, наконец можно играть, а этот гребанный Стим не скачал мне русскую локализацию. Теперь ждать еще пока он докачает 1,5 гига :'(

0

Ничего, не грустим. Ждем. Уже сколько прождали, чего теперь, еще капельку не сможем?

0

Dein2009, то же самое...Английская версия у меня сразу запустилась, настройки определила и т.д.
Переключился на Русскую в свойствах - выдал ошибку при запуске.
Вот думаю, стоит ли требовать деньги назад...по ходу это косяк 1С.

0

Dein2009
у тебя руссик качается он 1,5гг где то весит как скачаешь мож играть

0

Chazzy20
не какой это не косяк, а руки кривые, обнови игру до русской ! на игру в стиме пр кнопкой мыши свойства-русский и качаем! а то так не запустите разве, что инглиш запустите!

0

Chazzy20
а я сперва не поменял язык (был англ) она сделала какую то расшифровку (хз что это) потом стала писать мол сервера перегружены. Я поменял язык...вот ща качается, процентов 20 стянулось

0

NegeN, лол, перечитай внимательно что я написал. Я переключил на Русский, но никакой скачки у меня не началось.

0

А что это за расшифровка в начале была?

0

Chazzy20
быть того не может, стим перезапусти как язык сменил

0

Dein2009
расшифровка файлов тк они зашифрованы были раньше

0

NegeN Ну вот, через 20 минут ослик сам ожил и начал обновление.

0

Установил с диска в день выхода, а долбаный стим уже что-то из инета качает. Уже патч что-ли вышел?

0

Deus66
Больше гига закачки - первый патч? Странно как-то...

0

это не патч, а руссик, кстати игра русская не запускается еще((( тока инглиш

0

интересная штука, почему скайрим не ставится с диска а качается со стима?

0

Kyrban херь какая-то, мне вот это тоже интересно, пишет что локальный кэш размером в 6гигов присутствует и всеравно начинает качать эти самые 6гигов (

0

Ну я покупал Cod: MW2 на диске и он качал все 11гб (кажется) с сервера.

Кстати, небольшая шутка:
Сейчас у меня докачалось обновление 1.4 гб, после запуска игры оказалось что это английская озвучка, а после переключения обратно на русскую у меня начинается закачка обновления весом 1.6 гб, вероятно русского...чувствую себя изнасилованным стимом.

0

блин я не пойму толи у меня проблема то ли еще чего. У все запускается русская версия игры со стима? потомучто мне выдает ошибку в данный момент игра недоступна хотя все скачал обновил, у всех так или тока у меня?

0

фз мне лично еще качать 5,8Г потом обнова я так понял еще 1.6г

0

Жмешь правой кнопкой на скайрим, удалить содержимое. Запускаешь с диска установить, он начнет установку. После активации разумеется. Нубы, не напрягайте сервера.

0

Блин, сижу на работе, читаю комментарии, аж не по себе становится сколько ещё заниматься сексом с этой игрой прежде чем поиграть можно будет нормально.

0

это все из-за пиратства такая морока

0

Лицензия - поменял на русский язік и игра перестала запускатся, 1.5гб скачал

0

кому нужна русская версия, ссылка на моей странице в мой мир майловском, ищите Айяна Светлова страница, и не уходите с раздачи на том сайте куда она пошлет (сорри за гемор но за ссылки прямые бан :) ), сейчас попробую в моем профиле ссылку прикрутить

0

Фух. Победа разума над стимом )))). Убив 2 часа времени и выкачав почти 2 гига наконец запустилась русская версия...

0

прикольно наверное самим с собой разговаривать

0

Подскажите...Как в Скайриме, в игре...посмотреть на своё лицо...а то от третьего лица ток спину видно....

0

раньше клавишу обзора зажать и мышой покрутить

0

Клавиша обзора...а конкретней? название клавиши?=)

0

мышкой крути и все..от третьего лица, ток оружие спрятать нужно

0

группа в стеам http://steamcommunity.com/groups/SkyrimRus

0