Вам пора завязывать со Скайримом, если...

Продолжите предложение "Вам пора завязывать со Скайримом, если..." Прошу подойти к этой теме с юмором и подумать, что бы делали поигравшие в Скайрим после продолжительного геймплея.

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы начинаете плодить идиотские темы на форуме.

84

Если вы, перед тем как переходить дорогу, мысленно сохраняетесь.

64

...если вы удивляетесь, почему менты не говорят: - Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено!

50

Вам пора завязывать со Cкайримом, если вы рвёте все подряд травы и жрёте их, чтобы узнать, какой эффект у них есть.

42

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы приседаете в толпе в чтобы выучить навык "Скрытность"

39

Вам пора завязывать со Cкайримом, если вы натягиваете ведра на людей,что бы они не видели как вы воруете.

39

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы плывёте по речке не снимая одежды.

36

Например: Вам пора завязывать со Скайримом, если вы бежите по улице с деревянным мечов и орёте:"FUS-RO-DA!!!"

35

Вам пора завязывать со скайримом, если открываете книги в надежде выучить мгновенно какой-нибудь навык

35

Вам пора завязывать со Скайримом, если ваш кот предлагает купить вам немного скумы.

34

Вам пора завязывать со Скайримом если, выходя на улицу вы думаете "какая же тут хорошая графика, а что это за ENB?".

Вам пора завязывать со Скайримом если, идя в супермаркет вы пытаетесь чтонибуть продать торговцу)))

Вам пора завязывать со Скайримом если, вы считаете что сегодня Турдас, восьмой день Месяца Последнего Зерна.

Вам пора завязывать со Скайримом если, у вас появляется неприодалимое желание залезать в неизведаные подвалы и другие тёмные помещения.

Вам пора завязывать со Скайримом если, идя ночью в туалет вы берёте ссобой факел опасаясь драугров.

28

Вам поразавязывать со Скайримом, если вы ходите в церковь молитса талосу

26

Вам пора завязывать с скайримом, если при звуках шшшшшзззшшшззшшш, вам кажется, что убили дракона и вы получаете его душу

24

вам всем походу пора завязывать со скайримом

23

Вам пора завязывать со Cкайримом, если вы на глазах людей переодеваетесь,считая,что они не обратят внимания на вас.

22

Вам пора завязывать со Cкайримом, если вы подходите к священнику и говорите-"О Седобородый!Научи меня Крику!"

22

Вам пора завязывать со Cкайримом, если вы в недоумении, куда подевались орки и эльфы, а каджиты и аргониане такие маленькие.

22

*Тут должна быть шутка про стрелу в колене*

21

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы разговариваете с самим собой

15

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы по уши влюбились в каджитов и все время пилите друзей подарить вам кошек.

15

Пора завязывать если на работе одевая монтажную каску говорю-"броня +25"

15

Не знаю, пора ли завязывать...

В новостях слова "фермерское хозяйство" уже второй раз прочитал, как "фалмерское хозяйство"! :))))

15

Вам пора завязывать со Скайримом, если стырив что-либо в магазине, вы уверенно лечите прибывшим ментам о том, что вы из Гильдии воров и они должны закрыть глаза на ваши делишки.
Вам пора завязывать со Скайримом, если вы хотите закончить рабочий день путем нажатия кнопки T и выставления нужного количества часов для пропуска.
Вам пора завязывать со Скайримом, если в маркете вы просите продавца научить вас красноречию за деньги.
Вам пора завязывать со Скайримом, если идя в магазин вы обвешиваете себя амулетами, надеясь получить скидку.
Вам пора завязывать со Скайримом, если подходя к магазину, вместо вывески "Маркет" вы видите слово "Маркарт".

15

Если он снится каждую ночь

14

Пора завязывать, если вы пришли с красными глазами в даэдрической броне и медном обруче в детский дом, чтобы усыновить двух детей.

14

Вам поря завязывать со скайримом, если вы огребая люлей в школе думаете что прокачали легкую броню

14

Вам пора завязывать со Cкайримом, если, видя цветок, прикидываете, стоит ли его срывать и сколько за него дадут.

13

если увидев в зоопарке слонов вы ищете рядом великана

13

пора завязывать со Скайримом,если очень хочется поиграть в Обливион...

12

Вам пора завязывать со Скайримом, если знакомясь с девушкой, вы показываете ей амулет Мары.

12

....если вы нажимаете кнопу лифта и ищите enter.

11

Pecos_Bill_2.0
Вам пора завязывать со Cкайримом, если вы рвёте все подряд травы и жрёте их, чтобы узнать, какой эффект у них есть.
Это точно, если вы идете по улице и увидев куст с цветами чувствуете непреодолимое желание слопать его, значит вам пора завязывать со Скайримом :)

11

Вам пора завязывать со скайримом, если вы оглядываетесь назад в поисках своего напарника , и не найдя его думаете, - опять он застрял в структурах

11

Занимаетесь только внешним видом ГГ( игра в куколку).

10

Pecos_Bill_2.0
скажи это алконафтам летом, хотя может есть личности которые и в другие времена года так делают

10

Вам пора завязывать со Cкайримом,если грустно смотрите на карту, а переместиться уже некуда...

10

Вам пора завязывать со Cкайримом, если вы,когда вас зажимают гопники, орете-"Ща как FUS RO DAH'ну!".

9

Шерил
Вам пора завязывать со скайримом, если вы оглядываетесь назад в поисках своего напарника , и не найдя его думаете, - опять он застрял в структурах
Лучше "и не найдя его думаете - хотя бы путаться под ногами не будет и не застрянет в проходе".

9

Вам пора завязывать со Скайримом - если вы пришли в бутик с одеждой и требуете себе даэдрическую броню со весми заморочками и доказываете продавцу, что для более эффективного создания брони у вас есть в наличии сердца Даэдров, а зачарование у вас прокачано на 100%!

9

Вам пора завязывать со Скайримом, если глядя на клоуна в цырке вы думаете: "Откуда этот Цыцерон проклятый взялся, я ж его мочконул давно!"

9

Не явно пора завязывать, когда: - ты идешь по улице и про себя поешь "Довакин, довакин, - да спасешь ты Скайрим", - затем подымаешь глаза на людей и понимаешь что ты пел, а все слушали)))) Или когда во сне, - ты бегаешь и мочишь всяких уродов, - просыпаешься и думаешь, либо я играл или я спал!))))

9

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы фанаты Дом-2 и прочей шелухи! :)))

8

Вам пора завязывать со Cкайримом, если вы начинаете воровать всякий мусор.

8

Вам поразавязывать со Скайримом, если вы начинаете создавать подобные видео

чем я собно и занимаюсь xD

8

Вам пора завязывать со Скайримом, если пытаетесь надеть броню на кота
Вам пора завязывать со Скайримом, если ночью на кухню крадетесь на корточках

8

Вам пора завязывать со Скайримом если с вами в видениях говорят Псиджики, которых больше ни кто ни видит... Если вы укокошили кого нить на улице и требуете у подоспевших ментов отпустить тана ярла!!! Если вы сейвитесь перед городами на случай если вампиры убьют кого нить именного, а верных друзей заводите продавая им дрова и одалживая септимов! Если зелье не работает хотя вы уже ткнули в него 100 раз и удивляетесь, что таланты вроде рыка пугающего прохожих можно кастовать до сипоты... И уже поздно если вы сожрали 5 тыщь мухоморов и 3 литра жидкости купленной во-о-он у того говорящего кота и позавидовали его бонусу к урону в 20 при бое без оружия. Если видя толпу с вилами, факелами и топорами бегущую в вашу сторону вы считаете себя вампиром-мастером, а просыпаясь в храме богинь любви идете на болота искать заслуженный посох у лорда Д"аэдра, но сперва надо вернуть козу и аннулировать помолвку, да? И не пытайтесь ходить с тазовой костью Ильича по Кремлю!

8

Pecos_Bill_2.0
Итить тебя накрыло

7

Вам пора завязывать со Cкайримом,если Вы кушаете один раз в день или вообще забываете поесть- потому что кажется,что Вы сыты, в игре "наелись" и... наготовились.

7

Если в аптеку вы приходите со своими ингредиентами и алхимической доской из фанеры. При этом глазами выискивая халявных стрекоз и чеснок.

7

Last Engineer 2077
Вам поря завязывать со скайримом, если вы огребая люлей в школе думаете что прокачали легкую броню.

Ха... Главное, чтоб после тяжелой с блокированием иллюзия расти не стала! А то дальше ведь изменение, разрушение, колдовство, восстановление... так и кричать можно начать.

7

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы молитесь Хермеусу Море перед сессией.

7

Если вы читаете эту тему.

7

Вам пора завязывать со скайримом если вы едете по дороге на большом ччерном коне с красными глазами

6

Вам пора завязывать со Cкайримом,если идя по улице вы всматриваетесь в небо в
поисках драконов.

6

Вам пора завязывать со Скайримом, есле... Вы не знаете, что пишется: "если"

6

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы идёте в ближайшую шахту и начинаете пять секунд долбить ближайшую стену, удивляясь, почему так ничего и не добывается.

6

Пора завязывать, если покупая куртку и джинсы в магазине, вы тут же на упаковачном столе начинаете их зачаровывать.

6

Маркс Кэлт
Он качает навык кузнеца.

6

иДУ ПО УЛИЦЕ-на дереве грибы-первая мысль,какая приходит в голову-МОРА ТАМПИНЕЛЛА!!

6

если пропадает чувство самосохранения, ведь в случае неудачи можно нажать Ф9)) в реальной жизни)

6

если вы находитесь дома и в окне увидели далеко птицу и, пригнувшись, подумали, что это дракон)))

6

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы считаете ступеньки, когда поднимаетесь по лестнице. (Глотка Мира)

6

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы постоянно ходите в надколенниках и ждёте стрелы.

5

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы встречаете родных или друзей с юга и ждете в подарок скуму

5

Volkixar
Ага вам еще и стрела в колено попала)))))

5

...если вы начинаете ковать железные кинжалы, что бы потом ковать даэдрическую броню.

5

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы тыкаете пальцем в карту в надежде, что появится предложение о быстром перемещении.

5

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы идя в универ\школу\бурсу надеваете халат и обруч, а на вопрос мамы: "Куда ты так вырядился?" отвечаете: "Я иду в Коллегию Винтерхолда!"

5

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы на работе в разговоре с начальством начинаете искать вариант ответа с дополнением (Убеждение)

5

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы отмазываетесь фразой "Я же только посмотреть", после того как вас поймали за попыткой залезть в чужой карман

Вам пора завязывать со Скайримом, если открыв свой рюкзак все люди вокруг замирают

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы ждете что Ленин поднимется из гроба с горящими синими глазами

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы носите рогатый шлем)))) (Странно что никто не написал этот баян)))

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы утаскиваете большие шестеренки с целью переплавки в двемерские слитки

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы пытаетесь прикурить от фаербола

5

Вам пора завязывать со Скайримом, если в Доте... Не, лучше идите в Скайрим.

5

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы в отделе бытовой химии начинаете смешивать ингредиенты в попытке получить зелье невидимости.
...и если вы боитесь, что наступив на хвост коту на улице, на вас накинется весь город.

5

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы носите различные бутылки в карманах с надписями "Зелье малого кузнеца", "Зелье невидимости" и т. д., но когда выпиваете их, удивляетесь, почему у всех их только эффект опьянения.

5

Не надо завязывать,отложите на месяцок,всё равно потом вам захочется вернуться в этот прекрасный и сказочный мир.

5

Атай Wolverine
Мне кто-то диз поставил за это, поэтому удалил.

4

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы пытаетесь взглядом поднять предмет.

4

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы кладете пол сотни сыромятных наручей в ближайшую бочку со словами "... пусть пока тут полежат, завтра до качаюсь" и вприсядку ковыляете добывать эквипнутую броню с вон того генерала!
И уже поздно, если к старости вы удивляетесь, а где же все бонусы и начинаете искать свой Ваббаджек....

4

Пора завязывать со Скайримом, если вышел новый сингл-TES

4

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы не видите своих ног. Вам пора завязывать со Скайримом, если вы каждый день, приходя домой говорите жене/мужу: "Ты не хочеш меня чем-нибуть покормить?". Вам пора завязывать со Скайримом, если после каждых 6 нарубленных дров делаете моментальную паузу.

4

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы едете на коне на гору и удивляетесь, почему животное не может это делать и упирается.

4

пора завязывать со Скайримом кагда пара завязывать со скумай...

4

Когда при прочтении книги, ваш навык Красноречия повышается до 32

4

Пора завязывать со Скайримом если комментарии только в теме пора завязывать со Скайримом.

4

Вам пора завязывать со Скайримом,когда вы в одежде начали плавать.
Вам пора завязывать со Скайримом,когда вы мешаете разную химию,думая что вы алхимик.
Вам пора завязывать со Скайримом ровно в тот момент,когда ваша столица стала Вайтраном.
Вам пора завязывать со Скайримом,когда вы выносите все с дома и продаете скупщику краденного.
Вам пора завязывать со Скайримом,когда вы носитесь по городу с луком и выпускаете стрелы людям прямо в колено.
Вам пора завязывать со Скайримом,когда начался снегопад,все разбежались по домам,а вы разложили костер и установили палатку в центре города.Тихо сидите и ожидаете,когда пройдет снегопад.

4

Если на вопрос кем Вы работаете, отвечаете - Довакином.

4

вам пора завязывать со Скайримом, если вам выписывают штраф а, вы говорите я из гильдии может договоримся

4

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы пытаетесь запрыгнуть вот на эту крышу, но все время соскальзываете с бочки

4

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы ещё не завязали!

4

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы крадёте капусту из огорода, а потом несёте хозяину её продавать и ждёте, что он ответит: "Честная плата за честную работу".

4

Вам пора завязывать со Скайримом..Если при покупке билета до Бобруйска,начинаешь просить кассиршу мне до Рифтена,при выходе на улицу начинаешь передвигаться в присядку и пытаешься стырить что нибудь кто стоит к тебе спиной.То пора завязывать,а то будешь в дальнейшем передвигаться в по улице как троль,и выглядить как драугар,и на травки различные подсядешь!!!! FUUUSSS вам в ребро!

3

Вам пора завязывать со Cкайримом, если вы копируете походку ГГ, прохаживаясь по улице.

3

Вам пора завязывать с Скайримом если думаете что сейчас появится великан и запустит вас в небо

3

Kanagan81
как ты видео выложил в ответ???я никак не могу понять как их выложить))

3

Маркс Кэлт
это ж шутка!!!!!хотя я так в начале каждого прохождения делаю:)

3

в ювелирном магазине войдите в режим скрытности и используйте крик голосовой бросок. Вас начнут искать.

3

Вам пора завязывать со Скайримом, если...вышла новая часть TES, в которой интересные гильдейские квесты и привязка званий к навыкам, а так же возвращённое метательное оружие, как минимум.

3

Вам пора завязывать со Скайримом,для этого постепенно уменьшайте дозу или обратитесь к врачу.

3

"Вам пора завязывать со Скайримом, если..." вы замочили жену топором, из за того что не знаете как развестись, чтобы жениться на другой.Ещё хуже если вы переиграли магом и пытаетесь её поджигать с помощью арозоля и зажигалки, а затем выбивать криты подручными средствами.Ещё стоит завязать, если вас поймали когда вы обыскивали труп мента с целью раздобыть стрел, не стоит играть если в зеркале вы увидели Арогонианина или Каджита, если вы убили пакет "травы" смешивая его со всякой ерундой дабы усилить эфект, если вы спорите я могу выпить 50 бутылок вина и мне ни чего не будет, если менты спрашивают документы ты им гордо отвечаешь я Тан Вайтрана пошёл вон холоп и т.д и т.п

3

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы нажрались и видите два и более экранов со Скайримом

3

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы Готовите чай по рецепту: Зубы ледяного приведения+ крылья синекрыла

3

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы собираете бутылки, чтобы сделать стекляную броню.

3

Вам пора завязывать играть в Скайрим если вы начали говорить на языке драконов.

3

Вам пора завязывать играть в Скайрим если вы когда разговариваете у вас вылазят варианты ответов.

3

Вам нужно завязывать играть в Скайрим когда ваша ж*па онемела и начала потихоньку убегать от вас и готовить против вас забастовку вместе с процессором,видеокартой,материнской платой и монитором.

3

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы сдуваете пылинки со словами "Фу-рос-да!".

3

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы попа путаете со жрецом Аркея.

2

Zertal X
Чувак ты знаешь что такое Уважать чужой вкус?

2

Вам пора завязывать со Скайримом, если вы до сих пор шутите про простреленное колено.

2

Вам пора завязывать со Скайримом, если вам надоели все модификации к ней

2

Может было уже незнаю все не стал читать, НО...
"Вам пора завязвать со скайримом и ваабще с играми если они начинают снится".
Как не смешно прозвучит но проверено на собственном опыте, :))) не со скайримом а ваабще с играми.

2

Вам пора завязывать со Скайримом если на первом свидании вы говорите:
Во имя Талоса Могучего! Заткнись и давай к делу! Или если вы бросаетесь
на толпу гопников с криком: Победа или совнгард!

2

Не могу отредактировать свой коммент выше так што собсна вот: Вам пора завязывать со скайримом если в кабинет к начальнику вы идете с хорошо заточенным топором и в латах ::)

1

Metalist1925
Где ЛОГИКА? То есть связь между броней и кинжалами.

0

nestrbob
Так бы он сразу и сказал, или в скобках дописал.

-1

Вам пора завязывать со Скайримом, если родилась игруха получше.

-1

Вам пора завязывать со Скайримом если, на работе на вас орёт начальник,а вы ему говорите:''Я-Довакин,драконорожденный'' а потом резко орёте FUS RO DA в надежде,что он улетит.

-3

Вам пора завязывать с скайримом, если со Скайримом развязалось

-13