Вампиры убили Адрианну Авениччи

У меня вампиры убили адрианну авениччи. Мало того, они ее использовали в качестве трелла и снова убили. Теперь около кузницы кучка пепла. Воскресить нельзя. Да еще к тому же Идольф(не помню точно как звать. Который спрашивает за кого я за серых грив или сынов битвы) все стоит на том месте и смотрит туда гдк\е должна стоят адрианна. И молчит. ЕЕ еще убили, огда она разговаривала с ним о оружии для империи. Что делать? В городе и так мало народцу, а теперь еще один стоит всегда в одном месте, а одна мертва. Помогите...

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Когда каджиты за городом лагерем встают,я ночами их от вампиров обороняю,если и их еще убьют вообще беда
эти каджиты наверняка уже заметили интересный факт: вампиры жрут людей только в том городе, где ночью ходит Довакин, никогда не посещая города в отсутствие Довакина в них.
Но научиться полностью избегать встреч с Довакином (и соответственно с вампирами) они пока не смогли :)

6

mad wolf

Смешно,но так и есть...Ни один НПС не скончался в городах,еще не посещенных Довакином,либо в отсутствии оного.Действия происходят именно ВОКРУГ главного героя,по сути и Белетора убили у меня на глазах,просто не успел его спасти...Отсюда вывод:заходя в город-ты ставишь под удар всех его обитателей!

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Hevnoraak

Вбей в консоль:

player.placeatme 00013BB9

Больше Авениччи!!!



или, если первая команда не помогла (что вряд ли):

player.placeatme 0001A67C

4

Не факт, они же с самого начала игрой привязываются к месту.
Она не будет гулять по всему скайриму, если её заспавнить?

0

Случилось что-то ужасное... (вампиры убили адрианну авениччи

А кто то ещё жаловался что в играх нет реализма.

У меня в Рифтене вампиры перебили много торговцев,ну и простых НПС (прикольно было наблюдать гору трупов),пришлось загружать раннее сохранение,а вообще не правильно что валят квестовых (хотя с квестовыми у меня ни когда проблем не было) или других важных НПС.

Вообще те кто играет в RPG должен знать что сейвы это первое что нужно делать в игре,и чем их больше тем лучше,во первых будет возможность переиграть квест и выбрать другой вариант,во вторых начать по новой если что то пойдёт не так,тем более в таком огромном мире как TES где просто огромное количества игрового контента,квестов и вообще разных ситуаций игровых ситуаций.

4

телепортировался к трупам а они уже в склепе
это тебе ещё повезло, а то вампиры любят в бою поднимать свежие трупы - т.е. после боя труп Адрианы может уже и не существовать.

3

Поищи в списках консольных команд для Скурима какой-нибудь аналог обливионовской команды placeatme, потом на вики найди ID адрианны и закажи новую взамен сломанной.

2

Ещё можно попоробовать открыть консоль, кликнуть на пепел, и ввести resurrect.
Не поможет.

2

Hevnoraak
Самый нормальный вариант был бы для тебя загрузиться раньше, чем
убили Адрианну. У меня такое было пару раз, что вампиры в городе
пол населения перебили... половину в зомбаков и т.п., только
загрузки спасали.
Дело в том, что если ты ее даже вернешь, не факт, что скриптовые
глюки не последуют.

2

у меня тоже адриану с муженьком вампиры схарчили,причём я не знаю в какой момент и был ли я в городе тогда,а узнал я об их кончине когда гонец принёс наследство,телепортировался к трупам а они уже в склепе,короче пришлось помучатся что бы их воскресить...но всё же воскресил

1

JOKERIVAN
У меня тоже рассказывай как воскресил.

0

JOKERIVAN
У меня там только гроб в котором только их вещи

0

Дениска Батьковичь
Player.placeatme ID
Список ID NPC
Пример Адрианна Авениччи:
Player.placeatme 00013BB9

0

Альтернативный выход жениться (выйти замуж). Супруг(а) открывает свою лавку и продает/покупает почти все. Только бабла там не очень много, но возможно с прокачкой "Красноречия" можно будет добавить. Хотя может не все НПC становятся торгашами.

1

6yko
У меня стоит Skyrim Reincarnation (большой разницы наверно нет) вампирюги продолжают нападать. На города только по ночам, а вне городов и днем встречаются.

1

1. После прохождения дополнения Dawnguard (основной сюжет) нападения вампиров на города продолжаются?
после прохождения какой-то части их сюжетных квестов - ночные нападения на города прекращаются, заменяются нападениями вампиров на ГГ, в разных вариантах...

1

Кто хочет максимально обезопасить НПС советую поставить два мода,да и как то по реалистичней будет.

Спасайтесь!Вампиры атакуют! - When Vampires Attack

При нападении вампиров ,жители убегут в свои стартовые локации,а когда сражение
закончится,они вернутся к нормальному образу жизни.

Спасайся и живи! - Run For Your Lives

Аналогично первому моду НПС так же прячутся только когда нападают драконы.
Стражники, Соратники, дозорные Стендарра и ваши спутники не убегут, а вступят в схватку.

1

вампиры твари надоели изза них я решился белетора и адриану авенчи поэтому быстро поступаем в стражу сассвета и все

1

Узнай айди адрианы и воскреси её. В читах коды найдёшь. Ещё можно попоробовать открыть консоль, кликнуть на пепел, и ввести resurrect.

0

Bianor

не помогает. Я удалил пепел. А этот Идольф стоит там где должен был поговорить с адрианой о доспехах для легиона. Как сделать чтобы он ходил по городу...?

0

Кстати у меня тоже так было.Я страж рассвета и ассасин надо было её убить.Поткрадываюсь я сзади...Вдруг смотрю со светящимися глазами человек сзади ко мне подходит и агрится.Тут паника,хаос,ещё 3 вампира.Авеничи с мужем пытались меня защитить,а ведь я хотел их убить :D ну вобщем на балконе положили молодоженых контракт выполнен и тут визара появляется...

0

У меня тоже Адрианна Авениччи умерла, что делать ?

0

А у меня гребаные вампиры Белетора схарчили ((( Теперь зелек купить негде (у Аркадии только или у каджитов) и драгоценные камни чтобы продать в другой город бегать приходится.Когда каджиты за городом лагерем встают,я ночами их от вампиров обороняю,если и их еще убьют вообще беда ((( Поневоле начинаешь задумываться-как же хрупка жизнь!

0

Так что убили их без меня...
без тебя убийства не происходят, так что убили их до того как ты быстрым перемещением ушел из города, а если уходил от дворца - то даже до того как в него зашел. бой ты от входа во дворец просто не видел...

0

На Нексе есть мод,который делает торгашей бессмертными.

0

У меня так Белинора(торгаш в Вайтране) завалили-воскрешение непомогло-в лавку он так и невернулся....

0

Resident Death
и не вернется )) он же уже на небесах )) а так (без колдовства с консолью и прочим) рядом с выходом из города лагерем встают каджиты когда торговцев убивают. можно им шмотье толкать

0

рядом с выходом из города лагерем встают каджиты когда торговцев убивают.
они там устраивают лагерь чисто по расписанию, безотносительно убийства торговцев.

0

Ставьте мод на бессмертие именных персонажей в городе (бессмертие только для других нпс - вы можете их спокойно при желании ушатать). У меня такой мод стоит.. а еще мод, который добавляет в каждый город по десятку не именных нпс всех мастей (маги, жрецы, воины, горожане, странствующие торговцы), которые там еще и меняются каждый день. Специально телепортировался между городами, что б нарваться на вампиров и посмотреть что выйдет.. в итоге попал на осаду Солитьюда 2мя мастерами-вампирами. Итог: 2 трупа вампиров, 3 трупа нпс из мода (которых не жалко ибо все равно новые появятся) + 2х именных ушатали, но из-за бессмертия они там в стане постояли и вернулись к своим делам) Меня все устраивает)

0

mad wolf
они там устраивают лагерь чисто по расписанию

Могет быть и так, я как то не заморачивался )). У меня в Вайтране один торгаш остался в "Пьяном охотнике" и кузнец из Йорсварка и все норм. Есть куда лишнее скинуть ))

0

arah
если качнуть красноречие есть перк продажа любых товаров любым торговцам у меня уже раскачен честно без консоли .и всегда есть кому барахло скидывать.

0

Красный ЭЛЬФ
красноречие не качал, но барахло тоже есть кому скинуть так же без консоли. супруга типа открыла лавку и ей можно спихнуть все что есть в карманах лишь у нее денег хватало ))

0

arah
Уточни будь добр .
какая супруга (есть возможность женится ??и открыть лавку ?)

0

Красный ЭЛЬФ
женишся и супруга открывает лавку. в Рифтене храм там надо поговорить со служителем и либо купить амулет либо выпонить квест. надеваешь амулет и выбирай на ком хочешь женить перса.

0

Люди добрые, подскажите:
1. После прохождения дополнения Dawnguard (основной сюжет) нападения вампиров на города продолжаются?
2. Вампиры нападают в любое время суток или только ночью?

0

У меня тоже был похожий случай, но при этом не каких глюков не было. Всё как и прежде, только без Адрианночки...

0

Ой... какакая жалость... Адрианку замочили..., а типа в других городах кузнецов нету?... )))

Я, вот, свою жену замочил, по-уставу положено, ведь Я слышаший и, Тёмное братство - меня не поняло бы... !!!
the>

/

0

А у меня убили Алвора как же малышка Дорти будет без отца

0

а у меня остался один кузнец в небесной кузнице, ибо всех нпс кокнули вампиры на пару с драконами!(

0

Murvin
выйдет ночью погулять и ему каюк настанет ))

0

Mr.Murchick
У меня его вместе с женой выпили, Дорти удочерил.

0

Против вампиров в городах всегда держу под рукой лук с уроном в 5000 ед. Все живы пока, ни одного извещения о смерти.

-2

И что в этом ужасного? Она меня жутко бесила, на нигру похожа. И это при белом папочке
.

-3

Artes2013
может ты имел ввиду Витторию Вичи?

-5