Ваш Скайрим с модами

В этой теме я бы хотел узнать у кого какой Скайрим стал с модами , и дело не в сюжете а в плане Геймплэя .
Пример: у меня Скайрим стал реалистичный нужно есть,спать,пить , в холодных регионах мерзну спасает теплая одежда и костер , если хочу спать очень сильно а вокруг не чего только лес, то спасает своя палатка , и костер , для костра нужны дрова я их срубаю с дерева топором , так же и драки стали более реалистичнее и драться теперь действительно страшно против 2 гигантво и кучи разбойников приходится думать и создавать тактики перед боем , пища стала портиться если долго носить с собой (смотря какая пища , каждая по разному)
Есть кошки собаки у каждые разные одинаковых мало и то одинакова в них только порода , у животных есть дети , можно встретить мамонта с мамонтенком, олениху с олененком и т.д.
Дети разные нет одинаковых лиц , разная одежда но не у всех всего 4 вида одежды .
Все оружие на мне , если разные слоты одинаковые слоты оружия то будет отображаться только одно
А какой ваш ?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

usoid
говнодополнений ? в чем же они гвонодополнения ? обоснуй может я что-то не понимаю... лично по мне у Беседки все как ты пишешь "говнодополнения" очень даже хороши

7

usoid
Я не нашу молот это бред

4

Люблю реализм в скайриме, да и в других играх

3

Автору плюс, у самого СкайРеализм стоит, геймплей разноображивает непомерно,
вносит долю хардкорности в игру, не той дебильной, где у ботов хп и урон повышается,
а из другой оперы. Здорово это на самом деле.

usoid
хотя бы им нельзя махаться в прыжке и с такой скоростью как в Морве или Обле ЛоЛ,
бои перестали выглядеть как аниме-слэшеры, что не может не радовать.

3

usoid
Если ты не любишь играть реалистично и купил саинтс роу 4 ради безудержного веселья то тут все понятно

3

usoid
Написано ясно же :"Ваш Скайрим с модами"
так что цитирую твои строки: Я извиняюсь, ты что между строк читаешь или витаешь в облаках?

1

Мод на температуру http://tesall.ru/files/file/3885-zamorozki-spasenie-v-lagere/
Мод на потребности и болезни http://tesall.ru/files/file/4526-realistichnye-potrebnosti-i-bolezni/
Мод на сырость http://tesall.ru/files/file/4482-syrost-i-holod/

1

Кому нужна реалистичность и красота мира , скачивайте клиент Skyrim'а на http://www.ex.ua/75135668?r=625,23779
Там есть описание , может кому понравится .

1

IceDMC
ахха , лично у меня не хромает , если играть хочется реалестично то и игра будет реалестичной

0

usoid
Я не нашу молот с собой и тяжелое оружие , я хожу с луком и одноручными

0

кто-нибудь знает, почему скайрим при установке модов зависает в главном меню? раньше играл всё было норм, переустановил винду и всё, виснет, когда пытаюсь удалить моды пишет что файл используется, кое как удалить получилось, винда та же что и стояла, нашёл совет поставить совместимость с win 98 , не помогает

0

Vessels
наврятли это я, так как после выхода из игры в диспетчере задач остаётся процесс tes 5 и его надо завершать вручную, потому то и не хотели удаляться моды

0

Пфф, просто поставил SkyUI. Не любитель портить оригинальную атмосферу.

0

PsyShock
я и не порчу , чем я порчу ? каблуки не качаю , броню с хар-ки под 200 тоже , играю на харде , я качаю моды на сложность скорее всего , и на атмосферу , так что не пиши такое )

0

Неоф патчи, ванильный Hdреткстур оружия и брони, енб и несколько небольших гемплейных модов.)))

0

я собирал исключительно графику а в геймплей старался не лезть
попробую соединить мод где можно расчленять нпс с улучшившим мешем и скелетоном
скелетиками зверорас ну и всякие про песчаные бури подмерзание в разных месностях итп
пока в планах запустить 3д облака туман волны на воде. запрет лод моделей параллакс мапинг интерактивные трупы и бьющиеся бутылки. переработать все игровые текстуры что у меня есть и настроить соответственно енб+фхаа
когда это все будет стабильно работать можно и к геймлею переходить
ааа чуть не забыл про нуд мод для дитей
и можно наконец пройти будет.

0

Ладно не сритесь уже. Самая дельная мысль в том что у всех разные вкусы.

А на реализм мод дайте ссылку пожалуйста.

Я вот моды ещё добавляю. Сейчас как раз делаю список того что нужно скачать. Будет порядка 40 модов. Придётся еще долго тестировать чтобы всё встало нормально... а то может будут глючить...

Хочу поставить мод как у автора темы на реализм. С другой стороны мой основной перс это вампир.. а им кушать только кровь ведь приходится если делать их близкими к каноничным вампирам... На них тоже нашел несколько модов, в том числе и такой чтобы пить кровь и бороться со своей нечеловеческой сущностью (как в вампирском маскараде).. надеюсь они не будут конфликтовать друг с другом.

Из того что уже добавил не считая всех официальных дополнений.. Некоторые моды на тему Властелин колец. Мод на глаза и на техники из Наруто (заклинания уж как-то слишком мощные по моему... резко нарушается баланс... Например Шаринган такой же как крик замедления времени, только он халявный и действует дольше. Ну и без перезарядки. А какой-то черный огонь при том что у меня очень мощно заточена одежда на реген магии так вообще жесть для противников. Можно все вокруг поджечь и будет полный писец.. Ну да ладно. Всё равно я ими уже не пользуюсь.). В дополнениях есть несколько замков, летающий корабль и некоторые виды оружия. Хожу пока в основном с рапирой.

Из того что хочу поставить.

Заклинание левитации. (скачал)
Мод на реализм. (надо найти)
Мод на вампиров. (скачал)
Моды на оружие и одежду. (скачал)
Мод на события в скайриме и еще несколько модов для того чтобы было больше боёв и они были при этом сложнее. (частично есть)
Если последние найду из последних модов те, которые подойдут оптимально, буду искать мод на перки для зачарования, чтобы можно было зачаровывать один предмет больше друх раз. Хотя бы три :) А то хардкора добавлю и буду люлей огребать )))) (надо найти)

И еще.. возвращаясь к теме реализма. Да его в игре не много, но он есть, его можно частично сделать. Но конечно возможность разрушать объекты, недостатки использования оружия в разной местности и т.д., в таких играх может появиться (если вообще появится...) очень нескоро. Разрабы конечно могут такое сделать. Но это долго, дорого и обычные компы такое просто не вытянут. Это надо чтобы у всех было топовое железо... или даже еще лучше (
Хотя было бы классно прокачать мага и устроить в каком нибуть городе армагедец, разненсти там всё с помощью метеоритов и торнадо. А потом проматать время на месяца два и посмотреть как его восстанавливают. Смотреть как герой может состариться, а у НПЦ появляются дети и внуки, а предыдущие НПЦ помирают и т.д. Это ведь придётся множество наработок из самых разных игр собрать в одну (батла 4, Fable, Фол, Свитки, даже симсы и ещё много разных). И при этом на улицах городов должны быть толпы НПЦ как в ассассине, и каждый из них живет своей жизнью и со своей историей, а может и квестом).

Лет через 50 может увидим чего нибуть такое. При условии что производственные мощности разработчиков станут такими что этот проект будет выгоден.

0

Папка с модами занимает почти 20 гигов (все самое достойное и только лорное что я видел на Nexus ModGames).Еще 4 гига просто висят.Ты задал очень большой объем.Напишу только про выживание.Frostfall-идеал.Лутше него уже ничего не будет.Очень проработанный мод.Отслеживаю все новинки комьюнити еще с самого выхода игры.Знаю все достойные роботы.Если интересно-все в лс.Залил скрины-кому интересно взглянуть на скай с правильной графикой смотрите на здоровье).

0

D.Artist
я ненавижу аниме а те кто в Скайрим добавляют одно аниме и бегают бабой с челкой и глазами внизу в броне из мультика "Аниме" просто портят игру и я их ненавижу , они не достойны этой игры , а еще и с мечом размером с дом 2 этажный.

-1

Vessels
Не сочиняй. Как добиться реализма в игре с магией? Магия как таковая не реалистична, это выдумка. Намёк понятен или ещё подсказывать?

-2

GavrGAMES
Я извиняюсь, ты что между строк читаешь или витаешь в облаках? Как играть реалистично, если игра не реалистично сделана, ИЗНАЧАЛЬНО. Это мир фентези, фентези, так понятно, или поширше буквы расставить, для лучшего усвоения?

-2

GavrGAMES
реализм хорошо,но это игра...а в играх ,как показывает практика ,реализация хромает на обе ноги.

-5

Vessels
Не стану тебе нагружать за магию, там слишком много притянуто за уши. Давай попроще. Вот например. Чел у него в руках даэдрический молот, нехилого такого весу и размера. Он может с ним вообще бегать, как долго? А размахивать как вертолёт лопастями это реально? А чо будет если ты промахнёшься и вдаришь по гранитной стене? Ну, наморщ ум-то, поразмысли, давай попробуй хоть раз.

-5

Vessels
Твои моды убрали магию из игры, или кувалды теперь так реально просчитаны, что прям их поведение не отличается от настояшего? Может поведение мечника или щитовика идеально реально? Может коне-лифт хоть на гору перестал лазить? Впрочем, где уж там )))

-5

Vessels
GavrGAMES
Малчики, что вы там не носите, трусы или носки, меня не волнует. В игре это есть, я про молот если чо? Как реализовано, шипко правдиво? Можно с огромным молотом воевать в узких проходах?
D.Artist
Тоесть прогресс идёт? Ну да это радует. Но это всё ещё не реально, до реальности как до Луны )))

-6

Vessels
Что тебе разжувать, что на вкус и цвет, сам не знаешь? Хороши, так и юзай. А для меня это говнодополнения не стоящие денег.

-7

Мой скайрим без модов и даже без официальных говнодополнений.

-8

Vessels
Ты из тех любителей, чтоб тебе поддакивали? Это скучно, спорить как-то веселее. Значишь говориш реализьм у тебя прёт, не полностью, но на балансе? Нуачо, баланс реализьма и не реализьма это не плохо, наверно )))

-8