Ваш Уровень и количество часов игры...

Просто из интереса сколько уже в среднем народ в нее наиграл))
По теме: 40лвл,56 часов...

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Ур. 81,5 ,часов в игре 1487

Спойлер
6

Dhoine N.
Мне этого уровня достаточно, чтобы надрать задницу любому сопернику. Тупая прокачка ГГ началась с Легендарки, а для прокачки без сброса перков - очень даже достойно. Не думаю, что у тебя остальные достижения выше, чем на моих скринах.
какой же чепухой ты занимался?
Вот этой :

Спойлер
3

135 часов / 60 уровень (игра пройдена примерно на 70%)
Обязательно нужно делать перерывы - примерно по месяцу после каждых 50-и часов игры. Тогда не будет надоедать и сохранится интерес к игре до самого конца.

2

[TSVETOTYPE]

Ебаа...во задроты! Я уже на 36 еле-еле прокачиваюсь, и то лишь благодаря арене... да и смысл? Нужно отдать фоллу должное, в нем прокачка была куда более интересная.

Единственный "задрот" здесь ты,потому что еле-еле прокачался до 36 уровня,и продолжаешь как баран в эту игру играть,хотя не видишь в этом смысла.

2

Фишку с созданием миллиона кинжалов давно еще пофиксили же? Теперь навык повышается не от количества зачарованных предметов, а от качества-цены изделия. По мне так самым быстрым способом прокачки кузнечного дела - ювелир. Рядом с Маркартом есть золотая шахта, и еще пару мест в вики глянуть. При добыче вываливаются также драг. камни, которые можно вставлять в украшения, тем самым повышая цену и количество опыта. Также камни во всю продаются у торговцев. Самый большой плюс в том, что если не планируешь вкладывать перки в кузнечку, для ювелира ничего учить не надо, все рецепты доступны изначально. Например, у меня за одну цепочку с сапфиром или бриллиантом сразу дают 1 уровень навыка от 50.

С зачарованием все проще, камни душ во всю продаются у Каджитских караванов, души же собирать вообще легко.

2

81/152ч

Часы не считал :)
количество часов - в описании сейва вторая строка. видно при выборе загружаемого сейва.

а когда только получил две недели назад 81 - было 107 часов...

1

41 часы не смотрел... Это не столь важно

1

Драугват
41 часы не смотрел... Это не столь важно

Очень даже важно. До сорокового уровня можно либо несколько часов качаться, либо несколько суток ...

1

А вот количество часов проведенных в игре где можно прочитать?
вообще в игре - где-то в статистике Стима.
А данным персом от старта игры им - на экране загрузки сейва, вторая строка описания сохраненки.

Сколько там всего уровней???
максимальный - 81

1

30 lvl часов не смотрел, но знаю что неделю играю. А максимальный лвл не 255?

1

D.Artist
...81 - максимум что-ли?
Писали же что левелов где-то 250+ будет лол?...

Уровней в игре 81,5 и дальше самому лучше не делать.При попытке искусственно увеличить уровень через консоль,начинается полная дурнина в статусах оружия и брони.Т.е. к примеру: ты достиг предельного уровня 81.5,меч имеет урон 50,то при попытке увеличить уровень дальше убой меча становится 17,т.е. получается что происходит сброс урона на изначальный до прокачки.

1

[TSVETOTYPE]

Я играю ради атмосферы, а не ради цифр. Тем более что они (как я уже сказал) устроены из рук вон плохо. В игре огромное кол-во возможностей, но вот ощутить хотя бы половину из них - просто нереально за одно прохождение. В результате приходиться выбирать между расами, воином/магом, двуручным/одноручным оружием, алхимией/кузницей, воровством/красноречием и т.д. В тех же фоллах это сглаживалось и ты не чувствовал себя ущербленным. Да и рутинно очень: полно всевозможных однотипных подземелий, и глупых квестов (да еще и с лагами! что усложняет прохождение).
Но несмотря на это я в нее играю, а значит плюсов в ней все же больше. Я никогда не играю в то что мне не нравиться - я не мазохист.


Да это сделано специально,что бы ты не смог сделать терминатора за одно прохождение,и не смог прокачать все навыки и способности,это наоборот интересней и повышает играбельность когда тебя ставят хоть в какие то рамки и не дают прокачать всё что только можно,так у тебя остаётся интерес ещё не один раз проходить эту игру,если ты играл за война,то теперь можешь играть за мага или за убийцу,в общем твоя претензия по этому поводу мне очень странна(другие игры такому могут только позавидовать),наоборот вот как раз когда за одно прохождение ты увидел в игре всё что есть,так в эту игру второй раз и играть не будешь.
На счёт однотипных подземелий вообще повеселил,мы в одну и туже игру играли,другие RPG позавидуют таким однотипным подземельям.

А на счёт того что ты играешь или не играешь,ты уж определись что конкретно ты хочешь,а то в предыдущем посте ты писал что смысла не видишь играть в Skyrim,а в этом посте пишешь что играешь,мне как то всё равно,но ты отвечай за свои слова если уж называешь людей "задротами".

1

JESSX
Игрушка какраз на 300+ часов, при том я не выполнял не одного генерированого квеста. Есть куча квестов у даэдра. Все гильдии, гражданка. В некоторых тавернах есть интересные квесты с распутыванием историй, вроде уговорить призрака с**ться отсюда сделав для него чтонить.
Теже гильдии имеют кучу ответвлений вроде побочных заданий на фарм золота, и просто иследование пещер и локаций доставляет + мелкие квесты в городах. например в вайтране спасение златолиста, в полне интересный квест, не принеси убей, ещё и подумать нужно, и это лиш один пример, например в маркарте офигенный квест с изгоями и классная развязка в тюрьме, и в виндхельме история с убийцей, короче там овер дофига не однообразных квестов. Обливиону очень и очень далеко до шедеврального скайрима. Темболее обливин полное говно на фоне скайримки, уж если и приводить пример хорошей игры то это морра.

И играть с читами и на новичке тоже ничего интересного нет. Если вы юзаете быстрое перемещение и никогда по дорогам не бродите то о каком интересе и вообще о игре вам можно говорить если вы в неё выходит и не играли?

1

по ощущениям где-то 1000 часов на пиратке и еще 723 на лицензии!!!!!!!!
и 273лвл...

1

А там ведь на счетчике еще и (ну эта ...E4...) эра есть (можт она и не меняестя, а можт это и не эра?) ... можт какие нить за...каленные бойцы ее осилят.... сколько ж дров можно за это время нарубить!

1

64 уровень, около 300 часов игры.

1

255 уровень, более 800 часов

1

89 уровень/682 часа
и ещё не надоело)

1

Играю на пиратке, так что не знаю сколько в общем времени уже играю, но играю с момента выхода Ская) И ещё не надоело) Темболее скоро выйдет Скайвинд, так что до следующей части играть буду)

1

CoD PyLuT
255 вроде, но это очень долго, каждый навык по 8-9 раз надо легендарить.

1

nestrbob
уже выучил одно зачарование для наручей, думаю облазить все стоянки великанов,пещеры и т.д.,кароче много работы у Довакина...

1

D.Artist
Всё это шорошо, но Tomomi мама дальше Вайтрана гулять не разрешает, так что Маркарт отпадает и всё остальное тоже.

1

... 308 часов епта! мхаха))

0

На первом чаре 71 за 191 час, на втором непомню.

0

51 лв(второй перс), общее время 222 часа XD

0

62 что ли уровень... Вернее, 62 с половиной и это еще не конец.
А вот количество часов проведенных в игре где можно прочитать?

0

Сколько там всего уровней???
Я до 50 дошел, и читом сбросил до первого.

0

Обновлюсь:
62 часа/42 лвл)))

0

81лвл., 232 часа. Походу уже выполнил все квесты и облазил все локации...

0

Бордель
Очень даже важно. До сорокового
уровня можно либо несколько часов
качаться, либо несколько суток ...

Я играл приблизительно месяц, полтора по 6 часов в день

0

Я играл приблизительно месяц, полтора по 6 часов в день
вместо этой лирики ты бы лучше общее время в часах написал, благо игра его подсчитывает.

0

ровно 500 часов набрал два дня назад обломитесь)

0

78 lvl. Часы не считал. Где их можно глянуть на пиратке?

0

обновлюсь:
90 часов 48 лвл...

0

люди, а какой максимальный лвл? Мне просто интересно каков предел? Мб 100 - й?? Я уже 53 215 часов

0

GWINBLEYDD
ну ты п**дец)) У меня так 406 всего)

0

76 лв, 230 часов. Вы я надеюсь без сброса перков гамали, но если 81 уже то возможно и с ним, там самый гемор когда качаешь навыки с не вложенными перками, ну чет блин кто-то че то прогуливает, а зря.

0

31 лвл, 118 часов
играю с релиза периодами по 4-5 дней и 1-2ух недельными перерывами

0

40 лвл, часы хз пока, посмотрю)

0

Как часы посмотреть?
четвертое сообщение от начала.

0

1 лвл подходит к завершению. а скока часов - потом гляну, думаю, ну очень мало)

0

The Elder Scrolls V: Skyrim
41.0 ч. / 94.2 ч.
36лвл. Просто играть заново недавно начал.

0

491.02.35
81,5 уровень
809 сохранение

0

81 - максимум что-ли?
Писали же что левелов где-то 250+ будет лол?

0

D.Artist
Всего 81 с половиной. Не больше. Так сделано, потому что к этому уровняю все навыки достигают 100.

0

4о уровень, 192 часа в игре.

0

Уровень 73 (знаю, что задрот :D), играю мб часов 150-200

0

В Скайриме система развития персонажа идеальна, допилили
наконец Облу с Морвой, сделали вменяемые перки, теперь
персонаж на 40 уровне не бегает в 3 раза быстрее лошади,
не может прыгнуть с горы и выжить, не может 1 заклинанием
(сделанным на алтаре, жрущим всю ману) убить любого врага,
и многое другое.
Один минус, я бы все же оставил получение уровня после отдыха,
но не беда, т.к. вроде мод уже есть.
Это к спору.

По сабжу: я просто помню что разработчики говорили что-то вроде
того, что нашего перса можно будет качать почти бесконечно,
но если подходить к прокачке с умом можно уровни набить за
считанные дни без особого труда. Это в общем-то радует, по
одной причине: если уровней всего 81,5, то над каждым перком
придется серьезно подумать прежде чем брать, а не как в Обле:
качнул терминатора и в бой...

0

7 уровень (нового перса создал), 203 часа игры

0

Играю где-то месяц.На данный момент 20 уровень.До того как сохранения удалились был 34 =/.

0

74 часа в общем. 28, 8, 4, 2 лвл

0

Стим пишет что я в игре 427 часов ,61 уровень, 45 достижений.Первый раз дошёл до 23 уровня.2 раз до 32. 3 раз до 61.Играю колекционку через стим.

0

[TSVETOTYPE]
тебе книгу писать надо.. куда.. кому столько накатал.. я ток увидел, так сразу будто лимон зеленый съел. Ну кто будет осиливать твою груду обычных неинтересных мыслей?

0

как можно в это 200+ часов играть , игрушка отличная, не спорю , только вот я щас наиграл 96 часов и делать там абсолютно нечего

0

JESSX
Я наиграл 300+ часов, тремя разными персами, до сих пор не знаю конца главного квеста, побочка много времени отбирает.

[TSVETOTYPE]
Ты идиот, в ТЕС'ах главный квест всегда был для голочки, главным было и будет куча побочных квестов, гильдии, братства, задания глав городов + гражданская война в скайримке, я купил игру в день её выхода, до сих пор руки до главного квеста не дошли.

0

Mr.Klayman
Не знаю что интересного можно найти в генераторе побочных квестов ,большинство из них однообразные и унылые , всё всегда сводится к одному и тому же ( убить нпц в пещере или достать что то убив опять же нпц в пещере), гильдии именно в этой части меня разочаровали ,тот же обливион со своей гильдией воров демонстрировал намного интереснее геймплей, и да , игрушка где то на 100 часов, причем с выполнением "нормальных" побочных квестов , а играть 3мя персами и наиграв при этом 300 + часов и даже не дойти до концовки ,то это уже маразм

0

Mr.Klayman
Теже гильдии имеют кучу ответвлений вроде побочных заданий на фарм золота, и просто иследование пещер и локаций доставляет + мелкие квесты в городах

Как раз эти все побочные квесты не представляют из себя ровным счетом ничего , можно привести ярый пример квестов у "Темного братсва" ака гильдия убийц, где все сводится к регулярному возьми квест у говорящего гроба и пойди убей рандомного кузница , очень интересно согласен , этот голд который ты получаешь просто не на что тратить . Исследование пещер достовляло мб первые 10 лвл , потом ты осознаешь , что все пещеры в игре однообразные , все скелеты одинаковы (кроме парочку исключений) и загадки типо возьми коготь и покрути нужные символы и вправду трудны.Все что ты привел выше из квестов , это проходится очень быстро , да согласен , что квесты у даэдра были интересны , только вот это все пролетает очень быстро ,а делать становится нечего , я прошел очень много квестов и скажу , что зацепил меня только выше упомянутый, а каждый раз перемещаться в реальном времени просто убийственное занятие , когда ты весь мир уже поведал ,открывая всю территорию , там искать уже банально нечего , и по большому счету приходится переходить из одной части кары в другую чтоб просто сообщить \отдать письмо , нет ну реально, идиот только это делать будет , единственное что меня вернет снова в скайрим это даунгард, а так там делать нечего

0

JESSX
Вы не правильно играете в скайрим как то. Я этих однообразных рандом квестов так и не нашел...
(А денги и правда тратить некуда, скопил 100к, просто так сложил в сейф в доме...)
Да, я dlc тоже жду, наконецто арбалеты и ветку спеллов для оборотней добавят.

0

У меня далеко за две сотни часов проведено. Но с февраля не играю.

0

Mr.Klayman
Что бы проходить рандомные квесты - пройди одну из гильдий.

0

я быстрым перемещением редко пользуюсь в основном если срочно хабар скинуть чтобы перевеса не было...набрал уже 46 уровень(вчера получил) бегаю своими ножками так куда интересней играть. Играю с 20 января...уже пол года получается, а по времени незнаю...

0

54 лвл 107 часов.Это за второе прохождение.

0

Frankie D.
о боже что там столько времени делать

0

Давно уже не играл, но когда играл был уровень вроде 30-20 и часов ближе к 50-70 наиграно.Точно не помню.

0

47lvl 131 час
А у знакомого 15х и 5 часов, понаписал ресурсов и денег, и еще мне говорит:
Хаа ты играешь неделю и у тебя всего 18 лвл

0

367 часов (счётчик Стима на моем аккаунте; еще полстолько же на предыдущем). Последний персонаж 41 уровня.

0

С лета 2013, когда приобрел легендарку - 146 часов. перс 45 уровня. Но это не считая времени игры, когда я еще в пиратку гонял и на пк(2 перса имел) и на Xбоксе(1 перс). Думаю, должно получиться с начала 2012 года 300-400 часов.

0

242 уровень, более 700 часов

0

Tomomi
Максимальный это 255 левел

0

iron spider
неправда...
seffko
улитка...

0

Походу ты устроил массовый геноцид в Skyrim...khm закурить не найдется?

0

а до какого максимального уровня можно докачаться?

0

Багразай
ого ну ниче посмотрю на сколько меня хватит)

0

Багразай
зачем каждый?)берёшь шмот в сумме - 100% затрат на колдовство.идёшь куда-нибудь,находишь там кого-нибудь и убиваешь и затем кастуешь на него похищение души обеими руками. 8 минут и навык 100 лвл.нудно правда)

0

Y5J
Какой смысл в такой прокачке? Без игрового процесса качать ГГ и жаловаться, что на это время уходит. Если вся радость от игры - это цифры прокачки ГГ, то прокачай его разом через консоль.

0

nestrbob
я вот сейчас начал заново проходить и хочу сразу прокачать перса полностью чтобы всю игру использовать крутые плюшки и драться с крутыми монстриками!!! вот тока для прокачки кузнечки и зачаровашки надо много денег,даже не знаю где их взять,в Морре я бегал в Морнхолд грабил ТБ...

0

Tomomi
А денег никаких и не надо. Выходишь из Вайтрана, стреляешь оленей, из шкур делаешь кожу и полоски, потом делаешь кожаные наручи. Наручи можно сразу продать или зачаровать. Камни душ можно купить или украсть у мага. Вот и весь процесс. Прокачка стрельбы или оружия, кузнечества и зачарования.

0

кажется меня не поняли,чтобы прокачать Зачарование и кузнечное дело мне понадобятся 100-150 крохотных камней душ,а это где-та 20 тысяч септимов...

0

Tomomi
Да будь у тебя хоть миллион, стоя на месте камни взять негде.

0

nestrbob
в Христофора Колумба играешь? мне нужно 20-30 тыс.монет и каждый день наведываться в Коллегию за камушками,пока есть только Коллегия...

0

Tomomi
Есть просторы Скайрима, где в процессе игры эти камни и собираешь. А если не хочешь проходить игру, то пропиши себе камни через консоль и никуда бегать не надо.

0

nestrbob
эй мне нужно чтоб все понастаящему было понимаешь?!?!?!? нужно в окрестностях Вайтрана найти 20 тыс септимов,а это очень сложно...

0

Tomomi
А дальше Вайтрана тебе гулять не разрешают? Сам себе создаёшь трудности. А как-же ты до Коллегии добрался, на повозке? Сидя в Вайтране прокачать нормально ГГ не получится, нужны зачарованные предметы для снятия и изучения зачарований - где ты их собираешься брать ( особенно по кузнечеству)?

0

Tomomi
Ты серьёзно, колол дрова ради денег? Орден Сутулого получишь у Пушкина. Проще было травки собирать и варить зелья, а потом Аркадии продавать - заодно бы и Алхимию прокачал.

0

Такое чувство, что мсье Томоми играет в другой Скайрим... Я тут на днях пытался как-то на коленке собрать мод на налоги, чтоб деньги было куда тратить, но моддерской закалки и мозгов не хватает, а этот господин совсем нищий и дрова колит =/
Я тоже так хочу.

0

Tomomi
По моему, ты затеял какую-то ерунду. В окрестностях Вайтрана нет эбонитовой шахты, да вообще ни чего дельного. Из чего ты собираешься делать себе броню и оружие ( можно конечно из драконьих костей)?

0

Tomomi
Бу-га-га и сколько ты времени дрова колол?

0

220 часов в общем в стиме играла множество раз, за разных персонажей. До конца игру так не как не прошла. Максимум был 58 уровень.

0

Эльза..
Ни разу не прошла основной сюжет или DLC?

0

Tomomi
Задания Матери Ночи бесконечные, квест невозможно закрыть.

0

Tomomi
Я вот сколько не бился, не могу получить сейф в ГВ ( что-то где-то заклинило).

0

Tomomi
Это последний приз за выполнение заданий ГВ, должен появиться справа от стеллажа ,после выполнения 150 заданий.

Спойлер
0

Tomomi
Пустого хождения по локациям, после завершения всех квестов - я не понимаю. По мере выхода DLC, я брал задания и у ГВ, так оно за всю игру и набежало.

0

Тяжкое бремя перфекциониста... 243 часа, 34 уровень. Игру частенько сворачивал :D

0

Skyrim с модами бесконечен)

0

68 лвл, 984 часа. Старый акк. На новом 6 лвл,8 часов.

0

уровня нет, так как начинаю новую игру все время, а так 602 часа, если верить стиму

0

Играю из 2013 года сколько часов не знаю.

0

Обалдеть, как вы по столько играете?)) Я то думал что я задрот, наиграв всего 45 уровней и примерно 60 часов игры.)

-1

375 часов.
81 и 75 лвл.





D.Artist

Писали же что левелов где-то 250+ будет лол?

Это писали про перки,что их будет более 250.

-1

[TSVETOTYPE]

Терминатора в этой игре сделать сложно - в конце концов можно увеличивать уровень противника чтоб игрок не расслаблялся, а проходить все по несколько раз чтобы попасть в каждый закуток - это не по мне. Мой рекорд прохождения одной и той же игры - сталкер зп, а именно 4 раза, Ну еще Prototype - 3р. Как видишь они довольно линейны, однако хуже не стали. Вообщем я за прокачку как в фолле - примерно 60% от всех возможностей, и обходные пути. Но никак не 30!
Насчет подземелий - я их терпеть не могу, ни в каких играх. А уж тем более в таком кол-ве. Вспомню как я парился с колодцами в фолле 2 и дрожь проберет.
И писал я насчет тупой погони за цифрами - в ней я не вижу смысла. Механика меня вполне устраивает. Так что не нужно выдумывать.
И вообще, как иначе назвать человека (не будем тыкать пальцем) прошедшего CoD 16 раз! И ни о каком киберспорте речь не идет. Здесь то же самое, большинство просто механически стараются заглянуть под каждый камень, который поставили разработчики. И вот эта бездарная потеря времени меня бесит.


Дык об этом и речь,что бы не позволить игроку сделать терминатора,в этом весь интерес,как ты этого не понимаешь,хотя и в Skyrime можно сделать непробиваемого перса,достаточно прокачать кузнечное дело,алхимию,зачарование,и во второй половине игры ты будешь тем же терминатором,но только на уровне адепт,на эксперте,а тем более на мастере тебе будут всё равно не хило прочищать.

Если ты не знал то открою тебе секрет что серию TES как раз и любят за огромную свободу,огромный открытый мир,за потрясающий дух исследования и возможности исследовать каждый уголок,за тот что тут нет рельсов и тебя не кто не гонит,не водит за ручку,не тыкает носом и не заставляет идти по главному квесту,ты можешь его сразу бросить и делать что хочешь,именно за это люди и любят серию TES,если ты не любишь игры с таким большим открытым миром тогда понятно почему тебе игра этим не нравится.

Ну нормально так ты шутеры сравнил с RPG,ладно Сталкер сам его очень люблю и проходил не один раз,но уж Prototype и Cod сюда прилепить это вообще "шикарно".
Ты как бы разницу видишь между шутером и RPG,если не видишь то тут я тебе ни как не могу помочь.
Нормальная RPG позволяет каждую новую игру проходить совсем по другому,отыгрывать другую роль,создавать совершенно другого перса со своим набором способностей,перков и умений,проходить другую ветку сюжетных квестов и т.д.по этому это и называется RPG.
Как можно вообще сравнить прохождение шеснадцати раз CODа и хотя бы двух раз Skyrima-это же совершенно разные вещи,неужели тебе надо ещё объяснять такие элементарные вещи как то что в шутере что бы выносить врагов нужны только прямые руки игрока,а в RPG на это влияет то как ты прокачал своего ГГ и какие способности ему выбрал.

И ещё раз напишу,что люди любят серию TES именно за огромный открытый мир и дух исследования прежде всего,что можно заглянуть под каждый камень,в каждую пещеру,залезть на каждую гору,именно этим эта серия и цепляет,конечно не только этим,потому что в игре есть ещё куча всего другого.Но если лично ты это считаешь механическими действиями и бездарной потеряй времени то естественно с твоей стороны было бы глупо тратить время на эту игру,играй в другие RPG с коридорной механикой уровней,Ведьмак 1,2,Risen 1,2,NWN,DAO и т.п.

-1

Tomomi

вот тока для прокачки кузнечки и зачаровашки надо много денег,даже не знаю где их взять

Разве это проблема,зачарованные железные кинжалы в помощь,и с деньгами не будет проблем и сразу два навыка будут быстро качаться,кузнечное дело и зачарование.

-1

81 уровень, время не знаю не интересовался.

-3