Ваша любимая книга

Делимся впечатлениями о прочитанном..

Комментарии: 58
Ваш комментарий

"Похотливая Аргонианская дева" конечно же. Такой-то эпик.

5

Прочитайте "Похотливую аргонианскую деву" - самое то!

2

"Кризис Обливиона".

Ребят, ну правда, разве не круто читать о своих прошлых похождениях в роли Чемпиона Сиродиила? Все описано так. Пафосно и с душой.

2

Верно подметили о том, что лучше читать настоящие, а не игровые книги.

По сабжу: Скайрим богат на интересные книги. Особенно нравятся те, в которых раскрывают историю какого-либо народа, кто за кем приходил и где правил.

"Похититель целомудрия" четко запомнилась. Воришко круто выкрутился). Про девушку-воровку на прозвище "Судьба" - прикольная, но, увы, не помню ее названия. Ну, и о издевательствах Шеогората, тоже, разумеется, понравилось читать)).

1

я открою и сразу закрою
Повышение навыка XXX на 1 :D

0

По моему есть занятные рассказы, из того что прочёл понравились воин и вор. А так уже собрал большую коллекцию книг, только всё руки до них не дойдут.

0

Почитайте также "Орки и орсинумы". А кто читал "Королева-волчица"? Муть, не?

0

"Кузница, молот и наковальня" - ценная книга для начинающих кузнецов. И с юмором.

0

SunnyTheMan, муть, да. Подробности тех событий это конечно интересно (объяснение безумия Пелагиуса, например), но впечатление такое, что книгу писали ж*пой.

0

Botanus Sapiens
часть вторая лучше всего...

Мифы Шеогората( особенно про музыку)
Книга судьбы :) ( Музёй редкостей Каликсо( тот, который оказывается Мясником) в Виндхельме)

0

Любимые многотомные издания - Аргонианский доклад, Вор-Воин-Король

0

Вор-Воин-Король
Биография Барензии

0

про дракулу запертого в яще с часовым мехонизмом

0

Про соловьем что-то. И отметки Гильдии ;)

0

Книги серии 2920, Месяц... (всего 12 томов, очень интересно)
Нищий-Вор-Воин-Король
Тайна Талары (вроде всего 4 тома)

0

Тайна Талары - прочел первый том, заинтриговала, нашел 3 и 4й, пока не читал, как найду 2й дочитаю...

0

Королева Волчица. Единственное, что читала "от и до".

0

AlexHermit "только всё руки до них не дойдут."

Конгениально!

0

Dragon Language: Myth no more
(у меня англ. версия) :(
Нравится переводить надписи на плитах, что в этом такого?

0

волшебник изумрудного города

0

Deathspell Omega
А с кого она падает? С Гудвина наверное?
Я вот его уже раз 7 убил, а лута нет, правда там мобы какие-то странные.
Один уже труп, второй почему-то бьет стену, и еще кто-то в углу прячется, храбрости чтоль нет?

0

Огма Инфиниум :D
С её помощью я могу прокачаться сразу до 81 уровня.

0

Танец в огне. На протяжении 3х частей тес :-)

0

А мне понравилась "Необычный вкус"! Можно утащить рецептик :)

0

книга судьбы---это библия)

0

Я люблю читать.Нет,я обожаю читать.
И книги в игре задерживают меня в прохождении на часы.
Я не могу оторваться.Попадаются довольно убойные истории.
А вы читаете?

0

да бывает попадаются очень интересные книги) читая которые забываешь о том где ты находишься и что вокруг происходит) у меня обычно получается немного прикольно...интересная книга попалась в тот момент когда на меня напало несколько мародеров) мой герой такой: "Стопе, сейчас книгу дочитаю" гг. )))

0

А вот на тему...
Кто-бы забадяжил мод "Общественная библиотека".
Понятно, с ограничениям на вынос книг и без плюса в навыки...
А что-бы не тырили, вес книг поменять на 50 или 75... ну а если уже и взял, то фиг выкинеш - квестовая ВЕЩЬ!
И квест замудаё... "Вернуть книгу в библиотеку!". НУ на пример, без быстрых переходов, протащится от Маркарта в Рифтен (взять верительную грамоту с оффициальными извинениями от гильдии воров) и обратно... ХДДД.
ДА. И кв что-бы не повторялся, а то у меня уже "Меч ярости орла" - 3 шт...

0

Нашёл как-то книгу "Пала - книга первая". А вот остальные найти не могу. Кто нибудь находил?

0

Любимой нет,но заинтересовал "Кризис Обливиона"

0

Ваббаджек и Похотливая аргонианская дева =)

0

Я больше люблю дневники читать, найденные в разных местах рядом с трупами или с чем-нибудь еще. Как-то сразу же начинают в голове картины рисоваться, что происходило с владельцем дневника.

А из книг: "Вабберджек" и "Вор, Воин, Король"

0

Дочиал я эту Паллу... Лихо завернули...

0

Один ребенок из Морфола который в доме ярла живет под своей кроватью прячет... Чтобы вы подумали? Он прячет там "Похотливую аргонианскую деву т.2"! Лично мне нравиться сборники "Королева-Волчица" и "Черная стрела"

0

Мне в Даунгарде книга понравилась-Исповедь каджита торговца мехом.вроде бы так называется,рассказик понравился.

0

Я к сожалению не читаю книги,просто времени не хватает,но у меня в инвентаре больше 5 книг и пару прочитал.А любимая книга "Хижина в лесу"(основной смысл скажите рассказа),по названию понравилась.

0

Salinc
Страшилка про то как солдат призрака убил.

0

В.Васильев "Ведьмак из Южного Киева"

0

Контрабас
Это ты где такую нашел? ))). А есть мод, где реальные книги в игру можно закидывать? Музыку же можно... . А то прикиньте, закинуть в Скайрим школьную программу по литературе, глядишь, и учеба у кого-то лучше пойдет. ))

0

"Последние ножны Акраша",конец прикольный.

0

Winter is Coming
Сам солдат выжил?Ну ваще разрабы играют с названиями.

какие книги имею на данный момент:(их всего 3 штуки(не считая квестовых) и половину не нужных выкинул,включая "Жена дровосека",я названия перепутал,но смысл там и там один)

Вор,Король,Пирог и бриллиант.

И назови интересные,комичные рассказы,книги)).

0

Надо "Хижина в лесу" переименовать в "Солдат и призрак".

0

Salinc
Солдат да, выжил.

Похотливая Аргонианская Дева, Кольб и дракон, Вайтран: путеводитель для джентльменов, Похититель целомудрия... Забавные.
Может ещё есть, сейчас не вспомню.

0

похотливая Аргонианская дева

0

Две - Похотливая Аргонианская дева (эпик) и Кризис Обливиона (ностальгия)

0

В играх из серий ТЕС я открываю книги просто, на секунду, если книга еще и навык дает, то хорошо, а так пофиг. Можно сказать то, что люблю книги которые дают навык :)))) Реальные книжки лучше почитайте :)

-1