Ваше отношение к Талмору!

Как вы относитесь к высокомерным пупам Скайрима Талморцам?)))

Комментарии: 109
Ваш комментарий

Я например только так могу к ним относиться))))

54

И народ Скайрима в место того чтобы грызть друг другу глотки лучше бы объеденились и дали Талмору такой пи...
они бы может и дали, если бы один завербованный талморцами предатель не перенаправлял недовольство талморцами в недовольство империей.

10

Ну убиваю. На меня даже официальный приказ по устранению выписали, в самом начале игры.



И мне вот интересно, КАК с такой "славой" мою преступную рожу пропустили на прием? Уж Эленвен точно должна была знать внешность одного из разыскиваемого ими преступников.

9

Невинных "овечек" в игре нет. Доминион делает ровно то, что положено делать сильному и быстро развивающемуся националистическому государству с имперскими амбициями, тем более в эпоху близкую к средневековой. Раз все "человеческие" народы игры настолько прогнили, что позволяют собой командовать (и плевать тут на "конкордат"), то молодцы талморцы, так держать.
Конечно, игра есть игра, но... Бывший заключенный спасается бегством от казни и нападения дракона, а спустя время становится реальным нагибатором всего и вся, валит вирмов пачками, гигантов троллит, в то время, как Ульфрик и Туллий сидят по своим конурам, талморцы хватают людей средь бела дня, ярлы, как похотливые девки ищут под кого бы лечь... Перефразирую имперку кузнеца из Вайтрана:"Тут нужен тот, кто умеет добиваться своего". Талморцы своего добиваться умеют, остальные - нет и даже довакин тут ничего не изменит.

9

Занятно. Высокомерие талморцев все замечают, а высокомерие нордов или орков нет. А в Моровинде было и высокомерие данмеров, особо телванцев или камонотоговцев. Тоже хотелось их всех придушить,скопом, когда очередной стражник говорил:
- Проходи мимо, ничтожество!

7

Талморцы очень высокого мнения о себе, думают что они великая раса, ....как то проходил мимо группы талморских агентов они вели заключенного(что самое странное заключенным был высокий эльф)...они на меня посмотрели с презрением и главный такой " Че уставился, давай лучше беги отсюда", а я завел с ним разговор...после упоминания Талоса началась драка....прирезал двоих....а третий начал бегать из стороны в сторону крича "ПОМОГИТЕ" (это он на самом верхнем скрине) стоило им навалять как от их величия ничего не осталось и они начинают звать на помощь. И народ Скайрима в место того чтобы грызть друг другу глотки лучше бы объеденились и дали Талмору такой пи......(упс, что то я разошелся) то что они заслуживают!

6

Талмор не кого не вербовал.
только вот талморцы считали иначе.
Ульфрик во время войны империи с талмором зассал помирать героем, сдался талморцам в плен, сдал им планы обороны столицы, был завербован как агент и после заключения с империей мира отпущен домой - где и начал громко возмущаться итогами проигранной империей обороны столицы, мутить воду за незалежность скайрима от империи, по заказу талморцев резать тех кто выступал за независимость от Скайрима в составе империи и демонстративно нарушать условия заключенного с талмором перемирия, а также рассказывать сказки о том какой он герой, как он не любит талмор и как собирается с ними воевать после того как всесь Скайрим забъет на империю и ему такому крутому герою подчинится.
А Талмор в это время изучал вопрос - хватит Ульфрику своего оружия чтоб не сразу проиграть империи или необходимо помочь Улетным Плащам поставками оружия, чтобы резня нордов Ульфрика с нордами Туллия продолжалась подольше.

6

И мне вот интересно, КАК с такой "славой" мою преступную рожу пропустили на прием?

а что тебе позволяет предполагать, что тебя кто-то собирался выпускать после приема?

сразу у парадного входа вязать приглашенного гостя - это же некрасиво, дело вполне может подождать до окончания приема.

5

Талмор, а точнее Альтмерский Доминион это однозначно ЗЛО!!! Всех кого вижу - режу.
НО, я завидую их стратегам. Разработать такую схему захвата государства и создать такую агентурную сеть - любой дядя Адя обзавидуется.

Насчет преступной рожи! Я прошел квесты за ТБ, убил Императора, а потом пришел к Тулию и вступил в легион, и им как-то пох*ю. Рикке говорит что я ей нравлюсь))

5

vICCE
Дану? А тебе встречались наёмники? Те что называют ГГ сопливой деточкой. Стопудово встречались. Как по мне так эти есчё высокомернее талморцев. Ибо талморцы хоть при деле, пленников ведут, ну и победители они, чё уж там. Победителям не пристало присмыкаться перед каждым занюханым бродяжкой. У тебя на лбу ведь не написано что ты довакин и спаситель мира. Обычный прощелыга каких пруд пруди не только в Скайриме. Ну и чё стобой сюсюкать? Проваливай, это есчё мягко сказано, душевно )))

5

Никто и ничто не раздразит меня больше, чем Талмор. Они угнетали и до сих пор угнетают всех и вся, считают что они высшая раса. Напали на Империю без достойных причин, хотя у них свои понимая о достоинстве и совершенстве. Вообщем, любой Талморец вне стен, но в Скайриме, так и проситься на меч.

5

Режу,режу,режу... Этих проклятых талморовцев!

5

Да нормальные талморцы, так сказать, со своей колокольни смотрят, ну и на правах сильного диктуют свои условия. Как бе не злодеи, а просто победители.

5

они TESовские фашисты и расисты я их на ремни РЕЖУ!!! хотелось бы взять весь тамриэль в кулак и пойти на самерсет

4

white_wolf45
Не ты один.Эти сволочи угнетали нордский Народ и чуть не уничтожили Империю,причем не имея серьезных причин,кроме как расширения территории.

3

И Ондолемар, расхаживая по маркартскому замку, ни капельки не обеспокоен тем, что я убийца их солдат. Он мог бы потребовать у ярла моего ареста.
Это на каком основании потребовать? Публично признаваться скайримцам что у талмора есть претензии к Довакину - талморцам невыгодно, да и попросту послать их ярл может (это же никак КБЗ не задевает).
А вот то, что талморцы не организовали крумномасштабную тайную операцию по тихой ликвидации ГГ - это да, недочет.
Но в игре разработчики и так практически не сделали толковых боевых квестов, жалеть что разработчики не организовали один такой именно для талморцев - особо то не с чего.

3

mad wolf
Теория хаоса в действии, а Ульфрик носитель Хаоса!

3

Талморцы - няшки :З
Но вообще моё отношение к Талмору очень противоречивое.
С одной стороны они крутые,мне нравятся их мотивы и всё такое,с другой стороны они всё-же такие сволочи(извиняюсь,мягче не сказать),но и в этом есть некий шарм,привлекательность,так сказать...
В общем они мне нравятся и я их ненавижу одновременно Х_х"

3

они меня достали очень сильно, чего один Анкано стоит, везде нос сует не в свои дела, а в конце еще и убить всех хочет

да и страшные они

3

Может относился бы хорошо, еслиб можно было играть за них :/

3

играла за альтмера,жаль что в этом случае не предусмотрено подыгрывание доминиону :(

3

Шоки
Увы и ах. Боги могут карать лишь там где в них верят, или хотябы сомневаются. На территориях эльфов человеческий бог силы не имеет, он там никто. К томуже, есть ещё 8 богов, которые прям так и будут безучастно смотреть как Талос карает их паству, Ага, держи карман шире ))

3

ненавижу талмор и одновременно восхищаюсь им - такое провернуть....
а вообще вот бы вивек вернулся и вместе с данмерами спас империю от развала грохнул талмор и ящеров и создал новую империю людей и эльфов. (это всего лишь мечты)

3

.N7.
Уроды?
Имею мнение, что эльфы могут тоже самое сказать про людей и зверолюдей.
Возомнили себя богами?
Ну если вспомнить что жизнь мера исчисляется сотнями лет, а человеческая не дотягивает и до сотки, то да, наверное что-то от богов есть.

3

Маркс Кэлт
А что, невесть откеда приплывшие норды, создавшие империю и захватившие ЧУЖУЮ тарриторию, поступали не ровно также? Или им можно, они не со зла, им жить негде?

3

mad wolf

Логично. Но всё равно это дело было поставлено из рук вон плохо. Остроухие выпускают героя из виду из-за простенькой заварушки, которую там можно устроить с любым персонажем. Знаю, что сюжет и так надо, но тем не менее глупо.



И Ондолемар, расхаживая по маркартскому замку, ни капельки не обеспокоен тем, что я убийца их солдат. Он мог бы потребовать у ярла моего ареста. Или сам его произвести. Или убийц на меня втихаря навести, в конце концов. Как они при таком подходе к делу всех клинков переловили?

Хотя это вина Разработчиков, не Талмора.

2

Эх...Вооружить бы всех нордов Вутрадами и дать всем Голос, а так же направить на истинного противника: Альдмерский доминион. Империя, как ни как, потомки их расы и по-умолчанию должны быть друзьями!

2

Хитрозадые засранцы.
Чёрные плащи красивые, но от желания вогнать им стрелу помеж глаз, или меч под рёбра, это их не спасает.
Одно их название "Доминион", уже внушает к ним отвращение, не знаю, почему. В общем, с удовольстие рублю им бошки, и уничтожаю любыми средствами, пусть и сам Альтмер.

2

они проиграют войну т.к. пытаются наехать на божественность Талоса,а как мы знаем из oblivion'a,когда нам потребовалась кровь бога,кровь на броне Талоса отлично подошла,следовательно Талос бог и покарает талмор.:D

2

usoid
собственно ты прав,в обливионе Талос и не дернулся как то помогать,хотя имперцы в то время стукались лбом о пол и молились Талосу ,а в итоге мы получаем разрхреначенную столицу и застывшую статую Акатоша,который мля высрал Алдуина чтобы тот захватил мир.
Так вот спрашивается может быть Акатош помог Мартину ради того чтобы его выродок через 200 лет мог спокойно летать и жечь деревни?И опять не стыкуется ибо зачем он породил тогда драконорожденых?Да и вообще тему богов и даэдра никак не раскроют.
И кстати да,Талморцы могут подойти к тебе иногда и сказать "Эй ты потише будь или яйца отрежем"

2

Взрывал их фаерволами, подбегал насиловал их трупы и отрубал конечности.

Спойлер

Каюсь за жестокость ;(

2

Вот примерно так же как white_wolf45,только с отрубанием головы.

2

Талмор идет к успеху, что я ещё могу сказать. Может в новой игре будем бороться с их владычеством. Если Империя проиграет новую волну с Талмором.

1

Я вообще эльфов не люблю. А этих сразу убиваю.

1

К Талмору отношусь как правило равнодушно, пока они не начинают скулить типо "Вот вы все еретики, поклоняетесь Талосу и вообще второй сорт", ни разу не смог сдержаться, всегда убивал их за эти слова и их высокомерие! А вообще неплохо бы сделать возможность вступления в Талмор при игре за альтмера или босмера

1

Изграморских топоров на них не хватает...

1

Нормально отношусь. Меры пользуются тем, чего достигли в войне, глупо былобы ждать от победителей заигрываний и подобострастия. Это удел побеждённых, тобишь всех подданых империи.

1

Чего бугуртить-то? Само собой они будут качать права и унижать другие расы. Они победили в войне, поставили Империю на колени. К слову людей, исходя из гражданской войны в Скайриме, это беспокоит не очень сильно.

1

За их высокомерие, за презрительное отношение к другим расам,за религиозную нетерпимость, за мерзкие крысиные морды-режу без жалости!

1

я их трупы манал, и как говорится, трубы шатал.... головы отрубал

и вообще эльфоф всех на пару частей разрезаю, ненавижу их O_@ ^_^

1

Я их как только видел сразу резал!))))) Падлы)))))

1

мне конечно на талоса всё равно но они надоели типо самые крутые маги чуш

1

Твари редкостные,эти талморцы. Особенно бесит то что они хотя запретить поклонение талосу,с какого фига они будут за кого то выбирать религию?Мочу всех этих тварей...

1

А я люблю Талмор. Специально создал Альтмерку и убиваю мирных нордов

1

уроды возомнили себя богами, всех кого вижу из талморцев и вообще из этих высших эльфов сражу убиваю

1

Ну, не знаю, я их с радостью убиваю))) хотя они во всём правы: Тамриэль издревни принадлежал мерам-элфам. Даш нодам свободу они всех кроме своих перебьют, учитывая судьбу снежных эльфов.

1

.N7.
Не пупами они себя считают, чтоты. Этож инквизиторы, обычные религиозные инквизиторы. Они считают, искренне заметь, что делают правое дело, хоть даже в этой дырке под названием Скайрим. Элементарно, вспомни историю и средние века, гонения на ведьм в Европе. Примерно тож самое ))

1

О эльфы! Жаль нельзя встать под их знамена! Мне жалко было их убивать. Поделом этим людям. Уничтожили, значит, айлейдов, йокумеров, изгнали фалмеров. Если бы они истребили людей, то появился бы один из немногочисленных миров в котором живут эльфы, не где бы эльфы жили под гнетом людей, в резервациях и умирали, а наоборот.

1

GhostFun99
Ты не забывай про превосходство человеческой расы, не даром всю третью эру всем рулили имперцы.
Но думаю сценаристам эльфийское владычество покажется более драматичным поворотом. Как поступили с морвиндом.

0

nsfolom

Спойлер,спойлер.



Я бы сказал,интересное образование.Хотел бы в будущих играх побывать там,узнать побольше о культуре.

Не нравиться в них надменность.

0

Зазнавшиеся ублюдки. Я больше импонирую Двемерам - они должны были занять Олимп расы Меров, а не эти сомнительные личности..

0

Не знаю, но Талморцы мне нравятся с одной стороны, Есть у них какой-то шарм, говорят они красиво, загадочно, умны и т.д. А с другой стороны они высокомерные ублюдки, которые грезят о доминировании меров над людьми. Те кто думает что любой сильный Брат Бури сможет легко вальнуть Талморцев, сильно ошибается. Поскольку они и маги, и воины (только хреновые), пока тупой варвар размахнется своим 20 килограммовым молотом размером с ребенка, талморцы его зажарят, а потом мечами добьют. Да и кстати почему все забыли про Чернотопье? Они тоже набирают силу, так что может быть в ТЕС 6 мы будем также убивать и ящерков.

0

Juice_028
ага ибо они рубить один одного

0

Талморцы красивые, но уж слишком заносчивые и гордыня их обуяла стопроцентно. Но если выбирать, к примеру, между Империей и Талмором, то я бы выбрала Талмор.

0

Когда как .Вот недавно решил поиграть и столкнулся уже.

0

Конкретно всех таких мочу. Блин, если бы я, то есть Довакин смог бы начать войну против Доминиона, то я бы повел всех за собой. И мы бы выиграли, я один их 50 солдат стою

0

usoid
беседка выделила именно талморцев как высокомерных ублюдков (ибо вокруг них развернута часть сюжета). Если бы выделила Данмеров в TES3 может быть их тоже ненавидели. А норды не высокомерные, они просто офигели от такого что провернули эльфы вот и ненавидят. Орки тоже не такие, они не любят чужаков и предпочитают держатся особняком. Вот и все

0

usoid
Мне такие попадались и не раз, но это вроде бы не наемники, обычные разбойники. Это не высокомерие. Как ты думаешь почему они распинаются перед каждым бродягой? Чтоб забрать его деньги и вещи! Ведь легче всего убить цель нежели запугать так чтоб она сама отдала их тебе.

0

vICCE
Ерунда. Тогда почему стражники распинаются? Ребята эти не нападают, пока ты не среагируешь, так и пройдут мимо. Впрочем также как большинство талморцев. Исключение лишь те, у кого приказ на твою ликвидацию.

0

usoid
Они сами подбегают и заводят разговор. А после массового убиения талморцев (или прохождения некоторых квестов), все талморцы становятся враждебными (но только частично. Например те которые ведут пленника, сразу не нападали).

0

vICCE
Кто к тебе подбегает, талморцы, есчё и они разговор заводят? Фигасе! У тебя специальный какой-то , эксклюзивный Скайрим. ))

0

Лол я угарал с эльфа в империи который реально хорошо относится к людям. Выродок или типичный эльф непонятно т.к. нам показывали только талморское "Гестапо" => нельзя о них всех судить по образу юстициаров
Однажды, вспомнилось я за эльфа тоже играл и ко мне подошел юстициар и в лоб так " Ты молишься талосу?" ну я сказал нет... " Убейте его! Он лжет!"((((

0

Про сопливую деточку. Вообщем лазаю сейчас, время убиваю, занесло в Винхтерхолд. Стоит баба, зовут Норд, именно зовут, а не раса, с ирокезом, нормальной золотой броне. Ну и она мне "что ты сопл. деточка...", до меня потом дошло, кто в Замерзшем очаге порешил бармена и две кучи пепла, это у неё такая булава, при убийстве исппепеляет. И Капитан синее море, или как то так, чей труп валяется в центре Виндхельма, тоже дело таких же обнаглевших типов. И этой вертихвостки не могу найти, которая тоже в Виндхельме живет, просто пропала. Давно не играл очень, зашел время убить, и ситуевина похоже прояснилась.

0

Делала с Талморцами то, что положено делать с этими высокомерными идиотами - убивала и разуплотняла. =)

0

Про меня такое дали.

Приказ о Ликвидации

"Разыскивается (моя расса, имя) - Враг Талмора, активно мешающий нашим планам и принесший много вреда Доминиону. Цель заслуживает жестокой смерти за свои преступления"

0

Without A Name
Это дают всем довакинам без исключения))

0

Так понимаю после квеста в посольстве уже они враждебны. Да и ещё нападения на Талморские отряды .

0

Так понимаю после квеста в посольстве уже они враждебны. Да и ещё нападения на Талморские отряды .
А так же после кровавого освобождения одного из сыновей Йорланда Серой Гривы из Северной крепости.

0

Точно. Это квест в Вайтране дают если не ошибаюсь.

0

Я ненавижу талмор как фракцию, но не питаю ненависти ко всем эльфам, хотя порой да, бесит их расистское отношение к остальным расам. Но когда я вижу талморцев, то я просто не могу не убить их. Это у меня уже как развлечение.
Вот бы талморцы напали на ой дом в Солитьюде, я б повеселился!

0

Трупы лучше оживить заклинанием ,хоть какая-та польза на время будет.

0

Они сильные. Сильные диктуют правила. Не удивлюсь если ТЕС 6 будет называться New Empire Альдмери, например. Всегда альтмерами и играл. ИМХО самая лучшая расса.

0

Я к ним не отношусь,а когда их встречаю, то валю.

0

denk28
Ящерков не трожь.
А мне фиолетово на Талмор достанут на меч насажу а так пусть бегают.

0

Убивец Драконов
,,Ящериков не трожь'' просто они на данмеров наехали , а так тоже хороши (силу набирают) . Вообще думаю сценаристы сделают так , что в 8 или в 9 части придется на стороне талмора сражатся против ящеров которые пол континента контролировать будут (империи к тому времени уже не будет) и это будет великая война.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД .

0

Rickard
Это обусловлено личным впечатлением встречи с талмором. Видишьли, личная обида, она затмевает всё. Ну как остаться равнодушным когда какие-то персонажи тебя считают вонью подретузной ? Личная обида свежевылупившихся довакинов вырастает до офигенных масштабов и не знает границ, и плевали они на империю или бб. Все эти рассусоливания об чванстве эльфийской рассы или чванстве людей, это лишь бредни, чтоб оправдать бзык своего уязвлённого Я ))

0

usoid я вообще-то не хотел над ними так рассуждать) просто зол на них и всё, ну можно сказать пупами Скайрима себя возомнили)

0

В начале я к ним относился ровно, победили в войне вот и качают права, обычное дело.
Но после тог как на меня напал их отряд ,получи ответ отвалите на вопрос покланяюсь ли я талосу, а потом еще послали отряд с приказом убить меня и узнал о них по больше стал рубить все до кого мог добраца .Также решил, что надо посадить всю верхушку доминиона на колл.
Фашисты они и Африке фашисты
а рядовые эльфы вполне нормальный народ.

0

Талмор лох,Доминион Альдмеров лутше.

0

Сами Талморцы слынят как благородные эльфы, но за этой невинной стороной прячется настоящая ненависть! Их высокомерие, и ненависть к Талосу (может я случайно пропустил мотивы их ненависти к нему), а также их нестерпимый эгоизм меня бесят! Чем Империя хуже них? Наоборот, Империя старается защищать всех, или, по крайней мере, пытается. А Ульфрик? Он похож на Гитлера чем-то, но начать бессмысленную войну (это со стороны Империи) ради независимости... Это ж вам не Джордж Вашингтон. Хотя если пойти от этой ветки, то Скайрим мог бы стать сильным, как Америка сейчас. В общем, Ульфрику катится к 9-ому кругу ада. Если тех, кому нравятся норды, обидел, то уж извините- у каждого свое мнение. Правда, можно таким темпом дебаты устроить- одна сторона либо защищает, либо против Талмора.

0

Их высокомерие, и ненависть к Талосу (может я случайно пропустил мотивы их ненависти к нему),
По Септиму как-то так:
Начали считать всякие полудикие обезьяны, что одна из обезьян, пролезя на небеса, стала богом, не худшим чем бывшие там до этого Восемь (аэдр).
Меры, эпохами поклоняющиеся Восьми, долго эту ересь игнорировали, а потом почему-то посчитали что аэдр приравнивание обезьянами к типичной даэдре (на аэдру Талос по мнению меров никак не тянет) - унижает.
Хороший повод начать геноцид неправильно верующих обезьян, никакой особой ненависти - просто забота инквизиции о чистоте христианской веры африканских негров :)

Чем Империя хуже них?
тем что на государственном уровне пропагандировала то, что глава большой стаи обезьян стал равным богам :)
И тем что религиозную войну Империя по факту продула, подписав КБЗ.

Перед тем как идти чистить от еретиков Империю - талморцы вычистили неверных у себя, т.е. в последовательности им не откажешь...

Примечательно, что то что по Скайриму и Империи давно бегают борцуны с поклонением даэдрам - никого особо не задевает, хотя из той же серии...

0

"Меры, эпохами поклоняющиеся Восьми" Это ж какие меры? Данмеры, которые поклонялись даэдра и трибуналу? Альтмеры, которые поклонялись даэдра? Есть, конечно небольшие исключения, но все же.


"на государственном уровне пропагандировала то, что глава большой стаи обезьян стал равным богам :)"
Не просто равным, а богом, т.е. аэдра, что доказывает oblivion, и в меньшей степени Knights of the Nine.

0

Это ж какие меры?
да все :)

Данмеры, которые поклонялись даэдра и трибуналу?
так они же аэдра не отрицали - просто практично предпочитали молилиться божкам помельче или вообще святым - легче получать ответ...
Но своих божков к аэдра вовсе не приравнивали.

Не просто равным, а богом, т.е. аэдра,
ну это зависит от точки зрения, и талморцы считают свою единственно верной :)

что доказывает oblivion,
где там доказывает то? киродильцы там своему Талосу поклонялись наравне с Восьми, но спасал созданную Талосом империю от кризиса Обливиона почему-то не Талос, а Акатош...

0

просто забота инквизиции о чистоте христианской веры африканских негров
Вот про это согласен. Свои порядки навязывают другим.

0

Ну спасали не только империю но и весь мир, включая и Талмор
А спас его ГГ и Мартин который кстати потомок Талоса а участие Акатоша спорно там присуствоала капля его крови из амулета королей которую Мартин смешал со своей м превратился в дракона,сдесь такойже принцип как и с кровью с доспехов для открывания портала. Поэтому участие в спасение мира, каких либо богов только косвенное, если оно вообще было.
А тошто Талос лично не вмешался так и остальные аэдра тоже ничего не делали .
И кстати алтари Талоса пашут в скариме точно также как и остальных восьми аэдр .

0

Талмор Честно сказать перегебает палку сколька там империъ 1000 или 10000 лет а они вспоминают старое все поравну виновати

0

Склонись перед Талмором)

0

Эти говнюки везде качают свои права. Долбаная высшая раса. Всех вздёрнуть на рее.

0

Они ГАНДОНЫ ПИДОРЫ И РАССИСТЫ "и пали бошки их эльфийские с плеч"

0

Презираю их. Будут еще указывать нордам кому поклоняться. Убиваю всех до единого, будь он в собственном посольстве, или хоть во дворце ярла. В обливион стражу, мне тыщу штрафом отдать не жалко.

0

Всегда играла за альтмеров.Изучала лор и сиуверенностью скажу что это моя самая любимая расса в тес.Опыт игры в Скайрим так же большой—около 10 лет.Чаще всего играла за мага,вот и брала альтмера,а позже они мне симпатизировать стали.Образ,озвучка,талант к магии и тб.Теперь играю в тесо и тоже альтмером. К талмору как к фракции отношение нейтральное, но в тесо играю за альдмерский доминион,естественно.В Скайриме полюбился один персонаж—Ондолемар. Самый добрый, приятный и не такой высокомерный талморец в игре, симпатяга, причем еще и может стать другом довакина.Единственный минус у него,так это то,что обнаружила такого «друга» совсем недавно,а жаль.(Кстати очень люблю его озвучку,которая присуще почти всем талморцам,за исключением Анкано)В общем мнение о альтмерах однозначно положительное,о талморец как о фракции—нейтральное.

0

had-95
Она проиграет её 100%,потому что у Талмора снаряжение гораздо лучше.Если бы бро,не,гражданскую войну сюжет задевать не будет,по крайне мере основной. =(

-1

По мне так они не хуже имперцев, только по умнее.

-1

NightHawkreal Что ? Имперцы кидают зигу ? Орут о преводсходстве их расы ? Устраивают геноциды не желательных народов ? Нет ! Имперцы защищают Тамриэль !!!!!! Они герои а не каратели !!!!!!

-2

Имперский Оккупант
Ага, в Скайриме например.

0

Мочить их как увидиш без жалости!

-1

Тупые эгоистичные высокомерные *удаки!

-1

Утопить, головы оторвать и т.п. и т.д.

-1

А трупы их просто б пошатал. Особенно эльфиек. )

-1

Талмор не кого не вербовал. и Ульфрик и Тулий собирались воевать с талмором в конечном итоге. разве что Тид Мид со своим предательством

-2

Шэдоу
На Мида негони, Империя была ослаблена, продолжать войну означало самоубийство, а конкордат был заключен в самый распоследний момент. Да, он недает империи восстанавливатся, талморцы все продумали и КБД провоцирует беспорядки (такие как восстание Ульфрика) и.т.д, но из двух зол выбирают меньшее. По крайней мере в политике. Так что Тит Мид 2 все верно сделал. Да, он не Тайбер Септим, но и неплохой император, просто недостаточно хорош для правления в такое тяжелое время. А если Ульфрика вовремя задавят у империи есть очень мизереые но все же шансы победить доминион (нет). Ульфрик с Братьями Бури даже если он не является агентом талмора, просто пушинка на пути урагана.

0

Хорошо отношусь. Они не хуже чем Ульфрик со своей братвой.

-2

Талмор-Паразит на теле Тамриэля.Высокие эльфы горды и только.Победить в войне им помогла магия,без неё даже десяток эльфов не продержался против 3 представителей других любых рас.Они только и могут,что болтать своей магией на право и на лево.Талморцы должны быть уничтожены.Talmor MUST DAI (Или как не помню как пишется)

-2

значит резать всех, кто не норд :) .... понаехали, блин
нее, фиговая идея...

Спойлер

лучше резать ВСЕХ, нордов, меров, талморцев, имперцев, братьев дури, великанов, драконов, даэдра... всех и вся! ассасинус форево, 25 лвл, урон в скрытности под 1000

-5

Резать, резать и резать талморцев .... да и имперцев. И вообще Скайрим нордская земля ... значит резать всех, кто не норд :) .... понаехали, блин

-10