Великаны

они вас тоже в космос выносят одним ударом?Это баг вообще или что?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Хммм у меня на оборот было! Идет значит у меня махач с драконом, только пару стрел в него всадил, тут прибегает великан и давай дракошу в рот выносить! Я только и успел подбежать, два раза молотом махнуть, а дракоша слился! Ну и тут великан на меня попер, я ноги в руки и дамой почесал, даже добычу не взял с дракона и лошадь свою забыл.)))

1

а как ты хотел чтобы тебя било 5тиметровое чудише? стреляй из лука или магией, а еще лучше заберись на возвышеность там тебя не достанут, я на них лук прокачал на ура.

0

У тебя уровень ещё слишком мал что бы великанов пинать.

0

на 40 в даедрике они на урпа выносятся

0

я на 37 лвл воин-вор с двумя даэдрическими мечами зачарованными на 20 урона огнем и 20 похищения жизни выношу великана с 3х критов обеими руками (прокачаны перки одноручных скилов)

0

Сегодня когда с драконом сражался прибежал хз откуда великан и давай на дракона нападать, так дракой его вмиг уложил, ппц...

0

Я одного смог заколоть со спины.

0

да просто так посмотреть то даешся диву..зачем нужон Довакин..можно было на драконов просто парочку гигантов натравить)

0

От дракона зависит, думаю попадись великан старейшему дракону и дракоша бы им подзакусил.

0

Ещё когда в Perfect world играл, водил боссов в города(чтоб они нубов сливали). Ну и тут в игре на 3 уровне, мне встретился ледяной тролль. Я не стал мучатся и просто привёл его в деревню, стражник завалил его. Чуть позже я встретил великана и решил тоже привести его в ближайшую деревню, её охраняли три стражника их всех великан завалил, а потом всю деревню перебил. Я к чему клоню, в Perfect worlde я вводил боссов, чтоб завалить нубов(иногда даже шмот с них падал), но при этом не стать ПК. То же самое можно делать и в Skyrim. Допустим не нравятся вам имперцы или братья Бури, и вы хотите уничтожить их лагерь, собрать шмот, но при этом не испортить отношения с ними(Да и не только из-за этого, если вы уровня 5-10, то вам трудно будет зачистить лагерь), приведите туда великана.

0

BLACKWATCH
5 метровое чудище вышвыривает тебя в космос одним ударом палки длиной с три твоих роста?Да это баг.В конце концов чего ты хотел?Чтобы он тебя пальчиком тыкал?

0

Этот великан дракона выносит за секунду.

0

vla-parfenkov
Онлайн-задрот детектед!

0

ДА лафа эти ваши великаны я на десятом уровне на мастере валил, двумя ножами, 30 минут и он готов, главное привыкнуть быстро и вовремя жать Ф5 и потом Ф9. И запомнить сколько времени он тратит на удар, бегаешь и бьешь, все проблемы. А вот драконы они по площади пуляют и это очень страшно (Хотя Данмерам и Нордам в начале не хилый бонус к стихиям что очень помогает)

0

Рольд
Хм.... я в начале качал стрельбу и знаки выбирал такие... 20 минут, и великан готов )) правда, до этого нужно насобирать много стрел.

0

Пырнул ножом в спину х30. Даже отравил на парализацию в случае чего. Очень удивился когда он просто упал. Совсем.

0

Орком 20 лвл с расовым перком выношу с двух ударов, он меня с трех но обычно не бьет. (это было в двермерской броне, щас одел эбонит (+120брони))

0

на 17 уровне несколько файерболов и великан повергнут в бегство и убит.

0

Ах,мой первый убитый великан...От него только "Куча пепла" осталась.

0

Я на 16м уровне его замочил (Сначало голосом воспользовался...)

0

Великаны хладнокровно расстреливаются снайперским огнем с ближайшего камня.

0

Да согласен великаны в игре это халявная прокачка и лут, думаю пофиксят эту халявность...

0

Просто нужно его поставить на край скалы, а потом крикнуть тремя словами первого крика.

0

Оборотнем его тоже легко мочить.

0

YurecOgurec
великаны в игре это халявная прокачка и лут
на изи все халявная прокачка и лут, на мастере играть, убедить не пытаюсь, ну хоя бы на эксперте поиграйте, там на до 40 лвл точно с трех ударов не убьешь

0

лол на эксперте валил великана на 5 уровне, хитростью заманил их к башне, сам в ней засел и полчаса из лука валил)))

0

Рольд
Играю на мастере. Бью великана из скрытности один раз и собираю халявный лут. Перк на х15 урона кинжалами рулит. =)

0

Со стороны любопытно смотрится, как после удара великана, Лидуха резко подлетела на километр. Я ее долго высматривал в небе, потом она упала и сразу на колено стала. =)

0

Самый простой метод замочить великана, стрелять из лука и быстро перемещаться между всякими укрытиями типа каменных булыжников.

0

щас у меня 30ур деадрическая броня и меч жизней 440с великаном без проблем разбиваюсь без магии и лука( принцепи он до 20-25 уровня крутой дальше ничего особого)

0

Господи, я их на 2 лэвле снимал как два пальца...ну правдо с хитростью

0

да все хитрасть на начальных уровнях залесть на камень и бить магией или луком

0

Нах их вообще бить? Мирный,пещерный народ с усталым лицом...Изверги!

0

пробывал убить..на 5 уровне,почти убил,но два мамонта меня уделали)

0

кинжал в спину с перчатками братства и нет проблем.

0

Рольд
Лол вася, я играю онли на самой высокой сложности и великанов я валил на 5 лвл из лука без напрягов, если у тебя воображения не хватает сообразить как убить что-то сильней тебя в разы, лучше вообще молчи, позоришся тут как бот.

0

а я на tgm левеле их выношу тока так :)))))

0

Владислав___
Я зашёл в мельницу а они варку не пролезают)

0

16 уровень, танк
Выношу великана ударов с 15-20 (меч пока обычный просто)

0

Дал Меркурио посох цепных молний, один Меркурио 2 великанов секунд за 20 ушатал, они вообще ему ничего сделать не могли, тупо бегали за ним, а он от них и жарил с 2 рук вводя в ступор молниями :-)

0

Demon Simpson
это и есть самый легкий способ их убить, жаль не везде есть такие арки))
Владислав___
popyuk
поменяйте уровень сложности, великаны резки станут сильнее))

0

На предпоследней сложности играю

0

А у меня великаны Свена так покрамсали!!!!!!!!!

0

На левеле третьем в лёгкую можно завалить великана-одиночку.
Нужно бегать вокруг невысокого камешка и по верху жарить пламенем. Долговато, но эффективно. Правда, такие камешки не везде есть.

0

GreyArqonin,Ты не хардхор!!!!!!!!!!!!!!

0

Я начал держать великаном танком (одноруч + щит) с перком на оглушение. Напарник дамажит, а я просто стою и глушу его.
Это было ещё на 10 лвл в металлической броньке.
А сейчас на 25 могу сам спокойно вынести мамонта, великана, драка.. пофигу короч.

0

бюсь я с драком изумрудним (не зеленим он похлеще кровавого)
ур 22 тут великан и мамонт дракон их спалил и чуть меня не угрохал
играю на експерте

0

Начал валить их с лука на 5 лвл, на 25 уже было легче так как урон от эльфийских стрел + соловьиный лук + перк на 65, но потом игру начал заново как то надоел стиль игры вора-лучника

0

я маг 9 ур и почитав форум...решил побить великанов и убил двух, а мне опыта не досталось...столько парился(((

0

а мне опыта не досталось...
лолчо? В свитках с монстров опыт не капает...

0

//_- живодёры и счетоводы... нет чтобы спокойно бочком-бочком обойти их стоянку или к примеру полюбоваться на выпас мамонтов... надо обязательно выгасить все что шевелится и рассказать либо "какой я хитрый багоюзер" либо "какой я п*здатый уничтожитель"

0

Hallamehtar
Вообще-то, советник ярла часто дает квест на великана (на более высоких уровнях).
Так что, думаю, многие валят их по квесту, а не просто гасят все подряд.

Но, конечно, даром разрабы в статистику занесли убитых кроликов XD Я теперь каждого увиденного кролика мочу всеми средствами =(

0