Весёлые косяки авторов;)

проходя в очередной раз скайрим,я не всё чаще и чаще сталкивался с багами.начиная от не запустившейся "крови на снегу",заканчивая бандитами,упавшими "под пол".так давайте же делится весёлыми моментами,пасхалками и просто лайками.(всем же нужны баллы)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

помню в начале игры в повозке все молчали а когда она доехала до места просто сидели

4

Самый нелепый баг в скайриме который у меня был это когда повозка застряла в самом начале игры. Я очень долго находился в состоянии шока.

3

Начало игры - вылет. Просто вылет. Потом выяснилось, что там со звуком какая-то байда. Баги были разные: двери не открывались, персонажи в текстурах застревали, в дверных косяках, опять же, застревали. Баг был с вампирицей из ДЛС - нельзя было уговорить её снять с себя проклятие после того, как раньше времени завёл с ней этот диалог ранее. Полёты драконов с кульбитами и рывками - то ещё веселье. Не сдаваемые квесты, пропадающие иконки квестов - думаю у всех было. И ещё целая охапка - и это при последнем патче.

3

Самый веселый баг для меня, так это когда я захожу в таверну, то все миски и еда разлетаются по стенам и иногда меня калечат.

3

Невероятно, но я пока багов в Скайриме не встречал.

2

мда,помню щёл на Глотку,маркурио прихватил для сражения с тролем,а эта сволочь взял да и сглючил когда у меня хп 7% осталось.стоит в боевой стойке но без гаклинаний и в бою сваливает.сколько я времени убил(и его разочек) чтоб вернуть его в нормальное состояние.

2

Шаддам Коррино
Я только начал играть
P.S Всё ещё впереди )

2

я давненько не играл в скайрим сложно что то вспомнить хоть и встречял их много

2

_-_Евгеша_-_
Невероятно, но я пока багов в Скайриме не встречал.
Да что вы говорите?) Ложъ, инфа 250%
P.S. багов в этой игре много, и до сих пор, (к большому сожалению) большинство из них не исправили.

1

MalkPsycho
За Серану не гони, то не баг. Ты если с ней раньше о снятии проклятия говоришь, она якобы обижается, и не хочет об этом больше говорить, вот и все :D Живые персонажи жэ) А вообще, много чего было, много, и сложно даже сказать, плохо это или хорошо.

0

Real Banzay
Нет, вот это точно баг. Она не обижается, а убеждение действует некорректно. Строка диалога просто пропадает. И на этот косяк даже фикс есть.

0

MalkPsycho
Странно, за пропавшую строку не помню, за фикс не слышал. Но вот то, что лечится это консолью, путем сброса состояния диалога, это знаю.

0

У меня 2 ская, ванильный и с модами.
На ванильном (Лицензия) один баг, ВЕСЬ ВАЙТРАН В ВОДЕ!!!!!!

0