Ветки вкачаные до 100

Возник вопрос.. Прокачал к примеру скрытность до 100. Стоит ли надевать вещи которые прибавляют еще скрытности? К примеру шапка Цицерона. Или нету смысла, т.к. не будет эффекта?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Эффект будет

У меня тяжелая бронь находится на 120

0

Есть эффект. Проверял. При скрытности 100 заметить могут если на свету и если враги "толстые". С надетыми предметами замечают реже, чем без них.

0

скрытность 100 + одежда и бижа на скрытность. В скрытности моего персонажа никто не видит, даже на свету... до первого удара.

0

Смысл в кузнице есть, на ~300%, вещи жестоко улучшает.

0

Кузню не качайте,ибо интерес пропадает.

had-95
я разгонял до 400%...

0

я разгонял до 400%... читер. в игре там 346 предел :)

0

кузнечное дело имеет смысл качать и накручивать, чтобы всю игру можно было в одних доспехах ходить.

0

mad wolf
Не знаю сколько максимум но у меня вышло алхимия 176% бутыль,100 прокаченая кузня,и 75 шмотки = 351(специально глянул,и да я читерил xD,правда только с прокачкой этих 3х проф,в падло стало время на них тратить,в консольке опыт им прописал что бы до 100 довести xD ),с 400 да я крепанул,но 351 явно не предел,есть еще вроде кирка что 25% дает,+ можно круговым "крафтом" еще круче делать бутылки/чант на шмотку,и думаю можно выше 400 замутить,а мб я где-то протупил xD.

0

Эффект прибавляется практически бесконечно, хоть 1000% навык сделай.
Другое дело, а надо ли? И так в миллиметре можешь прокрадываться.

0

Блин уже больше 200% тупо игра просто теряет сложность.

0

Жыдмэн Зачаровать шмот на Алхимию, делать бутылки энчанта... и так зациклить. В результате можно сделать хоть 1000% дополнительного кузнечного.
Вообще сценарий этой прокачки можно улучшить(но и удлинить). Однако это займет очень много времени, да и убивать с 1 удара проще читом. Достаточно знать то, что ты можешь без чита сделать так же =)
К примеру только лишь с зачарованием 100, можно с легкостью сделать магию бесплатной. Тоже вполне таки читерно.

0

ekotsimo
Ты не пробовал, я тоже думал что можно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

О майн Год, вкачал разрушение до 100, и получил ритуальные заклинания, нет просто слов...
Ухожу качать ассасина.

0

Жыдмэн
как ты разогнал до 400% зельями? сколько выхлебал?

0

Один вопрос, который мучает меня вот уже шестой десяток уровней... ГДЕ НАЙТИ ПЕРЧАТКИ ЗАЧАРОВАТЕЛЯ?!Ну или любую другую вещь с бафом зачарования. Очень нужна!

0

llMARODERll, нельзя зачаровать вещи на навык зачарования) иначе можно было-бы зациклить этот навык и делать вещи с 99999999% восстановления здоровья, что означает бессмертие, ну и тд...

По сабжу, до 100 вкачал: Одноручное оружие, Тяжелую бронь, Ковку, Зачарование, Разрушение.

0

llMARODERll
kozzztya
я же вам говорю зачарование кретинское, ведь шанс 100% же, а морре трудно было зачаровать, короче все для школоты, как она уже бесит!!

0

Жыдмэн
лолшто какие 176% , кап зелья на зачарование 32%,зелья на кузнеца 130%.Зачарование одежды,колец,ожерелий на кузнеца и алхимию макс 29%.Сделать выше не выйдет ибо стоит ограничение в игре,выдумал фигню какую то теоретик хренов

0

не 32%, а 35% (наручи+кольцо+ожерелье+шлем Фалмера все на +29% к алхимии + маска Кросис). Но с +35% к зачарованию все равно больше +29% к алхимии не выходит.

0

забыл. при таком раскладе зелье кузнеца +142%.
Разогнать до 400%? Читы либо, поговаривают, что в ранних версиях игры был просчет.
Тем кто считает иначе - подробный рецепт как это сделать в студию.

0

100 скрытности с перками хватает на то что-бы безнаказанно стрелять с лука в пещерах, лично я не вижу смысла в большем. ну а то что статы под кэп разгоняются это и так известно. постов 10 пустых вообще.

0

trash_2
маски считаются как шлем,т.е. одев шлем на 29% к алхимии ты маску кросиса не оденешь и откуда тогда интересно 35% Оо

0

revanzee
было у меня такое, что одевалась маска лучника с ТБ и кросис одновременно... думаю что баг, т.к. в другой раз не одевалось уже, но все же (:

0

Люди есть ли ритуальное заклинание восстановления?

0

revanzee
Кросис одевается с шлемом, но только с фалмерским (сам думал, что не одевается, пока где-то не прочитал). Правда при таком дуэте голова исчезает, остается только шлем, парящий над шеей.

0

У меня костяная корона одевалась вместе с любым другим шлемом жаль пришлось отдать

0