Воины какой расы самые сильные?

Я считаю, что самые сильные воины это Норды, Орки и Редгарды.
А самыми слабыми считаю Каджитов и Аргониан.
А каково ваше мнение?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Учитывая, что это скайрим, то здесь все равно какой расой будет персонаж. Вот если бы это был ТЕСО, вот там да, есть смысл думать над расой. В скайриме все зависит от шмота, плюс не забываем про различные моды и т.д. Так что раса в скайрим не имеет никакого значения и не влияет на характеристики.

9

Rasvetribka
Изначально все расы одинаковы , есть только 5% надбавка к какому нибудь навыку и всё , в ходе игры она практически не заметна . Качай любого своего ГГ и он будет круче всех врагов .

6

Rasvetribka
самым сильным в ближнем бою я бы назвал орка благодаря ярости боя

2

Редгарды+,мой выбор)

1

были форумы в одно время про каджитов они голыми руками с перчатками зачарованными на удар убивали драконов с кулаков причем очень быстро

1

У каджитов вроде дополнительный урон когтями, так что, во всяком случае в рукопашном бою, они решают.

1

Rakszas
А какой в них смысл вообще? После нахождения первого нормального оружия этот бонус становится бесполезен

-4

Brashnashla
А ты попробуй на легенде подраться в тавернах в кулачных боях. Каджит тащит.

2

Судя по описанию в меню выбора персонажа, самые лучшие воины-редгарды. Тут вопрос, имеет ли ввиду автор физическую силу расы или навыки боя

0

Inzagiiii
Тут многие немножко не поняли вопрос.
Я имел ввиду не те бонусы которые даются в игре каждой расе. Я хотел сказать, если размышлять логически как-будто бы эти расы были реальны.

0

Rasvetribka
Значит негры орки или викинги

0

У имперцев бонус к нахождению предметов, а деньги рулят, так что имперцы)))

-4