Вопрос по прокачке

Подскажите реально ли прокачать все ветки способностей до максимума, не используя читерство? Ведь как я понял за прохождение квестов очки опыта не даются вовсе.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

можно, сбрасывай легендарные навыки, прокачивайся на карманных кражах или чего тебе ближе будет, и на полученный опыт получай уровни, а на них уже очки в ветки вкачивай. это долго и муторно, но это реально

5

Инквизитор нубов
Если я правильно тебя понял то нужно качать по максимуму то, что тебе ближе. Как дойдёшь до потолка в игре есть возможность перераспределить очки навыков обнулив прокаченные ветки и вложить освободившийся прогресс в умения которые тебе не нужны. И по новой качать то что у тебя хорошо получается. Так?

0
daf123ers написал:
Если я правильно тебя понял то нужно качать по максимуму то, что тебе ближе

я советую качать всего понемножку, но если есть какой то особенно любимый навык ( у меня карманные кражи), то качай в первую очередь его. Я допустим на воровстве уже кучу легендарных набил, при том что зачарование выше двадцатки пока так и не поднялось, потому что оно мне нафиг не нужно и я его не юзаю. За постоянный сброс краж кучу опыта уже получил. Как сбрасываешь прогресс навыка, он падает до пятнадцати, но возвращает все те очки, что ты вкачай в данную ветку. к примеру, сбросив карманные кражи, я чаще всего терял 100 дополнительных кг и успех кражи у спящих. и при этом получал очки, что я на них потратил. и начинал снова воровать, набивал до сотни и снова сбрасывал, все потраченные очки тебе возвращают. кражи очень легко качать: правда до тридцатки много загружаться придётся, советую набивать опыт на них.

3

Инквизитор нубов
Я понял. Спасибо за развёрнутый совет.

1

daf123ers
Если есть прокачанные комплекты брони , то одеваешь их вразнобой , чтобы были одеты шмотки лёгкой и тяжёлой брони , берёшь щит и идёшь на стоянку великанов . Они тебя лупят дубинами , ты защищаешься щитом и при этом прокачиваются в ускоренном темпе сразу три навыка - блокировка , тяжёлая и лёгкая броня . Догнать их все до 100% , дело нескольких минут , потом сброс и по новой .

0

nestrbob
спасибо за ценную подсказку. обязательно попробую.

0

Что за ля-ля-тополя!?- когда навык "легендарный" и вы его сбрасываете на нуль !? то при следующей "прокачки"-этого навыка вам понадобиться в 2-3,а то и 5 раз!?- больше времени на всё ,чтобы по новому это-же навык стал 100%-ым -легендарным. !!!

0

Анатолий Школьный
карманные кражи я накачивал на городских стражниках за несколько часов, это не так уж и долго.

0

Анатолий Школьный
После сброса навыка, прокачка оного во второй и последующий разы занимает столько же времени, сколько и в первый. Проверял экспериментально на алхимии и восстановлении. Для полной прокачки, например, алхимии нужно сварить 143 зелья с четыремя эффектами. Да, есть в игре и такое зелье. И 143 зелья хватает для прокачки и во второй и в третий раз.

По сабжу, знаю две самых эффективных методы для прокачки уровня.
Первая - нужно попасть в Виндхельм, начать детективный квест, попасть в Хьёрим, спереть от туда Неизвестный амулет, принести его в здешний музей, продать его тамошнему музейщику и спереть его у него же. Затем снова его продать, снова спереть и так много-много раз. Из-за высокой оценочной стоимости этого амулета прокачка карманных краж будет происходить довольно быстро, а факт того, что музейщик - полный довн и дает бабос за то, что у него воровали минимум дважды, делает такую методу еще и очень прибыльной.
Чтобы не попадаться лишний раз, советую сохраняться перед каждой попыткой кражи, если вероятность успеха меньше 70%.
А вторая метода несколько затратна по времени, ибо для ее использования нужно уже прокачать магию восстановления до 100. После этого нужно сходить в Коллегию магов и купить у Толфдира том заклинания. Как он называется, не помню, но оно имеет уровень "Мастер". Затем, необходимо выучить его, сбросить навык магии восстановления и прийти на самое людное место какого-нибудь города, где и нужно сотворить эту особую уличную магию. Такой Дэвид Блэйн, например, днем на рынке Вайтрана может за одно заклинание прокачать восстановление до 45-60 уровня.

Первый способ, конечно, багоюзерный и даже, возможно, читерный, но довольно быстрый и простой. Но вот второй долог и непрост, но ваша совесть после юзания его будет совершенно чиста. Наверное.

0

BenziLLLa
Спасибо за ответ и рецензию. Но у меня ушло действительно много времени на возврат до 100% таких навыков :- это кузнечное дело ; зачарование ; алхимия !? Вот навык иллюзия легко идёт !!! - ставишь в руки персу 2 заклинания Приглушение шагов и Невидимку - завожу перса на холм возле ворот вход в Вайтран (рядом со стражниками Вайтрана) и как говориться - Качаем навык !!! Правда- сейчас видеокарта сгорела , это Редион Сапфире 2 гб Р9-270 гддр5 256б ДХ ОС, прцессор АМД ФХ 6300 .Хотел взять 2гб ГТХ 1050 (10200р., или 2гб 1050Ти Ай 11800р. )но под АМД советуют РХ 460 2гб или 4гб (8200р.и 9200р.) и вот на распутье !? Хотя кривые руки сборщиков (на ютюбе ,что хочешь найдёшь) и ГТХ 1050 смотрел -такие же прожёги деталюшек -как и на моём Редионе Р9-270!?

0

daf123ers
За несколько минут можно вкачать абсолютно все без читов. Самые простые способы это карманная кража и "мальчик для битья". Потом просто скидываешь навыки и вкачиваешь какие нужны. Но проще все же читом, не нужно будет никуда бежать и повторять одни и те же действия.

0

Да уж :- анекдот "глухо как в танке "!?- каждый при своём мнении !? и сразу скопом минусы ляпить за каверзный ответ !?- да ГУРТОМ И БАТЬКУ легко бить .

0