Вопросы об уровнях улучшения доспехов и оружия

Всем привет. Я прочел на вики, что самый высокий уровень качества оружия или доспехов - легендарный. У меня прокачано кузнечное дело на 100 и все навыки там выучены. И мне сейчас было нужно прокачать броню. У нее стоит уровень Отличный. Я отметил эту броню и в скобочках сменилось на эпический. Как это работает? Я должен после эпического снова прокачать и получится легендарный? Или дальше уже нельзя будет прокачать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

выбираешь кузнечные навыки и жмякаешь space)-и получаешь легендарный навык,далее можешь качать его сколько влезет)

4

Bazil78
Ух тыж, а я и не знал что так можно(

0

Marquess
Дальше качаться некуда ... Что бы ещё больше улучшить броню, нужно накачать перса зельями и элексирами ...
А работает это просто: Возможность улучшения меняется с достижением 51-го, 61-го и т.д. ... Это, что касается переименования из Безупречных в Эпические, а из них в Легендарные ...
Space, т.е. Объявление навыка Легендарным с последующим скидыванием навыка до начального, работает только при наличии Легендарной версии игры ( наличии DLC ).

Или вы про другое спрашивали ?..

0

saturn7774
Sauron03

Вы не так поняли.
Смотрите:
У меня полностью прокачано кузнеческое дело, до 100 и открыты там все навыки (даэдрическое, стеклянное и т.д.)
Вот.
У меня есть, допустим, меч. Он уже улучшен на станке до качества "Отличное". Я захотел его улучшить дальше. Подхожу к станку и выбираю этот меч. И теперь у меча вместо "Отличное" в скобочках стало "Эпическое". А еще есть "Легендарное". Это последний уровень качества.
Так вот вопрос: после того как улучшу до "Эпическое", смогу ли я потом улучшить до "Легендарное"?

0

Marquess
Да. Вне всяких сомнений ...
Имея полностью прокаченную ветку со всеми вложенными перками, вы можете нарядить перса в зачаровашки на кузнечное дело, заставить ГГ вылокать зелье и улучшать оружие и броню дальше.
Выше Легендарного ничего не будет ... В том смысле, что Легендарный предмет улучшить можно, но его характеристика ( Легендарный ) так и останется.

Помнится, я имел специальный сундук набитый всякими шмотками, по-максимуму зачарованными на повышение кузнечного дела ... У меня было штук пятнадцать всяких предметов, а в купе с элексирами, всё это даёт невероятный урон для оружия ( после его улучшения ) и необыкновенную защиту для брони.

И читерно это не будет ... :-)

0

saturn7774
Marquess
особенно если ты играешь на легенде и в стандартной броне без улучшений можно сгинуть от нападения 2-3 грязекрабов.

0

Sauron03
Никто с этим и не спорит ...
Особенно, если улучшения не добавляют предмету вес ... :-) Кажется удивительным, но это так.

Я никогда не брезгую улучшением, когда выпадает такая возможность ... Тут и прокачка навыка и стоимость такого предмета повышается ...

0

Marquess
на прокачку оружия и брони влияет навык, перки, зачарованные вещи и принимаемые зелья.

0

Marquess
Нужно выпить зелье "эликсир кузнеца", тогда улучшения будут на 50% лучше

0

Meceas

Не читерно ли будет?

0

Marquess
Нет. Тогда разработчики бы не добавляли это зелье.

P.S. Когда я улучшала предмет (не улучшенный), у меня он сразу улучшался до легендарного. Поэтому не знаю. Может если предмет был улучшен до этого, то его надо улучшить несколько раз.

1