Впечатления от полной версии игры [x]

1
Игра уже вышла
Жду до завтра, русскую.
ваще класс оторваться не могу... все я пошел играть.. встретимся через год
Устоновил игру, просто нужно поставить кряк? или еще какие нибуть апдейты качать надо??
Как впечетления, расказывайте.
очень круто ;)
жду русс.
1) Хваленый вид от третьего лица как был убогим, так и остался.
2) Сюжетных НПС убить нельзя.
3) Хваленый "новый" движок - модифицированная версия движка Облы.
4) Не убрали гребаный фасттревел.
5) Объеденили кирасы и поножи, убрали классы.
Вывод: TES скатилась в унылое YOBA.
Завтра репак скачаю, и не буду насиловать свой жесткий диск разными копиями и версиями кряков, и версий скайрима.
Хваленый вид от третьего лица как был убогим, так и остался.
Лично я всегда играю от 1-го. Атмосферней.)
Сюжетных НПС убить нельзя
Блин, жалко....(
Не убрали гребыный фасттревел
Им можно не пользоваться.
Объеденили кирасы и поножи, убрали классы
Давно известно.
Хваленый "новый" движок - модифицированная версия движка Облы.
Подробнее, пожалуйста. В чём это выражается?
Фасттревел как в Обливионе или же только в города?
1) Хваленый вид от третьего лица как был убогим, так и остался.

- ну это не проблема, я всегда играл от первого..

2) Сюжетных НПС убить нельзя

- ну я не настолько кровожаден, так что не беда

3) Хваленый "новый" движок - модифицированная версия движка Облы.

- это может быть камнем преткновения только для графодрочера, а я таковым не являюсь, так что тоже не проблема

4) Не убрали гребыный фасттревел.

- ну и что? он вроде и не мешает ....

ну а в остальном сам завтра все и проверю =)
А вы мне скажите , кто играл уже , стоит ли покупать эту игру , не пожалею , что купил ?
Батяня

Покупай, малаца, хорошо зделали.
Она вышла вышла вышла! !!! Свершилось! УРААААААА!!!!
Батяня
Не стоит, бро. Лучше скачай Morrowind, он точно не разочарует.
3
RooM_13
А где плюсы-то? Почему сразу минусы? Неужели так хочется обосрать хорошую игру?! Если смотреть только на минусы - так чего ж ты ждешь? Все уёб*щным будет казаться!

Убрали классы! Ты читал интервью с разрабами, интересовался изменениями геймплея? Это 300 лет назад известно было. И это сделали во благо. Это свобода выбора, ты можешь становиться кем угодно.

И!!! ЕСЛИ БЫ СЮЖЕТНЫХ НЕПИСЕЙ БЫЛО МОЖНО УБИВАТЬ, КАК БЫ ТЫ ИГРУ ПРОШЕЛ?! ЭТО СДЕЛАНО ВО БЛАГО!

Для всех, кто не в курсе изменений:
Завтра бегом за лицензией.
P.S.Правда Стим напрягает. Не знаю почему (может и предрассудки), но напрягает.
1
Ну начало на меня произвело неизгладимое впечатление :) но больше 10 минут не играл, лучше завтра лицку куплю и на русском начну проходить.
Анимация стала в разы лучше, добивания просто бесподобны, интерьер хижин и пещер тоже на высшем уровне :)
Вид от 3 лица стал все таки более менее играбельным, не то унылое полено которым приходилось в обле управлять.

З.Ы. у меня такое чувство что RooM_13 - это и есть unicorn290 человек который только и делал что обс**ал игру...
дисмембермент есть в игре? расчленение то бишь, как в обле с пушками
GunslinGa_MЗ
Только голову отрезать можно (добиванием,либо перком).Простыми ударами не отрежешь.
0
Короче, посоны, насчет брака: барышни в игре конечно куда получше выглядят чем в Обле, но мля, положа руку на сердце - избранницами их назвать язык не повернется. Есть хотя одна, но она не даст. xD
Посоны как графон на ультре?
Скачал 5.1гб версию , при установке просит Сирийный , как обойти это ?
Не дождусь никак :( Лиц наверно возьму :D
вопрос к тем, кто уже играет - какая у вас версия игры ?
0
WAR.GON
Фениксом распаковывать игру надо.
Romy4
Графон улетный :)
PaCCveT92
З.Ы. у меня такое чувство что RooM_13 - это и есть unicorn290 человек который только и делал что обс**ал игру...
У тебя паранойя.
З.Ы. у меня такое чувство, что все, кто пишет комментарии, типа "шидевар!!!" - школьнини, в упор не замечающие упрощений и заимствований из Fallout'а.
как идет оптимизация типо как FALLOUT?
ребята, вот я скачал 5.1 гб который образ и че теперь с ним делать, на сайте скидроу висит кряк рэйзор 20м, потом написано кряк онли- 22м и апдейт1- 18м, намекните что мне надо и в каком порядке, пожалуйста!
а то я щас еба нусь на прекрасненько
У кого проблема с запуском на лицензии пишите в скайп
seinmc

В принцапе у мя тока 1 трабл был(
Сейчас всё роавно)

pix.PlayGround.ru
осталось дождаться 4 часов ночи.
0
RooM_13
Ты неверный.
Игра на максималке вобше супер атмосфера,ВАВ,игра года полюбом.
2
RooM_13
заимствований из Fallout'а
по твоему разрабы не имеют права заимствовать идеи из своих же проектов?

не замечающие упрощений
Не спорю упрощения есть, я тоже фанат морры, но у тебя видно дикий батхерд от того что всем игра понравилась, а тебе нет :) только минусы и видишь.

pix.PlayGround.ru

это как раз к тебе относится :) только вместо характеристик компа, образно впиши все минусы которые ты нашел в скайриме и довольствуйся моррой =)
vadimklose
Да ты издеваешься? Этот хостинг уже мягко говоря бесит. Закрывать 100500 рекламных окон не очень круто.
еклмн, ребята, скажите какая у вас версия игры ? 1.0 наверно, а если так, то смысл такую качать, а потом еще ждать таблетку для 1.1, ведь патч будет вместе с офф релизом
Скажите лучше как по системным требованиям и оптимизации?
0
PaCCveT92

Не кому не пожелаешь такой УЧАСТИ
системные требования нью вегас
COHF
как понят типо идет как New Vegas а?
ребята, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ вот я скачал 5.1 гб который образ и че теперь с ним делать, на сайте скидроу висит кряк рэйзор 20м, потом написано кряк онли- 22м и апдейт1- 18м, намекните что мне надо и в каком порядке, пожалуйста!
а то я щас еба нусь на прекрасненько
Да ладно, ребятки, на самом деле я сижу и занимаюсь толстым троллингом. Skyrim я в глаза не видел, но думаю, игра годная получилась. В Morrowind, кстати, я тоже не играл, а первой игрой в серии TES была Oblivion.
P.S.: не давайте еды троллям.
0
Мальчик из Балморы
Нет конечно, системки повыше стали теперь, У меня игра стабильно на открытых пространствах выдает 40-50 фпс. Изредка до 30 доходит, но я в основном заметил что фпс понижается от дальности прорисовки и только.
у меня версия английская стимовская, как ее еще установить, ключ собака просит и в стим заходит...???
daveduke
1. Качаете игру
2. Ставите феникс
3. Инструменты - обновить ContentDescriptionRecord - через интернет
4. Инструменты - SID Unpacker
5. Эмулируете диск.
6. Выбрать Sim файл с диска, выбрать папку назначения и нажать распаковать.
7. Ждете, Качаете и вставляете недостающие файлы
8. Закидываете кряк.
9. Запустить.
10. Открыть "Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini"
Настраиваете
bFull Screen=1
iSize H=1024
iSize W=1280
11. Играть или ждать русский.
Феникс тебе в помощь.
PaCCveT92
а как на минимуме дальность смотрится а?
Кстати, кто-нибудь может кряк на народ залить?
Daniel1488 огроомное спасибо брат!
стоило на пару часов отойти,а тут уже стоко настрочили=))
Вопрос как реализована система горячих клавиш ? Потому что на боксе жутко неудобно да и вообще на джойстике не удобно /
аххахаха жесть!) дайте ссыль на кряк пожалуйста) а то один шлак какой то нахожу
уже патч запилили
Офигенная игра, завтра за лицухой
АААА еще час качаться будет,ну ничего завтра погамаю в лицу)))
У кого есть проблема с вылетом после запуска?
Феникс файлы распаковывает, но их нету. В чем проблема?
0
Осталось немного всего ничего до начала новой жизни
народ у нас лиц диск уже завтра будет? я правильно понимаю?
Прежде чем написать сюда очередной высер, прочитайте 3 раза название топика, обдумайте его, а потом уже пишите.
0
HollowHeart

Если ты скачал то да
DragoBexZ
не стимовская версия, а именно диск.
Это Fallout 3, только с мечами и эльфами:D
Мне очень понравилась игруха, на ПК гораздо эффективней драугров крошить...
Cкачалосььььььььььььььььь))
Нет, это сам fallout 3 - обла с пушками
Дождались, друзья! Надо же. 3 года пролетели как 1 день :-)

Полюбому завтра беру лицензию
Поиграл немного. Очень всё понравилось, завтра беру лицензию ^__^
Уже купил, жду активации
скажите кто играл консоль есть код TGM действует а?
Раз движок облы, то и тгм и psb (или как там?)) должны работать, но так неинтересно проходить)
Я беру лицензию. Это шедевр. Я беру все слова обратно о том, что говорил о Скайриме.
Слишком много эмоций, трудно выразить. Но после 30 минут я выключил игру и стал разговаривать сам с собой(я форева алон), рассказывая о крутости игры.
Пока 10 из 10, что я и поставлю
Мальчик из Балморы, это уже традиция. Действует наверное. Двигло то тоже
Черт. Эта ночь будет самой длинной
Английская лицензия с таблеткой уже есть в свободном доступе http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4479
Срать. Не для того я ждал игру 3 года, чтобы за 10 часов до покупки испортить себе первое впечатление
Razor42
я уже роботов мочу ^_^
Посоны, как обстоят дела с оптимизацией? :)
Оптимизация норм, даже на моей старенькой видухе идет, хоть и с прогребами.
А кто нибудь знает, будет ли русская озвучка?
Заранее благодарен.
ZG.A
В русской версии да, до нее 5 часов.
Ребят..киньте ссылку откуда скачать можно)
0
скачал английскую версию и поиграл 15 минут . и скажу , что это самое лучше во что я играл . такая четкая детализация и ГРАФОН !
завтра все за лицухой гоу !!
как текстуры выглядят в игре а?
ДААА игра божественна) кстати сколько у вас весит папка с установленной игрой? у меня подозрительные 5.60 гб... что то мало
0
bazyl2011, магазин.

На PiratBit есть, но лучше все-таки тянуть с магазина, а не с торрента.
К тому же выйдет over9000 модов, которые будут требовать SRSE (SkyRim Script Extended), а он требует лицензии.
игру супер только оконсоленный интерфейс добивает все эти (X) и (O) , вместо Enter и Ctrl... движок модифицированный от Нью Вегаса, только анимацию подправили и тени там и освещение по лучше, кина много, что пичально, скриптовые заставоны на движке, кароче норм... лицензию покупать не буду.
Сколько установленная игра весит??
А сколько она по-твоему должна весить? 10? 20?
Оптимальный вес для современной игры. Что тебе не нравится?
Saimon_sad У меня 5,60 ГБ
да просто когда распаковывал через феник он мне ошибки выдавал) вот я и подумал что чет недоустановилось
Ну в магазин это понятно,просто хочется сейчас посмотреть)
Какой же инвентарь убогий..
luckymakc согласен! инветарь жуебство
заШИБИСЬ! Четко!
Короче говоря, чтобы экипировать персонажа, нужно пройти такой себе текстовый квест.. Надеюсь модами сделают что-то наподобие Oblivion.
вес напрягает пждец
Мля, убогий инвентарь - очень плохо. Самая посещаемая часть игры
да моды наклепают будет норм вообще) щас главное русификатора дождаться и играть играть играть играть играть играть! срань господня да я же... ЗАДРОТ
все консольные примочки - ужас. игра упрощена очень. а так все супер.
дрова нужно обновить, что то у меня на лицах местами квадраты какие то.
да кстати! это е6анное оконсоливание заколебало! конечно тут не сильно выражено (кроме инвентаря) но все арвно! взяли склеили кирасу с поножами! в морре ваще разные перчатки можно носить наплечники и т.д! нахера делать то так? а так ваще зашибись четко епт! но аткие мелочи убивают
DonLeno
А почему бы и не 20 гигов , раз разработчики обещали запредельную красоту и объемы игрового мира?
блин сук просто поток слов и эмоций млеать где русификатор БОЖЕ!!!!!
Жду, жду :-)
Обажаю это приятное чувство предвкушения
RooM_13
Зачет!Молодца
Запредельную красоту и объем можно уместить в 5 гигов. Это говорит о профессионализме.

Расскажите, как ощущается движок? Нет блевотных позывов как в ф3 и обле?
Епт , а я этот шедевр полтора года ждал . Завтра оценю во всей красе , Российской локализации.
.
DonLeno
Осмелюсь немного не согласиться, текстуры высой четкости никак не сожмешь в 5 гигов.Но ничего, поиграю завтра в лицуху оценю , как следует
Движок хорошо))) на максимуме графика отличная)
Не забывай, что особености движка, на котором строится уже 3я тес - не целостный мир ввиде 'единой текстуры', а построение мира из повторяющегося, относительно небольшого кол-ва текстур. Учитывая, что 5 гиг - это не распакованный дистибьютив... Вобщем, думаю всё будет ОК
вай сколько снова модов будет я счастлив =(^_^)=
DonLeno не распакованный имеешь ввиду не установленный?) как раз таки 5.60 установленная игра
Хм, ну тогда это действительно странновато :-)
Ну глянем. Пол дня осталось
Значит я так понимаю упростили игруху ? А это сильно заметно ?
уже час ноль пять а стим пишет типа нет релиза(
Saimon_sad
Если не затруднит, выложи скрин, хоть полюбуюсь, а то у меня графика далека от идеала((
luckymakc щас секундочку)
Dein2009
игра тока утром будет доступна спать иди)
Утром за лицухой в магаз!!!!!!!!!!!!!
Релиз в 04:00 по мск
В стиме игра весит 5.717.2 И всё же, это очень мало для рпг.
мда у мя за 5 минут тока 0.3 % закачалось эт плохо?
Obi-Wan-Kanybi
итиж твоя воля( ща шефу наьеру скажу хрен ему завтра а не работа)
DonLeno

Доступна: 11 ноября 2011

Эта игра станет доступна приблизительно через 9 ч.

Хм, в американском стиме релиз в 9 утра. А вот нуар, кстати, в 4 утра выходит, может ты спутал?
11.11.11 уже... армия сатаны идет... поиграть не успеете
пилять козлы мне в школу завтра аа уроды
Все отлично, но уж убогий инвентарь(
HappySpermer
Bethesda просто как то по новому упаковывает ,вот и размер небольой
Ключ от скачанной лицензии будет доступен в 4 по мск :-)
А мне ещё 10 часов утра ждать, когда магазин откроется
0
у мня игра после башни в начале вылетает на повозке что делать?
вин7 ч64
DonLeno
Я будильник поставил на 4 часа утра, чтобы нуар опробовать, а тут получается, что ещё и скайрим будет готов, тогда уж и скайрим опробую :3
DonLeno
а я купил на юрплей и ключ сразу дали
Leer0y
Ну если уж без потери качества, то только за.
Saimon_sad
Спасибо, действительно красиво. Думаю, пора прибарахлиться новыми железками)
плин как хачу поиграть(
Obi-Wan-Kanybi
ждем торренты
в попу торренты у мя в стиме она
тока в 4 будет доступна да?
Графика класс, окружение класс. Кароче очень хорошо.
мне ваще на графу пох
мнеб хватило немного доработаного из облы чтоб глаза не резала)
Игра просто настоящий шедевр! Она буквально вся пропитана атмосферой, а прекрасная графика лишь усиливает этот эффект, эффект полного погружения...а динамичная музыка...это что то...черт - это игра года, по другому просто и быть не может!
Т.е. после того, как введёшь в стиме ключ от игры и скачаешь её, то запустится она сможет только в 4 утра?
0
как вы её запустили? распакованная фениксом не работает, офф с ключем говорит ждите офф релиз...
Играл пока тока часа 4-6,игра просто шедевр,я думаю это будет игра года.Всё очень нравится,в игру просто полностью погружаешься,атмосфера на высоте,звук прекрасен,очень красивый мир,графика радует глаза.
Основной кв пока не начинал,бегал по карте залезал в пещеры пока не встретил не одной похожей пещеры или подземелия все они отличаются.
Начал играть за орка,качаю как боевого мага.
Понравилось,что можно улучшать наваки исследовать перки,на разрушение,тяж доспехи,мечи и т.д.
Не понравился инвентарь,какой то он не удобный,сделанный под консольки,хорошо что хоть оружие можно на циферки назначать 1,2,3..9.
Очень нравится,что можно выковать или улучшить доспехи,сварить хавчика :D и т.д.

В общем ГОСПАДИ ЭТАЖИ ШИДЕВР!!!1.
Все работает с кряком от Razor.
Уже и русская появилась...
Эх, еще 2,5 часа ждать и то не факт :( Ну очень рад что игра по словам многих шедевр. НЕ зря купил.
7_look
вот только на русскую кряка нет
Поиграл часик, вроде ниче так. Мир пока что кажется пустоват, но это думаю просто первое впечатление. Графика - покатит, не ради нее играем в такие игры. Перки - хорошая идея, НО очень не понравилось, что мы можем сами ковать ДАЭДРИЧЕСКУЮ броньку... что это вообще такое??? Бред короче, прошли времена, когда было всего по одному-два экземпляра брони, спрятанной по всему миру игры =( Не удивлюсь, если еще и не будет ни одного артефакта не по квэсту...
Еще ОЧЕНЬ не поравилось, что в первой же пещере я наткнулся на вампиров, да еще и порешал всех на 1 левеле (уровень сложности - мастер). Оказуалили дальше некуда=(
zZAGOR19
это печалька(
Че вы тут особо восхищаетесь, судя по размеру 5,6 Гб, игра ужасно короткая по основному квесту, а дополнительные все однотипны, принеси, убей.. Ведьмак 2 в три раза больше весил, а проходился за 20 часов со всеми побочными квестами
Эх, до меня лицензия ещё нескоро дойдёт...

zZAGOR19
Ну и претензия у вас. Вы что, думаете в обливионе нельзя было на первом уровне в первой попавшейся пещере нарваться на вампиров и порешить их? Так там и сложность потом шла только по нарастающей.

fundamentalist
И что? Морровинд вон, на одном CD умещался, и в него в прямом смысле играли годами. Да и в обле по 500 часов многие наматывали...
Хочу русик ._. перекачивать точно не буду,поэтому - хочу русик *_*
ВОТ ОНА, ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ, ВОТ ОНА, ВОТ ОНААА
zZAGOR19

Я пошарился по пещерам и нашел уже 2 артефакта, одно ожерелье и рубашку.

Гг мастер на все руки, но чтоб выковать нужны ингры, рецепты и еще много всякой дряни которая делается в разных профессиях.

В первой... Там пещеры не по уравню твоему, а чем дальше от начала тем будет сложней и хуже.

А да насчет сюжетных разрабы же ясно сказали... Их убить нельзя, а вот побочные сколько влезет.

P.S Ну я канечно незнаю может у меня камп говно или репак косячный... Но графика местности вроде неплоха из далека,а вот вблизи уже не ахти... Хотя великие модаделы запихают туда и текстуры высоко и еще много всякой дряни.
Всё настолько красиво и детализировано, что даже не верится что это вместилось в 6гб, не дождался выхода в стиме, скачал англ пиратку, уже 2 часа играю как завороженый, не могу оторваться
Iotar, вы играли в Морровинд? Меня в Обливионе просто тошнило от лэвэлд мобов, думал тут поправят, хотя бы так, как в Вегасе...

Поиграл еще немного, подземелья прикольные, но подстраиваются под ваш лэвэл(
Хотя я все-таки нашел сильного соперника на 2ом лвле (кроме гигантов с мамонтами =)). Для этого мне пришлось тулить в конец карты и возле пещеры наткнулся на каких-то дикарей с дуал-вилдом) И, О щастье, меня ВАНШОТНУЛИ!)

Wolchonok, в сундуках нашел эти артефакты? Если да, то они скорее всего генерятся на рандом. Я вот мечтаю найти артефакт, который бы лежал в конце подземелья, на пьедестале, охраняемый пачкой неубиваемых мобов)

Кста, еще не понравилось, что можно открыть сразу замок любой сложности, даже с навыком Локпикинга 15 =(
Офигеть как меня втянуло, вот это игра! Все настолько круто, красиво и интересно, хочу пожать разрабам руку! Да и оптимизация не подкачала, сууупер.
Скажу так, oblivion в своё время поразил меня куда больше. Мне он казался каким то.. более осязаемым, что-ли. Skyrim не торт. Хотя может я зажрался. Или повзрослел. Или это лишь первое впечатления.
Кстати, кто нибудь знает, есть вариант купить линцензию, но без русской озвучки?
+1 к хвале оптимизации, я на своей 9600гт даже не ожидал получить 35фпа на хай настройках с х4 фильтрацией и сглаживанием. Отдельной похвалы заслуживает освещение, в графическом плане игра оправдала самые лучшие надежды
Twich в стиме есть выбор языка игры вроде как
по предварительным данным Skyrim = Oblivion + Dark Messiah что ли? если так - то это уже неплохо...
У кого лицензия - как вам рус озвучка ? (по сравнению с англ (только оставьте этот бред вроде "рус лучше по-любому , т к она рус - а на англ ничё не понятно") пишем адекватно , плиз)

....Кстати, кто нибудь знает, есть вариант купить линцензию, но без русской озвучки?...

Цифровая дистрибьюция ( Steam (Paypal and so forth....)). В СНГ только так. или поехать в США ,к примеру, и там купить.
Они так и не научились за все ети годи, хотя б на примере поляков, опять мертвая абсолютно бессмисленная боевка (тупой махач мечом по воздуху) отбивает весь интерес к игре и превращает ее из полноценной РПГ в красивий квест, не более того. Жалко, так хотелось поиграть :(

И полний минус за инвентарь, ето совсем ппц, хуже еще не видел, но все ради консольщиков, они основная прибиль компании, придеться мириться с етим
Да какая боёвка, это файтинг что-ли? Для такой масштабной рпг самая что ни на есть подходящая боёвка.
серьезна говорю ожидал большего
Joy McNally рус. еще не вышло, еще 45 мин. до релиза, ждем)
...Они так и не научились за все ети годи, хотя б на примере поляков....

одинаковые клише тоже лепить не разумно (хотя Witcher 2 уникален - но там разработчики совсем иные цели преследовали). Игр приложения должны отличаться чем-то... т е быть уникальными в своём жанре. Пусть в Skyrim движок проще - но зато это компенсируется громадным миром и анимацией и нек др вещами.

2Raliel Ок. Просто интересно - 1С озвучивали на такой же студии как и Bethesda по технологиям или это обычные "люди с улицы". Примеров рус озвучки не было , а в Witcher 2 были (во всяком случае мне не попадались...)

p.s. Skyrim и Witcher 2 - 2 самые лучшие рпг года. Таких масштабных проектов долго не наблюдалось аж с 2007 , когда Crytek выпустила свой громкий эксклюзив для пк
DomTnTon, Joy McNally
Я же грю, ето не рпг получилось, а игра-квест где надо бегать туда-сюда и что то виполнять за конфетку :)))

Как по мне так боевке не хватает одного - наведения фокуса на противника, что б било ощущение что ти мечом попадаешь по противнику, а не по воздуху. Если мне не изменяет память то именно такой стиль боевки не меняли с морровинда, давно ето било...
zZAGOR19
Морровинд - однако во многом самая нестандартная и нетипичная часть серии TES. Играл, неплохо конечно сделано, только там кривая сложности всё равно не идеальна. В Готиках с этим лучше (не бейте только).
По-любому о балансе до уровня этак до двадцатого судить рано. А автолевинг так или иначе всегда был, никуда от него не денешься...
jino10017
Оставьте Ведьмака полякам, а TES американцам, это отдалит тот страшный день когда RPG будут отличатся друг от друга только надписями на коробках )
Не стоит забывать что игра ограничивается не одним маханием меча, есть луки, посохи, кинжалы(silent mode), добивания, магия (причем комбинированная). Мне кажется этого вполне достаточно. Если вас не устраивает конкретно бой на мечах и возможно с щитом, то стоит это указывать.
Iotar, DomTnTon
Возможно и так, вийдет рус-версия и надо будет поиграть уже более медленно и внушительно, может тогда на первий взгляд кажущиеся недостатки превратяться в достоинства.

P.S. Наверное скоро придет патч для ПК которий уберет косяки с управлением в инвентаре и прочих менюшках исключительно кнопками и добавит туда возможность управлять мишкой
Мне все очень понравилось (играл около часа в пиратку), жду, через 10 минут стим докачает лицу и погамаю. Только я зашел в руины которые были в одном из геймплейных видео (там еще в начале чувак с лука 2х бандюков у костра гасит) и у меня по ощущениям игра ускорилась. Мб просто потому, что из огромной тундры зашел в помещение, но перемещения стали очень быстрыми...
мда, почитал отзывы, противоречиво весьма... левел ап мобов просто убивает, это ж рпг (хотя, к примеру, в Фолле это не так чувствовалось как в Обле).
Морровинд навсегда останется вершиной рпг (ну окромя Готики2, конечно)))
...Морровинд навсегда останется вершиной рпг...

Witcher 2 c егоным ранжированием по уровням.
Джой, не смешите меня ;)

upd: хотя, на вкус и цвет...
ну что там в этом morrowind ? стоит на NPC егоных взглянуть - и всё понятно становится.
Joy McNally
Лишнее подтверждение того, что в морровинд играть уже поздно)
Тот, кто поиграет в него сейчас, не сможет в нем ничего увидеть кроме плохого графона XD
А ведь есть те, кто играл в него с самого начала...
Ну всё, пошла загрузка точно по расписанию 8)
Всем игры посоны)
*ушел*
там даже spell'ы в этом Morrowind анимированы ужасно.
*пришел* игру все равно пока нельзя запустить)
Joy McNally
Скажите мне, когда вы в него поиграли в первый раз.
Zero_40rus [TDPG]
Ага, чет скачалось и всё. Глухо.
....Скажите мне, когда вы в него поиграли в первый раз....

да никогда. И не хочу.

....Ага, чет скачалось и всё. Глухо....

Steam обновление качает? или ключ не принимает уже? побанили ключ что ли?
Шляпа какая то!!!=(((
1
мляяя, провал года.... а я так ждал её, так ждал...мляяя...я думал будет хотя бы отдаленно похожа на обливион, а это просто пипдец....ну хотя бы ноир не разочаровал
да никогда. И не хочу.
pix.PlayGround.ru
*facepalm*
attacking_beaver
Сочувствую, у всех бывают в жизни разочарования
0
attacking_beaver
провал года
Объясни свою точку зрения. Поиграл в игру минут 30 и уже знаешь что из себя представляет игра?
Joy McNally
если рассмотреть что нибудь за плохой графикой, по крайней мере для нынешнего поколения игроков, то можно увидеть атмосферную, абсолютно нелинейную рпг с огромным игровым миром. Не беру в расчет огромное количество интересных модов.
А анимация всегда была проблемой беседки, посмотрим что будет в скайриме.
перезапустил стим, пошло, 1,5гб докачивает))
0
PaCCveT92

что тебе объяснить? в обле я как вышел из канализация - охерел...а как зашел в имперский город так вобще епанулся, а здесь ну побегал, ну то да сё, унылость на унылости, ничего того что обещали нет. параша консольная к тому же...
Zero_40rus [TDPG]
У тебя русский Стим и игра?
0
attacking_beaver
Мда, очередное бредовое мнение васи пупкина... ты видно только посмотря на обложку рассудил какая будет игра, но не удосужился даже узнать что же скрывается за этой самой обложкой.
....1,5гб докачивает))....

Ух ты......! игра только вышла - а тут нате - патч на полтора гигабайта.... Удар по пиратству? в Witcher 2 тоже патчи такие были... но не после выхода ведь...
толку то от того, что он чего-то там докачивает... сижу и периодически отрю на оптимистическую надпись при попытке установить игру: "а данный момент невозможно установить TES skyrim, так как эта игра еще не вышла" =\
0
PaCCveT92

мнение может и бредовое, но, к сожалению, всё так и есть. TES V: Skyrim - провал года.
0
attacking_beaver
Ы, вся мировая пресса с тобой не согласится :)
У тебя мнение просто узкопрофильное..
0
attacking_beaver

attacking_beaver
11.11.11 04:37 PaCCveT92

мнение может и бредовое, но, к сожалению, всё так и есть. TES V: Skyrim - провал года.

Иди в сад погуляй-проветрись. Полегчает.
Или поиграй в Морроувинд , как раз игра года .... прошлого столетия :)
.....мнение может и бредовое, но, к сожалению, всё так и есть. TES V: Skyrim - провал года.....

ЭЭЭЭ.... А аргументы? понаехало тут бобров всяких....

Lуnх +1
0
И не спится вам... :)
0
Joy McNally

А аргументы?

мне не понравилась
Что-то не качает эти заветные 1.5 гб
0
-Сергей Викторович-
У меня уже 9 утра, и уже как бы выспался, через час поеду выкупать диск с игрой :)
attacking_beaver
мне не понравилась
pix.PlayGround.ru
0
-Сергей Викторович-

Не не спится. Я в это время с собакой гуляю всегда, фиг поспишь если ей нужно.
Игры у мну все равно нет, завтра только если куплю буду играть. Делать нечего спать после улицы не хочется.
Вот сижу читаю впечатления народа :)
снова перезапустил стим, и вижу вот такое окно XD

10 ноября 2011
Уважаемые пользователи Steam и Steam форумов.

В воскресенье, шестого ноября, наши форумы были взломаны. Мы начали расследовать это происшествие, и обнаружили, что вторжение затронуло не только сами форумы.

Мы выяснили, что в дополнение к форумам, взломщики также получили доступ к базе данных Steam. Эта база содержала такую информацию, как имена аккаунтов, зашифрованные (хешированные с солью) пароли, списки покупок, адреса электронной почты, физические адреса и зашифрованную информацию о кредитных картах. У нас нет причин полагать, что зашифрованные номера кредитных карт или другая личная информация попала в руки злоумышленников, или что защита номеров кредитных карт и паролей была взломана. В данный момент мы продолжаем расследование.

У нас также нет никаких данных, указывающих на то, что злоумышленники воспользовались кредитными картами. Тем не менее, вы должны внимательно следить за использованием вашей кредитной карты.

На данный момент, мы знаем всего о нескольких форумных аккаунтах, которые были похищены, но всем пользователям форумов придется поменять свои пароли при следующем входе на форум. Если вы используете ваш пароль от Steam-форума на каких-либо других аккаунтах, вы должны изменить эти пароли тоже.

Нам не известен ни один похищенный Steam аккаунт, вследствие чего мы не планируем заставлять пользователей менять пароли (так как Steam аккаунты отличаются от форумных аккаунтов). Тем не менее, вероятно имеет смысл сменить пароль, особенно если он такой же, как на вашем форумном аккаунте.

Мы откроем форумы, как только сможем.

Мне очень жаль, что это произошло, и я приношу свои извинения за причиненные неудобства.

Гейб.
0
PaCCveT92
А у меня уже 12 дня. Сейчас на обеденный перерыв ухожу. Хватит работать, надоело. :)

Lуnх
Ох, бедняжка.. У вас же там ночь сейчас... А ты с собачку выгуливаешь. И не страшно?

зы: надеюсь сегодня в сетке локализованная версия игры появится. Вчера скачал англ, еще не ставил..
Эхх, чз пару часиков поеду за диском))), что-то не очень хочеться выкачивать 6+ Гб

2Zero_40rus [TDPG]
Знаете, ещё вчера наблюдал картину с недоступностью форума стим. И знаете, может я и параноик, но... мне кажется, что форумы прикрыли специально.
Посудите сами, выход МВ3, игра откровенный шлак и, что бы на форумах было меньше негатива, его прикрыли. Вообще, игра шлак (играю с код`а 2 онлайн),
но негативной критики очень мало, что наводит на мысли...

p.s. знаю, что не там отписался, но к слову
0
SanSan1ch
бобби котик всех купил :)
/offtop mode on
Смех смехом, но это возможно в нашем мире.
Ведь получилось же, что успешный по всем параметрам БФ3 проиграл МВ3 (в маркетинговом плане) из-за инертности код-коммьюнити.
/offtop mode off
SanSan1ch
Не знаю, обычный код, все равно в него все будут играть)
Епть!!!Хто-нибудь можэ изложить впечатления подробно и связно?
Стоит брать aли нет?
Чебуратор в бешенстве
Бери.
В тес играю с Dagerfall, Скажу честно, серия впитала лучшее!

"Епть!!!Хто-нибудь можэ изложить впечатления подробно и связно?
Стоит брать aли нет?"

Даже не думай, бери!
У кого нибудь тут лиц запустилась?
В Хабаровске через пару часов диски должны поступить в продажу.Так что сегодня уже оценю Skyrim.
0
Делал предзаказ на подарочное издание, думал сейчас схожу куплю, а фиг там только джевелы поступили в продажу, а подарочные боксы только вечером привезут.
Короче печалька :(
PaCCveT92
крепись братюнь
/offtop mode enabled
А чего это Modern Warfare 3 шлак? что за трёп двусмысленный от поклонников бэттлфильда3? Объяснитесь!
\offtop mode disabled
Мне осталось чуть меньше 3х часов :-)
купил, решил на работе установить, как говориться "хоть одним глазком глянуть", а Стрим мне заявляет что игра ещё не вышла... какого йуха?
р_b, потому что это рашка, парень
/offtop mode on
Карты просто ужасные, не просчитаные нисколько, баланса нет вообще, опять пп в зубы и нагибать!!!11
Сингл абсолютно бездушен. Если и мв2, и БО, и бф3 играть было интересно, то тут...
О чем тут можно говорить, если в сингле идеи и карты сворованы у Крайзис2 и БФ3? В мультиплеере карты
скопипастили с бф3 (с карты берега Сены и Метро). Игра не то что вторична, она тритична и более.
Картинка просто беда. Это провал, но самое интересное, что в него будут играть))
ПРи всем этом, игра умудряется лагать у меня, это смешно при моем пк и инете. У друзей ситуация аналогичная.
Сетевой кодщ испоганили режимом театра, я полагаю. Ощущение попеременного ускорения/замедления отсылки
пакетов меня не покидают.

p.s. играю в бф со времен бф2, а в код - с код2.
p.s.s. каюсь перед модератором этой ветки
/offtop mode off
Некоторые глупые особи могут подумать, что это про Скайрим
больше я так делать не буду ^^
хотя забавно получиться ;)
Есть немного :-)
SanSan1ch
только дауны играют в CoD
Redzoner
да ты гей
Dark1994
не агрися школо-фан-кода 1994, всё у тебя будет хорошо.
Redzoner
я не фан,но игра качественная,а ты упрямый гей который даже скорее всего не играл,9миллионов проданных копий за 1й день тебе не о чём не говорит?
Есть уже табл для рус версии ?
вы темой не ошиблись? хватит засирать все своим говно-кодом. только 4 часть была самая нормальная, остальное шлак шлак шлак шлак. problem?
VaanDark пока что нету(
*уехал за диском* :p
Saimon_sad
да ты гей [2]
SanSan1ch
за диском Call of Duty?
Dark1994 да у тебя фантазия зашкаливает
Redzoner
okay,шваброй
Dark1994
у тебя ж потом занозы будут
ребята, сабы бы русские...
Народ, у меня такая же проблема, что и у p_b.
Я вот чего понять не могу: мировой релиз уже состоялся, а когда же придёт время РАШенского?
0
Чон-Хан

В десять часов по этой "нашей" Москве. Играть охота аж зубы сводит.
Чон-Хан
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

(с) Константин симонов
Redzoner
да ты гей [3]
Hudsоn, Redzoner

Ну и хай с ним - два часа потерпеть можно:)
Hudsоn
Сперва говорили в 4, потом в 6, потом в 9... кто больше?
Откуда информация? От святого духа?
0
Taigen

Не знаю, мне продавец сказал, что к партии дисков прилагается региональный аттачмент, там указано что активация Steam в 10 по Москве в России и странах СНГ. Я хз.
0
Я в русский репак уже играю)) Ура.
ыыыыыыыыыыыыы(((( когда уже будет??(
ну и играй в кривой репак
TEMPp
поделись опытом
TEMPp

Где же ты его надыбать ухитрился?
Hudsоn
Блин, если так, то еще полтора часа ждать... в 10 утра купил диск, только в 17 поиграЮ (GMT+10). А завтра на работу Т_Т
0
Щас поползу в магазин за игрулей, авось вернусь, уже и доступно будет.
ну в 10 по москве нормуль. как раз с работы домой вернусь и прощайте все.
ну где она...вчера до двух часов ночи сидел качал со стима а потом оп па и нельзя пойграть,
Taigen
Владивосток уже GMT+11.
Taigen
разница во времени, релиз не по гринвичу устроили, а по долбаной америкосине.
Obi-Wan-Kanybi спасибо,мне в 9 на пары(((
да не парься придеш и целый день будеш в нее рубится)или во скока ты придеш?
0
NegeN

По американскому?! Но... Тогда ведь тогда получается, что Skyrim (так же как было и с Call of Duty MW3) будет доступен только после 13-00!(

Я в печали.
Да нет, быть не может чтобы всё по-американски. Для России, по-моему, своё время... надеюсь.
Нифига! Не надо нам после 13ти по мск О_о Ваше 13.00 у меня 20.00 Т_Т Я вообще с катушек съеду. Все, не каркаем. Раз решили в 10, значит ждем десяти. xD
Ох-ох-ох... Качаю)) Хотя по-моему тут сразу можно покупать)
Схерали в час? щас в Америке 00:00
Поехали!!! Ставим игру, господа. Она вышла
http://www.top-clock.ru/page.php?uid=10
Ураааа! Пошла установочка:)))))))))))
Есть, появилась кнопка "Играть" , бл* и опять загрузка чего-то...
пошла расшифровка в стиме, ждем чуда
[url=http://clip2net.com/s/1jdyd][img]http://clip2net.com/clip/m96385/thumb640/1320987773-clip-31kb.jpg[/img][/url]

для тех кто в танке: Игра доступна для игры, так как есть кнопочка "Установить" и "Играть", а не "Пред. Загрузка"

DomTnTon

Патч и скорее всего русский язык качается
0
Отлично, товарищи!
Поздравляю!
Если вы сегодня дома, можно идти открывать шампанское))
Товарищи пишите не стесняйтесь, сегодня уезжаю в командировку так что ближайшую неделю буду без Ская, хоть здесь впечатления почитаю
пля у мя пред.загрузка еще 40%((
0
Да, пошла. Замечательно, всем приятной игры.
Вот скотство, читал что у некоторых файлы локализации качались еще ночью, у меня этот гребанный стим решил их качнуть именно сейчас.
чета ваще терь не закачивается
а если предв загрузку отменить то будет норм обновление?
народ ответте а то мне в школу скоро!!!
Жесть народ, включилась игра на англ, я его вырубил и поменял на рус язык, так теперь пишет что игра пока недоступна(((((((((((((
0
Магазин у меня еще только в 10 откроется, час еще сидеть бамбук курить.
Что вы паритесь со стимом? Возьмите джевел в магазине да и всё
0
DonLeno

Я щас пойду за джевелом, и че при этом стим не нужен?
ARAMIS.SH
Перезапусти стим и начнётся скачивание русского языка. Потом терпеливо жди ещё один час.
0
dubs
Кто-нибудь может сказать когда игра для нас станет доступна?? во сколько?
ARAMIS.SH
Перезапусти стим и начнётся скачивание русского языка. Потом терпеливо жди ещё один час.
Это какой-то 3,14здец! С такими темпами загрузки, я точно только завтра играть начну. Причем вечером!!!
У меня уже все скачалось)))) и даже игра настроилась)) в три шага типо директа и тп...
0
RooM_13
чел чел если ты графодрочер и слепой уже от компа совсем и не видишь разници то флаг тебе в руки я например разницу вижу но я и не графодрочер,картинка стала намного ярче и красивее и живее а ни пластилиновая графа как в обле так что присматриваемся и ставим ультра настройки а не на минималке и жалуемся мол графа не изменилась конечно на минималке то она изменится доооо.....
0
Как скачать локализацию, господа?
Охринеть, докачалось до 40% и по новой с 1% ..... при том что скорость 900 кб\с
Вот не надоело вам мозги ипать, подождать 1 день, сегодня или вечером или завтра днем уже будет рабочий русский репак, без всяких стимовских заморочек, докачек и прочей лабуды, так нет, в ж0пе засвербило..
у мя файлы разблокироваются уже 100% пол часа чо делать??/
о фух обновка 18% ок ккогда в 4 вернусь домой она уже должна заработать
0
fundamentalist

Пиратко-юзер детектед. За такую игру можно бы и заплатить.
fundamentalist
Это у тебя в пи*де засверлило, нищеброд.
Народ перезапустите стим, начнется скачка рус пакета весом 1,5 гига и будет вам счастье)
fundamentalist
дауш лол так лол завидует) мне вон и калду и батлу и эту купили а у него ваще наверн нету ниче
наверно инет на 3 дня остался вот и ждет репачек
чета я записался
0
Оу, у меня еще почему-то не хочет скачивать локализацию. Пока сделаю персу нормальный фейс...
руссик качайте у кого нету, на игру в стиме пр кнопкой мыши - свойства-русский и качаем! а то так не запустите разве, что инглиш
0
завтра днем уже будет рабочий русский репак, без всяких стимовских заморочек, докачек и прочей лабуды
+100
Народ у меня запустилось, игра на русском, вот только в лаунчере в разделе настройки графы все на англ и я не понял пару настроек, может кто подсказать что дают вот эти настройки - FXXA, floating point render target и object detail fade?
0
Ох. У меня пишет: "Эта игра в данный момент недоступна". Вот Бло!
kellandro
игру до русской обнови как сделать читай пост выше и запустится!
0
FXXA - не знаю
floating point render target - реднеринг "плавающей точки".
object detail fade - подробная детализация объекта
а реднеринг плавающей точки стоит включать?
0
Спасибо. Просто стим не перезапустил. Локализация качается. Урра!!!

ARAMIS.SH
Приятной игры!
а у мя еще обновка 1 час 20 минут будет качатса(
Игра просто oxy?(?:*?*. По сравнению с пластилином ваще чоткая=D Ну а если серьёзно,то очень многое поменялось. Очень круто нарисовали агрониан они прямо ^_^. Рассчитывал что в первый же момент подерусь с этим "нежным существом" как бы сказал Владислав,но мне тонко намекнули не сейчасэ... Буду прокачивать котэ.
перезапустил стим, поставил русский язык, и ничего не качается =( нажимаю играть пишет игра не доступна
KaSa001
попробуй еще раз перезапустить
2Redzoner
Смешная шутка. На самом деле, шибко смешная шутка. Я думал вообще не смешно будет, гораздо не смешнее будет шутка. И шибко смешная шутка, просто шибко смешная. Я думал гораздо не смешнее будет. Сколько раз слышал твои шутки! Было гораздо не смешнее. Ну на этот раз как-то срослось. Во-первых, про калл оф дюти, да и шутка смешная.

по сабжу: устанавливаю...
С первых минут разочаровала целиком и полностью. Посмотрим что будет дальше, но чую купил зря.
0
Посоны, на лысой резине долетел до магазина, как раз под открытие, тёлку которая открывала, чуть в дверях не зашиб, первую коробку из партии взял за 580 р. Едва обратно доехал, аж руки трясуца, блджад.

Вскрываю... pix.PlayGround.ru
гле все?
играют чтоль
аааа я один остался
Искусный вор показывает свое мастерство http://truba.karelia.pro/video/311881/ только в Скайриме котелок может сделать вас невидимым.=)))))))))))))))))))))
lIceDl ахахаха, вот так игра, еще больше пошпилить захотелось, а в стиме как на зло скорость упала
0
Паскуда, не ставит с диска из тырнета все тянет. Сколько ж ждать.
Hudsоn у меня тоже не ставило поначалу, я скопировал все содержимое диска в папку C:\Program Files\Steam\steamapps\common\skyrim после чего стим начал докачивать только русик
0
InK_V

О, спасибо.
Всем привет.Купил лицуху.Ставлю.Вылезает стим начинает обновляться и очень медленно обновляется.Инет быстрый да и в мониторе ресурсов стим почемуто очень мало жрет интернета.Че делать??Уже погамать охота а стим всю малину ломает.
0
BurnInHell

Да вот такая же хня - он походу с диска не ставит, а всю игру качает с Steam-сервера.
Игра супер! Атмосфера, боевая система просто класс. Прокачка уныла но в принципе тоже хорошая. А вот с графикой лажанулись разрабы. Установив я по привычке в настройках выставил всё на макс, вспоминая видео и скрины включил игру с страхом что комп взорвется, но оказалось это обливион с увеличиным кол-вом полигон (Только помоему тени даже хуже стали - прорисовка теней на ростаянии гоно, с 5метров всё размыто...), на Ультре у меня Скайрим выдает 40-50 фпс. Хотя бф3 на средних не хочет и 40 выдать, а 30 это счастье. И это графон от беседки?
Но коль графона нет, буду балдеть от геймплея. это как майнкрафт xD
А вообще как-то странно, пишет что качает 6гигов, а кнопка играть активна и локальный кэш пишет что присутствует, как раз на 6гигов, непонятно что-то
Hudsоn,ты не понял.Дело в том что инет не нагружен а Стим жрет примерно по 1кбит в секунду.Вот че меня настораживает.А вчера ради коры скачал английскую там стим сразу обновился.
0
Я попробовал выбрать английский язык перед установкой - игра требует на диске 6 гигов (странно - а русская почему то только 4 гига). Вылезла табличка - "Внимание: серверы Steam слишком загружены и в данный момент не могут обработать ваш запрос! Повторите позже." Потом он переходит в библиотеку и начинает качать с нуля всю игру.

Чертовщина.
Hudsоn я смотрю у всех кто скачал русскую лицуху (мульти 4) подобная проблема
Brikks
Obi-Wan-Kanybi

Е6ала офф, оба, школота тупая. Вам мама с папой денюшку дают на игрушечки, малые деточки. Я работаю давно, и знаю цену деньгам, своим заработанным, а не свалившимся мне на башку от кого-то. И на игры я их тратить не намерен, тем более на те, что я могу получить бесплатно, причем установить и играть их без всякой ху:ни, с которой вы сейчас паритесь.
Ink V,Ничего подождем.почти 5 лет ждали и еще пару часиков подождем.Кстати кто за сколько взял игру??Я за 650р со скидкой вышло 500р.
0
Пацаны, ура! Все-таки, добился я комиссарского тела! Ставит с диска!

fundamentalist

Я тоже игру на свои кровные купил, и нимало не жалею об этом.
Hudsоn каким образом то ?
BurnInHell 370 рублев отдал
500 рублей это не деньги
fundamentalist
ну по крайне мере у моего папы есть деньги и ему не жалко мне кучу игр купить
нупко)ты сам школота походу такие умные слова говориш но в кучу тока=)
У нас обычная ДВД стоит 650 а подарочная 1500р.
fundamentalist мне вот интересно, откуда такие берутся ? троль шоли ? неужели ты не понимаешь что лучше один раз пропариться как следует и не заниматься этим вдальнейшем, а ты теперь под каждый патч и ДЛЦ кряка или фикса ждать будешь, эта не та игра которую в пиратской версии играть нужно
0
С нуля:

Поставил диск.
В варианте выбора языка установки выбрал "English" (должно занимать почти 6 гигов, ну 5.7 где-то)
Согласился с лицензионым соглашением.
Вылезло окно с полосой загрузки "Подготовка файлов Skyrim к установке", что немного (сек 5-6) качнулось с интернета" - а потом DVD-ROM приятно зажужжал и понеслось...
Руссифицирую уже после установки.

Я вообще за 580 р. купил в "Видеоиграх" (Кировская обл.)
Качаю-качаю,лицуху русскую... запыхался уже,да и насос слабоват(((
0
Через 13 минут ворвусь в замёрзшую насквозь провинцию.
Obi-Wan-Kanybi

Пошел в пи*ду малолетний ушлепок, иди у папы деньги клянчь на новые игры, дебил, с говноинетом. не могущий скачать тоже самое за 10 минут, за бесплатно. Я деньги трачу на нужные мне в быту вещи, а не на ху*ню всякую, вроде игр. Ремонт, машина, девушка, продукты, шмотки, квартплата, спортзал, но тебе все это не понять, куда тупой школоте, у которой забот только, как установить обливион 5 и сыграть, задумываться о чем-то, более глобальном, за тебя все мама и папа решат, м*дак

InK_V
Я ничего ждать не буду, я не задрот, как половина тут сидящих, раз пройду игру, в том виде в каком она есть и удалю ее. Если выйдут патчи они через 5 минут на руторе появятся, а скачать и установить за 2 мин, поверь, у меня ума хватит
Hudsоn у тебя англичанка ставится, значит тебе еще и русик в 2 гига докачивать придется и патч скорее всего, так что поиграем в одно и то же время, т.к. мне 30 минут осталось ) а вообще, я уже давно плюнул на эти танцы с бубном, расслабился и жду завершения загрузки )

fundamentalist может кому-то и не понять, а вот я прекрасно понимаю, но так же я понимаю что есть такие статьи расходов, которые можно сократить раз в месяц и потратить эти деньги на что-то другое, на ту же самую игру например, так что товарищь хватит тролить бедного ОбиВана )) у него еще все впереди )
1
InK_V

Ну и правильно, а то расшатаем нервы, еще при запуске чувств лишимся xDD

fundamentalist

Ты не похож по рассуждениям на взрослого человека.
мде, у мя ваще инет давольно хороший качет по 10 гигов за часик
ну а нащет малолетнего хз 14 лет эт норм
вапще иди отсюда нубло сраное
Obi-Wan-Kanybi

Я то уйду, у меня дела, а ты тут задрод сиди, жди пока там у тебя 10 гигов за часик, п*здун скачает, то-то ты не можешь уже 2 часа слизать 1,5 гига.

Hudsоn

Мне срать, на кого я по твоему похож, мне с тобой не детей крестить, и отчитываться я тут не намерен.
да не дядя я в школу щас бб
у мя стим кстати дольше торрента качает не надо меня тут пи дуном называть
lIceDl писал:"
"Искусный вор показывает свое мастерство truba.karelia.pro/video/311881/ только в Скайриме котелок может сделать вас невидимым.=)))))))))))))))))))))"

Ха-ха-ха.
Но мне такое даже нравится, игра даёт делать хоть и нелепые, но хитрые вещи.))
-------------------------------------------------------------

А вообще, по сабжу: Скайрим гораздо гораздо лучше говняного "пластмассового" "Обливиона".
Очень в Скайриме понравился дизайн драконов.(после книг о Ведьмаке и второй части одноимённой игры прям неровно дышу к этим сказочным зверям, чем-то они мне котов напоминают, почему-то:) ).
Графика, да, не то чтобы сильно восхищает, НО, не буду ханжой, из всех игр с огромным открытым миром объективно Скайрим - самая технологичная игра.
А вот самая ли красивая - тут уже субъективный вопрос. Лично я красивее "Морровинда" в масштабных РПГ ничего так и не видел. "Моррушка" и сейчас приятен глазу - просто там восхитительная работа дизайнеров, с душой делали. Часами можно было любоваться на необычность и приятность тамошнего мира.

В "Скайриме" всё окружение более обыденное, классическое такое фентезийное средневековье, наверное поэтому особо не восхитило.
Но проходил я мало, буквально самое начало игры, поэтому могу и ошибаться.
Анимация стала гораздо лучше чем раньше, хотя на "отлично" всё-равно не тянет...опять ханжество во мне. из всех Масштабных РПГ с огромным миром анимация в Скайриме - лучшая на сегодняшний день.

Ай, всё, хватит про графон. В такие игры, как "Скайрим" не из-за графона играют.
Так вот, проработка мира, его масштабы - шикарны. Очень много там всего и всё очень интересно.
Понравился такой момент, что, если идти в горы, то будет меняться климат - будет всё холоднее, и если у подножия огромной горы травка и лес, то на вершине будет снег, сильнейший ветер, метель и т.д.
Это и создаёт ощущение живости мира.

В общем, с радостью поиграю в Скайрим, когда будет настроение. Покачто лень в столь масштабную и долгую игру погружаться.
Если быть более-менее объективным, то, полагаю, "Скайрим" будет Игрой Года.
И это хорошо. Просто никто кроме Безезды не продолжает делать такие масштабные Ролевые Игры, даже Fallout(пусть я и недолюбливаю бестолковый Fallout 3) был возрождён исключительно благодаря их упорству и усердию, и уже потом только Обсидиан подхватили эстафетную палочку и создали каноничный "Новый Вегас".

Разрабы "Готики" топчутся на месте, делая одну и ту же игру.
Разрабы "Two Worlds" стараются, пыхтят, но получается у них один проходняк.
И всё, больше разработчиков Масштабных Опен Ворлд РПГ не осталось. Т.е. одна Безезда продолжает трудиться на этом неблагодарном поприще, хотя куда выгодней сегодня фигачить какой-нить шутерок на пару часов, чем вкладывать массу сил и времени в создание огромного фентезийного игрового мира.

В общем, простите за немного корявую речь, просто хочу выразить своё восхищение Безездой. Жанр "Масштабная РПГ" нужен, он не должен загибаться. И Безездам спасибо за то что продолжают его поддерживать.
Так что, повторюсь, объективно "Скайрим" - это Игра Года и я искренне порадуюсь, если большинство изданий во всём мире выберут именно эту игру "Главной".
Ну а субъективно я для себя Игры Года уже выбрал("Ведьмак 2" и "Deus Ex Human Revolution", если кого-то это вообще волнует).

P.S. Очень радуют оценки "Скайрима" на метакритике:
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/the-elder-scrolls-v-skyrim
Уже 19(!) изданий поставили 100 из 100.
В общем, Безезды молодцы, пусть продолжают в том же духе. Ну а я жду новый Fallout от "Обсидиан"(лучше них, "отцов", никто Фолл не сделает) на движке "Скайрима".:)
СРАЧ ПРЕКРАЩАЙТЕ!
Щас карточки с банами полетят!
Создайте отдельную тему и там письками меряетесь
сейчас зашел посмотреть на статус загрузки в стиме, так он мне вообще пишет - обновление, эт что же можно обновлять на 6гигов, мдя..
fundamentalist
Парень, разработчикам тоже хочется кушать. Раз не хочешь покупать - не играй. И не неси здесь всякую куйню. 500р это не деньги для взрослого человека, который в 16 лет играл в первый тес.
0
Все, у меня один процент и я в деле.
Готово *fix

Всем удачи и поскорее поиграть. Я в Скайрим :D
У меня сейчас 2 стимовских окна открыто. На главном написано, что оставшееся время равно 3 часа, а на маленьком (второстепенном), что осталось 5 часов. Это вообще как, нормально?
для тех кто качает со стима клиент, нашел инструкцию
цитата:

1. Войдите в Steam под своим логином и перейдите к библитотеке игр.
2. Выберите в списке игру, которую нужно заставить устанавливаться с диска, щелкните по ней правой клавишей мыши и выберите пункт "Удалить локальный контент".
3. Вставьте первый установочный диск в дисковод.
4. Закройте Steam (Steam > Выход).
5. Нажмите клавиши Windows + R, чтобы вызвать окно "Пуск"
6. В окне введите строчку:
"C:\Program Files\Steam\Steam.exe" -install E:
для 64-битных систем:
"C:\Program Files (86)\Steam\Steam.exe" -install E:
Замените E: на букву своего CD/DVD-привода
Замените путь C:\Program Files\Steam на другой, если ставили Steam в иную папку.
7.Нажмите ОК. Steam запустится и немедленно начнет установку с диска.
Счастье есть :)
Kyrban
эх блин где ты был раньше. Мне можнт быть помогло)))) Народ а есть для скайрима сабы русские. Не хочу в локализованую версию играть.
DonLeno

Пускай вот такие задроты как ты их и кормят, которые не знают цену деньгам и 500 р выкинутые в форточку, за то, что они могли бы получить гораздо проще и бесплатно, для них не деньги. Чтож ты не разадешь на право и налево на улице бабло? Эффект тот же самый, деньги на ветер. Обливион мне не понравился и я его и половины не прошел, бред сумасшедшего, а не сюжет. Мне было 24 когда я в него играл.
ох вы парни паритесь завтра норм пиратка выйдет=)))
А размер территории с каким играми можно сравнить,больше чем в Just Cause2 ??
AlexWake777
"RPG fan" поставили 88! На кол их! А так средняя оценка 96 радует! Сегодня пойду, посмотрю, пришел ли заказ... В моем городе лицуху можно только заказать...
Начались ЖУТКИЕ тормоза когда вышел из пещеры в мир в начале игры. Комп норм, до этого нечего не заедало, в батлфилд на ультре играю. Подскажите в чем может быть проблема?
Епта, проблема решена, пока тут пост писал видать там все прогрузилось :facepalm:
Поставь дальность обзора поменьше
нинадо тут говорить оптимизация на высоте!!!
fundamentalist

Только также думающих как ты миллионы. И каждый думает, что 500р роли не сыграет
меня больше всего интересует... Боевой АИ такой же тупой как в Обливион? То есть допустим запрыгну я на камень, а враги тупо упрутся в него и будут бежать на месте махая мечами?
0
ИЗ ТЕХА СРАЗУ В МАГАЗ ПЕРВЫЙ КУПИЛ ЩА УСТАНАВЛИВАЮ АЖ СЕРДЦЕ СЛЫШНО НЕ ВЕРИТСЯ БЛИН АААА!!!!!
0
Чон-Хан

Где 2 часа это приблизительно где 5 точно так везде
Это обливион нового образца.Анимация даже такая же.А тени вообще говно.
фигня игра получилась
игра клевая,интересная,красивая графика,советую гамать на геймпаде!
0
Ура установка
Киньте ссыль на русский репак Скайрим пож))
0
Ми4e

За ссылки на скачку БАН
fundamentalist, ну конечно, купить игру в день релиза - так по детски.
Кто уже нашел русский репак: напишите в личку, плиз, от куда качали.
fundamentalist
Вот такие как ты и могут только хрень всякую писать и качать игры с торрентов,да ещё игру хаять,скачав её,а не купив.Те кто скачивает вообще молчать должны,так как получили на халяву,да и ещё не довольны.Пускай движок игры и старый как сама серия,зато геймплей хороший.Но я конечно ожидал большего.
cryziz
То есть игра чёткая,блин а я только вечером за лицухой поеду!
0
Еше 4 часа ждать зараза и качает плохо
0
А не час
0
Народ не кто не в курсе пиратка на бокс есть переведенная уже?а то батлу 3 лицку на комп взял а на скайрим не хватит,да и не фанат я этой серии
fundmentalist чё-то ты на балабола похож - говоришь,что такой весь из себя занятой человек,дорожишь временем и деньгами,а сам сидишь и срёшь в комментах... не стыкуется как-то!
cryziz
А у тя русская лицуха?
Да и много там еще докачивать надо,как графика и оптимизация?
огорчило открытие что количество колец нынче ограничено одним, в роликах это как-то не видно было.
седня хочу пойти в магаз за игрой, стоит ли?Если игра точно башню снесет, то это вери гуд)))
0
cryziz

Пока вроде все ожидания сбываются БЛИН НЕ МОГУ ЖДАТЬ СТОК ААААА
0
Komodo Saurian

Твой перс??
PyperChel02
Нашел кого слушать,мудака этого.Да ты наверное и сам mудак.
0
TonyMen

+++
Блин такая стрёмная вода в игре ,это просто жесть !
0
Человек в видео слоупок плный "мат"
Ну всё, господа, до свидания!
Я отправляюсь в путешествие по Скайриму:)
подскажите, плз, пойдет ли игра на буке? по рекоменд. требованиям - да, но не все игры идут на буке((
DragoBexZ
Догадался или подсказали? :D
Как же хочеться поиграть((
0
Komodo Saurian

1:D
0
Toffix

Не говори
блин, вот это игра! Давно меня так не затягивало, наконец то по настоящему качественная и интересная игра, просто нет слов)) от игры получаешь море удовольствия. Щас гулял ночью в лесах по зимниму скайриму, кругом метель, и все это сопровождалось под шикарную музыку, в небе северное сияние, а неподалеку стоит волк и слышен его вой. разработчикам идеально удалось передать всю эту атмосферу, РПГ года, посоны, однозначно!
Morrowind,Oblivion,Skyrim,Все игры шедевры!Есть фанаты есть козлы сраные которые и не играли толком не в одну!И не хер тут писать....
кажется я не дождусь конца рабочего дня и сбегу в магазин за диском...
one of the best rpg of all time 100%
0
Блин везет вам мне еще час ждать
Блин везет вам мне еще час ждать
А мне неделю((((((((((((((((((((((
0
mykc

Ты учится?
Кстати кто уже играл: у кого с какими системками в каком качестве идет, а то интересно с моими AMD Phenom(tm) 9850 Quad-core 2.50 GHz. ОЗУ: 2 Гб, GeForce GTS 450. и вправду только на средних без слайдошоу зароботает?
DragoBexZ
Да. Туда по-любому съездить надо (хотя бы для того, чтобы игру купить))))
0
mykc

Ясно
http://s017.radikal.ru/i428/1111/2e/c2a9514d7879.jpg
Komodo Saurian
http://pix.playground.ru/276634/39705/586948/

Вот только ради такого костюма уже стоит поиграть)
mykc
У меня на ультре со всеми отражениями тянет=)
ExSpirite
А какие у тебя конфигурации?
0
Блин люди спасайте! Купил лицуху а грёбанный стим код не принимает!!!!!!!!!!!!! Как быть!?
а я щас на рус версию переустановлю и буду гамать)
0
Undertaker170494

Проверь еще рас правильность вводы или попробуй подобрать примерно похожие буква например I-l
Скачал пиратку - очень понравилось, бегу за лицензией
0
DragoBexZ
Пробовал=(. Всё к чертям. не принимает
Undertaker170494
сочувствую
я бы не пережил)))
кто-нибудь играет/будет играть на ноуте?
Товарищи харе балабольствовать, пишите ощущения от гамы, оптимизации и локализации, а то в этой каше информации ровно 0
Predatorka
я играю.
0
Undertaker170494

Сможешь его как нибудь сфоткать и сюды выложить
ппц просто.. я хз, утро вечера мудренее чтоль опять получается? но блин, что за дибильная система установки...
Я что то не понял - "А кто издатель то в России"? На сайте 1С вообще нет этой игры http://games.1c.ru/ Как будто все либо покупают либо качают пиратки или покупают-качают электронные версии
Ural 666
http://forum.1csc.ru/index.php?/forum/38-the-elder-scrolls/
На сайте СофтКлаба тоже тишина http://www.softclub.ru/
О_о! Великолепно! Игра вышла но официально она в проектах
Че за лол установил с диска теперь нужно 1.5 гига докачать че за?
SamFirst, СПАСИБО! скорее бы вечер!!!!))))
Я уже 3х драконов убил (2х - рандомных) 4х гигантов (2х - одновременно, буквально пару минут назад, до сих пор трясет всего. Тащемта выжил благодаря луку и умелому использованию складок местности - бегал по холму и болотцу рядом так, чтобы им надо было обходить долго, а мне перепрыгнуть и все) записался в Компаньоны (типа гильдии воинов, у нее есть секрет...) затарился эльфийской броней (в сочетании с прокачанным скиллом л. брони - шик), имперским щитом (похуже по дефу чем стальной, но больше, стрелы ловить проще) и топориком из Небесной Стали. 20 дамага - маленький топорик, который с щитом можно носить или парно. Выучил 2 крика, 1 душу пока приберег, несмотря на то, что есть куда потратить - крик фуфловый, подожду пока получше соберу. Причем по сюжету я в самом начале, только 1го сюжетного дракона убил.

Мир огромный и охренительно-красивый. Я в шоке. Все, я доел бутер, пошел играть.
а сколько после установки рус.лиц еще докачивается со стима?
говорю полтора гига
когдаж репак будит........ я бы купил лиц, но я недавно совсем уже покупал лиц, и тратить по 500-600 рублей в неделю на лицухи мне как то разорительно :(
спс,а у тя какая скорость интернета и как долго скачивается?
0
от везёт тебе...мне ещё 2 часа до конца обновления, а завтра уроки вести >.< только в полночь закончится, а то и позже, а уже полодиннадцатого...
качаю со скорость 300 кб с стим уменьшает
народ почему я на рус поставил в стиме обновка закачалась а всеравно англ?помогите плиз поиграть очень хочется((
посмотри нажим правой кнопой по игре свойства, локализация
Проклятый стим лагает как злая собака.Было 300кбит в секунду щас 80.
Я смотрю всем очень понравилась детализация крокодилов)))
Хочешь быть законопослушным гражданином, а не дают ))
Сегодня наконец то 11.11.11
В магазинах должен быть Скайрим. И я ломанулся за ним. Но в магазинах его нет. Калуга, 3 часа от Москвы.
И нет игры не потому что её раскупили (специально интересовался в магазинах), а просто потому что её туда не привозили!!!
Это первая причина.
На окраине города в какой то конуре нашёл свежепривезённые коробки и купил. Да ещё и стим версию. Ну не так страшно ещё, сначала подумал я. НО! Привёз я эту х..ету домой, вставил в привод, установил, уже собрался поиграть, как стим начал её обновлять!!! Полтора гигабайта и 7 часов ожидания.
Это вторая причина.
Вывод. Даже если вы милиордер, не покупайте лицензию никогда. Изначально идея "делать бизнес на играх" - это самая тупая идея на свете. Я перед тем как поехать в магазин, поставил на закачку пиратку, ну так на всякий пожарный. Я приеха она уже ...ять скачалась! А лицензия только через 6 часов. А в пиратку я хоть ща могу, без труда и она даже не стим версия, никаких фениксов. Раз два и всё, играешь. Нет же я как идиот сижу жду когда скачает этот убогий стим эти убогие патчи. И эти уроды ещё и с пиратством борятся.
Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда! Никогда не покупайте лицензию.
:D человеку просто не повезло)
TraFFik_corp

Приятно почитать адекватного человека, а не лиц задрота, который на все здравые аргументы, отвечает одной примитивной фразой ХАЧУ ДИЗК.
боевка козлячья,нельзя было что ли сделать хотя бы как в dead island,игра сразу поднялась бы по качеству игрового процесса на пару баллов,а так моя оценка 7.5
0
ЕЩЕ ПОЛ ЧАСА ЖДАТЬ
аааа,черт мне придется до завтра ждать,чтоб купить,а сегодня никак через 50 мин на лекцию еду...
да.и кстати,те,кто играет,скажите,какой там ИИ?а то только щас смотрю прямой эфир игры,так там по одному неписю дракон шпарит почти в упор,а тот стоит
TraFFik_corp
Никогда! Никогда! Никогда! Не получай зарплату за работу.
Любой труд должен быть оплачен.
народ почему у мя англ??я переустановил выбрав русский но всеравно плять помогите!
По графике скажу все замазали что пипец, на ультру ставишь дак какбудто с недельного бадуна на мир смотришь.
В остальном игра хороша по моему мнению.
стим козлы!!! скорость 70 кб в секунду!!!!!!!!!!!!!!
Качаю еще)) Пока наткнулся на очень интересное видео)))

Это эпик))) Я не смогу теперь всерьез воспринимать заглавную тему Скайрима)))
Что за беда! купил диск а качает со стима по 300 кб :(
кхм...купил заранее лиц ключик, в пол первого 11.11.11 зашел на мыло, получил ключ, ввел в стим, поставил игру на закачку. Утром встал - игра уже у меня. И никаких проблем. И ни кряков, ни ожидания патчей, ни глюков ни косяков - ничего. TraFFik_corp и объясни мне, почему пиратка у тебя скачалась максимум за час, а со стима игра качается 7.5 часов? Хочешь сказать торренты быстрее стимовских серверов? Я ответственно заявляю что нет - стим всегда качает с максимально возможной для твоего соединения скоростью. Или ты в магазин 7 часов ехал и пиратка скачаться успела?)) Ах да, это у тебя еще и патч весов 1.5 гига качался, а игра целиком весит пять)) Путём нехитрых вычислений получается, что скорость твоего соединения = около 60 кб\сек. Пиратку ты бы качал 23 часа. Где локика?
TraFFik_corp
Та же ботва. Хочу лицензию, в магазинах появиться в понедельник. Пиратка появиться завтра. Прийдется сначала накормить пиратов, а потом уже издателей. Никакой рекламной компании, а Daggefal рекламировали по телеку, правда в Пиндостане.
0
Так ребят что хочу сказать игра УГ. Хаха. Поверили? НО! есть и косяки:
Косяк 1: дождь и снег проходит сквозь крыши, навесы.
Косяк 2: анимация хваленная уг, то нпс/гг проскальзывает по полу, то, короче анимация ломаная.
Косяк 3: при добивании кого либо оружие проходит сквозь тела (по тупому).
Ну вот самые заметные.
И еще обещали если кинешь оружие, его подберут и т.п. НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
А остальное пока ничего.
SteelRend - да можно ,что-что а рожы на этот раз они хорошо прорисовали ,все рассы получились просто здорово .Однако сама игра меня несколько разочаровала :
1.Неудобный инвертарь + невозможно делать хоткеи
2.Регенерация - как по мне абсолютно неуместно ,особенно при наличии кучи зельев лечения.
3.Лёгкость самой игры - 5 часов играл ,не встретил ни одного монстра(или чела)который хотя бы половину жизни мне вынес ,это учитывая то что я играю на самом сложном уровне :/
4.Карта стала более "корридористая" в угоду консолям скорее всего.
Из плюсов могу отметить возможность сражатся двумя оружиями сразу ,но при этом блок ставить нельзя ,или взять вместо одного мечя заклинание,более интересный крафт предметов ,однако как по мне он стал несколько простоватым.
Вцелом игра меня не сильно порадовала ,покупать не буду ,по крайней мере пока не исправят интерфейс инвентаря ,или не выйдет нормальный
Redmurza
Я свою работу делаю очень хорошо, ибо отношусь к ней со всем рвением, пониманием и ответственностью. Я знаю своих нетерпеливых клиентов и знаю, что они ждут от меня отдачи. И нет никого лучше (я имею в видду пиратов), кто сделал бы всё быстрее и качественней. Потому я и получаю зарплату. А этим тупы разрабам, которые нагонят пиара, наделают рекламы, а потом ты покупаешь их продукт и ощущение будто тебя в ж..у поимели. За такую работу не нужно платить. Я ещё ща посмотрю че за игра в целом, не понравится, отвезу нахрен, заберу деньги. Права потребителей я читал, с судами неплохо общаюсь. Я лучше от этого процесса получу удовольствие, чем сидеть и мотать нервы километрами за этот продукт
Punk United
не моя вина в том, что стим качает со скоростью 50КБ\с. Торрент на пределе достигает 1.5МБ\с. Ужи извини, логик ты наш
плять сраный англ ну пля ну скажите че делать перезагружал,перезапускал.заного переустанавливать нехачу а русика в инете не могу найти((
Выяснить бы ещё че он там качает на самом деле. Ща мне локализацию сменит с русской на английскую, я пипец какой яростный буду. В день выпука игры замутить такую хрень, это нужно быть мегобизнессгением что бы замутить такой ход. Их там явно в детсве били по голове чем то железным
Жаль что лицухи пока нет в продаже!Скачал пиратку посмотреть.....приятно когда мечты сбываются!!!После dragon age ничто так не затягивало!)
Походу опять как с DAO придется просыпать на работу каждый день...пока не пройду!=)ДА
AlexWake777
Красава прикольно сделал такое мини описание

и про фолл не забыл, дай бох делаут обсидиан, дай бох на движке скайрима
СУПЕРРРР ДОЖДАЛСЯ)) Игра просто ляляяяя
Ребята, кто играл уже в русифицированную лицуху...Не томите...напишите плыз, как там перевели наши чудотворцы=))) Или видео с русской озвучкой выложите...хочется посмотреть уже=))
Взял лиц.
ставлю.
долбанное, долбаное обновление!!!!!!!! два часа с половиной часа ждать!!!
(((
ну просто ж зло.
0
щас брать лицуху врядли буду.
подожду золотое издание.
интересно когда рус репак норм появится
Поиграл 30 минут и снес к чертям, по следующим причинам:
1.Графика, могли бы сделать и лучше все таки живем в 21 веке.
2.Анимация персонажей просто убивает.
3.Неудобный интерфейс.
4.Ни какого погружения в атмосферу игры.
5.Сюжет не затягивает проходишь как аркаду какую-то.
Итого: Ожидал большего, получил порцию разочарования, даже думать не хочется как будет выглядеть следующая серия, The Elder Scrolls и Fallout.
Слава богу что не купил лицензию, бог все таки есть.
Тоже подожду золотого издания т.к. не вижу сейчас смысла брать лицензию ибо пустая трата нервов и времени.
0
Единственное нарекание к игре - слишком легкая. Враги дохнут на моем двуручном мече как в заправском слэшере, только ошметки по сторонам летят. Серьезных противников не видал в глаза еще. Уровни и повышения навыков выскакивают быстрее, чем награды в мультиплеере Call of Duty, еще музыки оттуда нехватает.

[новый пользователь]

1.Графика, могли бы сделать и лучше все таки живем в 21 веке.

Ты это скажи производителям консолей, на данный момент это потолок, и лучше они пока никак не могут сделать.
Хоть я и с самого начала не возлагал надежд на эту игру, она мне все равно не понравилась. Имхо, по сравнению с облой - шаг назад во всем, начиная от ужаснейшего интерфейса (и вообще дизайна всех меню) до графики (ага, обливион в свое время куда больше поразил красотой, особенно подземельями, в Скайриме они убожество. И вообще, мне одному показалось, что все модели какие то угловатые?). Музыку почему то совершенно не замечаешь, хотя нахваливали, мол, столько часов музла записали. Мир пустой - либо коридорные скалы, либо пустая тундра, вообще какой то не живой. Города пустые. То что классы убрали по-моему тоже минус, как то уходит от самой сути фентезийной РПГ, но это кому то может и по душе придется.
Из плюсов - анимация, в первую очередь самого персонажа - по диагонали теперь ходит и прыгает как пологается, да и вид от третьего лица сам по себе стал приятнее как то. Дизайн шмоток - тоже плюс. Крафтинг приятно удивил. Редактор персонажа хорош, лица стали куда более красивыми. Бои стали подинамичнее, со всеми этими добиваниями...В сюжет особо не вдавался пока, ничего сказать не могу, но понравилось право выбора в самом начале с кем пойти с заключенным или с имперцем. Вот, вроде, и все.
Я думаю я был бы рад игре, если бы не играл до нее в обливион и Fallout New Vegas. Но так - нет. После обливиона не чувствуется мир, его красота, размер и атмосферность, а после New Vegas просто понимаешь что тебе подсовывают "мод" для него (как когда то Fallout 3 казался модом для Oblivion), то есть движок тот же (особенно заметно на добиваниях - смотрятся как VATS из F3), и ни разу он не новый, причем он совершенно не красивый.
В общем я бы дал игре 7,5 на данный момент, может (и я очень надеюсь) дальше мне больше понравится. Моды доведут до ума я думаю, в первую очередь это необходимо интерфейсу. Но вряд ли Skyrim мне понравится больше Oblivion, как не крути.
пасаны я вот читаю посты и блин очень много минусов думаю брать или нет?
Удивляют ребята типа [новый пользователь]. Масштабные РПГ выходят ТАК РЕДКО, что разбрасываться ими не представляется возможным любителям жанра. Я это говорю при условии, что ни пластиковый морровинд, ни пластиковый обливион мне не нравятся. Я например терпеть не могу стратегии, тем не менее я не пишу в теме по старкрафт 2, что мол говно какое-то, 15 минут поиграл и снес.
Да что за херота с установкой! с горем попалам установилось 70% игры с диска за пару минут, теперь 1 гиг качает с стима! Мда
Oblivion был говном и Skyrim - говно и ВЫ ВСЕ на форуме - ГОВНО!
и еще хочу добавить интерфейс как выше написано вообще какойто убогий, напоминает консольный.
0
Ребят кто со стима качал там патч на оборотней встроенный или он еще впереди? =) может кто нашел ?
Rommel85FRO| И ты 3xГОВНО.
Убогий консольный интерфейс убог.
Hudsоn
Чувак ты какой лвл? Я 13й, щит + топорик 27 урона. Еле живу, когда цуко медведь или гигант какой нападет.
TraFFik_corp Ну тогда прошу прощения, не подумал) Но лично у меня таких косяков не было, может просто нагрузка на сервер высокая. Но тем не менее это не отменяет того что у стима есть свои плюсы, да и платить конечно надо за работу разработчиков! Ты так говоришь, будто они Морпех против Терроризма выпустили, но ведь нет - отличная игра! Да и вобще за любую работу надо платить, тем более эта самая работа у разработчиков очень тяжелая. А пираты между прочим не делают вообще ничего, просто продают то, что им не принадлежит, то есть фактически крадут.
А как в инвентаре предметы рассматривать?
устанавливаю с диска, стим выдает ошибку- серверы стим в данный момент слишком заняты.
у кого еще такая беда?
0
это не помеха что враги дохлые. по любому выйдет какой нибудь ООО или МММ моды и все будет гуд.
сырая обла тоже не блещет трудностью.
sobibor не только у тебя у меня такаже проблема(Серваки забиты,Придется ждать ночи )
уже 5 лет Беседка сокращает мою жизнь, ОБливион - удар в дых, Фалаут - удар в живот, Фалаут НВ- в пах, Скайрим - Опперкот в челюсть.... Пип... пип.... пи...пииииииииииииииииииииииииииииииии....... лечусь Моровиндой...
Интерфейс дерьмо, нужно заменять.
0
Народ. Вот я куплю лицуху. Сколько там придется докачивать?
Zhasl короче, сидеть и облизываться
Да сюжет заезженный, да непривычный интерфейс, графика нормальная, играть интересно - чё ещё надо???
Скажите пожалуйста геймеры. Как открыть ворота где бабочка медведь и сова?
ExSpirite
Открываешь инвентарь, разное, выбираешь "Золотой коготь". Крутишь его, на нём будет картинка. :) Медведь, бабочка, сова.
Я ща качаю скажите что за гемор с инвентарём?
Zhasl пошла установка. надо каждые 5 минут запускать
Игра очень увлекает. Первые впечатления - улучшенный Обливион. Графика, прокачка, атмосфера, боевая система. Поиграл около 2 часов, пока затягивает. :) Посмотрим, что будет дальше.
Alan Nip
А что с ним? Вроде всё в порядке.
Хоть рожи и поживее стали, но как по мне, сам редактор персонажа слишком упростили. Если в том же Oblivion можно было крутить глаза, рот, нос как хочешь, то тут блин только какой-то напор пресетов..
Alan Nip
Туповат он. Какой-то слишком текстовый что ли. А главное что меня напрягает в нем, так это то, что персонажа не видно когда вешаешь на него шмотки в режиме инвентаря.
мне очень нраветца )
Поехал сегодня в 7 утра занять очереднь на радиорынке у торгаша, где всегда всё покупаю! Приехал одним из первых, когда только все выкладывали товар)

Итог: в нашем убогом Донецке только на двух точках из двадцати слышали, что есть вообще такая игра! Одни сказали, что ещё нету, а постоянный торгаш сказал, что на склад привезли и завтра в 10 утра можно за ней подъезжать... но, почитав все ваши отзывы (особенно о том, что "Скайрим" шаг назад даже по сравнению с "Обливионом, не говоря уже про "Морровинд"), уже и покупать не хочется её (((

Реально, прощё было бы скачать, наверное, если бы не ограниченный трафик и скорость 512кБ-1мБ...
0
Так кто поиграл скажите я не ужаснусь как во втором Ведьмаке весь сюжет в 3-х соснах проходить? То есть как тама с размахом.
0
По графике реально как Обла с модами выглядит.
Я сам не графодрочер, а к графике придираюсь из-за системных требований - можно было бы поменьше их сделать.
0
Не могу скачать не как скорость мизерная ужас пацанчики как увеличить а
что-то на ультра графика выглядит слабо, да и анимация, механика топорная, не думаю что буду долго играть)
поиграл 2 часа. Мод для Обливиона. Мне нравится, но это не то, чего ждали столько лет.
0
Вам вот везёт, вы знаете через сколько у вас закончится загрузка, а вот у меня уже третий час в строке "Оставшееся время" стоит 50 минут.
0
White Sunny

11 лвла был когда писал тот пост. Враги дохнут легко. Один богатырский замах - и привет, Венеция.
Hudsоn
Я так только бандюков могу. Только что прорашил - спринт, дыхание огня (1й труп), спринт, удар (2й), 2 шага, удар (3й труп) спринт, удар (4й труп), дыхание огня, удар, сильный удар, удар, удар (вожак - труп) Итого - 5 трупов за минуту.