Впечатления от полной версии игры [x]

Игра уже вышла

Комментарии: 1260
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ваще класс оторваться не могу... все я пошел играть.. встретимся через год

1

Хваленый вид от третьего лица как был убогим, так и остался.
Лично я всегда играю от 1-го. Атмосферней.)
Сюжетных НПС убить нельзя
Блин, жалко....(
Не убрали гребыный фасттревел
Им можно не пользоваться.
Объеденили кирасы и поножи, убрали классы
Давно известно.
Хваленый "новый" движок - модифицированная версия движка Облы.
Подробнее, пожалуйста. В чём это выражается?

1

saa0891: И как ты не поймёшь одну простую вещь,что крайне глупо сравнивать RPG и шутер в плане графики,и требовать в RPG такую графу как скажем в Метро 2033,этот жанр совсем другим интересен,но видимо ты этого не поймёшь,ведь у тебя другие приоритеты в игре.

+++

1

Игра полная лабуда!!! Доводы:
1) убогая анимация для современных игр, дергающиеся боты (когда они начинают идти или бежать, переходят в положение бега почти мгновенна, как из старых серий GTA). Очень явный переход между скриптами сюжетных ботов.
2) Проходя по сюжету в первую деревню нарвался на пещеру, естесственно зашел, убил непонятных людей, подобрал куча шмота и крутой топор который всех фиряет, только и оставалось сказать мдаа....
3) Сложность игры просто поражает, драки односторонни, боты тебя бьют, а отнимается по миллиметру хелсов, бредавух ребята!
4) в первой же деревне тебя посылают ещё погулять, только и оставалось сказать "о боги как жеж етот сюжет затягивает!" Кавычки стоят не потому, что это цитата... Никаких тебе вторастипенных героев, или интересных заданий, в одном месте посылают в другое, а в другом в 3-е...
5) я уж не говорю о том что естественно я из любопытства тюкнул по бошке курицу в первом городке, и на меня напала вся, блин, деревня (что за БРЕД) кому дело до дурацкой курици кроме хозяйки... ох... Убив всю деревню пошел дальше по заданию, на меня там напали воины у города, крутые, я их тоже кокнул, подобрал крутицкий шмот. Можно было и дальше продолжать этот бред, но я решил перезагрузиться и дать игре ещё 1 шанс...
Но пока что так и не заставил себя продолжить играть! Скучно, просто досмерти, осознавая что придётся в самом начале игры тратить на пробежки столько времени...

Подскажите ЧЕМ ЖЕ ЭТА ИГРА МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ??

1

Ребят, я вот тут почитал комментарии всяких разных человек и хочу подвести итог ко всему. Люди которые пытаются выделится в данной теме подобными выкриками как " Ну и что вы нашли в этой игре, ну скажите мне!!!" Слушайте, валите отсюда нахрен, многие люди во всем мире ждали этого продолжения и знали заранее чего хотят получить от игры, а именно, ОТкрытый игровой мир, оживлюнную атмосферу, обширная возможность действие и естественно неоднадневный геймплей, который затянет с лихвой и погрузит в мир который можно только увидеть во сне. Спасибо огромное, что есть такие люди как ТОд и его команда и которые могут удовлетворить потребность игроков в чувстве воле и свободы которые они могут проявить в данной серии игр. Многие из описывающих, мол графика не понравилась, думал лучше будет... Народ, вы что совсем дибилы? Какя графика? Если у вас не тянут конфигурации машины увидеть прелести игры, то не надо сопли распускать. Я в серию ТЕС играю с дагерфола, затем был редгард, потом морровинд, затем Обливион. Истинная любовь к данной вселенной ко мне пришла с Морровинда, да по тому, что сама игра в обьеденяла в себе столько интересных вещей, магию, бои, квесты, открыый мир. Поверьте мне, переиграл я во много что на своем веку, но тес для меня всегда была эталоном, несмотря на быстро развивающуюся отрасль игростроения. Когда вышел Обливион, я незнал как мне в него поиграть так как моя машина его просто не вытягивала даже на самых минимальных настройках, что только не делал, признатся честно , пришлось скрутить видеокарту на рабочем компьютере к себе домой лишь бы поиграть в Обливион, играл на средних, но не графика для меня была важной, а Пространство и мир, его особенности и есстественно события развивающиеся вокруг главного героя. (Карту потом все-таки вернул). Поймити-же вы наконец!!!! Я обращаюсь ко всем тем кто играет во все остальное!!! И не совсем понимает почему это игра года!! Объясню, это игра создавалась для специальной прослойки человечества которая знала что полюбит игру ни смотря ни на какую графику!!! Серия ТЕс делает и делала акцент на играбельности, это как читать большую книгу, сказку и более того принимать в ней участие, вам не нравятся сказки, истории про отважных рыцарей, драконов, иди вы лесом, че суете свои носы в то в чем не разбираетесь. Это игра для людей умеющих фантазировать и готовых поверить в существовании других миров, планет, вселенных и готовых отправится в свое собственное путешествие в поисках самих себя. Так-что люди, которые не понимают до чих пор почему графика плохая или сюжет непонятный, если вам не понятно, то для таких как вы специально делают Контер-Страйк, Кризис 1, 2, Модерн Варфары, пожалуйста играйе и обсуждайте крафику и не заскриптованность сцен. Остается только надеятся что когда-нибудь все же что-то в голове просветлеет, а пока идите лесом, вам нечего тут делать.
Заходя на страницу Скайрим на форуме, в подзаголовок "первые впечатления" я хочу читать коментарии людей которые так-же как и я Обалдели от игры и готовы делится положительными отзывами, о сюжете и их завязках, а не смотреть на отрыжки бестолковых людей, яро приводящих Крайзис в пример.
Короче пацанье, без обид, бывайте!
А те кто понял о чем я, то с вами впечатлением уже можго сказать поделился! Всем крутых приключений!

1

Люди которые TES 5 умудряются сравнивать с Battlefield 3, MF 3 и прочими шутерами-вы лоси. Начну со своих оценок игре
Мои оценки для игры:
Графика: 9/10
Музыка и звуковое сопровождение 10/10
Геймплей 9/10
Интерфейс 8/10
Итог 9/10
Если не обращать внимания на не самый удобный интерфейс(консоли-Горите в Аду) игра просто Великолепна. Это не батлфилд и целью игры не было показать гиперреализм. Это сказка и каждая
Ёлочка, гора и цветочек просто радуют глаз. В неё действительно хочется играть. Не жалейте 600рублей. Купите лицуху. Игра заслужила того, чтоб её купили
Думаю, что если не станет игрой года, так в тройку лучших и ожидаемых игр года TES 5 попадёт. Респект и уважуха разрабам.

1

Устоновил игру, просто нужно поставить кряк? или еще какие нибуть апдейты качать надо??
Как впечетления, расказывайте.

0

Завтра репак скачаю, и не буду насиловать свой жесткий диск разными копиями и версиями кряков, и версий скайрима.

0

Фасттревел как в Обливионе или же только в города?

0

1) Хваленый вид от третьего лица как был убогим, так и остался.

- ну это не проблема, я всегда играл от первого..

2) Сюжетных НПС убить нельзя

- ну я не настолько кровожаден, так что не беда

3) Хваленый "новый" движок - модифицированная версия движка Облы.

- это может быть камнем преткновения только для графодрочера, а я таковым не являюсь, так что тоже не проблема

4) Не убрали гребыный фасттревел.

- ну и что? он вроде и не мешает ....

ну а в остальном сам завтра все и проверю =)

0

А вы мне скажите , кто играл уже , стоит ли покупать эту игру , не пожалею , что купил ?

0

Батяня

Покупай, малаца, хорошо зделали.

0

Она вышла вышла вышла! !!! Свершилось! УРААААААА!!!!

0

Батяня
Не стоит, бро. Лучше скачай Morrowind, он точно не разочарует.

0

RooM_13
А где плюсы-то? Почему сразу минусы? Неужели так хочется обосрать хорошую игру?! Если смотреть только на минусы - так чего ж ты ждешь? Все уёб*щным будет казаться!

Убрали классы! Ты читал интервью с разрабами, интересовался изменениями геймплея? Это 300 лет назад известно было. И это сделали во благо. Это свобода выбора, ты можешь становиться кем угодно.

И!!! ЕСЛИ БЫ СЮЖЕТНЫХ НЕПИСЕЙ БЫЛО МОЖНО УБИВАТЬ, КАК БЫ ТЫ ИГРУ ПРОШЕЛ?! ЭТО СДЕЛАНО ВО БЛАГО!

Для всех, кто не в курсе изменений:

0

Завтра бегом за лицензией.
P.S.Правда Стим напрягает. Не знаю почему (может и предрассудки), но напрягает.

0

Ну начало на меня произвело неизгладимое впечатление :) но больше 10 минут не играл, лучше завтра лицку куплю и на русском начну проходить.
Анимация стала в разы лучше, добивания просто бесподобны, интерьер хижин и пещер тоже на высшем уровне :)
Вид от 3 лица стал все таки более менее играбельным, не то унылое полено которым приходилось в обле управлять.

З.Ы. у меня такое чувство что RooM_13 - это и есть unicorn290 человек который только и делал что обс**ал игру...

0

дисмембермент есть в игре? расчленение то бишь, как в обле с пушками

0

GunslinGa_MЗ
Только голову отрезать можно (добиванием,либо перком).Простыми ударами не отрежешь.

0

Короче, посоны, насчет брака: барышни в игре конечно куда получше выглядят чем в Обле, но мля, положа руку на сердце - избранницами их назвать язык не повернется. Есть хотя одна, но она не даст. xD

0

Скачал 5.1гб версию , при установке просит Сирийный , как обойти это ?

0

Не дождусь никак :( Лиц наверно возьму :D

0

вопрос к тем, кто уже играет - какая у вас версия игры ?

0

WAR.GON
Фениксом распаковывать игру надо.
Romy4
Графон улетный :)

0

PaCCveT92
З.Ы. у меня такое чувство что RooM_13 - это и есть unicorn290 человек который только и делал что обс**ал игру...
У тебя паранойя.
З.Ы. у меня такое чувство, что все, кто пишет комментарии, типа "шидевар!!!" - школьнини, в упор не замечающие упрощений и заимствований из Fallout'а.

0

ребята, вот я скачал 5.1 гб который образ и че теперь с ним делать, на сайте скидроу висит кряк рэйзор 20м, потом написано кряк онли- 22м и апдейт1- 18м, намекните что мне надо и в каком порядке, пожалуйста!
а то я щас еба нусь на прекрасненько

0

У кого проблема с запуском на лицензии пишите в скайп
seinmc

В принцапе у мя тока 1 трабл был(
Сейчас всё роавно)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

осталось дождаться 4 часов ночи.

0

RooM_13
Ты неверный.
Игра на максималке вобше супер атмосфера,ВАВ,игра года полюбом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RooM_13
заимствований из Fallout'а
по твоему разрабы не имеют права заимствовать идеи из своих же проектов?

не замечающие упрощений
Не спорю упрощения есть, я тоже фанат морры, но у тебя видно дикий батхерд от того что всем игра понравилась, а тебе нет :) только минусы и видишь.



это как раз к тебе относится :) только вместо характеристик компа, образно впиши все минусы которые ты нашел в скайриме и довольствуйся моррой =)

0

vadimklose
Да ты издеваешься? Этот хостинг уже мягко говоря бесит. Закрывать 100500 рекламных окон не очень круто.

0

еклмн, ребята, скажите какая у вас версия игры ? 1.0 наверно, а если так, то смысл такую качать, а потом еще ждать таблетку для 1.1, ведь патч будет вместе с офф релизом

0

Скажите лучше как по системным требованиям и оптимизации?

0

PaCCveT92


Не кому не пожелаешь такой УЧАСТИ

0

системные требования нью вегас

0

ребята, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ вот я скачал 5.1 гб который образ и че теперь с ним делать, на сайте скидроу висит кряк рэйзор 20м, потом написано кряк онли- 22м и апдейт1- 18м, намекните что мне надо и в каком порядке, пожалуйста!
а то я щас еба нусь на прекрасненько

0

Да ладно, ребятки, на самом деле я сижу и занимаюсь толстым троллингом. Skyrim я в глаза не видел, но думаю, игра годная получилась. В Morrowind, кстати, я тоже не играл, а первой игрой в серии TES была Oblivion.
P.S.: не давайте еды троллям.

0

Мальчик из Балморы
Нет конечно, системки повыше стали теперь, У меня игра стабильно на открытых пространствах выдает 40-50 фпс. Изредка до 30 доходит, но я в основном заметил что фпс понижается от дальности прорисовки и только.

0

у меня версия английская стимовская, как ее еще установить, ключ собака просит и в стим заходит...???

0

daveduke
1. Качаете игру
2. Ставите феникс
3. Инструменты - обновить ContentDescriptionRecord - через интернет
4. Инструменты - SID Unpacker
5. Эмулируете диск.
6. Выбрать Sim файл с диска, выбрать папку назначения и нажать распаковать.
7. Ждете, Качаете и вставляете недостающие файлы
8. Закидываете кряк.
9. Запустить.
10. Открыть "Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs.ini"
Настраиваете
bFull Screen=1
iSize H=1024
iSize W=1280
11. Играть или ждать русский.

0

PaCCveT92
а как на минимуме дальность смотрится а?

0

Кстати, кто-нибудь может кряк на народ залить?

0

стоило на пару часов отойти,а тут уже стоко настрочили=))

0

Вопрос как реализована система горячих клавиш ? Потому что на боксе жутко неудобно да и вообще на джойстике не удобно /

0

аххахаха жесть!) дайте ссыль на кряк пожалуйста) а то один шлак какой то нахожу

0

Офигенная игра, завтра за лицухой

0

АААА еще час качаться будет,ну ничего завтра погамаю в лицу)))

0

У кого есть проблема с вылетом после запуска?

0

Феникс файлы распаковывает, но их нету. В чем проблема?

0

Осталось немного всего ничего до начала новой жизни

0

народ у нас лиц диск уже завтра будет? я правильно понимаю?

0

Прежде чем написать сюда очередной высер, прочитайте 3 раза название топика, обдумайте его, а потом уже пишите.

0

DragoBexZ
не стимовская версия, а именно диск.

0

Это Fallout 3, только с мечами и эльфами:D

0

Мне очень понравилась игруха, на ПК гораздо эффективней драугров крошить...

0

Нет, это сам fallout 3 - обла с пушками

0

Дождались, друзья! Надо же. 3 года пролетели как 1 день :-)

Полюбому завтра беру лицензию

0

Поиграл немного. Очень всё понравилось, завтра беру лицензию ^__^

0

скажите кто играл консоль есть код TGM действует а?

0

Раз движок облы, то и тгм и psb (или как там?)) должны работать, но так неинтересно проходить)

0

Я беру лицензию. Это шедевр. Я беру все слова обратно о том, что говорил о Скайриме.
Слишком много эмоций, трудно выразить. Но после 30 минут я выключил игру и стал разговаривать сам с собой(я форева алон), рассказывая о крутости игры.
Пока 10 из 10, что я и поставлю

0

Мальчик из Балморы, это уже традиция. Действует наверное. Двигло то тоже

0

Черт. Эта ночь будет самой длинной

0

Английская лицензия с таблеткой уже есть в свободном доступе http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4479

0

Срать. Не для того я ждал игру 3 года, чтобы за 10 часов до покупки испортить себе первое впечатление

0

Посоны, как обстоят дела с оптимизацией? :)

0

Оптимизация норм, даже на моей старенькой видухе идет, хоть и с прогребами.

0

А кто нибудь знает, будет ли русская озвучка?
Заранее благодарен.

0

ZG.A
В русской версии да, до нее 5 часов.

0

Ребят..киньте ссылку откуда скачать можно)

0

скачал английскую версию и поиграл 15 минут . и скажу , что это самое лучше во что я играл . такая четкая детализация и ГРАФОН !
завтра все за лицухой гоу !!

0

ДААА игра божественна) кстати сколько у вас весит папка с установленной игрой? у меня подозрительные 5.60 гб... что то мало

0

bazyl2011, магазин.

На PiratBit есть, но лучше все-таки тянуть с магазина, а не с торрента.
К тому же выйдет over9000 модов, которые будут требовать SRSE (SkyRim Script Extended), а он требует лицензии.

0

игру супер только оконсоленный интерфейс добивает все эти (X) и (O) , вместо Enter и Ctrl... движок модифицированный от Нью Вегаса, только анимацию подправили и тени там и освещение по лучше, кина много, что пичально, скриптовые заставоны на движке, кароче норм... лицензию покупать не буду.

0

Сколько установленная игра весит??

0

А сколько она по-твоему должна весить? 10? 20?
Оптимальный вес для современной игры. Что тебе не нравится?

0

да просто когда распаковывал через феник он мне ошибки выдавал) вот я и подумал что чет недоустановилось

0

Ну в магазин это понятно,просто хочется сейчас посмотреть)

0

luckymakc согласен! инветарь жуебство

0

Короче говоря, чтобы экипировать персонажа, нужно пройти такой себе текстовый квест.. Надеюсь модами сделают что-то наподобие Oblivion.

0

Мля, убогий инвентарь - очень плохо. Самая посещаемая часть игры

0

да моды наклепают будет норм вообще) щас главное русификатора дождаться и играть играть играть играть играть играть! срань господня да я же... ЗАДРОТ

0

все консольные примочки - ужас. игра упрощена очень. а так все супер.
дрова нужно обновить, что то у меня на лицах местами квадраты какие то.

0

да кстати! это е6анное оконсоливание заколебало! конечно тут не сильно выражено (кроме инвентаря) но все арвно! взяли склеили кирасу с поножами! в морре ваще разные перчатки можно носить наплечники и т.д! нахера делать то так? а так ваще зашибись четко епт! но аткие мелочи убивают

0

блин сук просто поток слов и эмоций млеать где русификатор БОЖЕ!!!!!

0

DonLeno
А почему бы и не 20 гигов , раз разработчики обещали запредельную красоту и объемы игрового мира?

0

Жду, жду :-)
Обажаю это приятное чувство предвкушения

0

Запредельную красоту и объем можно уместить в 5 гигов. Это говорит о профессионализме.


Расскажите, как ощущается движок? Нет блевотных позывов как в ф3 и обле?

0

Епт , а я этот шедевр полтора года ждал . Завтра оценю во всей красе , Российской локализации.
.

0

DonLeno
Осмелюсь немного не согласиться, текстуры высой четкости никак не сожмешь в 5 гигов.Но ничего, поиграю завтра в лицуху оценю , как следует

0

Движок хорошо))) на максимуме графика отличная)

0

Не забывай, что особености движка, на котором строится уже 3я тес - не целостный мир ввиде 'единой текстуры', а построение мира из повторяющегося, относительно небольшого кол-ва текстур. Учитывая, что 5 гиг - это не распакованный дистибьютив... Вобщем, думаю всё будет ОК

0

вай сколько снова модов будет я счастлив =(^_^)=

0

DonLeno не распакованный имеешь ввиду не установленный?) как раз таки 5.60 установленная игра

0

Хм, ну тогда это действительно странновато :-)
Ну глянем. Пол дня осталось

0

Значит я так понимаю упростили игруху ? А это сильно заметно ?

0

уже час ноль пять а стим пишет типа нет релиза(

0

Saimon_sad
Если не затруднит, выложи скрин, хоть полюбуюсь, а то у меня графика далека от идеала((

0

Dein2009
игра тока утром будет доступна спать иди)

0

В стиме игра весит 5.717.2 И всё же, это очень мало для рпг.

0

мда у мя за 5 минут тока 0.3 % закачалось эт плохо?

0

Obi-Wan-Kanybi
итиж твоя воля( ща шефу наьеру скажу хрен ему завтра а не работа)

0

DonLeno

Доступна: 11 ноября 2011

Эта игра станет доступна приблизительно через 9 ч.

Хм, в американском стиме релиз в 9 утра. А вот нуар, кстати, в 4 утра выходит, может ты спутал?

0

11.11.11 уже... армия сатаны идет... поиграть не успеете

0

пилять козлы мне в школу завтра аа уроды

0

Все отлично, но уж убогий инвентарь(

0

HappySpermer
Bethesda просто как то по новому упаковывает ,вот и размер небольой

0

Ключ от скачанной лицензии будет доступен в 4 по мск :-)
А мне ещё 10 часов утра ждать, когда магазин откроется

0

у мня игра после башни в начале вылетает на повозке что делать?
вин7 ч64

0

DonLeno
Я будильник поставил на 4 часа утра, чтобы нуар опробовать, а тут получается, что ещё и скайрим будет готов, тогда уж и скайрим опробую :3

0

DonLeno
а я купил на юрплей и ключ сразу дали

0

Leer0y
Ну если уж без потери качества, то только за.

0

Saimon_sad
Спасибо, действительно красиво. Думаю, пора прибарахлиться новыми железками)

0

в попу торренты у мя в стиме она
тока в 4 будет доступна да?

0

Графика класс, окружение класс. Кароче очень хорошо.

0

мне ваще на графу пох
мнеб хватило немного доработаного из облы чтоб глаза не резала)

0

Игра просто настоящий шедевр! Она буквально вся пропитана атмосферой, а прекрасная графика лишь усиливает этот эффект, эффект полного погружения...а динамичная музыка...это что то...черт - это игра года, по другому просто и быть не может!

0

Т.е. после того, как введёшь в стиме ключ от игры и скачаешь её, то запустится она сможет только в 4 утра?

0

как вы её запустили? распакованная фениксом не работает, офф с ключем говорит ждите офф релиз...

0

Играл пока тока часа 4-6,игра просто шедевр,я думаю это будет игра года.Всё очень нравится,в игру просто полностью погружаешься,атмосфера на высоте,звук прекрасен,очень красивый мир,графика радует глаза.
Основной кв пока не начинал,бегал по карте залезал в пещеры пока не встретил не одной похожей пещеры или подземелия все они отличаются.
Начал играть за орка,качаю как боевого мага.
Понравилось,что можно улучшать наваки исследовать перки,на разрушение,тяж доспехи,мечи и т.д.
Не понравился инвентарь,какой то он не удобный,сделанный под консольки,хорошо что хоть оружие можно на циферки назначать 1,2,3..9.
Очень нравится,что можно выковать или улучшить доспехи,сварить хавчика :D и т.д.

В общем ГОСПАДИ ЭТАЖИ ШИДЕВР!!!1.

0

Все работает с кряком от Razor.
Уже и русская появилась...

0

Эх, еще 2,5 часа ждать и то не факт :( Ну очень рад что игра по словам многих шедевр. НЕ зря купил.

0

7_look
вот только на русскую кряка нет

0

Поиграл часик, вроде ниче так. Мир пока что кажется пустоват, но это думаю просто первое впечатление. Графика - покатит, не ради нее играем в такие игры. Перки - хорошая идея, НО очень не понравилось, что мы можем сами ковать ДАЭДРИЧЕСКУЮ броньку... что это вообще такое??? Бред короче, прошли времена, когда было всего по одному-два экземпляра брони, спрятанной по всему миру игры =( Не удивлюсь, если еще и не будет ни одного артефакта не по квэсту...
Еще ОЧЕНЬ не поравилось, что в первой же пещере я наткнулся на вампиров, да еще и порешал всех на 1 левеле (уровень сложности - мастер). Оказуалили дальше некуда=(

0

Че вы тут особо восхищаетесь, судя по размеру 5,6 Гб, игра ужасно короткая по основному квесту, а дополнительные все однотипны, принеси, убей.. Ведьмак 2 в три раза больше весил, а проходился за 20 часов со всеми побочными квестами

0

Эх, до меня лицензия ещё нескоро дойдёт...

zZAGOR19
Ну и претензия у вас. Вы что, думаете в обливионе нельзя было на первом уровне в первой попавшейся пещере нарваться на вампиров и порешить их? Так там и сложность потом шла только по нарастающей.

fundamentalist
И что? Морровинд вон, на одном CD умещался, и в него в прямом смысле играли годами. Да и в обле по 500 часов многие наматывали...

0

Хочу русик ._. перекачивать точно не буду,поэтому - хочу русик *_*

0

ВОТ ОНА, ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ, ВОТ ОНА, ВОТ ОНААА

0

zZAGOR19

Я пошарился по пещерам и нашел уже 2 артефакта, одно ожерелье и рубашку.

Гг мастер на все руки, но чтоб выковать нужны ингры, рецепты и еще много всякой дряни которая делается в разных профессиях.

В первой... Там пещеры не по уравню твоему, а чем дальше от начала тем будет сложней и хуже.

А да насчет сюжетных разрабы же ясно сказали... Их убить нельзя, а вот побочные сколько влезет.

P.S Ну я канечно незнаю может у меня камп говно или репак косячный... Но графика местности вроде неплоха из далека,а вот вблизи уже не ахти... Хотя великие модаделы запихают туда и текстуры высоко и еще много всякой дряни.

0

Всё настолько красиво и детализировано, что даже не верится что это вместилось в 6гб, не дождался выхода в стиме, скачал англ пиратку, уже 2 часа играю как завороженый, не могу оторваться

0

Iotar, вы играли в Морровинд? Меня в Обливионе просто тошнило от лэвэлд мобов, думал тут поправят, хотя бы так, как в Вегасе...

Поиграл еще немного, подземелья прикольные, но подстраиваются под ваш лэвэл(
Хотя я все-таки нашел сильного соперника на 2ом лвле (кроме гигантов с мамонтами =)). Для этого мне пришлось тулить в конец карты и возле пещеры наткнулся на каких-то дикарей с дуал-вилдом) И, О щастье, меня ВАНШОТНУЛИ!)

Wolchonok, в сундуках нашел эти артефакты? Если да, то они скорее всего генерятся на рандом. Я вот мечтаю найти артефакт, который бы лежал в конце подземелья, на пьедестале, охраняемый пачкой неубиваемых мобов)

Кста, еще не понравилось, что можно открыть сразу замок любой сложности, даже с навыком Локпикинга 15 =(

0

Офигеть как меня втянуло, вот это игра! Все настолько круто, красиво и интересно, хочу пожать разрабам руку! Да и оптимизация не подкачала, сууупер.

0

Скажу так, oblivion в своё время поразил меня куда больше. Мне он казался каким то.. более осязаемым, что-ли. Skyrim не торт. Хотя может я зажрался. Или повзрослел. Или это лишь первое впечатления.
Кстати, кто нибудь знает, есть вариант купить линцензию, но без русской озвучки?

0

+1 к хвале оптимизации, я на своей 9600гт даже не ожидал получить 35фпа на хай настройках с х4 фильтрацией и сглаживанием. Отдельной похвалы заслуживает освещение, в графическом плане игра оправдала самые лучшие надежды

0

Twich в стиме есть выбор языка игры вроде как

0

по предварительным данным Skyrim = Oblivion + Dark Messiah что ли? если так - то это уже неплохо...
У кого лицензия - как вам рус озвучка ? (по сравнению с англ (только оставьте этот бред вроде "рус лучше по-любому , т к она рус - а на англ ничё не понятно") пишем адекватно , плиз)

....Кстати, кто нибудь знает, есть вариант купить линцензию, но без русской озвучки?...

Цифровая дистрибьюция ( Steam (Paypal and so forth....)). В СНГ только так. или поехать в США ,к примеру, и там купить.

0

Они так и не научились за все ети годи, хотя б на примере поляков, опять мертвая абсолютно бессмисленная боевка (тупой махач мечом по воздуху) отбивает весь интерес к игре и превращает ее из полноценной РПГ в красивий квест, не более того. Жалко, так хотелось поиграть :(

И полний минус за инвентарь, ето совсем ппц, хуже еще не видел, но все ради консольщиков, они основная прибиль компании, придеться мириться с етим

0

Да какая боёвка, это файтинг что-ли? Для такой масштабной рпг самая что ни на есть подходящая боёвка.

0

Joy McNally рус. еще не вышло, еще 45 мин. до релиза, ждем)

0

...Они так и не научились за все ети годи, хотя б на примере поляков....

одинаковые клише тоже лепить не разумно (хотя Witcher 2 уникален - но там разработчики совсем иные цели преследовали). Игр приложения должны отличаться чем-то... т е быть уникальными в своём жанре. Пусть в Skyrim движок проще - но зато это компенсируется громадным миром и анимацией и нек др вещами.

2Raliel Ок. Просто интересно - 1С озвучивали на такой же студии как и Bethesda по технологиям или это обычные "люди с улицы". Примеров рус озвучки не было , а в Witcher 2 были (во всяком случае мне не попадались...)

p.s. Skyrim и Witcher 2 - 2 самые лучшие рпг года. Таких масштабных проектов долго не наблюдалось аж с 2007 , когда Crytek выпустила свой громкий эксклюзив для пк

0

DomTnTon, Joy McNally
Я же грю, ето не рпг получилось, а игра-квест где надо бегать туда-сюда и что то виполнять за конфетку :)))

Как по мне так боевке не хватает одного - наведения фокуса на противника, что б било ощущение что ти мечом попадаешь по противнику, а не по воздуху. Если мне не изменяет память то именно такой стиль боевки не меняли с морровинда, давно ето било...

0

zZAGOR19
Морровинд - однако во многом самая нестандартная и нетипичная часть серии TES. Играл, неплохо конечно сделано, только там кривая сложности всё равно не идеальна. В Готиках с этим лучше (не бейте только).
По-любому о балансе до уровня этак до двадцатого судить рано. А автолевинг так или иначе всегда был, никуда от него не денешься...
jino10017
Оставьте Ведьмака полякам, а TES американцам, это отдалит тот страшный день когда RPG будут отличатся друг от друга только надписями на коробках )

0

Не стоит забывать что игра ограничивается не одним маханием меча, есть луки, посохи, кинжалы(silent mode), добивания, магия (причем комбинированная). Мне кажется этого вполне достаточно. Если вас не устраивает конкретно бой на мечах и возможно с щитом, то стоит это указывать.

0

Iotar, DomTnTon
Возможно и так, вийдет рус-версия и надо будет поиграть уже более медленно и внушительно, может тогда на первий взгляд кажущиеся недостатки превратяться в достоинства.

P.S. Наверное скоро придет патч для ПК которий уберет косяки с управлением в инвентаре и прочих менюшках исключительно кнопками и добавит туда возможность управлять мишкой

0

Мне все очень понравилось (играл около часа в пиратку), жду, через 10 минут стим докачает лицу и погамаю. Только я зашел в руины которые были в одном из геймплейных видео (там еще в начале чувак с лука 2х бандюков у костра гасит) и у меня по ощущениям игра ускорилась. Мб просто потому, что из огромной тундры зашел в помещение, но перемещения стали очень быстрыми...

0

мда, почитал отзывы, противоречиво весьма... левел ап мобов просто убивает, это ж рпг (хотя, к примеру, в Фолле это не так чувствовалось как в Обле).
Морровинд навсегда останется вершиной рпг (ну окромя Готики2, конечно)))

0

...Морровинд навсегда останется вершиной рпг...

Witcher 2 c егоным ранжированием по уровням.

0

Джой, не смешите меня ;)

upd: хотя, на вкус и цвет...

0

ну что там в этом morrowind ? стоит на NPC егоных взглянуть - и всё понятно становится.

0

Joy McNally
Лишнее подтверждение того, что в морровинд играть уже поздно)
Тот, кто поиграет в него сейчас, не сможет в нем ничего увидеть кроме плохого графона XD
А ведь есть те, кто играл в него с самого начала...

0

Ну всё, пошла загрузка точно по расписанию 8)

0
0

*пришел* игру все равно пока нельзя запустить)
Joy McNally
Скажите мне, когда вы в него поиграли в первый раз.

0

Zero_40rus [TDPG]
Ага, чет скачалось и всё. Глухо.

0

....Скажите мне, когда вы в него поиграли в первый раз....

да никогда. И не хочу.

....Ага, чет скачалось и всё. Глухо....

Steam обновление качает? или ключ не принимает уже? побанили ключ что ли?

0

мляяя, провал года.... а я так ждал её, так ждал...мляяя...я думал будет хотя бы отдаленно похожа на обливион, а это просто пипдец....ну хотя бы ноир не разочаровал

0

attacking_beaver
Сочувствую, у всех бывают в жизни разочарования

0

attacking_beaver
провал года
Объясни свою точку зрения. Поиграл в игру минут 30 и уже знаешь что из себя представляет игра?

0

Joy McNally
если рассмотреть что нибудь за плохой графикой, по крайней мере для нынешнего поколения игроков, то можно увидеть атмосферную, абсолютно нелинейную рпг с огромным игровым миром. Не беру в расчет огромное количество интересных модов.
А анимация всегда была проблемой беседки, посмотрим что будет в скайриме.

0

перезапустил стим, пошло, 1,5гб докачивает))

0

PaCCveT92

что тебе объяснить? в обле я как вышел из канализация - охерел...а как зашел в имперский город так вобще епанулся, а здесь ну побегал, ну то да сё, унылость на унылости, ничего того что обещали нет. параша консольная к тому же...

0

Zero_40rus [TDPG]
У тебя русский Стим и игра?

0

attacking_beaver
Мда, очередное бредовое мнение васи пупкина... ты видно только посмотря на обложку рассудил какая будет игра, но не удосужился даже узнать что же скрывается за этой самой обложкой.

0

....1,5гб докачивает))....

Ух ты......! игра только вышла - а тут нате - патч на полтора гигабайта.... Удар по пиратству? в Witcher 2 тоже патчи такие были... но не после выхода ведь...

0

толку то от того, что он чего-то там докачивает... сижу и периодически отрю на оптимистическую надпись при попытке установить игру: "а данный момент невозможно установить TES skyrim, так как эта игра еще не вышла" =\

0

PaCCveT92

мнение может и бредовое, но, к сожалению, всё так и есть. TES V: Skyrim - провал года.

0

attacking_beaver
Ы, вся мировая пресса с тобой не согласится :)
У тебя мнение просто узкопрофильное..

0

attacking_beaver

attacking_beaver
11.11.11 04:37 PaCCveT92

мнение может и бредовое, но, к сожалению, всё так и есть. TES V: Skyrim - провал года.


Иди в сад погуляй-проветрись. Полегчает.
Или поиграй в Морроувинд , как раз игра года .... прошлого столетия :)

0

.....мнение может и бредовое, но, к сожалению, всё так и есть. TES V: Skyrim - провал года.....

ЭЭЭЭ.... А аргументы? понаехало тут бобров всяких....

Lуnх +1

0

Joy McNally

А аргументы?

мне не понравилась

0

Что-то не качает эти заветные 1.5 гб

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Сергей Викторович-
У меня уже 9 утра, и уже как бы выспался, через час поеду выкупать диск с игрой :)
attacking_beaver
мне не понравилась

0

-Сергей Викторович-

Не не спится. Я в это время с собакой гуляю всегда, фиг поспишь если ей нужно.
Игры у мну все равно нет, завтра только если куплю буду играть. Делать нечего спать после улицы не хочется.
Вот сижу читаю впечатления народа :)

0

снова перезапустил стим, и вижу вот такое окно XD

10 ноября 2011
Уважаемые пользователи Steam и Steam форумов.

В воскресенье, шестого ноября, наши форумы были взломаны. Мы начали расследовать это происшествие, и обнаружили, что вторжение затронуло не только сами форумы.

Мы выяснили, что в дополнение к форумам, взломщики также получили доступ к базе данных Steam. Эта база содержала такую информацию, как имена аккаунтов, зашифрованные (хешированные с солью) пароли, списки покупок, адреса электронной почты, физические адреса и зашифрованную информацию о кредитных картах. У нас нет причин полагать, что зашифрованные номера кредитных карт или другая личная информация попала в руки злоумышленников, или что защита номеров кредитных карт и паролей была взломана. В данный момент мы продолжаем расследование.

У нас также нет никаких данных, указывающих на то, что злоумышленники воспользовались кредитными картами. Тем не менее, вы должны внимательно следить за использованием вашей кредитной карты.

На данный момент, мы знаем всего о нескольких форумных аккаунтах, которые были похищены, но всем пользователям форумов придется поменять свои пароли при следующем входе на форум. Если вы используете ваш пароль от Steam-форума на каких-либо других аккаунтах, вы должны изменить эти пароли тоже.

Нам не известен ни один похищенный Steam аккаунт, вследствие чего мы не планируем заставлять пользователей менять пароли (так как Steam аккаунты отличаются от форумных аккаунтов). Тем не менее, вероятно имеет смысл сменить пароль, особенно если он такой же, как на вашем форумном аккаунте.

Мы откроем форумы, как только сможем.

Мне очень жаль, что это произошло, и я приношу свои извинения за причиненные неудобства.

Гейб.

0

PaCCveT92
А у меня уже 12 дня. Сейчас на обеденный перерыв ухожу. Хватит работать, надоело. :)

Lуnх
Ох, бедняжка.. У вас же там ночь сейчас... А ты с собачку выгуливаешь. И не страшно?

зы: надеюсь сегодня в сетке локализованная версия игры появится. Вчера скачал англ, еще не ставил..

0

Эхх, чз пару часиков поеду за диском))), что-то не очень хочеться выкачивать 6+ Гб

2Zero_40rus [TDPG]
Знаете, ещё вчера наблюдал картину с недоступностью форума стим. И знаете, может я и параноик, но... мне кажется, что форумы прикрыли специально.
Посудите сами, выход МВ3, игра откровенный шлак и, что бы на форумах было меньше негатива, его прикрыли. Вообще, игра шлак (играю с код`а 2 онлайн),
но негативной критики очень мало, что наводит на мысли...

p.s. знаю, что не там отписался, но к слову

0

/offtop mode on
Смех смехом, но это возможно в нашем мире.
Ведь получилось же, что успешный по всем параметрам БФ3 проиграл МВ3 (в маркетинговом плане) из-за инертности код-коммьюнити.
/offtop mode off

0

SanSan1ch
Не знаю, обычный код, все равно в него все будут играть)

0

Епть!!!Хто-нибудь можэ изложить впечатления подробно и связно?
Стоит брать aли нет?

0

В тес играю с Dagerfall, Скажу честно, серия впитала лучшее!

"Епть!!!Хто-нибудь можэ изложить впечатления подробно и связно?
Стоит брать aли нет?"

Даже не думай, бери!

0

У кого нибудь тут лиц запустилась?

0

В Хабаровске через пару часов диски должны поступить в продажу.Так что сегодня уже оценю Skyrim.

0

Делал предзаказ на подарочное издание, думал сейчас схожу куплю, а фиг там только джевелы поступили в продажу, а подарочные боксы только вечером привезут.
Короче печалька :(

0

/offtop mode enabled
А чего это Modern Warfare 3 шлак? что за трёп двусмысленный от поклонников бэттлфильда3? Объяснитесь!
\offtop mode disabled

0

Мне осталось чуть меньше 3х часов :-)

0

купил, решил на работе установить, как говориться "хоть одним глазком глянуть", а Стрим мне заявляет что игра ещё не вышла... какого йуха?

0

/offtop mode on
Карты просто ужасные, не просчитаные нисколько, баланса нет вообще, опять пп в зубы и нагибать!!!11
Сингл абсолютно бездушен. Если и мв2, и БО, и бф3 играть было интересно, то тут...
О чем тут можно говорить, если в сингле идеи и карты сворованы у Крайзис2 и БФ3? В мультиплеере карты
скопипастили с бф3 (с карты берега Сены и Метро). Игра не то что вторична, она тритична и более.
Картинка просто беда. Это провал, но самое интересное, что в него будут играть))
ПРи всем этом, игра умудряется лагать у меня, это смешно при моем пк и инете. У друзей ситуация аналогичная.
Сетевой кодщ испоганили режимом театра, я полагаю. Ощущение попеременного ускорения/замедления отсылки
пакетов меня не покидают.

p.s. играю в бф со времен бф2, а в код - с код2.
p.s.s. каюсь перед модератором этой ветки
/offtop mode off

0

Некоторые глупые особи могут подумать, что это про Скайрим

0

больше я так делать не буду ^^
хотя забавно получиться ;)

0

Dark1994
не агрися школо-фан-кода 1994, всё у тебя будет хорошо.

0

Redzoner
я не фан,но игра качественная,а ты упрямый гей который даже скорее всего не играл,9миллионов проданных копий за 1й день тебе не о чём не говорит?

0

вы темой не ошиблись? хватит засирать все своим говно-кодом. только 4 часть была самая нормальная, остальное шлак шлак шлак шлак. problem?

0

Dark1994 да у тебя фантазия зашкаливает

0

Народ, у меня такая же проблема, что и у p_b.
Я вот чего понять не могу: мировой релиз уже состоялся, а когда же придёт время РАШенского?

0

Чон-Хан

В десять часов по этой "нашей" Москве. Играть охота аж зубы сводит.

0

Чон-Хан
Жди меня, и я вернусь.
Только очень жди,
Жди, когда наводят грусть
Желтые дожди,
Жди, когда снега метут,
Жди, когда жара,
Жди, когда других не ждут,
Позабыв вчера.
Жди, когда из дальних мест
Писем не придет,
Жди, когда уж надоест
Всем, кто вместе ждет.

(с) Константин симонов

0

Hudsоn, Redzoner

Ну и хай с ним - два часа потерпеть можно:)

0

Hudsоn
Сперва говорили в 4, потом в 6, потом в 9... кто больше?
Откуда информация? От святого духа?

0

Taigen

Не знаю, мне продавец сказал, что к партии дисков прилагается региональный аттачмент, там указано что активация Steam в 10 по Москве в России и странах СНГ. Я хз.

0

Я в русский репак уже играю)) Ура.

0

TEMPp

Где же ты его надыбать ухитрился?

0

Hudsоn
Блин, если так, то еще полтора часа ждать... в 10 утра купил диск, только в 17 поиграЮ (GMT+10). А завтра на работу Т_Т

0

Щас поползу в магазин за игрулей, авось вернусь, уже и доступно будет.

0

ну в 10 по москве нормуль. как раз с работы домой вернусь и прощайте все.

0

ну где она...вчера до двух часов ночи сидел качал со стима а потом оп па и нельзя пойграть,

0

Taigen
разница во времени, релиз не по гринвичу устроили, а по долбаной америкосине.

0

да не парься придеш и целый день будеш в нее рубится)или во скока ты придеш?

0

NegeN


По американскому?! Но... Тогда ведь тогда получается, что Skyrim (так же как было и с Call of Duty MW3) будет доступен только после 13-00!(

Я в печали.

0

Да нет, быть не может чтобы всё по-американски. Для России, по-моему, своё время... надеюсь.

0

Нифига! Не надо нам после 13ти по мск О_о Ваше 13.00 у меня 20.00 Т_Т Я вообще с катушек съеду. Все, не каркаем. Раз решили в 10, значит ждем десяти. xD

0

Ох-ох-ох... Качаю)) Хотя по-моему тут сразу можно покупать)

0

Поехали!!! Ставим игру, господа. Она вышла
http://www.top-clock.ru/page.php?uid=10

0

Есть, появилась кнопка "Играть" , бл* и опять загрузка чего-то...

0

пошла расшифровка в стиме, ждем чуда

0

[url=http://clip2net.com/s/1jdyd][img]http://clip2net.com/clip/m96385/thumb640/1320987773-clip-31kb.jpg[/img][/url]

для тех кто в танке: Игра доступна для игры, так как есть кнопочка "Установить" и "Играть", а не "Пред. Загрузка"

DomTnTon

Патч и скорее всего русский язык качается

0

Поздравляю!
Если вы сегодня дома, можно идти открывать шампанское))

0

Товарищи пишите не стесняйтесь, сегодня уезжаю в командировку так что ближайшую неделю буду без Ская, хоть здесь впечатления почитаю

0

Да, пошла. Замечательно, всем приятной игры.

0

Вот скотство, читал что у некоторых файлы локализации качались еще ночью, у меня этот гребанный стим решил их качнуть именно сейчас.

0

чета ваще терь не закачивается
а если предв загрузку отменить то будет норм обновление?

0

народ ответте а то мне в школу скоро!!!

0

Жесть народ, включилась игра на англ, я его вырубил и поменял на рус язык, так теперь пишет что игра пока недоступна(((((((((((((

0

Магазин у меня еще только в 10 откроется, час еще сидеть бамбук курить.

0

Что вы паритесь со стимом? Возьмите джевел в магазине да и всё

0

DonLeno

Я щас пойду за джевелом, и че при этом стим не нужен?

0

ARAMIS.SH
Перезапусти стим и начнётся скачивание русского языка. Потом терпеливо жди ещё один час.

0

Кто-нибудь может сказать когда игра для нас станет доступна?? во сколько?

0

ARAMIS.SH
Перезапусти стим и начнётся скачивание русского языка. Потом терпеливо жди ещё один час.

0

Это какой-то 3,14здец! С такими темпами загрузки, я точно только завтра играть начну. Причем вечером!!!

0

У меня уже все скачалось)))) и даже игра настроилась)) в три шага типо директа и тп...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ