Впечатления от полной версии игры (X360/PS3)

поиграл 30 минут. Графика неплохая, тени и свет вроде ничего, правда текстуры как-будто низкого разрешения (может просто такое ощущение после BF3 с HD Pack), звуковое сопровождение приятное, неплохо сделана детализация дальних предметов/локаций, анимация отличная, природа хорошо нарисована - горы, лес, растения, сглаживание даже чувствуется, всё очень атмосферно.

Комментарии: 739
Ваш комментарий

tesla707 Врешь! Если б тебе выпало погамать Скайрим, хрен бы ты оторвался через полчаса шоб написать этот бред ;)

1

tert
Тв тюнер нужен, а он не у каждого.

1

когда уже сольют ПК версию Skyrim!!!

1

А я лучше подожду и куплю лицензию, это же Скайрим, а не какая то херня для скачивание с торрентов.

1

Решил тоже поделиться различными мнениями игроков с разных сайтов, извините если что то уже повторяется....

"Отличная графика - текстуры
очень хорошие, ничего общего с
тем блевотным видео первых 20
минут."
"Игра выглядит очень красиво,
единственное что выдает движок
Геймбрио это анимация, но на фоне
общей шикарности игры это
мелочи.
"Теперь можно со спокойной
совестью играть от 3-го лица!
Персонаж бегает и стрейфится
вполне адекватно + качество
картинки во время TPS кажется
запредельным просто (носом к
стенам не подойдешь уже)."
"А прыгает как? Не особо... но
сойдет. Самое главное, что ВСЯ
анимация намного лучше нежели в
Обле=))) TPS имеет свои плюсы:
доспехи видно, врага со стороны,
каст магических скиллов
покрасивше, ну и конечно же
ощущение более
детализированной картинки!
Наверное буду проходить с таким
видом, раз уж ему здесь
достаточно внимания уделили."
"Мир просто здоровенный, уже в
первом побочном простеньком
квесте есть вариативность."
"Это лучшая игра, которая
оказывалась у меня за последнее
время! Настолько все доведено до
ума, улучшено и т.д., что даже не
знаю чего еще можно желать.
Система боя кайфовая - правой
рубишь всех в капусту, а левой
попутно палишь адейшим
пламенем сотоны! Все настолько от
души... даже мини игра с
отмычками + мой любимый вид от
третьего лица проработан четко."
"Во время загрузок теперь дают
покрутить всякие 3D предметы...
оружие, артефакты там! Мелочь ,а
приятно."

1

И продолжение)))

"Я всегда любил ТЕС, играл во все
начиная с даггерфола. Не скажу,
что большой фанат серии, но
проходил 3ью и 4ью часть с
большим удовольствием , тратя
приличное кол-во время на
изучения мира. Теперь к делу
плюсы:
-анимация отличная, вид от
третьего лица приятен (после
оловянных солдатиков в
обливионе и фолле 3/вегас)
-система развития персонажа
(начинаешь игру за своего
персонажа и волен сделать его
кем угодно: не понравилось бегать
с большим топором, взялся за
магию и через некоторое время ты
отлично ею владеешь, конечно эта
система была и раньше , но тут
именно с переобучением полегче)
-атмосферность
-музыка (ностальгия по моровинду
так и хлещет)
- в остальном же это старый
добрый ТЕС
минусы:
-на боксе графика увы дрянная (не
знаю как на плойке, но думаю на
пк будет послаще), но для такой
игры это совершенно небольшой
минус
Итого:
Всем любителям рпг играть, играть
и еще раз играть. Любителям ТЕС
купить коллекционку (как я и
сделаю) однозначно!
Ну и для любителей чисел, моя
оценка: 9.5/10"

1

А говорят на компах много игр воруют... ещё 17 дней а игра уже на торрентах...

0

Эээ...10 если быть точным. Релиз 11.11.11

0

j.u.m.p.e.r.1
9. Этот день можно сказать уже закончился.

0

Игра уже есть для xbox360,уже качаю

0

Ещё 9 дней томительного ожидания.

0

AesmaDiv
я сижу играю и ноут рядом лежит, вот и описался о первых впечатлениях :) и никаой это не бред, начнёшь играть увидишь сам.
сюжет просто бомба, спойлерить не стану.

0

Кто поиграл в пиратку на боксе игра переведена на субтитры хотябы?

0

tesla707
Скрины в студию тогда =)

0

Дак игра то уже слита,щас на торренте видел там русского языка нет.

0

если только с мобилы в галимом качестве, нормального фотика сейчас нет.

0

Блин жаль что русскова нет,мож пираты через недельку сделают перевод или же вшьют перевод с ПК версии в боксовскую

0

tesla707
Давай хотя бы так. Уж больно хочется взглянуть на живую версию =)

0

вот с ленда http://fastpic.ru/view/31/2011/1101/_1a4675c5d249f4c7eff3c4048f08c0cf.jpg.html о чём я и писал горы, лес и дальний план великолепно смотрятся, картинка не ахти но на плазме самое то.
я даже такого качества не сделаю своей мобилой с 0.3Мп ))

0

_26VLAD26_
Поверь, перевод вошьют)

0

Если так можно,то могу скинуть ссылку на скачивание в ЛС

0

PaladinKolovrat
8 гигов оно весит

0

tesla707
Ух ты. Играешь! Расскажи как анимации от 3-его лица. Запили видос. =)

0

Кагбэ я не хотел поиграть, но дождусь ПК версии...В это чудо надо играть на ПК.:)

0

Да я бы хотел видос.Ну думаю появится скоро.

0

AesmaDiv
Да, если на чём и надо играть, дак это на пк. Там и графон, и конструктор.

0

Ramhha
У него из средст захвата только камера на мобиле. Представляешь, какого качества видео будет? Сейчас на ютуб ролики повалят тоннами от других юзеров.

0

Все чувак накинулись на тебя надо было тебе не отписываться тут покачто xD играть на инглише не сложно?

0

Кстати да,а почему 8 гб,чёта сразу и не подумал, пк версия весит всего 6,а чё xboxовская так много

0

это всё на что способен мой древний телефон


0

Ramhha
сорь, никак не могу - нечем снимать.

0

Да печальное качество ну ладно подождем когда будет лучше:3

0

tesla707
Ну хотя бы поведай как анимации то в виде от 3-его лица. И прыжок.

0

tesla707
как сам геймплей - фиговый али кайфовый?

0

tesla707
Ты же на двуслойку писал,а то у меня с бэтмэном какая-то фигня с контентом была когда на болванку записал,надеюсь хоть тут такова не будет.

0

Теперь челу нармально поиграть не дадите xD

0

PaladinKolovrat
геймплей кайфовых, единственное неудобство английские сабы, приходится вспоминать школьный курс )

coolbiker777
конечно на двухслойную, по другому никак.

0

Одному мне мерещится или на скидров и правда лежит skyrim для ПК?

0

Докачаю отпишусь что и как. Выложу фотки если кому интересно.

0

Sooltan DJ
Я надеюсь, скриншоты более менее вменяемого качества?

0

tesla707
Значит игра-Батя?)

Понеслась:D
Щас все будут везде искать,где б скачать Skyrim:D

0

DanikW
игра класс, сейчас разыгрался и прям затянуло. В общем народ не обижайтесь, но я ушёл гамать, не охота отвлекаться.

0

tesla707
Давай. Не обидимся только если хоть чего-то поведаешь о своих приключениях. =)

0

Ребята, скайрим ! Скаааайрим !
Короче щас докачаю , запишу и поиграю минут 20, просто гляну что да как, чтобы не портить впечатление англ. версией.

0

Не ну что за издевательство такое...тут нервы на пределе, еще 9 дней ждать... уже нет сил ни каких, а на шайтан-коробке люди играют в своё удовольствие...Нет слов...

0

Diffirencial
собираешся на пк играть или хочеш дождаться русской версии для бокса?

0

Чёрт, если на моём бревне Скайрим не пойдёт, то я повешусь :0
Скрины только не забывайте выкладывать ;)

0

Завтра если игра уже будет, я отпишусь и постараюсь ответить на все ваши вопросы ;)

0

разрабы хвастались очень хорошой оптимизацией на PC посмотрим!!!

0

_26VLAD26_ если поторопятся и сделают для бокса русскую раньше, чем она выйдет на пк, то на боксе. Но это врятли.
Так что скорей всего буду играть на пк. Ну а че, если и морру и облу на пк прошел.

0

Diffirencial
На пк: локализация, графика, Creation Kit. На консолях этого нет. Однозначно пк.

0

Немного откровенного троллинга: Мне бы сейчас очень хотелось прочесть пару строк от консольщиков о том, что ПК это пиратская платформа и что ПК пиратство вот-вот погубит ПК-гейминг.

0

AesmaDiv
Пффф,хбокс себя губит не меньше чем пк,а если всё же хочеш прочесть пару строк,тут есть в соседних темах)

0

Вот он, вот она игра моей мечты, вот она вот она. Ребята Скайрим - здоровенный, здоровенный Скайрим! Вот он, Вот она игра моей мечты вот она! Вот она! Ребята Скайрим здоровенный, здоровенный Скааааааайрииииим! СКАААААЙРИИИИИМ СКААААЙРИИИИИИИМ,АААААААА АААА____ААА, УАААА.

0

AesmaDiv
Только если на пека качают по всему миру, то консольщики на Западе и в Европе ещё не погрузились полностью в консольное пиратство, как в Рашке.

0

AesmaDiv кстати, да. Еще один аргумент в пользу того, что на ПК, дескать, воруют, оттого и игры делать не будем - неубедителен, мягко скажем. Хотя мне давно уже все равно.

0

В Голливуде случилась катастрофа: сгорел склад со всеми материалами и копиями еще не до конца отснятого нового фильма. К счастью, русские сжалились и послали в Голливуд уже давно посмотренные диски с этим фильмом.
Очень старый анекдот.

Но даже если бы у меня был ящик или выложили бы ПК пиратку - не стал бы качать. Хочется купить лицензию с переводом и играть.

0

Давайте, други, порадуйте нас скринами, видосами, отбросами (хе)... Хоть что-нибудь...

0

На иксбоксленде пока только самые положительные комментарии:

"Отличная графика - текстуры очень хорошие, ничего общего с тем блевотным видео первых 20 минут."
"По поводу графики - удивительно почему в начале игры по стенам размазана блевота вместо текстур (здание после дракона - ересь), а потом все четко... Может они первые сцены с большим количеством движухи спецом в низком разрешении сделали, чтобы не лагало? После вступления игра ведь смотрится шикарно"

Ну и скрины - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=77358&view=findpost&p=2482039

0

Ээ..вообще нечестно так:-)ещё 10дней,не играйте без нас:-)

0

Даже на таких фотках текстуры четкие и хорошие. Радует.

0

игруха опять на лет 6 еще все наиграются и переиграются!!!
Да скрины норм!!!

0

Хорошо, что игра выходит в пятницу 11.Как раз под выходные,черт! Прощай, моя социальная жизнь!

0

http://vkontakte.ru/video-22192347_161622994 - видео

http://www.own3d.tv/Yo_Green - прямая трансляция

0

киньте в ЛС ссылку на скачивание плиз) у друга-фаната PS3, хочу ему сюрприз сделать в виде такой новости)
ps как только игра выйдет, он ее купит, разумеется.

0

http://vkontakte.ru/video-22192347_161619311 - я чуть со стула не упал, когда увидел этот "трейлер" к игре. :)))))))))))

0

Люди уже поиграли на xbox 360,говорят игра крутяк.

0

Я скачал уже. Жесть. Крутяк. Много радости и эмоций. Если коробочная версия утекла, через пару дней ждите и пека)

0

Жаль у мну коробка без джоев сейчас( Блин( Так бы поиграл. Киньте ссылки на спойлеры.

0

Для пк бы не украли. А то тес 6 не видать нам на горизонте

0

Голгош
Даже если украдут, то что? До 11 числа всё-равно не поиграть т.к. стим.

0

Это круто)
http://i31.fastpic.ru/big/2011/1101/15/9f265d33d8f93ac8f861536d7c6a1315.jpg

0

TERAB1T
Привет, случайно не знаешь где можно сделать предзаказ в Белоруссии.

Эй не играйте без нас))

0

tert

А у вас в Белоруссии на ваш национальный язык игры переводят или вы в русскоязычные шпилите?? Аж интересно=))

0

АхҐешка! Так хочется загамать уже прям немогу.
А че это все скрины с видом от первого яйца

0

Lemyuell
Я живу в Минске тут 80% говорят по русски. У нас не навязывают белорусский как в Хохляндии в украинский, а игры тут также как и в России: Акелла, 1С, Бука, не видел ни одной игры на "роднай мове".

0

Посмотрел трейлер видеоматериала о создании игры и меня убил комментарий:

in soviet russia skyrim is real. Надеюсь переводить никому не надо

Вот само виде

0

А на коробке нельзя снимать как фрапсом? - если можно что никто скринов нормальных сделать не мог

0

Голгош
Какой именно?

http://ustream.vo.llnwd.net/pd19/0/1/18/18256/18256183/1_9649074_18256183.flv?ri=14952&rs=267 - полтора часа игры в неплохом качестве.

0

Просто Кейн
и что "стим"? если пиратка то стим ничем не помешает )
вот в чем, кстати, парадокс: стим никак не мешает пиратству, зато людям, купившим лиц. игры, мешает играть )

0

sMoCeRoNe
То есть? Образы всё-равно бы слили даже после офф релиза, а если сольют раньше, то пираты всё-равно будут сосать лапу.

0

Ух,наигрался я ,можете задавать вопросы.

0

Такс, какие дела с гильдиями? Пробовал кидать вещь в городе на пол и смотреть как люд реагирует? Драконов видел? Баги видел?

0

coolbiker777 Игра говно или нет ? Вот самый главный вопрос.

0

Ну,вещи пока кидать не пробовал,спасибо что напомнил,попробую отпишусь,гильдий пока тоже не видел,я пока не дошёл до них, ну драконов видел только одного, баги- серъёзных багов не было, те парочки не вымораживали.
Могу сказать по поводу мира-всё очень живое,атмосфера потрясающая, графика превосходная,точто было в том видео,пффф,если залесть даже на самую маленькую гору,такое чувство что смотриш фильм,много интересных загадок,и внезапных ловушек,как не странно грузится моментально даже на боксе,вобщем ощущения очень положительные ;)

0

coolbiker
Что с ИИ и анимацией?
Каково поведение врагов в бою? Какая реакция у неписей на ГГ?
В одно видео бандит-лучник, когда пятился, очень сильно проскальзывал по земле, с этим как?
И ещё, насколько больших размеров внутренние локации? И какая производительность в них?

0

ИИ хороший,любят сзади подкрадываться)
Бои интересные,лучники стреляют на растоянии,не долбят в упор,кстати сдохнуть от стрелы ничего не стоит
При беге спринтом я зацепил прохожего и он сказал окуратней.
Ну а враги так и скользят) но поверте,это НИКАК не мешает,враги не такие читеры как в фэлауте,что могли моментально переместиться за спину,они бегают как вменяемые не пропуская каждого шага.

0

Просто Кейн
да с чего ты взял, что пираты будут сосать лапу? никто сосать не будет :D
я о том, что даже если игра на стим, то взломать и играть без стима всё равно как два пальца...

0

Ахаах)))) Нищеброды даже за проект самих Старых свитков платить не хотят)

0

coolbiker777
чувак, ты обрадовал не на шутку ))))
блин блин блин еще целая неделя
фффаааааааааааааааааааааааааааак

0

coolbiker777
Вопрос: а интересные и нелинейные квесты встречал?!

0

j.u.m.p.e.r.1
Ещё бы я взял первый встречный квест и забыл про главный сюжет воообще( это тот квест который мы наблюдали в 40 минутном видео), но было самое то когда я выбрался из квестовой пещеры,при выходе я увидел такой пейзаж,самая натуральныя тундра,где носятся толпы оленей)

0

Через Фуллрест нашел ссылку на видео, где героя отфутболивает в небо циклоп хДД

&feature=player_embedded

жестко выглядит)

0

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Сраные консолепиратоброды уже гамают в великий Скайрим! У меня бугурт!
Хотя...
там все равно мыльцо) Настоящий графон - на ПеКа!

0

А вот и приятный сюрприз про квест Кровавой луны - на Солстхейме. в Морровинде

спойлер Вот и кольцо Гирцина (спойлер)

http://rghost.ru/28223721.view

0

Кельт, верни ник обратно, я тебя не узнаю)

0

Блин нет, у меня все-таки баттхерт.

0

coolbiker777
Заскринить сможешь? Если да, то пожалуйста не поленись. Вопросы: двуручным можно блокировать? Присутствуют ли разные погодные условия? Замечал дождь, пасмурность? Или как в обливионе?

0

Что там насчет стелся? Если подкрасться сзади и ударить убивает мгновенно? Анимация кака-нибудь есть?

0

Ramhha
В обливионе есть дождь.

0

Romalien
Да я не только его имею ввиду. Хотелось бы чтобы периодически были гром и молния.

0

Ramhha
Извини заскринить правда не могу,двуручным блокировать можно,пока только из перехода в разные зоны, т.е. в кждой своя погда,но на самом деле часто встречается туман.
Romalien
Да,дамаг увеличивается в X,анимация есть,иногда

0

coolbriker
Ещё вопрос. В открытых локациях дождь и снег проходят сквозь модели? Навесы там всякие, башни.

0

Туман, туман, ура! После Лондона хочу еще где-нибудь туман увидеть, такая классная штука.

0

GreyArgonian
как дождь в Морровинде? сквозь крышу? ;)

0

GreyArgonian
Я не замечал,но могу сказать точно что метель как настоящая.

0

coolbiker777
В таверне более-менее крупного города был? Там у трактирщика можно взять какое-либо задание? Случайные события происходят?

0

Минифлудер
Сдерживай свой баттхёрт.

0

И ещё: начинаем игру с магией? То есть сразу есть какие-то спеллы или их надо сначала найти?

0

Ramhha
Пока в крупных городах небыл,хочется растянуть всё) ну а квесты да,трактирщик может дать,ну из случайных событий,мотря какие можно например подслушать разные разговоры,НПС постоянно работают,и бозарят между собой.

0

Ramhha
Пару очень хороших спелов есть,думаю каких легко догадаться

0

coolbiker777
Огонёк и лечение? ) А ты какую расу выбрал?

0

Первые 20 минут http://video.yandex.ru/users/kalan-stalker/view/549/#hq

0

Ramhha
Огонёк,лечение,ну и конечно-же молния)
Расу я выбрал нордовскую,больше не знал что выбрать,кстати насчёт рас,они очень реалистичные,особенно зверорассы,текстуры лица огромново разрешения

0

daftCAT86
Качество оставляет желать лучшего. Такое смотреть, только впечатление портить.

0

coolbiker777
Блин, немного расстраивает. Не люблю магию и не хочу чтобы она у меня сразу присутствовала. =(

0

Ramhha
Не она там не читерная,думаю такие заклинания любой в провинции знает,даже ребёнок.

0

coolbiker777
А есть у норда расовое заклинание помимо трёх стандартных? Там какой-то боевой крик.

0

Ramhha
Да там какое-то было,которое можно один раз в день юзать,но я не понял для чего)

0

Люди, да за чтож вы так надо мной издеваетесь, у мяж икс бокса нет :(((((
Хочу уже сыграть, сил никаких нет....

0

Вобщем поиграл )
И метель и дождь есть. Что касается дождя - то вода сделана как настоящая, и как в дождь капли капают в воду тоже отлично реализовано. Кстати если прыгнуть в реку, то ГГ сносит течением в зависимости от того как быстро течет река ). Чем северней, тем больше метелей. Океан тоже отлично смотрится.
Играю имперцем пока, поскорей бы русская и начну проходить квесты.

0

Одноручное оружие(к примеру меч) можно взять в две руки?

0

coolbiker777
А как со сложностью и балансом в игре? Не аркадное мочилово получилось? И монстры растут вместе с уровнем персонажа как в Обле?

0

Ramhha
Да.
Это еще разрабы говорили.

0

Нет, ну это невозможно, хоть стреляйся, охота сыграть, а играть пока не можно, да и бокса нет, как бы эту неделю, да перемотать вперёд?)

0

TESler
Баланс хороший есть сильные враги,есть слабые,некоторые могут с двух ударов ушатать,на экшн точно не похоже

0

У меня великан или циклоп, или как его там, один раз топнул ногой и я умер

0

maskarad92
В сугробе закопайся :D
Потом если что разморозим :)

0

coolbiker777
Спасибки, а то я за это больше всего переживал, думаю теперь моя душа успокоилась)))

0

А, что там с драконами, сильные? Не слишком легко их вшатывать?

0

maskarad92
Я их видел,но не сражался

0

coolbiker777
По квесту? Или случайно? Как выглядят? Анимация в игре как(особенно у драконов)?

0

Ramhha
По квесту,но очень мало о них могу сказать

0

coolbiker777
Скажи что думаешь. Хотя бы что-то. =)

0

Ramhha

Пусть человек подольше поиграет, а завтра отпишется по полной :)

0

Заметил ОЧЕНЬ не приятный баг,ну вот смотрите: одеваю я перчатки,нормальная текстура,захожу в инвентарь,выхожу, и текстура перчаток становится ОЧНЬ размазанной,на любых перчатках,надеюсь хоть на ПК такова не будет

0

coolbiker777
Как броня сама выглядит сбоку?

0

В одном видео, чел ночью сражался с драконом и победил его, после принял в себя его "силу" или душу и выучил какой-то драконий голос. Но не это меня заинтересовало, самое интересное...этот чел, как только выучил крик..взял и побежал куда-то в ночную степь, а сзади него в горах, раздался гром с грозой и в это время в небесах прозвучало как бы эхом, громко: До-о-оваки-и-и-ин!!!Я аж замер, а тот чел в ролике остановился и обернулся=))

0

Lemyuell
Ссылку кинь, глянуть очень охото.

0

No Brain
Со стороны хорошо выглядет,а от первого лица...

0

PaCCveT92 TERAB1T 02.11.11 13:13

Сообщение Терабита смотри, там по ссылке я видео закачал - "полтора часа игры в неплохом качестве". Вот там чел играет этот...Если честно..чел этот какой то нуб.=))

0

Lemyuell
плиз скажи время на видео в которое он с драконом сражался, хочу увидеть ток этот момент :) весь остальной спойлер я лучше не буду смотреть.

0

PaCCveT92 00:17:05 начинай от сюда=) Ой..в это время примерно крик с небес, а битва с драконом 00:07:35

0

Те кто уже поиграл на коробыче,скажите,у всех от первого лица такая кривая текстура имено на перчатках .

0

Ребят, какая прошивка-то нужна? 11 экстрим уже не катит, я так понимаю?

0

Не портите себе впечатление, люди. Помните, в первый раз мы играем только однажды. Где ваша воля?

0

мне смешно все хотят так яро поиграть а через года полтора все Skyrim забудут и останутся только фаны серии ну так и должно вообщето быть!!!

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
Игры такого масштаба никто никогда не забывает.

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
Тут в основном фаны серии и сидят.Ну кроме тебя))

0

j.u.m.p.e.r.1
а ты шутник однако=]!!!

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
то есть ты хочешь сказать что проведя 100+ часов за игрой типа TES многие ее забудут, а попкорновый боевичек Call of Duty будут помнить вечно?
Может у тебя что то с памятью, но игры навроде TES врезаются в память сильно и на долго.

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
Ты смеешь так говорить? Наверное ты очень храбрый! Тес была, есть, и будет. Иди играй в марио брезерс)) гг

0

PaCCveT92
у кого как в tes нет мульта а сейчас все современные игры рассчитаны на мульт этим поддерживается их интерес ну и у теса есть своя фишка это моды бездонные и я говорю про время!!!

0

TEMPp
естественно я смелый у меня есть двемерская винтовка на 100% урон марио тоже хорошо спасибо=)!!!

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
Морровинд щас многие помнят.И играют даже всё ещё. Хотя КС старее и играют в неё больше.

Ты победил(((

0

и сколько я помню пока служил в армии я один был такой 3адр.ченый игрок в игры и серию tes!!!
И если че обидеть я никого не хотел сам являюсь большим поклонником мира Tes!!!
Играю давно и всей душой очень люблю всю серию=)

0

Чтото не заметно. Моррыч до сих пор не только помнят и играют.
А там мультом и не пахнет.
В облу играют еще, хотя после скайрима вряд-ли будут.\
В скайрим будут играть как минимум до TES VI

0

Lemyuell
Это серобородые крикнули. Тодд говорил про это. =)

0

DonLeno
Не несите бред. Забыли всякие Call Of Duty и мультиплеер им не поможет.
В игры серии TES до сих пор играют. Я играл в обливион до анонса TES 5. Потом всеми силами стал ждать релиз.

0

DonLeno
Говори за себя, а не за других.
У меня сейчас и Морра , и Обла установлены на компе, и во всё я периодически играю.

0

Ну вот. Опять самое интересное произошло, когда у меня обрубили интернет(((

0

DonLeno
__|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|

0

DonLeno
ну ты и типок хочешь сказать если выйдет Skyrim все другие серии забудут явно ты несешь бред хоть выйдет 6 tes поклонники жанра всегда будут играть во все серии хоть это морра вышедшая в 2002 году или Обла но только поклонники а не графадрочеры как ты=)
и еще каждая серия tes уникальна по своему!!!

0

Поиграв в игру всё утро, могу смело сказать ничего не изменилось, кроме графики. И это здорово!
Всё та же атмосфера, та же свобода, и так же затягивает! Теперь осталось пройти её, и ждать на PC, т.к. я больше привык в RPG играть на нем.

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
Тес это одна серия из 5 частей! Игры по себе уникальны, но связаны между собою.

0

интересно все же как отличается по графике xbox версия от ПК!!!

0

SLaM93
Как игра? Понравилось(общее впечатление)?

0

Just for loolz
Дурак чель? Не ври. В игре есть фриплей. Смерти ГГ быть не должно.

0

Just for loolz
А за бабушку можно?

0

Just for loolz
Ты головой ударился?

0

Just for loolz
Нахера ты тут спойлеришь!!!???

0

Just for loolz
А доказать сможешь? Скрины в студию.

0

Just for loolz
Ну да, ну да. За внука. Ага.

0

Just for loolz
пожалуйста побольше инфы!!!

0

мы так игру до выхода пройдем=)

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
В инглиш нравится играть? В русскую на консольках не поиграете.

0

TEMPp
Любой консольщик может скачать ПК версию, но удобнее лежать на диване с джойстиком в руках наслаждаясь отличной ( консольной ) графикой на огромном телевизоре. (имхо)

0

Just for loolz
Ахахах. Я тоже могу подключить геймпад к пк и играть. НА пысы графа в 3 раза лучше будет.
Представляю отличную консольную графику на твоем огромном 12ти дюймовом телевизоре))
__|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|

0

Just for loolz
Если захотеть все это можно сделать, имея комп. HD кабель у меня уже есть (давно фильмы с компа смотрю на телевизоре), осталось только купить и присоединить джостик к компу, но имитировать приставку, имея комп, тупо как-то...

0

еще неизвестно какая будет графика на PC!

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
Ара твоя шаурма фигня. Разницу ловиш между ПК (с большой буквы П) и Иксыбоксе? Пк всегда было круче. Согласись.

0

TEMPp
я вообще выступаю за хорошую оптимизацию на PC это очень весомый фактор такой большой игры®®®!!!

0

П.а.с.а.н с Двемерской винтовкой
(Я) вообще выступаю за хорошую оптимизацию на PC(,) это очень весомый фактор такой большой игры(.) (!!!) - Лишнее.

Я очень рад.

0

Мне кто-то что-то писал про то, что так сгорит процессор, а потом удалил свой комент.
Не важно.))) Главное, что есть такая возможность))).

0

mykc
Нет нормальных эмуляторов иксбокса(

0

TEMPp
Я не предлагал эмулировать иксбокс)). Я говорю, что можно компьютер присоединить к телевизору и играть так.

0

Ramhha
Очень, я ещё даже 10% наверное не прошел, но уже её обожаю! Мир, кажется, стал ещё больше, почти везде побочные квесты, музыка просто обалденная, в общем всё как надо ;)

0

SLaM93
Что с автолевингом противников?

0

tert
Я пока только 5ого уровня, но уже встретил ребят, которые в Обливионе повылезали бы только ближе к концу игры.

0

SLaM93
Как графика? (вопрос от графодрочеров)
Много ли багов?

0

tert
Графика хороша, приятный снег, магия намного эффектнее стала, с высоты провинция классно выглядит.
В общем описывать могу долго.
Багов пока не заметил.

0

SLaM93
Как меню, удобно, функционально?
Как система перков - хороша?
Пробовал руководить компаньонами?
Пробовал поджигать масло для убийства врагов?

0

SLaM93
А заскринить сможешь(только в вменяемом качестве пожалуйста)?

0

tert
Ты на пк? Если да, то не забывай что интерфейсы отличаются.

0

Все счастливы от игры. Графика говорят на высоте. Всё, сомнений нет, остаётся ждать релиза.

0

tert
Меню не привычно по началу(может потому что Xbox), но в целом удобное.
Система перков сильно не изменилась, навыки почти все те же, анимированное меню радует, короче хорошо всё ;)
Ramhha
Нет, во вменяемом не смогу.

0

SLaM93
В горах если снять одежду персонажу холодно? Есть анимация как он обнимает себя, пытаясь согреться? А то вроде что-то игроки с выставок говорили такое.

0

Ramhha
Ни разу такой анимации не было, но я особо долго на месте без одежды не стоял)
tert
Компаньона пока нет. Насчет масла попробую, интересно.

0

Ramhha
Тебе нужно чтобы ГГ стоял голый в горах и лапал себя?О_о Конечно это также круто, как и однополые браки))

0

TEMPp
Перечитай мой вопрос внимательней.
SLaM93
Не знаю надо или нет. Но тут - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=77358&st=1230 говорят что устанавливаеш игру на флешку и на искбоксе HD текстуры. Приводят в пример бф 3 с HD паком и без.

0

SLaM93
что делают прохожие если выкинуть что-нибудь?

0

Высокий хротгар, серобородые, транспортная система. http://vkontakte.ru/video-1217353_161374081

0

Ramhha
Спасибо, не знал.
Голгош
К сожалению ничего.

0

SLaM93

Может ты просто не ценную вещ выкидывал?)

0

SLaM93
Можно ли продавать украденные вещи обычным торговцам?

0

DanikW
Журналистам скорее всего дали не финальный билд.

0

SLaM93
недоделка какая та, может не успели для бокса сделать, а для пк доделают!

0

ох крута что скурим, хвалят! а сюжет с побочками, не спойлерить конечно, сказать норм нет, или даже PROFIT.

0

Голгош

О да наконец для консоли что то не доделали...

0

Не поскупился и заказал с eBay Limited Collectors Edition PC надеюсь игра оправдает все ожидания

0

Не покидает чувство..что электрический удар - едва ли что не копия плазмида разяда из Биошока =)

(эдит - если что - полутора часовое видео тут http://vkontakte.ru/video-1217353_161368361)

0

DanikW
Ценную, ценную) Дорогой камень.
SASKE123321
Сюжет пока полностью не прошел(основная линия очень большая), но пока норм, довольно необычно развивается.
tert
Завтра скажу, а то спать хочу. Не проверял ещё, хорошего отыгрываю.

0

отлично прицел от 3 го лица есть все можно играть от3))

0

SLaM93
Может НПС реагируют только на выброшенные вещи из экипировки, попробуй выкинуть какой-нибудь нормальный доспех или хорошее оружие, хотя в этом случае возможно еще такое, что например НПС владеющий только луком не позариться на бесхозный топор.))

0

Vertu
С оружием тоже пробовал, не катит.

0

SLaM93
Вернись денька через 2, и посмотри там лежит вещь или кто стырил уже :)

0

Ребят, вы не поверите, но сейчас наблюдал в игре северное сияние ).
Там же убивал моржей как на солтсхейме )
И побывал в городе, таком как на первом увиденном мною скрине из игры еще полтора года назат.

0

Diffirencial
Я тебе верю бро)))) На роликах видел)

0

Ну люди поактивней высказывайтесь, пожалейте тех кто еще токо сыграет в скай через неделю :)

0

Побывали уже в подземельях? Действительно ли все они разные?

0

да не, наоборот, вот особенно ща надо как можно меньше инфы, чтобы весь смак и "АХ-эффект" не портить от игры

0

Ну че ищо рассказать то ) Пока шел в самый крайний левый город на карте, за горами увидел акведуки, лестницы , каменные сдания и т.д. Близко не подходил , но выглядит очень красиво, особенно если туман.
Так как там были бандиты не низкого левела пришлось от туда сдергивать )
В итоге побегал по акведукам и спыгнул с высоченного водопада... Кстати если плавать в реке, то ГГ сносит течением. Внизу водопада уже другая на вид местность, а то вначале все лес лес...)

0

Diffirencial
Эх, красота)))
Кстати, вот ты сказал что бандюки высокого левела были и вот ты бы не смог их победить? Тоесть стало как в Морре, на высокого противника лучше не нападать, а потом подняться в уровнях и прийти добить?

0

Че-то я не вижу жалобы на баги. неужели их нет? Да не может такого быть! Когда выходит подобная масштабная игра, она всегда имеет в начале своего пути килотонны багов. Если тут их нет (или мало), то низкий поклон разрабам!

0

TESler Бандюки те были так себе, ко мне побежали трое - двух убивал , третьего не получалось. Но заметно отличались от тех которые в той местности в самом начале. и как то мне кажется что маги сильней всех. Маг фигарит холодом или огнем без остановки, и полоска жизни у меня убегает очень быстро. И стало на самом деле как в морре , тот же гигант(как в видео с Е3) меня ушатывал с одного удара. Тюлени эти как на солтсхейме тоже живучие, но я их валил из лука, так что трудностей не было.
Будешь играть и в самом начале в подземельях можно будет либо обойти незаметно какую то тварину типа волка, или убить ее, но сложновато.
Если напасть на лошадь, то она не убежит, а может и убить.
Еще один раз видел как волк от меня убежал, когда у него осталось мало здоровья)

0

OrWin_ баги есть местами, но не факт что версия релизная.

0

Diffirencial
Я вот просто ищу в Скае этой морровской хардкорности, просто играя в облу на среднем, ну я прото засыпал, а врубал на сложный и играть становилоь просто невозможно, поэтому все жду умеренного баланса)

0

TESler Вроде есть морровская хардкорность... Так же как и в морре у сильных неписей можно найти нормальное оружие/одежду. Ну в морре то как я помню в начале и рыба могла убить. Так то че помнить , я ее последний раз в сентябре проходил XD. А в обле качать уровень - себе же хуже. Ну я еще много в скайрим не наиграл, да и на нерусском играть голимо... Я так чисто местность смотрю )

0

Прям вот незнаю что еще и спросить))) А мир игры он больше Облы? И по пути попадается много все различных фортов, пещер?

0

Прям вот незнаю что еще и спросить))) А мир игры он больше Облы? И по пути попадается много все различных фортов, пещер?

0

Раскажыте поподробние о городах, зданиях, домах, гильдиях.

0

Ну в Обле мне не нравилось что обычный бандит мог носить там даэдрическую или стеклянную броню, это было очень отстойно, не чувствовал уникальности этой брони

0

TESler На щет мира вобще не знаю.... Надо же в каждое место сначала пешком прийти. Быстрые путешествия сразу не получатся. Да и горы мешают быстро пробежать всю провинцию. А если по карте смотреть то там не понятно.
Фортов и пещер дофига. Некоторые форты ограждены частоколом и прочими укреплениями, и их охраняют нехорошие неписи. В пещерах тоже был в разных, много по ним не ходил только. Щас вот сохранился в ледяной пещере на севере на каком то острове.

0

TESler дак да, там каждый бомж носил даэдрик, если у тебя большой уровень.

0

Diffirencial
Да все равно спасибо, любая даже самая мелкая инфа об игре мне как бальзам на душу)))

0

Slavik5317 я был только в riverwood и в karthwasten. в riverwood немножко простых домов, и на горе типа замок (очень выделяется). А karthwasten вобще поразил, сделан интересно , дома в горе, куча лестниц, как бы огорожен горами и одной стеной. А посреди на возвышенности башня и сдание такое рядом(еще здесь в галлерее игры на скрине есть). Короче не могу я по нормальному описать города)

0

TESler Дак вот была бы она еще на русском. Какой же TES без диалогов , без интересных квестов и т. д.
Как выйдет русская , там уже можно будет нормально посмотреть игру

0

Diffirencial
Ты прав друже ты прав))))
Но к тому времени я уже в нее буду резаться днями и ночами...

0

я читал,но так чет и не понял,города отдельные локации?или можно просто зайти,через ворота,через какой нить люк,подземелье?

0

rpeLL1HuK Большие города сделаны отдельными локациями, маленькие прямо так как в морре.

0

TESler Да , 11 числа надеюсь все нормально поиграем)
Пойду пока гамать, может всетаки найду че нить для алхимии....

0

Diffirencial
Давай, завтра надеюсь расскажешь еще что нибудь интересненькое, удачки)))

0

Ой ребят спасибо огромное за то, что пишите всё это о долгожданной нами игре, а то всё только ругайтесь между собой=( Очень интересно, что же в итоге получим... (Жажду перерождения морровинда))

0

я надеюсь вход в города будет не только один,а то бесит в обле было только через главные ворота,где всегда стража.всегда играл скрытно,и поэтому жажду тайные тропы в города,особенно если там назначена за тебя награда)))

0

КТОНИТЬ СКАЖИТЕ В СКАЙРИМЕ ЕСТЬ ПРОЧНОСТЬ ПРЕДМЕТОВ

0

Diffirencial спасибо тебе за инфу

0

Граждане играющие, тихое убийство потестите, работает ли с двумя мечами, с одним мечом, с мечом и кинжалом? Вообще нормально ли реализовано владение оружием в каждой руке? Эффективен ли бой с оружием в двух руках или же с щитом\двуручником удобнее воевать?

0

А как вообще анимация боя?

0

КТОНИТЬ СКАЖИТЕ В СКАЙРИМЕ ЕСТЬ ПРОЧНОСТЬ ПРЕДМЕТОВ

Если нет ремонта, то и прочность без надобности...

0

rpeLL1HuK
В города входов достаточно, на многие нужен навык взлома.
ilua_245
Есть, но предметы на этот раз очень живучие.
Vertu
Тихое убийство работает со всеми, бой с двумя мечами реализован неплохо, но мне удобней с щитом и мечом играть, блок надежней.
Голгош
Анимация приятная, иногда вместо последнего удара, главный герой может красиво схватить и зарубить, как в Assassin's Creed.
Demolir
Ремонт есть, попроще стал, да ещё с анимациями.
tert
Ну вот, проверил. Ворованные вещи обычные продавцы не берут. По крайней мере в Солитьюде.

0

А как выполнена система убеждения в игре? И был такой слух, что система быстрой телепортации будет платной, правда ли?

0

TESler,
Убеждения почти не изменились, справа от фразы в скобках указано "убеждение" или "давление".
Если хватает навыка харизмы, вы убедили собеседника, ну а если нет, то соответственно нет.
Fast travel'ы остались как были, бесплатными.

0

Вот фотки скайрима, фотал друг на телефон, впечатлений у него не было:


0

Makcu Jafferson
впечатлений у него не было
Чтобы они появились, твоему другу стоит сменить телевизор.

0

Более 130 новых скриншотов в хорошем качестве можно увидеть по этой ссылке http://www.gamesblog.it/galleria/the-elder-scrolls-v-skyrim-43/#

0

Мда играть на консольке с таким теликом, это мазохизм.

0

кто играет на боксе,скажите:кто-нить уже бился с драконами,очень сложно их убить?

0

С таким телевизором точно глаза на лоб залезут :D

0

SLaM93
Спасибки))))
Вот все больше смотрю на Скай и все больше понимаю, что на него фоллаут оказал огромное влияние, многие фичи прям скопированны оттуда

0

PaCCveT92
Крутые там скрины. Красивые очень.

0

скажите, а оружие в ножны герой прячет? как в обле? или тут как в 95% игр оружие приклеено к спине\ж*пе\ноге?

0

Ремонт есть, попроще стал, да ещё с анимациями.

И насколько проще?

0

PaCCveT92,
maskarad92,
maskarad92,
Ну ёпт, он не виноват, что у него такой телик, и ещё такой телик будет получше некоторых плазм. А впечатлений у него не было, потому что он не фанат серии, и играл он в неё часа пол. :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Makcu Jafferson
такой телик будет получше некоторых плазм
Ой уморил

0

Ну вы ваще наглые, вам скрины подавай еще и на крутом телеке, купите бокс, и сделайте нормальные скрины, в чем проблема?
А ремонт все таки сделали да? Крутяк!
А когда поставишь 2 оружия на 2 быстрых слота, и при смене оружие исчезает в руке?

0

PaCCveT92, А ты попробуй ударить по такому телику кувалдой, более-менее нормально, он как новенький будет, а плазму лёгонько, лёгонько ударь кувалдой, она больше никогда не заработает. Может качество в нём и не 1080, но зато надёжный и показывает хорошо.
Голгош, Что, что? =)

0

Если спрыгнуть ГГ с обрыва, то он умрёт?!

0

Makcu Jafferson
что? Что, что?=) ?=)

0

Makcu Jafferson
Сомневаюсь, что кто-то в здравом уме будет бить по телику кувалдой :ВВВВ
Хотя если твой друг так и делает, то конечно же лучше не покупать плазму.

0

Мыж телики только для этого и покупаем.:D

0

кстати как лучше играть с двумя мечами или с магией и мечом? магия больнее бьет? и можно ли защищатся с двумя мечами?

0

Голгош, Просто ты написал кракозябрами, я не понял, что там написано. =)
И кстати спасибо, что вступился за мою точку зрения. :D
Просто Кейн, Да я просто пример привёл, что такой телик надёжней.

0

Gotimalosh
Ну это трудный вопрос,скорее всего зависит от перков и раскаченных навыков персонажа

0

SLaM93
Я слышал что урон от прыжков небольшой, твое мнение?

0

Makcu Jafferson
не за что, т.к. я тоже так считаю им дают и еще не нравится что-то

0

Вот, сделал пару фотографий, зацените.






Kalduar
Поначалу тяжело, первый, второй бой. Но потом раскачаешься и попроще будет.
tert
И правда небольшой, тяжело убиться)

0

У всех у кого плохие текстуры.Ставьте игру на внешний хдд или флешку- текстуры становятся нормальные, многим помогло.

0

Взял с другого сайта, а те с ин-яза

Порт на пк примерно такого-же уровня, каким был порт Ню Вегаса. Разрешение текстур зданий и ландшафта - выше, чем на консольной версии. Возможностей выбора во время выполнения квеста мало, но больше, чем в обливионе. Иногда разрешают не просто выбрать сторону (косметически), но и сделать выборы, которые повлияют на дальнейшее развитие квеста (вариативность, типо), по аналогии с Ню Вегасом. В игре есть места в которых, при определенном расположении звезд, можно будет скрафтить особые вещи.
Чувак играет на Radeon HD 6950 с 11.10 каталистом (драйвара для видеокарты), игра иногда вылетает.
ФПС у него в районе 60, но на их количество влияет включенные всинк. В настройках в игре нет SSAO, есть anti aliasing, transparency multisampling, depth of field, anisotropic filtering, bloom, hdr and some other standard stuff. Настройка текстур low, medium, high. Их качество примерно такое же, как в ню вегасе, местами лучше.

0

Парни, я вот что хотел спросить: Арена есть?:)

0

За
Банщик

как я понял что настройки графы такие же как и в Обли и Фолле!!!

0

За Банщик
Как он на пк поиграл?

0

TEMPp
Уже вроде слили))
вроде слили))
слили))
))

Ты шутишь?!

0

"Уже вроде слили))"
Что?! Как?! Где?!

0

No Brain
Подтверждай или опровергай!

0

TEMPp
нам вроде не нужно надо точно!!!

0

PaladinKolovrat
Я же скачал "ты шутишь?". Что тут непонятного?Я спросил, действительно ли слили пк версию.

0

Я тут что-то качаю, может фейк, а может и нет. Но наверно фейк.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ