Время в Skyrime

Сколько времени провели в Скайрима вы?Сколько потратили на прохождение кампании? Самая интересная миссия которая встречалась вам. Пишите сколько вы уже в Скайриме и какой у вас уровень.

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне кажется Skyrim одна из самых лучших игр 2011 года и она и сейчас вообще смотрится отлично!

8

норд прошол за 2 недели 95 уровень слышащий темного братства, бос гилидии воров, естественно убил алдуина, убил первого довакина, имею бритву меруноса дагона, убил древнего вампира ну или первого забыл уже женат на его дочере, имею дочку и сыночка, помог империи востановить мир убил ульфрика, ещё дофига даэндрических и божественных вещей, бухал с даэдро, глава соратников, имею дом в солтееме, помог оркам в их крепости когда малокат отвернулся от них и проклял их вождя, помог азуре, я архимаг, ну и конечно изучил все крики!

6

Я как скачал себе Skyrim то играл три дня и три ночи, беспрерывно. (Ни спал ни ел :D)
Играл нордом (всегда этой расой играю) доиграл до 67-го уровня, (у Братьев Бури)
Само больше понравился квест "Перепить Сэма Гевена"

6

У меня был Норд 65 уровня и он был посвящён в Имперцы:) А у вас?

5

У меня 95 уровень катжит ой как я много прошёл а кто сколько компании прошёл?XD))

5

Господи, да там как из основных сюжетов около 10-15 штук, на все нужно как минимум 9 часов, это если полностью не отрываться от миссий, и тупо идти на пролом!!!

5

Самое долгое и объёмное прохождение у меня было в 129 часов.
Персонаж: Бретонец 112 уровня.
Пройдено: DLC: Dragonborn, остальные DLC примерно на 50%; гильдия воров, Коллегия Винтерхолла и Соратники полностью пройдены; Темное Братство в самом начале; все побочные задания в городах пройдены; в гражданской войне выступил за Братьев Бури, но дальше убийства ледяного призрака не продвинулся ; сюжет - дальше "Рога Юргена" так и не сдвинул.
Самое интересное задание было в Кайрине Душ, но как он называется не помню.

P.S. Играл в сумме более 1600 часов, но игра так и не пройдена.

5

Прошел компанию за недельку, 83 лэвэл норд=)

4

Орк 83 уровня, имперец. Высший эльф 78 уровня Имперец, лесная эльфийка 75 уровня, имперец. Аргонианин 63 уровня, брат бури и щас играю бретонкой 45 уровень за братьев бури. На мой взгляд лучшим квестом являлся точнее цепочкой квестов являлись квесты за гильдию воров, не те мелкие постоянные миссии, а их основная часть, включая те которые даются для открытия новых продавцов в крысиной норе.

4

Ах да еще проходил за редгара 95 левел, брат бури. Но в тот раз я какие-то левые моды поставил на графу, когда удаление модов уже было не возможно из-за малого количества ранних сохранок я забросил.

3

Последняя миссия у братанов бури, я там тупо качал навыки боя на бесконечных имперцах, а потом в консольке прописал себе лвл и через тренер добавил очков улучшения.Я лентяй 25 уровня (норд)

3

Босмер 61 уровень, ну естественно лучник) Играю уже 2 года, всё возможное уже прошёл... теперь ищу на просторах интернета квестовые моды, не подскажете парочку, а?)
Квест один, помню, из дополнения"Стражи расвета"мне понравился по находке кузницы эстерия...

3

frysis
Ого.Ты похоже очень много играл в Skyrim.

2

проходил несколько раз давно, сейчас снова начал, эльф 72 лвл, остановился на задании с Древними свитками, прохожу либо побочки, либо просто бегаю по Скайриму, постоянно что-то да и найдется новое)наконец-то прошел "Драконорожденного", немного вспотел с Мираком, хы, ну все в общем)и за все время не нашел ни одного артефакта на защиту от электричества, ппц больно бьют((( а, ну и пару читерных модов фо фан

2

Спрашивают сколько часов в стиме наиграно, а отвечают какой лвл у них в игре.
Школота-фанбои даже не купили игру, не так ли?

2

А мне интересно пострелять из лука, сделать с десяток классных скриншотов) Поставить какой нить мод и начать все по новой. Начиная уже с десяток раз новую игру, пришел к выводу, что сюжетная линия остается не изменный, а вот второстепенная часть, может меняться очень сильно. Можно практически сразу вступить в "Темное братство", вообщем вариантов много) И все они по своему интересны. Но вот стрелять из лука куда интересней)
Очень понравились квесты когда нужно лазить по подземельям. Самый нудный квест это искать брата который стал оборотнем (не помню названия).

1

Норд, 69 уровень. Лучник(изначально), маг(разрушение), так же до 100 прокачано одноручное. Наиграно примерно 180 часов. Этот сейв еще с выхода игры, т.е. с 2011 года, играю и по сей день периодически в него.
Так же еще играл за эльфа лучника. Сейва того не осталось, так что не помню сколько там наиграно, но сюжетка была не пройдена.

1

simmerr
Я качал двуручное оружия и воровство в основном.

1

А и кстати если воровство полностью прокачать , то можно будет одежду воровать ;)

1

А меня задолбал скайрим. Вроде и модов не так много, но ошибки, завалы заданий и т.д... Всё не смог осилить.

1

Spiny
Каждая игра рано или поздно надоест:(

1

SkrezlokER
Ну у меня еще просто квесты ломались. Приходилось вводить чит на завершения данной стадии квеста. Были косяки с главным сюжетом.

1

Наиграл в свое время на пиратке часов 200... Основной квест не прошел. По скидке взял Legendary Edition, основной квест пройден на процентов 40-50, завалил драконорожденного, гильдия магов на 50% примерно, наиграл 60 с чем-то часов, играю за норда в этот раз. В прошлые играл за имперца и кхаджита.

1

Был норд в самом начале, когда еще модов не было ни одного. Он дожил до 50 лвла.
Потом кем только не играл, но все до 25-30 максимум доживали.
Последний был норд 260 лвла. Все навыки взяты, все прокачено, все крики выучены... И теперь я поставил Перкус Максимус... Все по-новой и перков там куда больше.

1

_сем_
Не я первого довакина неубивал вроде.Детей тоже не было ,женат небыл ,дом только в Вайтране.А так и в гильдии воров всё прошёл и в тёмном братстве главным был;)

0