Агрессивные воры (квесты воров)

Такая проблема. При входе в нору, где находится гильдия воров, меня начинают атаковать все воры. Возможно, это из-за того что я в начале игры убил на пути какого-то вора. Как исправить? Мириться не хотят, если с консоли остановить бой, то через секунду снова нападают. Что можно сделать?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

хз,я всех убил кто нападал

0

нападают в норе или в "буйной фляге"?

0

В норе. Я хотел гильдию воров пройти бы, да и квест у темного братства упирается в воровского барыгу.

0

убивай их спокойно, это даже требуется

0

Да всё нормально вроде. В норе там неписи враждебны, хотя у всех есть уникальные имена. Я сначала думал что они квестовые, тоже туда не ходил. Потом передумал пошёл по заданию и завалил их. Всё ОК. Выполнил задание и попутно вступил в гильдию.

0

У меня в ривертауне вор сундук обшманал, пришлось его грохнуть, с гильдией воров не будет проблем?

0

Нет. В рифтене убиваю бегающих по городу воров и ничего. Все равно их стража убьет а так у них ценные камушки всегда)

0

В самом начале нападают не воры а бандиты, воры сидят в таверне дальше.

0

Не подскажите, где можно найти гильдию воров?=)

0

Люди добрые (и не очень) помогите с квестом "Не правильный мед" мне его не дают. Неужели нечего нету кроме пропустить этот квест? Город Рифтен, миссия за гильдию воров, квест "Ясность"

0

Ребят wtf?, Хочу получить соловьинные доспехи ,

Ну вот прошел квест Ястный, а потом должен быть квест Неправильный мёд, иду брать этот квест у Бриньолда,(ну или как там его ),А он говорит что он занят.

Подхожу к другим (К Векс, или Делвину) А, они дают мне одни и тежи квесты

ЧЁ ДЕЛАТЬ , БАГ ИЛИ НЕТ

0

Ребят wtf?, Хочу получить соловьинные доспехи ,

Ну вот прошел квест Ястный, а потом должен быть квест Неправильный мёд, иду брать этот квест у Бриньолда,(ну или как там его ),А он говорит что он занят.

Подхожу к другим (К Векс, или Делвину) А, они дают мне одни и тежи квесты

ЧЁ ДЕЛАТЬ , БАГ ИЛИ НЕТ

0