Братья Бури - Прохождение (х)

Обсуждаем вопросы по прохождению квестов Братьев Бури

Комментарии: 45
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Квест Дезинформация. Завалил имперского гонца с документами, отдал их воеводе Ульфрика. Тот их подделал и дал указание под видом вражеского гонца передать их легату в Морфале. Проблема в том, что у легата не появляются новые строки диалога, связанные с квестом, а только занудное "Постой я тебя знаю...". Похоже на баг. Кто сталкивался с подобным и как с этим бороться?

2

во втором задании надо открыть дверь надо покрутить кольца с драконом волком и бабочкой, как выставить?

0

Елисей999, перед дверью должен лежать эбонитовый коготь. Возьми его, а потом покрути в инвентаре. Думаю, увидишь.

0

Если я вступлю в Братьев Бури Имперский легион меня возненавидит?

0

KuliSaN
Нет, они просто станут остерегатся тебя, но не убивать.

0

Нужно найти предмет для шантажа помощника ярла.(амулет какой-то)
Как забрать этот амулет из закрытой комнаты?Пробовал взламывать, так охранник даже с лестницы все слышит

0

Народ, после захвата Солитьюда мне говорят, что война почти выйграна, отдохни и все такое, скоро собрание, где решиться кто станет королем. Вопрос когда эти выборы? У кого этот квест брать?
Или вообще нельзя Буревестника на трон посадить?

0

В какой момент игры лучше всего начинать "освобождение Скайрима", то есть захват городов, подконтрольных Империи? Повлияет ли это как-то на квесты, которые выдаются в этих самых городах?

0

Играю за братьев бури. Нужно освободить предел и дали квест разузнать у помошника(или как там его, управителя!) Ярла информацию. После успешного шантажа он даст наводку на телегу, груженную серебром(вроде). Нападаем с разведчиками, грабим повозку, все ок. Квест пройден. Но квест "Освободить предел" все еще висит. Квестовый значок по карте ведет в лагерь Братьев Бури и там он указывает на ээ.. Помошника Ульфрика, с топором такой еще. Так вот, у него в диалоговом окне всего 2 пункта и пункта на задание нету, только распросы(почему ты в брятьях бури, как идет война, что-то в таком роде). Что делать и как дальше проходить? Баг?
И ЕЩЕ, ПОЖАЛУЙСТА, те у кого все нормально, скажите. Патча ли ждать или у меня только так? И у кого все нормально, кому не трудно, скиньте ссылк на хороший репак в личку. Спасибо.
Уже 5 дней ответ ищу, помогите, пожалуйста.

0

Играю за братьев бури. Нужно освободить предел и дали квест разузнать у помошника(или как там его, управителя!) Ярла информацию. После успешного шантажа он даст наводку на телегу, груженную серебром(вроде). Нападаем с разведчиками, грабим повозку, все ок. Квест пройден. Но квест "Освободить предел" все еще висит. Квестовый значок по карте ведет в лагерь Братьев Бури и там он указывает на на Галмара Каменный кулак в лагере Братьев в Пределе. Но у Галмара всего 2 диалоговых строчки, которые не имеют отношения к квесту. Еще раз повторю: Значок квеста висит над Галмаром, активный подквест "Освободить предел" в квестовой линейке "Освобождение скайрима". Уже прошло много времени с тех пор как квест завершить не могу, но ничего не изменилось. Может кто помочь? Это баг? Вроде как люди проходят. Кто знает можно ли отменить этот квест и взять заново? Завершить читом или как то обойти баг?

0

Что делать и как дальше проходить? Баг?
У меня что то подобное было, насколько помню задание должно завершится после сообщения об этом самому Ульфрику.

п.с. если не поможет загрузи и попробуй заново пройти задание.

0

Да я уже и к Ульфрику ходил(нету у него диалоговой строчки нужной) и у Галмара прыгал. Уже сейвов давно старых не осталось(хотя может и есть, но я уже слишком далеко прошел чтобы загружаться). Висит квест "Освободить Предел"

0

Походу придётся все-таки перезагрузится.
Перед штурмом Солитьюда Галмар дал мне задание освободить форт Харгстад. После освобождения я вернулся к нему, был аналогичный глюк, над ним торчал маркер, а диалогов не было. Я так понял дело было в том, что я сразу пошёл к форту, а надо было сперва присоединиться к повстанцам и атаковать вместе. Перезагрузил, подошёл к повстанцам и после освободил форт, после чего Галмар заговорил. Так что перезагрузись, подойди сперва к повстанцам, скажи главарю что ты сам разберёшься, после того как перебьёшь охрану повозки главарь повстанцев должен подойти и сказать, что они посторожат повозку а ты вернешься к Галмару.

0

Ээм, я после того бага уже проиграл 4-5 реальных дней и теперь терять все достижения... Мдам.

0

Попытка не пытка, всё-таки попробуй :)

0

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ взял квест чтобы попасть к братьям бури, ну убить ледяное чудовище, но выполнять его не стал просто продолжил выполнять сюжетную линейку, и вот когда надо поговорить с серобородыми чтобы они собрали мирный совет с имперцами и братьями бури. ВОТ ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ЗАГВОЗДКА, к имперцам я сходил и добро получил что он пойдет на этот совет, а вот когда я пошел к братьям бури то Ульфрик мне говорит что надо поговорить с его подчиненным, типо сделать какоето задание, а этот подчиненный говорит, "как тебе удалось уломать Ульфрика на этот мирный совет", и все один отправляет меня к помошнику а тот говорит что типо я уже получил согласие от ульфрика. Квест на убийство ледяного чудовища я выполнял, говорят они тоже самое((( что делать вообще не понимаю, что тут можно сделать подскажите

0

можно ли убедить ярла вайтрана присоединиться к братьям бури
если да то при каких условиях

0

Этот квест висит постоянно, сам сейчас его прохожу, вообщем тебе ярл(Ульфрик) говорит, что для того, чтобы освободить скайрим нужно слушаться Галмара, сними этот значок в дневнике, галмар дает тебе задания в разных лагерях, которые появляются отдельно от задания освободить скайрим, я так понял что их выполнение продвигает и квест освобождение Скайрима, наверное когда все задания выполнишь ему тогда с него значок и снимется, он после повозки уже следующие задание мне дал посмотри может у тебя тоже в дневнике оно есть просто неактивно.

0

У кого баг с квестом освободить хаафингар (скайрим) попробуй написать в консоли "setstage CWOBj 255" без кавычек.

0

У меня БАГ с квестом "Освободить Хаафингар"! Маркер указывает на Галмора, а с ним даже поговорить нельзя! Как решить проблему?

0

вот вот, та же фигня, к мужику подхожу а там только два вопроса, про квест ни слова

0

попробуйте написать в консоли "setstage CWOBj 255" без кавычек.

0

iceing а что сделать короче когда у меня нпк агресивный, я как то его бил, потом убежал пришел а он меня опять бить..не зна что делать .

0

Помогите плиз.Я получил квест от братьев бури БИТВА ПРИ СОЛИТЬЮДЕ. Задание: надо явиться к Ульфрику Буревестнику,я к нему пришёл,в журнале показывает что задание выполнено,но дальше ничего не происходит.Сам буревестник (я проверил) Стоит в своей крепости с топором в руках.Что делать?

0

Короче квест про корону. Все сделал, убил Генерала-драугра, тот чел говорит мол:"Ты молодец возьми пирожок, стряхни пыль и положи на место и сними корону". Ну я залажу к драугру в инвентарь а короны у него нет! А на башке есть. Чего делать-то?

0

Я думал Ульфрик мне город подарит :)

0

Скажите пжалста как пробраться в форт Нойград??? то есть я понял что там пещера в озере, но как добраться до пещеры неспалившись?, я уже и амулетами обвешался и в темное братство вступил ради их сапогов, палят даже если я невидимый...

судя по всему там есть какой-то другой путь?, там один тип про какую-то пещеру говорил...

0

У меня проблема с выполнением квеста (освобождение форта Харгстад). Во-первых, я нападаю один, во-вторых, у меня остается 5%, я убиваю трех имперцев, и почему-то больше никто не появляется, поэтому и квест не выполняется. Подскажите, в чём вообще проблема и как её решить

0

ferty9871
да там вообще каша какая то, я этот форт захватил, все исчезли и братья и имперцы, потом задания указываются то там то сям, то ульфрика то гилмара в общем в итоге надо было идти в солитьюд, а там еще и дракон напал, но такто эти два перца неубиваемы так что проиграть невозможно.

0

LOleg
вот-вот. я забил на братьев и имперцев, и решил тупо проходить самую основную сюжетную линию. Но всё же очень обидно, что такие тупые баги-лаги мешают наслаждаться игрой.

0

Играю за Братьев Бури. Квест называется "Освободить предел". Кто прошел - обясните как, пожалуйста.
Ибо мне говорят кого-то зашантажировать и отправиться в Маркарт. Я в Маркарте, но кого шантажировать - не знаю. Подскажите пожалуйста что дальше делать?

0

идёшь в дворец ярла, там его управителя шантажировать надо,говоришь с ним, потом идёшь в комнату управителя и находишь амулет талоса, потом идёшь к нему и говоришь что знаешь что он поклоняется талосу.

0

По поводу бага в квесте освобождение предела.

Получилось сдать его Галмору, для этого просто снял все активные задания и завязал диалог.
Как ни странно, появилась третья ветка "Жду ваших распоряжений..."

0

Проблема опять связанна с "Бесконечной порой", я, так получилось взял задания на проверку и у легиона и у братьев, оба выполнил, (осталось выбрать к кому присоединится), и по квесту начал уговаривать Имперцев и Братьев, всех вроде уговорил, но зачем-то присоединился к Братьям и взял первый квест (там про корону что-то), и получается что в обоих квестах нужен Галмар(мужик с топором),
Я прихожу на собрание, а там Галмар выбегает из хротгара, ну и без него никто не садится, я думал пройду квест Братьев, а его и там тоже нет, решил переиграть, а он оказывается как из Хротгара выбегает, исчезает сразу! то есть его нет в обоих квестах! подскажите как исправить, или чит на завершение какого нибудь из этих квестов!

0

Галмар не даёт распоряжений по заданию "Освободить Предел" - НУЖНО СТАТЬ ТАНОМ УЛЬФРИКА!

0

Или сохранить (F5) и заново загрузить (F9). Возможно даже сохранить, выйти из игры и заново войти и загрузить последнюю сохранку.

0

!!! нет диалога с ярлом балгруфом при осаде вайтрана, когда надо добиться капитуляцию

0

после" Битва за форт Храгстад" висит задание явится к Ульфрику прихожу к нему он говорит мол типо император кузину замуж выдает и надо ждать и затык так же висит явитись к буревеснику ,на свадьбе ничего не происходит она бесконечна!как быть то ?

0

хьялмарк

проблемы в диалоге ....
что делать?

уже пропатчил до 1.5....а смысла ноль

0

rew30
Если в квесте "Дезинформация" получатель послания не хочет его принимать, а говорит (как и остальные стражники этого владения) - "постой, я тебя знаю", это значит, что в этом владении на тебе висит штраф, но в связи с багом, убираться не хочет. Поэтому сделай следующее:
1. Открой консоль.
2. Кликни на персонажа, который не хочет принимать послание, мышкой. В консоли должен появиться код этого НПС.
3. Введи код: paycrimegold
4. Жми Enter.
Ты должен будешь появиться рядом с тюрьмой, без штрафа, но со всеми своими вещами (хотя на всякий случай проверь все квестовые предметы. Иногда такое случается, что после этого они пропадают. Очень редко, правда).

0

Народ, подскажите, чтобы завершить квест "Освобождение Скайрима" я вбил эту команду "setstage CWOBj 255", квест выполнился, а дальше другие квесты по этой сюжетной линии взять не могу, подскажите, где и у кого надо взять. Просто подхожу к Ульфрику, а у него нет новых диалогов и ничего не могу сделать

0