DLC Ярл Айварстеда

Помогите что мне делать я взял квест у Голдура пошёл в замок перебил все вервольфов подбираю все вещи которые есть у Ярла и квест не заканчивается и новый не начинается(Подошёл к Голдуру он не чего не делает.ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Che Ral
Баги бывают,тем более в этом моде,сам встречал. Как вариант могу предложить откатить сохранение до того,как ты поднял вещи с ярла,и почистить сохранения "SKYRIM Save Cleaner"/. А потом пробовать поднят вещи.

Ps. Если не умеешь чистить save,пиши в личку,подскажу.

0

Пупсик 3D
Ну я пробывал перезаходить но сохранение там где я подобрал не чистил

0

Che Ral
Нет,ты не подбирай,почисти,а потом уже попробуй подобрать.

0

Пупсик 3D
А можешь подсказать как чистить

0

Che Ral
Смотри.
Скачай в первую очередь SKYRIM Save Cleaner (ссылка в лс)
Установи исполняемый файл "SKYRIM Save Cleaner.exe" в папку с игрой.

1. Заходишь в игру (оконный желательно,так удобней)
2. Загружаешь save где ты еще ярла не чистил.
3. Телепортируйся в место,которое меньше всего загружает локу, к примеру (твои дома (Теплых Ветров итд) )
4. Открой консоль и введи save mysave 1 и нажмите Enter.
5. Игра сделает дамп памяти
6. Откроется текстовый документ "mysave.ess.txt", закрой его.
7. Запустите программу "SKYRIM Save Cleaner.exe" и откроется окошко.
8. В окошке программы ничего не надо отмечать, а просто нажми на окошко "Fix All Form IDs"
9. Далее откроется путь к сохранённому текстовому документу "mysave.ess.txt", открывай его.
10. Далее откроется путь к сохраненному сэйву "mysave.ess", которое ты сделал в консоли в игре и так же открываешь его (это сохранение будет лежать там же, где и все игровые сохранения по адресу Мои документы/My Games/Skyrim/Saves
11. Далее откроется окно командной строки, подожди некоторое время пока программа прочтёт и обнаружит весь мусор (будет идти прокрутка бегущих файлов, подождите пока всё остановиться и нажми "Продолжить" (клавишей Enter).
12. Далее программа будет делать очистку Formid's (у всех время уходит на чистку по разному, бывает до 10 минут идёт чистка, потом опять нажми "продолжить" (клавишей Enter) и окно командной строки закроется автоматически.
13. Всё
14. Отключаете программу SKYRIM Save Cleaner.
15. Далее заходи в игру из свёрнутого режима и смотри в разделе "Загрузить сохранение" новое сделанное сохранение, можешь загрузиться с него или выйти из игры.
ВАЖНО!!! (на это сохранение mysave.ess повторно не делать другое сохранение! Лучше сделать другое новое сохранение в новый слот. Загружаешься уже с него,и пробуешь.).

1

Che Ral
проверь совместимость с другими модами, посмотри прохождение в ютубе или инструкцию к моду у меня тоже так было, я удалил мод и с самого начала (мода) проходил

0

Я уже всё это сделал не помогло
И модов у меня нет

0

У мы Скай с этим модом вылетает жостко, так что удалил, но вроде тоже нечто подобное было, квест внимательнее прочти, возможно что-то упустил

0

Есть у кого сохранение с восстановленым замком?

-1