Доспехи дэдра

Люди, где найти сердце дедра!? Мне оно нужно для создания дэдрических доспехов.
P.S ах да, где ищо можно найти эбонитовые шахты?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Уже сто раз писали.

Самый простой способ,правда не могу сказать с какого уровня - сердца даэдра обычно продает Энтир из Коллегии Винтерхолда,у него можно затариваться постоянно,правда стоят не дёшево.

Пять сердец можно найти во время прохождения задания Осколки былой славы;
Три сердца даэдры можно найти по заданию Звезда Азуры;
Одно сердце можно купить у алхимика в Фалкрите (нужен уровень 4 или выше);
У всех продавцов-алхимиков будет небольшой шанс встретить сердце даэдра в продаже, если ваш уровень 25 или больше.
Одно сердце можно украсть в Йоррвескр (Вайтран, соратники), оно находится на подносе возле шкафа (НЕ на столе за которым сидят главный и второй который тябя тестировать будет)
Иногда попадаются на трупах Изгоев;
Вайтран, Йоррваскр, Жилые помещения Йоррваскра - в комнате Кодлака возле карты Скайрима на столе лежит одно сердце Даэдра (кража); до окончания сюжета Соратников интерьер обновляется раз в 10 дней, в том числе и сердце Даэдра (не всегда)
Зал Дозора, на юго-запад от Данстара.
Если купить дом в Вайтране на 30 уровне и выше есть шанс найти в сумке аптекаря возле алхимической лаборатории
В Вечнозеленой роще в центре болота есть тело алхимика, у него сердце даэдра (вероятность появления зависит от уровня).

1

Мадрианд
Jazz man
Понятно, это хорошо. Спасибо.
saa0891
Ни как не могу понять, почему все отписываются о сердцах даэдра, как о редких артефактах. Я уже на 12 лвл могу покупать по 2 сердца у каждого алхимика. Никогда не испытывал сердечного дефецита).

1

Как многие здесь писали, самое простое и выгодное место для сердец - это храм Мерунеса Дагона. Кстати, там же лежит несколько слитков золота и эбонита, которые так же респанятся, как и сами даэдры. Ещё этот храм выгоден тем, что в нём респанятся зачарованные вещи, в частности, как минимум два шлема. В общем-то одна из лучших локаций, всего одна дверь, зато сколько сокровищ :)

1

Мадрианд
Можно пройти квест "Звезда Азуры", там встретишь несколько даэдра и у них можно будет взять сердца. Там их где-то 3-4, но я могу и ошибаться. Так же в Dawnguard в Замке Волкихар, в лаборатории матери Сераны (где еще портал в Каирн открываешь) можно найти одно-два. А так, посмотри на элдер скроллс вики, там есть список местнонахождений и квестов, по ходу которых можно найти. Насчет эбонитовых шахт - не знаю, не ковал эти доспехи.

0

Не далеко от Виндхельма, на юг от города, есть крепость орков. Там в шахте много эбонита. А сердце дедра ещё можно взять при прохождение квеста Мерунеса Дагона. Около 6 шт.

0

Mitrufus
Можно ещо приходить в святилище Мерунеса Дагона через некоторое время и даэдра там опять появятся! Я так всегда делал.Мадрианд
Насчёт эбонитовых шахт точно не знаю но была вроде какая-то в Пределе, а так походи по торгашам - у них по 2 6 кусков эбонита точно будет.

0

Братья, а кузнеца который эбонитом торгует можете подсказать?

0

Ну оно когда как, иногда в одного есть а в другого нету. Но самая большая вероятность у Ёрлунда Серой Гривы.

0

Братья, а кузнеца который эбонитом торгует можете подсказать?
Все торгуют, после достижения определенного уровня.

0

В дополнение Dragonborn после квеста эбонитового воина можно будет получить сердце даэдра.

0

Даэдрические сердца можно покупать по 2 штуки в 48 часов у торгаша-босмера в Коллегии Винтерхолда.

0

И какой нужен уровень чтобы покупать эбонит? У меня 26.

0

Да кстати если не чего не путаю, то если выполнить не большой квест придворного мага в Вайтране (типо приниси подай) у торговки зельями и прочими приблудами будет сердце дедра на продажу. Через 48 часов респ.

0

Mitrufus
Ты что-то путаеш... Я выполнил задания придворного мага (отнести соль Аркадии), но она не продаёт сердца.

0

В Вайтране, в Йорваскре, если спуститься в жилое помещение соратников, можно найти сердце на подносе, возле комнаты Кодлака.

Сердце периодически респаунится.

0

Доискал... Эбонитовая шахта "КРАСНАЯ ШАХТА" есть в камне Шора, недалеко от Рифтена.

0

К стати, насчет руды, она восстанавливается после того, как её полностью исчерпать?

0

Slash_51
Да, я читал что она восстанавливаеться через месяц игрового времени.

0

Slash_51

Ни как не могу понять, почему все отписываются о сердцах даэдра, как о редких артефактах. Я уже на 12 лвл могу покупать по 2 сердца у каждого алхимика. Никогда не испытывал сердечного дефецита).


Потому что в начале игры особенно когда ты играешь в первый раз и ни чего толком не знаешь это действительно довольно редкий и дорогой ингредиент,к тому же надо ещё конкретно прокачать кузнечное дело,что бы сделать Даэдру.Конечно когда ты игру проходишь по третьему,четвёртому кругу для тебя это кажется странно,потому что ты знаешь почти все тонкости.

0

Да я игру прошёл-то 1 раз всего, и то теперь играю с начала за мага, и все равно напряга с сердцами нету.

0

saa0891 к моменту, когда кузнечка (или призыв) у перса прокачиваются настолько, чтоб стали зачем-то нужны сердца даэдры - они начинают попадаться у всех алхимиков.
это даже в случае когда кроме кузнечки вообще ничего не качаешь.

Мадрианд И какой нужен уровень чтобы покупать эбонит? У меня 26.
для эбонитовых слитков нужен 28+, так что или качнись или в шахту сбегай.

0

mad wolf
Я в сумрачнай шахте кусков под сорок эбонитовой руды добыл... А покупать за 150 штуку дороговато, (хотя у меня 16500 септимов))

0

Я читал, что сердца дэдра возможно создавать в кузнеце архонов в колегии Винтерхольда... Я туда завалил на радостях, а тут чтобы активировать кузницу нужен какой-то предмет! Что это за предмет?

0

Мадрианд
Этот предмет называется - Сигильский камень. Получить его можно так: доводишь навык колдоства до 100 идёшь к мастеру колдоства проходишь типа обряд на котором Даэдра даст тебе его) ну а дальше сам знаешь

0

А покупать за 150 штуку дороговато, (хотя у меня 16500 септимов))
да нормально, не жмоться - покупаешь четыре куска, из трех делаешь лук, четвертым его затачиваешь, продаешь за несколько тысяч...
шмот на кузнечество не забудь запасти, и эликсиры на него же.

Получить его можно так: доводишь навык колдоства до 100 идёшь к мастеру колдоства
колдовства 90 уже точно хватает.
но вот где набрать любое нужное количество сердец даэдра я знаю, а где набрать человеческих сердец для превращения их в даэдрические в Кузнице - я что-то упустил, с десяток за всю игру попалось и всё...

0

mad wolf

а где набрать человеческих сердец для превращения их в даэдрические в Кузнице - я что-то упустил

У некромантов они попадаются,и там где они обитают тоже,ещё в разных фламерских пещерах.

0

У некромантов они попадаются,и там где они обитают тоже,ещё в разных фламерских пещерах.
так вот оттуда и набрался этот десяток.
А сердец даэдр осталось ещё десятка два после сбора комплекта разного даэдрика для манекена и стеллажей оружия, и не проблема ещё сходить быстро набрать сколько надо, если сами сердца или даэдрический мусор зачем-то ещё потребуются...


ps: самый простой способ - купить у Энтира нужное количество по схеме покупка-сейв-фаербол-лоад- покупка... :)
но не проблема и без этого - они у него через двое суток сами обновляются.

0

Сердца даэдра можно выдирать с самих даэдра после квеста Мерунеса Дагона. Они будут переодически респиться в его храме, двое внутри и двое снаружи. 4 сердца за заход.

0

Morder07
И сколько ждать чтобы они возродились?

0

Мадрианд
Столько-же, сколько и при ожидании респауна обычных враждебно-насторенных NPC.
Если быть точнее, то, около 1-2 игровых недель.

0

Мне лично всегда хватало сердец на свои деяния в течение восстановления даэдра в храме Дагона. Думаю вполне отличный вариант.

0