Эйнарт не передает силу Крика!

Вообщем еще в начале игры, где нужно к Седобородым придти тебя должны обучить 2 словам основного крика,поговорил с одним,он мне показал слово, и квест висит, "Эйнарт должен вас научить слову "Ро",но толи скрипт не сработал, то ли еще что, но Эйнарт должен силу передать,а он просто стоит....
Когда раньше играл,все было норм,сейчас такая вот лажа, пробовал игру заного начинать-все так же, НПС молчит....

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ты недостоин познать силу крика.

3

Hужно выйти из храма и дать команду спутнику "жди здесь"и все.У меня сработало.

3
0

Suuusly221
А какая версия игры у тебя? И стоят ли моды?

2

Это уже абсурд! Человек обратился к вам за помощью, а вы его троллите и посылаете за лицензией. Нормально то нельзя было ответить, если знаете что отвечать, а если не знаете просто не пишите или напишите, что не знаете как решить эту проблему. Вот вам потом нужна будет помошь, и вам также будут писать. Вообщем так, автор темы: Попробуй подождать(клавиша по умолчанию "Т") или переустановить игру. Еще можно выйти из помещения, а потом зайти. Наверное вот так.

2

Marquess
Боже, человек, спасибо тебе

0

Шерил, это ты всё для кого и зачем написала?
и как связаны сотни багов, найденных на лицензии за первый месяц после выхода игры, с "первой причиной" и модами?
наличие в игре данного конкретного бага был подтверждено пользователями на форуме беседки ещё зимой, патчи и моды не при делах.

2

Люди вы что издеваетесь?
Скажите мне как решить проблему или ничего не пишите!

1

mad wolf
однако в патчах исправляются некоторые баги. а в некоторых еще и создаются

1

Шерил
ну по идее форум для этого и существует =) обсуждать всмысле

1

Шерил
Версия 1.6.89.0.4
Моды стоят...довольно таки много.
Я пробовал отключить ESP-моды и пройти квест-без результатов.

0

Hevnoraak
Ждал,выходил с помещения..без результатов.
Возможно следует поставить игру с другим,более ранним патчем т.к последний патч с пометкой "Beta"....возможно из за него баги...

0

hamingu
парень, видать ты у себя из голшовы эту папку удалил.
Suuusly221
Ну раз не ожидание, не переход в локации не помогает, то и сейв-лоад тоже не помогает, как я понял.
Да попробуй поставить по новой ее, какую нибудь 1.21 версию, просто чтобы проходить кривые моменты.
Кстати, на моей 1.21.*.* замечен только 1 баг, который я преодолел сейв-лодом. попробуй тоже, баг мой похож был, но там с соратниками было

0

номер патча ничего не решает - проблема с возможным подвисанием на передаче силы крика известна ещё с зимы, просто встречается редко.
если есть сейв до разговора с Arngeir - попробуй переиграть с него, встав при прочтении слова с пола в другое место.

0

однако в патчах исправляются некоторые баги.
ну так про фикс данного бага - в описании патчей ничего нет.
в выпущенной игре v1.1.21 найдено несколько сотен багов, патчи поправили только те несколько десятков, что показались важными разработчикам, проблема с криками в их число не попала.

а в некоторых еще и создаются
не без того (если вспомнить второпях выпущенный 1.2), но последние патчи подолгу бетатестируются, в релизе появление нового бага маловероятно (раз его за месяц+ бетатеста не нашли).

0

Сейв\лоад, поспамь и толкни Эйнарта. Дальше жди, пока Аргнгейр договорит. И Эйнарт даст тебе знания. Мне помогло.

0

Выйти из храма, спутнику-Жди здесь, и все работает)Не хотят старички при посторонних говорить.)

0

В принципе, бадья тоже подойдёт.

-1

Хочешь сказать, что для этого стоит сделать новую тему? Пообсуждать тему лагов и багов?

-1

Перепрошел квест на более раннем патче,помогло.
Вернулся на 1.6,багов пока что не замечено.

-1

Баги
Первая причина - пиратка.
Патчи ставятся на пиратку. А после этого - моды, поверх него опять патч, моды и пр. Имеем кучу багов и лагов.
Вторая - лицензия и локализация. Будут ли они взаимодействать сообща или нет? Судя по откликам юзеров на форуме, баги все же присутвуют. Новый патч добавляет новый баг с исправленными. Не забывайте о модах, которые создаются на чем? На лицензии или не на лицензии? Это тоже создает новые баги
Третье.
Лицензирован ли комп, на которм работает юзер. Взаимодействие программ компа с игрой тоже может создать кучу проблем, в том числе и багов, которые даже разработчик может и не знать.
Четвертое.
Железо. Оно также влияет( может влиять) на игру и создавать новые баги.
Пятое.
О чем обычно не думаем, но оно все же есть, так и ли иначе - воздействие человека на электронику (компа). Одна и та же игра с теми же параметрами на одном компе идет без багов, на другом - сплошные проблемы.

-2

Шерил
На лицухе куда больше багов

1

DJ_EBAN
о, спасибки, твой ответ 2012 году прошел успешно :)

2

DJ_EBAN
Прежде чем писать чушь, для начала протри глаза и посмотри дату того, когда и кому отвечаешь.

1

Всем привет. Тоже мучался и перепробовал кучу всего, в итоге помогло с кастом огненного астронаха.т.е. катуешь астронаха, потом жмешь

-1