Где находится Свиди?

Подскажите, к кому обратиться насчёт Свиди? Крендель который в тюрьме дал этот квест, не желает со мной разговаривать.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
arah написал:
уметь читать и не лениться

написал человек, отписавший чуваку, который создал тему 5 лет назад.

1

DirtyLol
тему подняли значит есть еще такие. и отписано по большей части ко всем остальным которым уже лень пару кнопок ткнуть в поисковике

0

Подскажите, к кому обратиться насчёт Свиди
Активируй задание и нажми букву М, карта сама подскажет правильное направление

0

Шерил
Да если бы было так просто. На карте не активируется, наверное надо сначала с кем то поговорить. Беда, не знаю с кем.

0

Тоже самое. Не могу найти эту Свиди. Нажимаю М, показывает на Винтерхолд. Обегал всё, всех опросил и ничего не нашёл. По Ясновидению тоже ничего нет.

0

Если винтерхолд, то это вероятно бард в таверне

Потому что Свиди я нашла в таверне, но какой не помню.

0

Mercenary1959
Нашёл её в таверне Айварстеда.

0

Так точно, в таверне Айварстеда

0

Народ! Что делать? Нашел я эту Свиди, вернулся к ее любовнику в тюрягу, а он вообще говорить не хочет. Нет значка для разговора. Вышел из тюрьмы, зашел снова - а он уже в другой камере дрыхнет. И так же нет значка для разговора. Перезапустил игру - картина таже.

0

Её можно найти в таверне "Вайлмир" в Айварстеде, и зовут её "Линли Звёздная Песнь".

0

На сколько я помню с ней нужно поговорить и узнать её имя,и потом решить сообщать о ней или нет.

0

Кривой Мазила и все остальные кто задает подобные вопросы.
Есть сайты посвященные описанию игр и всяких нюансов связанных с ними. Найти персонажа вопрос двух-трех минут, главное уметь читать и не лениться.
Skyrim Viki

0