Хьерим-дом в Виндхельме

Прошу помогите облазил инет,но ответа не нашел,везде пишут что бы купить дом в Виндхельме надо выполнить квест Кровь на снегу и задания ББ или Империи
Я выполнил квест про маньяка и вступил к братьям бури выполнил квест на корону но купить дом не могу так как ни у Ульфрика ни у управителя строки в диалоге нету
прошу помогите хочу дом но не могу,заранее спасибо

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если квест "Кровь на снегу" выполнен правильно, а управляющий выпендривается, я пользовалась Setstage a7b33 10

2

Сначала нужно выполнить за ББ, потом заходишь в дом - там кровь и нач. квест вроде.
Но я выполнил только "Кровь на снегу"

1

Шепaрд
Как обустроить хьерим если я не выполнил квест '' кровь на снегу '' , но прошол все квесты ББ, кроме помощи местным жителям , дом я купить не могу, выдал ключ консолью, подумал дневнеки мясника запустят квест, а в итоге нихуя, управитель говорит типо "там произшли страшные сбытия и это пока не возможно" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????

1

Надо за ББ чуть дальше пройти и Ульфрик сам разрешит тебе дом купить

1

спасибо буду проходить ББ

1

Да, но для того чтобы обустроить хату, нужно пройти квест "Кровь на снегу".

1

Proffessor2.8
Как обустроить хьерим если я не выполнил квест '' кровь на снегу '' , но прошол все квесты ББ, кроме помощи местным жителям , дом я купить не могу, выдал ключ консолью, подумал дневнеки мясника запустят квест, а в итоге нихуя, управитель говорит типо "там произшли страшные сбытия и это пока не возможно" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????

1

А если приесоединлся к Империи? Есть ли возможность без модов приобрести этот дом?

1

блин уже Вайтран захватил,ф Ульфрик молчит про дом

1

stels-

Да. Новый ярл тебе с радостью предоставит титул тана и разрешит купить Хьерим.

1

Смотря как ты прошел "Кровь...". Спойлер: убийца - не дворецкий.

1

управитель ульфрика говорит что пока дом недоступен

1

татарчок
Как обустроить хьерим если я не выполнил квест '' кровь на снегу '' , но прошол все квесты ББ, кроме помощи местным жителям , дом я купить не могу, выдал ключ консолью, подумал дневнеки мясника запустят квест, а в итоге нихуя, управитель говорит типо "там произшли страшные сбытия и это пока не возможно" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????

1

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/23056?tab=files это фикс бага с покупкой

1

яава или чуддовище
Как обустроить хьерим если я не выполнил квест '' кровь на снегу '' , но прошол все квесты ББ, кроме помощи местным жителям , дом я купить не могу, выдал ключ консолью, подумал дневнеки мясника запустят квест, а в итоге нихуя, управитель говорит типо "там произшли страшные сбытия и это пока не возможно" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????

1

Вадим апд
У тебя случаем нет мода чьерим after blood on ice? а ваще это самый баганый мод

0

harryadanaya
Как обустроить хьерим если я не выполнил квест '' кровь на снегу '' , но прошол все квесты ББ, кроме помощи местным жителям , дом я купить не могу, выдал ключ консолью, подумал дневнеки мясника запустят квест, а в итоге нихуя, управитель говорит типо "там произшли страшные сбытия и это пока не возможно" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????

1

Поставь модификацию:
http://www.playground.ru/files/54815/
Через убежище Довакина у тебя будет доступ к всем 5-и домам,если не найдешь ключей,пользуйся консолью
~Unlock

0