Как попасть в коллегию если я не маг никоим боком?

Вообщем,есть ли способ просочиться в коллегию Винтерхолда если я не маг? о_О Заклинаниями за всю игру (щас 41-й уровень) пользуюсь тока призывом ассосина и вампирскими фичами, но... Тварина на входе требует, что бы я призвал АТРОНАХА!!!!! А у меня мана 130 (как была в самом начале) и пишет - типа у вас не хватает маны на призыв т_Т есть ли там ну не знаю, черный ход какой нибудь? о_О

Комментарии: 22
Ваш комментарий

RGC
Трэллы - бессрочные атронахи/нежить для мастера колдовства. Стихийные - аналоги атронахов, нежить - оживший труп человека.

ps. Умерла жена-спутник? Не беда! Каст на трупик "мертвого трэлла" и медовый месяц продолжается.

1

сказал что я довакин и крикнул, пошагали внутрь

1

Alex RozZieL
По любому придется вступать

1

del69
а я ей сказал, что хочу научиться магии изменения и она меня попросила скастовать магический свет, правда у меня его не было, но я купил у неё книгу и без проблем.

0

А надеть шмотку на +/ману или выпить зелье ну никак?
Хотя я чистый маг, а меня просили страх за 15 кастануть :D

0

Огненного атронаха призови - дивчина стоит копейки (89 маны). Вот если бы тетушка попросила призвать Грозового трэлла, то дааа... 712 маны стоит.

0

я вообще никого не призывал и ничего не делал, кроме как шел за ней)

0

что за грозовой трелл и где его взять? хотя толку наверно 0, у меня маны 120 по моему всего

0

ладно, сеголня пороюсь в шмотках ))) может прокатит с маной о-О

0

я просто сказал, что Довакиин и пустили)

0

я tcl включил прошел сквозь дверь и все!

0

я перед этим прошел гильдию воров, дали амулет со 100% убеждением. сказал ей, что пригожусь, и меня пустили)

0

Убить всех кто стоит на пути. :)

0

Вообщем,есть ли способ просочиться в коллегию Винтерхолда если я не маг?

Если ты не маг, то нахер тебе туда лезть?

0

ak-13
Иногда смотри на дату, авторского текста, - он написал свое сообщение в 2011 году

В коллегию может любой попасть, даже если он не маг, - по сюжету требуется

0

Вопросик имеется, по главному квесту и по квесту Стражей рассвета, что бы найти Древний свиток обязательно надо вступить в гильдию? Я например не хочу и не охота что бы квест висел в журнале.. Как быть?

0

Шерил
печальбеда, побить разрабов за это.. =\

0

А нельзя через Мидден пробраться, не вступая в коллегию? Там же есть тайный выход из коллегии.

0

Alex RozZieL
Хотя не знаю, я всегда вступала, они же обучают магии - мне это нужно было. А ты попробуй не вступать, потом напишешь, как все прошло.

0

Шерил
Wild Rider

Просто играю за ассасина (класс такой в Обле был), магия мне ни к чему.. а че за мидден? Поподробнее о тайном выходе..))

З.Ы. Пробовал говорить что Довакин, типа нахер ваша магия не нужна, все равно принимают и вешают квест "Первые уроки" или как там.. =(

0

надо было огненного вызывать. Купил книгу и все. Может и свиток прокатит кстати?

0