Как вступить в темное братство

подскажите пожалуйста как и где вступить в темное братство

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Спрашиваешь в рандомной таверне новости, когда тебе скажут что Авентус Аретино сбежал мол с Рифтенского приюта обратно в домой в Виндхельм, у тебя в журнале появится отметка,вообще идёшь туда,выполняешь квест этого мальчика,не буду спойлерить какой,затем когда выполнил,просто иди и ложись спать(в игре,а не в реальной жизни)

10

на гугле забанили? http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

7

Я один раз убил эту "Добрую" из приюта, а затем пошел получать задание у Авентуса.

Спойлер

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=188931028

4

dimaor
Чёрное таинство вот что именно
Сотвори чучело намеченной жертвы — для того используй сердце, череп, кости и плоть. Поставь свечи кольцом вокруг этого чучела. Тогда следует приступить к самому ритуалу. Несколько раз ударь чучело кинжалом, смазанным соком лепестков паслёна, и шепотом молись при этом: «Милосердная Матушка, пошли мне своё дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе». Затем жди, чадо, ибо Отец Ужаса Ситис награждает терпеливых. Тебя посетит представитель Тёмного Братства. Ну а дальше разберёшься.
Фигня эти гильдий в скайриме, вот обла там да, интересные квесты были. Вспомнить хоть квест, где ты убиваешь людей в особняке(Десять негритят отсылка).
http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Детектив

1

Как вступить? Сделай жертвоприношение)))))) не пожалеешь))))

в скайриме вообще дикость какая то,и не гильдии.

Только вступил уже глава гильдии.Ну и толку то??? не передается вся душевность,и комичность братства.Нет тех эмоций.


Да и причем далее после того как становишься главой,взаимодействования никакого нету с гильдией))) толку особо мало от этого.


Вот были бы возможны войны гильдий ))) другое дело было бы))) или несколько одинаковых гильдий между собой с разными лидерами,мб в новой части улучшат.

-3

Billy Milligan
ну во первых для этого нужна совсем другая масштабность игры, во вторых-это просто тупо лишний контент,до которого далеко не всякий дойдёт, а зачем делать то, что особого результата не принесёт? как вторая концовка в метро 2033.
именно поэтому нет игр с большой проработкой,есть не особо широкий геймплей, основная сюжетка, пара хороших побочек,много средних побочек, и несколько мини-игр если повезёт..

1

достаточно сходить в Виндхельм там любой прохожий скажет про авентуса, квест начнется

-5