Конфликтующие друг с другом квесты

На суд модераторов, предлагаю создать эту тему, и вписывать сюда квесты которые, конфликтуют друг с другом. Я прочитал в соседней ветке, про саратников, что есть конфликты в квестах тёмного братства и соратников, когда соратники просят отмудохать одного перса, его уже может не быть в живых, если до этого выполнить квест тёмного братства по его устранению... и естественно квест соратников не закрывается и приходится прибегать к читам.
Предлагаю вписывать сюда подобные "нестыковки" чтоб можно было избегать их в будущем :-)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

SuperheroM
Эммм,то есть сначала лучше пройти соратников?Чтобы не было нестыковок.

0

Muffins
Незнаю, ибо сам ещё не сталкивался с подобным, однако в этой теме http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/walkthrough/712007/ один из постов, цитирую: "При взятии квеста "Громила по вызову" наткнулся на проблему.Суть в том,что надо запугать человека,а я его убил по контракту у Тёмного Братства и квест стал невыполним,что делать подскажите."
и ещё: "Такая проблема... Соратники дали квест "В Скайриме неспокойно"... Но дело в том, что главаря бандитов по этому квесту я убил в ходе другого квеста - поручения советника ярла.
Прихожу на место (крепость Валтейм), а там уже мертвый главарь! И, конечно же, квест не продвигается!
Есть выход?"

0

Этот труп, ресается периодически. я его 3 раза уже убил.

0

оживляй кодом и убивай по-новой.
меня этот баг меня тоже походу ждет.

0

андрейка mak
Вроде как навести курсор на цель, и набрать в консоли команду "resurrect"

0

Квест "прогнать Цецерона" (где его повозка на дороге остановилась, насколько помню, не выполнял) нужно выполнить ДО вступления в Темное Братство, потому что Цецерон там появится, а значит с дороги исчезнет сам, а квест "провален".

Квест на вступление в легион и к братьям бури конфликтуют друг с другом на моменте дачи клятвы, при принятии одной из сторон квест другой проваливается.
Но не в том суть, если взять эти квесты и подходить к ярлу или генералу Тулиосу,
они будут отгавкиваться что "тебе дали квест - марш выполнять", хотя с ними НУЖНО поговорить по поводу ДРУГИХ важных дел.

0

Saburo
мда... надеюсь, разрабы сейчас работают над латчем, устраняющем подобные досадные моменты...

0

Нашел такой конфликт:
Квесты "Вступление в Братство Бури" и "Бесконечная Пора".
Суть такова: сначала получил квест о вступлении в братство, Галмар (глава ББ) сказал убить ледяное приведение, я этот квест забросил и проходил дальше основной. И вот, после прочтения свитка и победы над Алдуином, получаю квест на перемирие между Империей и Ульфриком. Иду к Имперцам, договариваюсь о проведении переговоров, прихожу в Виндхельм, подхожу к Ульфрику, он говорит: "У Галмора есть задание для тебя." Подхожу к Галмору - он говорит что переговоры - это пустая трата времени. И я ни одному ни второму не могу сдать никакой квест! Ни на вступление в Братство Бури, не на проведение мирных переговоров у Седобородых!

Подскажите, как это можно решить? Или Дайте чит какой-нибудь на выполнение ОДНОГО квеста, а не всех. Или еще что нибудь! А то вообще не охота с сейва с 9 левлом снова проходить все и качатся до 24! У меня кузнечное на 100 прокачено!)=

0

Генерал просто думает что император уплыл так что все логично, а на деле уплыл труп императора, никто не в курсе что императора убили весь корабль же вырезан =)

0

DeGrand, не скажи) я тихонько прошла и убила императора, а слухи во всех городкам мусолят "убили императора - темные времена настали" и т.п.) так что тут просто недоработка диалогов с учетом развития сюжета :(

0

Diabolika
А мне даже жалко стало убивать старика((( Хотя тоже слышу от простых стражников: "Император убит! Если Темное братство способно на такое, то..."

0

Warcrafter_94
Все логично, в мире ТЕСа "За императора!" почти тоже самое что во вторую мировую было "За Сталина!". И В Обливионе Клинки кричали "за императора", хотя тот был тоже мертв.
Это клич верных имперскому престолу и никакие это не недоработки диалогов.

0

Warcrafter_94
Он так и не стал императором! Можно даже в книжке прочитать о событиях того времени.
да и без императора они бы не перестали это кричать, это просто клич)
не заморачивайтесь)

0

В первом квесте за Гильдию Воров надо подкинуть кольцо одному челу, при этом он дает квест "узнать о своем прошлом".
И все, когда мы возвращаемся, то он сидит в тюрьме и квест не сдается.

Так что надо выполнить квест до того как попадетесь на глаза Брильонфа.

0

у меня ситуация такова:
1)выполнил квест, где надо было найти меч красного орла или что-то такое...не помню, как этот квест мне открылся. После его выполнения прочел книгу "Легенда о красном орле" и опять начался этот квест, а меча уже нет...
2)начал задание, в котором надо было мужичку дать выпить и попросить его отвлечь внимание, чтобы я с эльфом ушел на какую-то кухню, где по идее должен быть сундук со всеми моими предметами, которые у меня изъяли перед заданием... но сундук пуст, сейва до задания уже нет, хз что делать...

0

pocket one
такая-же проблема с квестом просто говорять а диалоговое окно не идет

0

SoulHunteRUS
По поводу второго: в сундуке должны быть вещи, которые ты отдал эльфу-бармену перед заданием (я ничего отдать не смог, меню сбросилось и сундук был пустой). А все свои шмотки заберешь после выполнения квеста, ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ КАК ЕСТЬ: где прятаться, где мимо талморцев бегать и дальше прятаться, пока не потеряют. Там главное бумаги найти и свалить..

0

уже разобрался и с первым, и со вторым) спс)

0

Стража болтает все что сделал протагонист за все время учитываются знаменательные события фул сюжет фракции и тд тыкаешь и они болтают =) эт сделано как я полагаю ток для игроков, окружающий мир никак не реагирует на это =\

0