Куда уходит Серана после того как с ней разделится ?

В замке стражи рассвета ее нет, у форта вампиров тоже, в доме так же не нашел

Комментарии: 19
Ваш комментарий

она ушла к другому игроку

18

Если кому-то спустя год это будет интересно...
Серана может уйти в Вечернюю пещеру в том случае, если игрок в ходе главного квеста дополнения решил присоединиться к страже рассвета и с ней прошел его; после чего он покинул эту фракцию, став каким-то образом вампиром (вовремя не излечил Сангвинаре вампирис или попросил саму Серану сделать его лордом-вампиром). Эта та самая локация, где находится один из последних "нормальных" фалмеров.

4

BenziLLLa
Спустя год никому не интересно

-4

Спустя два года и мне интересно.

3

Спустя еще пару лет интересно и мне :)

2

Русьик
Вот как раз она и сидит в форте Стражей Рассвета,если выбрать ихнюю сторону.Только,когда я с ней расстался,то больше не появлялось диалога *Взять в спутники* - сидела в Стражах рассвета и были только другие,известные фразы,но только не на спутники,пока не поставил мод на замок Волкихар - тогда она сама снова появилась у меня в спутниках(был один) и после этого она может быть и в замке и в форте после расставания,но нужен мод на замок.А если его не ставить - то со временем Серана обязательно появится в Стражах Рассвета,но не сразу - у меня тоже такое было.

0

w201
попробовал проследить за ней, она покинула форт и где то направилась

0

Русьик
Она у меня в Стражах появилась очень не скоро,я боялся что пропала навсегда.Это просто глюк такой.Потом,после энного раза запуска игры - появилась на скамейке в форте стражей Рассвета и больше вообще никуда не отлучалась,могла только скамейку поменять.

1

всегда находил ее в замке Вампиров

0

Если вы проходили ветку за вампиров и исцелились у мага в морфале, то Серана все равно будет в замке вампиров, даже если при расставании она говорит что будет в вечерней пещере или поляне (врёт получается)

0

Внутри замка Волкихар она должна быть. Если ничего не слетело и нет модов.
Нет, серьезно, какая логическая цепочка заставила вас полагать, что самая вампирская вампирша в здравом уме пойдет к охотникам на вампиров? Да и у форта ей тоже особо нечего делать. Солнышко-с.

-1

BenziLLLa
Ну она же пошла в первый раз. привезла слиток и мило беседовала с Израном. а у форта как уже сказал ее нет, не снаружи не внутри комнаты там где находится ступени в каирн душ

1

BenziLLLa
Если играть за стражу рассвета, то Серана обитает как раз в их форте. И если вы расстались с ней далеко от него, она идет туда пешком, что занимает много времени...

7

пожрать пошла ты ж ее не кормишь ) да и отливать ей тебе в ноги чтоль ? итак гоняешь по ухабам она может вообще простыла,почки застудила, кости отбила и вообще есть "ой все" в конце концов....

-1

Den4yk
Вообще то ей со мной интересно. после долгих лет сна в каком то гробу она не против прогулок )) все время восхищается когда веду ее во всякие курганы или пещеры двемеров. правда вещи мои не любит таскать :(

2

Русьик
лицемерка, и мне говорила то же самое когда были отношения

1

Русьик
prid XX002B74 — для выделения Сераны
moveto player — телепортируем Серану к себе
XX номер загрузки дополнения посмотреть можно в мод менеджере

-2

Merys
Телепортировать к себе не желательно, это будет клон Сераны, копия. Лучше самому к ней

0