Квест "Из-под Земли"

Нашел в ДЛЦ интересный квест Из-под земли". Там еще нужно поговорить с данмером и дать ему денег на рабочих. Так вот. Мне пришло от него первое письмо, после того как я дал ему денег, и когда я почитал его дальше квест не двигается. е зачитывается задание Получить вести от этого данмера. Помогите. Кто прошел его... Как мне исправить баг

Комментарии: 21
Ваш комментарий

уже нашел DLC2dunKolbjornQST setstage DLC2dunKolbjornQST 100

0

теперь снова баг. снова задание "Получить известия от этого данмера(в игре указано имя, но я его не помню)". Получаю письмо и ничего. Консоль не помогает

0

А просто придти с ним поболтать нельзя?

0

квест проходит так - даеш денег, ждеш письма, идеш к нему убиваеш драугов. снова даеш денег(больше), ждеш письма, идеш к нему убиваеш драугов. и опять даеш денег(больше), ждеш письма, идеш к нему убиваеш драугов. всего 3 раза.
п.с. писем ждать долго, но они приходят. награда норм)

0

Дня три примерно письма надо ждать. В конце квеста НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ,но тем не менее данмеру можно сохранить жизнь.

0

Два раза отдал ему денег, второй раз меня он позвал исследовать руины. И вот тут-то облом...Руины в одном месте оказались настолько забагованными, что провалился сквозь текстурв пару раз до слов силы, а затем и до черной книги. TCL только помог дбраться до шахтера с маркером. Боюсь поломать квест, т.к. руины открываются постепенно, а я проваливаюсь до нижнего уровня, блин.

0

У меня та же проблема..я заплатил ему сперва 1000,через несколько дней пришла весточка от Ралиса...но после этого,квест не обновляется...Я уже 20 дней жду,и гонец до сих пор не приходит,что делать,помогите...

0

Hevnoraak
я ввожу,как ты написал,и нихрена

0

Hevnoraak
ты уверен,что ты правильно код написал?

0

У меня та же проблема..я заплатил ему сперва 1000,через несколько дней пришла весточка от Ралиса...но после этого,квест не обновляется...Я уже 20 дней жду,и гонец до сих пор не приходит,что делать,помогите...

после первого письма ты к нему подходил? драугров в подземелье убивал? снова денег давал?

0

Эльчеор
Проблема в том, что когда приходит в первый раз письмо не начинается новая стадия квеста. Так и остается, мол жди когда к тебе придет письмо.

0

Dragon1239
Письмо прочитать нужно, чтобы дальше квест пошел

0

проходите основную ветку дополнения, и квест продолжится.просто ждать бесполезно

0

Шерил
Письмо я прочитал и не раз. И основной сюжет я прошёл. Просто не появляется следующая стадия.

0

Dragon1239
Так перейди на эту стадию консолью, в чем проблема.

0

Nazgul781
Я ID квеста не знаю, да и команды тоже.

0

Dragon1239
Чувак, ты как без интернета живешь, но на форуме сидишь, лентяй.
setstage DLC2MQ01 10.
Введи, и начнется стадия, где надо поговорить с лодочником.

0

Nazgul781
На счет лени я бы поспорил. А вот команду ты не для того квеста написал. У меня проблема с побочным квестом "Из под земли", а это команда для сюжетного квеста.

0

Ахах вот я дурак)
http://www.uesp.net/wiki/Dragonborn:Unearthed
Тут посмотри ID и стадии)

0