Квест "Кровь на снегу"

Слышал что рендомно появляется толпа на кладбище. Но я подумал об одном факторе. Прошу тех кто прошел квест или только взял вспомнить/посмотреть какой месяц был/есть. Ибо у меня подозрения что квест активен только в месяц "Начало морозов".

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Я не поглядел конечно какой был месяц, но взял все как надо. Была толпа все было по плану. Но он шибко багованный этот квест. Сейчас горят 2 задачи: осмотреть место преступления и поговорит ьс Йорлейфом. Ни то ни это выполнится не может. Пришлось забить на этот квест, хотя зацепил меня он((

1

DeadRomantic
Подозрения, откуда? Поделись. Там есть какая-то логика, но я не понял.

0

когда Неживой тебе говорит о не случайности убийств он называет месяцы которые идут вроде как по порядку. соответственно делаю вывод что возможно квест активен именно в месяц морозов.

а для особо ленивых и не терпеливых - пишем в консоли setstage MS11 0 и радуемся квесту, но что будет в данном случае без наличия толпы на улице я не в курсе.

0

Я не поглядел конечно какой был месяц, но взял все как надо. Была толпа все было по плану. Но он шибко багованный этот квест. Сейчас горят 2 задачи: осмотреть место преступления и поговорить с Йорлейфом. Ни то ни это выполнится не может. Пришлось забить на этот квест, хотя зацепил меня он((

0

Нет , месяц тут не причем , у меня вот был Первого зерна.
А вот чья то инфа насчет того , что квест активируется при 4-м попадании в город вроде сработала , но до этого нужно поговорить с парочкой жителей и по инфе с забугровских форумов - не вступать до прохождения этого квеста в темное братство , насчет гражданской войны - не знаю , но я тоже пока не присоединился ни к кому новым чаром.

0

Vidus
"Поговорить с Йорлейфом" никогда не выполнится, возможно, действительно баг. Но после прохождения всего квеста эта задача считается выполненной, так что все в порядке. "Осмотреть место преступления" - здесь и нет никакого бага. Скорее всего, стрелочка на компасе сбивает тебя с толку. На самом деле надо просто идти про следам крови.

0

Тоже не могу пройти, что делать??

0

Я не поглядел конечно какой был месяц, но взял все как надо. Была толпа все было по плану. Но он шибко багованный этот квест. Сейчас горят 2 задачи: осмотреть место преступления и поговорит ьс Йорлейфом. Ни то ни это выполнится не может. Пришлось забить на этот квест, хотя зацепил меня он((

Стражник не зря говорил про следы крови - следуй по ним и дойдёшь до одной хаты - выполнится задача "Исследовать место преступления".

0

Короче, прошелся еще раз и следы довели до дома Хьерим,
доступ к нему получил, дом обследовал,
все детали изучил, дневники мясника забрал,
секретную комнату открыл,
но, дальше то что?
Задание "заручиться с помощью Йорлейфа"
активно, но стоит с ним заговорить
и ничего не происходит,
лишь обычные варианты вопросов.
А так же активно задание "расследовать улики, найденные в хьериме"

0

tmtmtm204
Ну смотри , в листовках "Маньяк на свободе!" написано , что если вы что-то узнаете насчет этого убийцы , обращайтесь к Виоле Джордано. Соответственно набрав охапку улик - два дневника + амулет идешь к ней.

0

А что за амулет?!! Надеюсь я его не продал.
С бабой говорить пробовал, не получилось.
мб я продал амулет?:D
Если да, как его вернуть?:D

0

После того, как облазил Хьерим, я с дневниками, амулетом и листовками пошел к Йорлейфу, и уже он мне рассказал о Виоле Джордано. Только потом я к ней пошел.

0

Короче, прошел я этот квест.
Оказывается обязательно нужна листовка,
чтобы заговорила Виола.

0

Слушайте, а где там амулет есть? я квест прошел не находя амулет, но в разговоре появляется ветка про амулет.. Причем я сначала сдал стражникам мага, а потом решил перепройти и завалил уже реального убийцу.. у которого третья часть дневника.. и все без амулета. Где в доме лежит амулет?

0

в бумажках о мяснике на полочке лежит)

0

Кто-нибудь знает как запустить квест Кровь на снегу в Виндхельме? У меня, да и у многих других не появляется труп новый на кладбище???
Водил в консоли setstage MS11 0 - ничего не происходит

0

а у меня дневник мясника 2 при попытке прочитать ваще сработал как древний свиток (который я отдала в коллегию)! Ключ от дома я попросту у хозяйки из кармана вытащила.
И квест не начинается. Хотя про убийства каждый встречный говорит. А что за амулет?

0

Этот кв с багом...он чаще глючит чем проходится, сам с ним мучился, но во превых : Узнаешь про убийство девушки на кладбище из местной забегаловки, там обычно 4 человека возле трупа, подходишь к стражнику и разговариваешь по этому поводу, после он просит опросить всех трех свидетелей, опрашиваешь, потом снова к стражнику, говоришь что желаешь помочь поймать маньяка, он говорит что нужно сходить получить у управителя Виндхельма допуск, бежишь в замок, получаешь разрешение и возвращаешься на кладбище и опять к стражнику, осматриваешь место преступления, потом следуешь по кровавым следам к дому, нужен ключ, бежишь снова к управителю, он говорит у кого можно взять ключ, добываем ключ, входим в дом, осматриваем его, находим 2 дневника мясника и амулет некроманта, он лежит под листовками в тумбочке возле потайной комнаты, после опять к управителю спрашиваем про амулет, он направляет тебя к местному антиквару, узнаем у него информацию об амулете, что якобы он пренадлежит магу при дворе Ульфрика, продаем амулет, бежим к управителю и докладываем что убийца маг, его садят в тюрьму, кв завершен...думаете все но нет через некоторое время это кв опять всплывет! я просто как то вернулся в Виндхельм, выполнял кв на кузнеца, и узнаю что убийства не прекратились, бежим в тюрьму обращаемся к магу за решеткой, просим прощения и помощи, рассказываем про 2 дневника, и амулет, и он подсказывает как поймать маньяка, в назначенное время глав герой патрулирует город, и встречает того самого антиквара который собирается убить очередную жертву, убиваем его, и бежим к управителю, докладываем, мага выпускают из тюрьмы, кв теперь наконец выполнен полностью

0