Квест "Рассветная заря"

Столкнулся с проблемой. Поговорив с Меридией получил квест "Рассветная заря",где сказано что нужно найти Путеводную звезду Меридии.Так вот,где взять эту звезду? Никаких маркеров на ее расположение не появлялось.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Звезда - в пещере "Мертворожденного". Она находится на дороге между Виндхельмом и Винтерхольдом - как раз как идти к статуе Азуры.

0

Проверил,нет там ее.Но как я понял она у всех в разных местах появляется. Еще возник вопрос,кто нибудь получал этот квест не у святилища(статуи)?

0

Подскажите, после того, как призрак открывает какую-то магическую дверь, за ней ещё дверь с секретным замком. Какую комбинацию знаков надо вводить?

0

Народ я нашел камень зачистил данж но в самом конце где нажимаю на камень и светит белый свет и вроде бы как завершается миссия игра тупо виснет в меню загрузки, в диспетчере задач неотвечает процесс. Выйти от туда нельзя т.к дверь закрыта на ключ и не поддается. Может кто знает id квеста и способ его пропустить?

0

-Soren-
Тот же вопрос. Не как активировать этот квест.

0

у меня наоборот квест прохожу,свет забираю оказываюсь в небе над алтарем, потом говорю с Меридией, здаю квест и падаю б...ть на землю и разбиваюсь. че делать некто не знает???

0

had-95
Если у меня пиратка,а не лицензия ?

0

Кстати, о Путеводной звезде... я нашла ее в сундуке императора, после того как его убила.

0

DimaS1212
у меня такая же проблема и не знаю что делать ((
had-95
вы не мог ли бы объяснить что такое tgm ? если не трудно

0

Помогите пройти квест. Застрял в руинах Килкрита и не могу открыть ни одну железную дверь, требуется ключ. Вроде бы всё обрыл и не раз, а ключа так и не нашёл. Подскажите, кто помнит, где и в чём (в ком) его искать.

0

Интересный баг...Нашёл совершенно случайно этот камешек, пошёл , вставил его в статую...И поднялся в небо , поговорил с этим куском света и всё...Спустится на землю не могу. Кто сталкивался с такой проблемой?

0

Гаррет_тень
Попробуй загрузить сохранение до взятия камня.

0

у меня багов в этом кв не было...хотя если чесно подобные проблемы на форуме всплывают все чаще....интересно с чем это связано, я думаю что дело в патчах, одни баги они исправляют при этом добавляют другие, в принципе тут все понятно, это такой пиар ход у компании разработчиков, что бы пользователи скачивали или покупали все новые патчи, извините, это мысли в слух.....

0

stuff54
Побывал в точно такой же ситуации, 20 минут пробегал туда, обратно в поисках ключа. А всё оказалось куда проще, нужно было просто активировать сферу которая находиться слева от закрытой двери которая наверху))

0