Квест за Гильдию воров "РЫБАЛКА"

Взял вчера квест, по квесту надо найти какого то Сапфира, бывшего (или нынешнего - я так и не понял) владельца Стоит-на-Отмели о_О

Что такое Стоит-На-Отмели и где его искать? В Виндхельме. где ЭТО по идее должно быть, я облахил вдоль и поперек каждый закоулок. но так и н енашел ничего т_Т

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сапфир в гильдии воров девушка блондинка вообще то Оо стоит в нычке воров

0

3aKeH ага, я тоже после двухчасового лазания по Виндхельму подумал, что может она уже о-О Обшарил все карманы - нчиего. ДА и врят ли бы меня из Гильдии воров послали красть у согильдийца о-О нет, эта(тот) Сапфир (если это вообще человек) где то должен быть в Виндхельме, и он(она\оно) являеться владельцем чего то под названием Стоит - на - Отмели. Но ни корабля нчего подобного там нет.

0

3aKeH

Да черта лысого она блондинка, нет, брюнетка это - она в Рифтене стоит в таверне и терроризирует рэкетом местного конюха. Но тоже состоит в гильдии воров, да.

0

del69


Сапфир это телка в таверне Рифтена, или она на мосту у таверны конюха на бабло разводит. Таверна не помню как зовется, но кассир там аргонианка.

0

БЛИН!!! Парни!! Я знаю, кто такая Сапфир из Рифтена, но... КВЕСТ ОТПРАВЛЯЕТ В ВИНДХЕЛЬМ!!! И по заданию в квесте написано ВИНДХЕЛЬМ, и в задании написано ВЛАДЕЛЕЦ СТОИТ-НА-ОТМЕЛИ В ВИНДХЕЛЬМЕ!!!!!! ((((

0