Любые вопросы по игре (FAQ) v.2 (закрыта)

Подскажите почему говорят именем восьмерых, если я не ошибаюсь в Morrowind и Oblivion говорили By The Nine Divine (По воле 9 богов).
З.Ы. Какого бога исключили(мне кажется бога смерти)

Комментарии: 1079
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

IIIDARTIII
Она же в первом городе будет когда к соратникам я присоединился за них ща миссии прохожу точнее уже с ней только, тотемы крадём)
когда в вервольфа превращаешься она тебя еще находит и говорит что твоё превращение было хуже чем у Фаркаса :D

1

Светлояр
От западной башни иди до входа в город я их там видел, а вообще - этот квест ни о чём, есть гораздо важнее и более интереснее)

1

IIIDARTIII
За братьев бури)
слух, а ты не делал квест с этим Маданахом? Тебя еще в тюрьму сажают ты его там на шахте встречаешь..

1

Исключили Талоса. Ему запретили поклоняться- такого условие перемирия с данмерами.

0

KhaTTar
С данмерами или с альтмерами?

И вообще, даэдра рулят :)

0

Я на инквизиторов высоких эльфов наткнулся(которые Талоса запретили). Хамы жуткие. Прибил, освободил пленного и почапал дальше... Может есть квесты еще за Талосопоклонников и противников...

0

Наверняка ктонить сталкивался с проблемой немоты этого старика, но знает ли ктонить как эта проблема лечиться? Просто первые квесты еще можно решить, но когда дело доходит до совета седогривых (там где 2 стороны подписывают мирный приговор, чтоб дракона в город спихнуть)... Решения найти не смог, переустановка русика/игры не помогает...

0

тоже такая проблема была смог решить так :когда идет совет эсберн уже в конце должен чтото сказать а потом встать и пойти по залу и еще чтото говорить и там он раза 3 будет тупить я сделал так подождал минут 5 пока он там поговорит сохранялся и туже загружал последнее сохранение если опять ничего не происходило опять подождал сохранился и снова загрузил и так делал пока он не перестал тупить мне помогло.

0

Toxа
Попробуй жать на Е много раз, может поможет.

0

при первой встрече он тоже не говорил сабы были и то шли быстро быстро первое слово только успевал прочитать он дверь у меня не открывал пришлось tcl прописывать.

0

На облу был плагин, который все немоты заменял автоматически так же молчанкой, но она длилась 6 секунд, может и на скайрим сделают)

0

- скачиваете и устанавливаете FOMM (Fallout Mod Manager), если нет Fallout 3, ничего страшного, главное при установке поставить галку для ассоциации файлов *.bsa
- открываете двойным щелчком файл Skyrim - VoicesExtra.bsa, распаковываете содержимое в папку Data в каталоге игры.

0

rinny
Думал так же сделать, но ведь игра сама должна считывать из БСАшника файлы?

0

Ага, а что при первой встрече сделать чтобы он Дверь открыл? Что ему не говори войти не могу.

0

11mastak11
Должна то должна...

11mastak11
Лично я после того как сказал ему вспомнить 30е уходил в локацию с баром, по возвращении дверь была открыта. Кто-то говорит, что надо всего лишь подождать подольше, т.к. замков у него тьма.

0

KKriller
Звиняй за грубость, но ты читать умеешь?
когда дело доходит до совета седогривых (там где 2 стороны подписывают мирный приговор, чтоб дракона в город спихнуть)
Там нет управления, только сиди и смотри, а этот дрищь сидит вобще на другом конце стола...

0

Toxа,

Esbern Quest Fix
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=78

0

у меня таже проблема на переговорах тупо молчит дед

0

квест называется "Перед Бурей" и я случайно убил тех кто должен помочь на лесопилке,как мне быть?

0

Ребят я нашёл пса, (имя: Бездомная собака) у него было мало хэпе я его полечил и он начел бегать за мной. Нажал на "Е" и приказал отправится домой=)
Так, что да. Сбока компоньён тут есть(кто-то на форуме спрашивал не помню где и кто и я создал для этого тему)

0

Можно Похоже сделать любое существо компаньёном ! В консоли видел значительное количество команд влияющих на компаньёна , но особо не разбирался (Хотя там были команды на изменение отношения Существа к тебе , и команды типа следовать за Игроком и т.п. , может выйдет дракошу приручить )

0

да, ходил в горы за шкурами лис, нашел собаку =)

0

на карте отметить можете, где она находится? или примерно сказать от какого места идти

0

у меня молчит когда 3 й крик должен учить(

0

кароче такая фигня, 2 заточенных оружия биндиш на цифру 1 например, при смене оружия\закла\еще ченить, обратно достается только в 1 руку, с не заточенными все нормально, в обе руки как положено... есть какие-нибудь пути решения этого дурацкого бага?

0

хоть кто нибудь спалил такой баг или нет???

0

Да уж, жутко напрягает эта фигня, запарился уже каждый раз в инвентарь лезть и ставить обратно, решение не нашёл нигде тоже. Хоть двурук качай)

0

я не знаю где взять квесты в виндхельме где корочь предводитель братьев бури там все про убийства говорят а где брать квест не знаю помогите...

0

THEPRO
спасибо большое!!!! фишка с сохранением и загрузкой помогла! парни делайте так же

0

найди кладбище в городе там будет валятся труп, и несколько стражников будут стоять подходишь к ним и спрашиваешь что случилось ну а далее думаю сам разберёшься)

0

Шел на задание и вдруг вижу в дали что то светится ярко синем цветом!думаю дайка гляну поближу, сел на лошадь и погнал!чуть чуть приблизевшись я увидел призрак всадника на коне у которого за спиной был боевой молот!через несколько минут мне все та ки удалось его обогнать и вдруг я замечаю что у этого всадника нет головы!стал искать в инете про него ничего не нашел решил тут поделиться своей историей(кто нибудь находил его еще?)!интересно какая у него история!

0

есть ли кинжалы и стрелы соловьиного сэта?
и дайте ID шмота который дают в гильдии воров плз

0

Парни напишите пожалуйста ID камней Барензии и огненной соли.

0

увидел у населенного бандитами форта где-то к северо-западу от Вайтрана, всадник доскакал на север до гор - там кладбише. и пропал. зато вылезли скелеты и драгуры :)

Спойлер
0

встретил по дороге к Сердобородым
я невтупил что произошло я просто дальше побёг

0

а мне кто знает ID самых крутых киндалов
дреморские или какие там самы самые
и поч нету оружия драконьего?

0

Почти все ID игры, выдернуто из .esm (как утверждают)
http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=35

0

Город Маркарт вроде называется. Около конюшен.

0

Находил бездомного пса возле лагеря бандитов, где лежит сфера Миридии (если не путаю. Баба-даэдра в капюшоне с крыльями). Этот песик замочил самолично двух волков. Я ему сказал жди здесь, он поскулил и ушел, а снова поговорить не получается( Имейте ввиду сей баг.

0

Привет ребят. Помогите пожалста.. Заразился вампиризмом и случайно (не знав что да как) запустил до того, что теперь все меня атакуют во всех городах.. читал в нете что есть квест на излечение, но тут и весь гвоздь.. меня же ВСЕ атакуют, поэтому ничё нельзя сделать..
Так вот, есть ли какое-нибудь зелье, исцеляющее от этой херни? (желательно ID на это зелье), или же какую-то консольную команду на снятие вампиризма..
Так не хочу начинать заново..

0

был я вампиром...там нужно по моему раз в четыре-три дня ночью кусать и пить кровь спящей жертвы,тогда наподать не должны,короче питайся)

0

tестовая зона разрабов: coc QAsmoke
выход из тестовой зоны: coc whiterun или coc riverwood
Там весь шмот,оружие,бороня,все что в игре кароче)

0

Edel44
Так вот, есть ли какое-нибудь зелье, исцеляющее от этой херни?
Зелья нет. Есть несколько способов избавления от вампиризма:

1. Можно получить другую болезнь – Ликантропию. Став Оборотнем, вы можете выполнить квест по излечению. Стать Оборотнем вам помогут Соратники. Надо к ним вступить.

2. Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии.
– Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn. Выполняете квест.

0

Fitterr, я в курсе этих вариантов, поэтому и обратился сюда.. за более КОРОТКИМ способом...

0

Любые вопросы по игре (FAQ) v.1

Здесь задаем любые вопросы по игре. Обратите внимание, что вопросы технического характера обсуждаются в теме "Технические проблемы и их решение", а вопросы по прохождению задаются на отдельном подфоруме "Прохождение". Вопросы необходимо выделять жирным шрифтом. По мере накопления вопросов, будем составлять FAQ.

0

какой лук в игре самый крутой и где его взять?

0

какой лук в игре самый крутой и где его взять?

Сделанный собственными руками на кузнице даедрический лук, заточный и зачарованный как тебе надо.

0

классный ответ, из разряда ответил, да только х.. знает что

Заточка на 100 уравне кузнеца повышает дамаг на 50 процентов, а чары уже на выбор магия(лед, огонь, молния) или параличем, ну или другими не нужными заклинаниями.

0

При выполнении квестов Соратников ко мне приставили мужика, чтоб со мной в подземелье пошел бы за квестом и после окончания моя дамочка-компаньон исчезла. Можно ли ее вернуть? Не мало помогала в битвах.

0

Шёл к Статуе Меридии чтобы крик получить,вижу из-за поворота он выскакивает,начал за ним слежку)по пути,много бандитов было как и зверей,но прикол в том что они сначало агрились на него,а не на меня,дошёл до Рорикстеда,он остановился на холме и сказал в "Последний путь" и поскакал дальше O_o,вёл дальше слежку и что вышло?я попал в лагерь Хамвира и там было 3 скелета и один беспокойный драугр,но вот хорош один момент что он не пропадает а стоит на месте.Ушёл в другое место и после вернулся я в этот лагерь,он исчез.

0

Кто нибудь владеет ТОЧНОЙ информацией о количестве уровней прокачки ГГ? Есть ли ограничение по количеству уровней?

0

В Игре сет доспехов вообще для мага существует?или только тяжелую броньку можно зачировывать ?

0

Есть ли ограничение по количеству уровней?

Нет. Уровни перестанут повышаться только когда ты все навыки прокачаешь на сотню (это произойдет в районе 80 уровня).

0

TERAB1T
Спасибо за исчерпывающий ответ.

0

Где найти лесного эльфа которого можно будет убить или уже мертвого(из посольства не катит) - нужен для сбора крови по квесту Хермариуса Моры.

0

1) Можно ли как-то ставить блок, используя оружие+магию? Если да, то как.
2) По миссии надо отдать человеку предмет, не помню как его найти (человека). Есть ли где-то кроме экрана задания дополнительная инфа? И можно ли увидеть цель на локальной карте (не основное задание) кроме туманного наведения на город на общей карте?
3) Почему видно только одну луну?

0

Как открыть новые крики??? Написанно что нужны души драконов, я уже 10 поглотил но не открыва.тся!!

0

Народ!Подскажите пожалуйста!..Напарник(любой)в режиме скрытности ...влияет на твое обнаружение врагами???...Почему то всегда на напарницу нападают :(

0

Можно ли корректно переназначить клавиши Q, E, F, Tab в игре? Если делать это из меню игры они переназначаются косячно.

0

green03rus
Слова ищи, их можно найти на стенах в пещерах

0

IIIDARTIII от ты шутник насчёт год мода,но вот про вес инвентаря помогло,сбросил -30 и поехало.

0

скажите как подняться на гору к Седобородым? Облазил почти все, но тропу теряю и дальше не подняться.

0

Кто проходил квест "Запретная легенда"? Где взять ключ от Саартала?

0

Как открыть новые крики??? Написанно что нужны души драконов, я уже 10 поглотил но не открыва.тся!!

Бегаеш по подземельям и захоронениям драконов, там разбросаны крики и слова к ним.
Качать их в меню магии, на безцветный крик навести и нажать букву R (по умолчанию).

Скажите как подняться на гору к Седобородым? Облазил почти все, но тропу теряю и дальше не подняться.

Если блудиш у любого мага есть книжка с заклинаниям ясновидения, он указывать путь.
А так ищи ступеньки и когда наткнешся на белого троля просто пряма и на права.

Можно ли корректно переназначить клавиши Q, E, F, Tab в игре? Если делать это из меню игры они переназначаются косячно.

Нет вроде, не знаю что у тебя за косяк, но я в меню в игре менял их Q бег ставил, F избранные предметы и все работала нормально.

При выполнении квестов Соратников ко мне приставили мужика, чтоб со мной в подземелье пошел бы за квестом и после окончания моя дамочка-компаньон исчезла. Можно ли ее вернуть? Немало помогала в битвах.

Если эта дамочка из саратников, то она у себя будет, а если когда за тана дают, то она во дворце шляется или в доме если купил его.

0

В общем разрулил.. стал оборотнем :D

0

Народ помогите! Не могу жениться не как, сделал все как написано, сходил купил амулет Мары в Рифтане, надел его, а диалога насчет свадьбы когда разговариваю с персами как не было так и нету. Может я что то забыл еще сделать ????

0

Что будет с лошадью если ее убьют?
Есть ли какая-то клавиша,если от лошадь далеко,что бы она ко мне добежала?

0

подскажите как стать вампиром? и ещё ID криков скажите плиз.

0

Подскажите:
1. Как пройти квест золотой коготь(нашел пещеру, убил паука, убил чела что был в паутине, прошел комнату с качающимися секирами попутна убивая ?зомбиков),висит задание раскрыть тайну залотого когтя?
2. Как пройти квест в гильдии магов магов на пропавших учеников(спустился в подвал, убил ледяную змею призрака, убил зомбиков, прошел полностю подземелье и вышелв скайрим), никаких записак о учениках нету?
3. Где найти/купить заклинание фаербола(а то 7 левел, а бегаю с пламенем).
4. Как слазить с лошади?

0

У меня проблема. Испортил отношения с вейтраном и теперь они на меня нападают, хотел зайти в бар на риверхуде, там нужно с кем то поговорить, но тот, с кем надо поговорить просто нападает на меня. Что делать? Все автосохранения уже перезаписались на новые

0

TERAB1T
Хм, а если я кузнечное дело поднял до 100, и оно продолжает качаться (уже почти 101), то как это назвать? XD

0

Dragon19623
Не могу жениться не как
Без жены тяжко живется? XD Возможно, просто никто не хочет за тебя: амулет не является 100% гарантией быстрого нахождения спутника, он лишь дает возможность когда-нибудь подыскать себе пару.

Evengar Salladorski
Как пройти квест золотой коготь
Я вот как-то удивлен даже. Одно из простых (но интересных) подземелий, а у многих такие проблемы. Побегай по Ветряному Пику. Рано или поздно найдешь дверь, которая открывается с помощью когтя. Кстати, там же ты получишь Крик Дракона и Камень Дракона (последний я рекомендовал бы тебе придержать, пригодится).
Где найти/купить заклинание фаербола
Я лично в крепости в Маркарте у одного мага накупил кучу книг с заклинаниями.
Как слазить с лошади?
лол

0

В тестовую комнату зайдите там все есть и предметы, и оружие, и броня, и даже превращение в вампира!

0

так все же, как можно восстановить испорченные отношения с коллегией винтерхолда ( или любой другой гильдией) ?

0

Ребят помогите.В квесте где надо Эсберна спасти, в Буйной фляге наткнулся на чуваков которые не убиваются.Мало того они меня атакуют и мешают сделать квест.Че делать то??Как их успокоить??

0

я вот в одно не вник, есть ли в Скайриме классы, не просто маг воин и вор а то что было в предыдущих частях, и что с знаками рождения ? и если есть где это всё искать

0

КАК в квесте золотой коготь открыть дверь с знаками животных, по порядку назовите ПЛИЗЗЗ))))))))))) Зарание спасибо

0

всё? разве там есть крики? а из за duplicateallitems я не могу туда зайти, загрузка зависает( слишком много вещей накопировал. так-что не вариант

0

Где купить мощные заклинания? Например, грозы. А то иногда в пещерах маги за секунду одолевают меня, хотя 15 лвл и нет серьезных заклинаний. Пламя обморожение - прямо дет сад :)

0

Lacto4ka
В Гильдии Магов и у придворных магов.
---
maxaper
Посмотри в инвентаре на "лапу", которая является ключом к двери. На ней нарисована последовательность.
---
KillKick
Классов нету, есть лишь навыки, которые прокачиваешь на свое усмотрение. Знаки рождения теперь доступны в виде магических камней-обелисков, которые разбросаны по карте. По ходу самого первого квеста, когда сбегаешь из Helgen'a, по пути встречается группа из 3х камней - воин, маг и вор.

0

Затупляется, ломается и чинится ли оружие в игре?

0

Народ подскажите, как пользоваться Черной звездой (звездой Азуры).

0

У меня навык одноручного оружия почему то упал до 20 и подсвечен красным... Активных эффектов влияющих на понижение нету, что такое, баг или ещё какая то фишка?

0

Застрял на этом квесте : нашел труп , поговорил со стражником и со свидетелями отправили к мужику в замок за полномочиями , по пути взломал дом (не зная что он по этому же квесту) , побазарил с мужиком в замке , отправил осмотреть место преступления (вокруг все облазил ни чего не нашел) пошел в дом за уликами тоже все облазил (первый этаж , второй , потайную комнату , нашел два дневника ( один в сундуке второй на алтаре) все не знаю что делать ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ

0

Невероятный Клейнман
Нет, можно лишь затачивать его.
---
YurecOgurec
На алтаре молиться пробовал?

0

YurecOgurec
В Обливион падение скилов означало болезнь, зайди в храм помолись перед алтарём, и излечишься. В Скайриме ещё не болел так что точно сказать не могу как тут, но скорей всего так.

0

Как в Гильдии магов сделать квест в Саартале? Там где дальше заходишь в раскопки один, там по 3 камня с двух сторон, надо октрыть решетку. Не могу открыть, неправильно переворачиваю камни. Кто знает точный шифр?

0

Интересует квест "время лишений". Нашел девку,за которой охотятся убийцы и решил её помочь. Пошел в тюрьму и заключенный говорит,что все расскажет если я за него залог внесу. Деньги нужно отдать одному из стражников. Вопрос: какому стражнику? Я уже все опросил,а они мне "Я тебя знаю".

0

vondoom91
подошёл к 1 -ому попавшемуся, был выбор в диалоге на счёт залога.
бандюк даёт координаты Кематы, но там парень серьёзный и не один, чел 6 их разом. в общем на 7 левеле я не смог их вальнуть соло.

0

stinger204
Да ни чего не написано в эффектах ( при болезнях пишут) лан попобую через храм могет помогет.

0

Храм не помог, блин дамага на одноручном вообще сильно упала, а с двуручным меня будут быстро убивать...

0

Lacto4ka
Включи логику, осмотрись, загадки не сложные, они тут что-бы было.

0

всем здрасти. кто подскажет,что делать надо в подземелье,двемерском кажись,где огромная установка,справа в неё вставляем куб,и активируются 2е кнопки. левые 2е-заблочены,и там тоже есть гнездо . так что туда сунуть надо,и вообще что должно получится? заранее спасибо

0

Прохожу уже 2 двемерские развали и столкнулся с такой вещью, почти в конце развалин есть как бы стол квадратныей(двемерский механизм) в нем 3 голубых камушка, чтобы его активировать нужен предмет, свобственно вопрос, что это за предмет и где его взять? да и что будет если использовать этот механизм ?

0

можно ли в игре менять вид от 3 лица чтоб можно было видеть героя ? а то качать лень

0

У кого можно прокачать разрушение, всю коллегию пробежал так и не нашел.

0

TashiuraНу пробегись ещё раз, в другое время, там он, и помещений там оч. много, может зашкерился где и дрыхнет, а ты бегаеш ищеш его :-)

0

YurecOgurec
Подсказок никаких нет, я все осмотрела! Тут методом тыка, я уже устала там торчать((

0

Lacto4ka
Подсказка или на стенах или на потолке или на когте.
Это не там где по 3 камня в 2 противоположных комнатах?

0

YurecOgurec
Да я уж часа 2 бегаю, знаю что тётку зовут Фаральда. Нет ее ни где =(.

0

YurecOgurec
В одном коридоре параллельно по 3 камня. Методом тыка с сотой попытки открыла >.<<br />
Кстати, вот еще вопрос, в Солитьюде искала того, у кого дом можно купить. Слышала он там за 25000 продается. но я не нашла никого. В Синем дворце никто ветку с домом не предлагает, в самом городе тоже.

0

YurecOgurec
Ну единственное что приходит в голову что у тебя где то или кольцо или амулет или что то ещё с несколькими положительными скилами и одним отрицательным, посмотри что надето, больше мыслей, почему скил упал у меня нет.
К стати двух ручник отличная весч, бегаю с молотом использую сильный удар, пока нравится, правда выносливость пришлось прокачать немного.

0

Lacto4ka
Я помню что-то такое, там подсказки или до камней были, или за ними, или над ними что то такое. Просто так камни стоять не могли, я этот квест проходил.

0

Ребята, как собрать все камни Барензии? Может какая-нибудь карта есть? Так просто их не реально все найти...

0

Кстати, вот еще вопрос, в Солитьюде искала того, у кого дом можно купить. Слышала он там за 25000 продается. но я не нашла никого. В Синем дворце никто ветку с домом не предлагает, в самом городе тоже.

Квест на дом дается когда выполниш первый квест у тетки, потом через некоторое время к тебе гонец с письмом придет, что её святейшество просит вас придти в синий дворец чтобы помоч ей вновь.

можно ли в игре менять вид от 3 лица чтоб можно было видеть героя ? а то качать лень

Если тебе рожу его надо увидить, убери оружие и стой наместе.

Потом просто мышкой крути.

Или колесико мышки покрути работает по принципу отдалить и приблизить.

0

Как снять зачарование с посоxов? А именно с теx, у которыx чары дальней атаки стоят (пламя, обморожение и прочие)
Хотелось бы сделать что-то на подобие гладиатора из ла2 (если кто знает о чем я) и использовать парные мечи для дальней атаки (собственно начиная игру именно так и хотел) Спасибо.

0

что тут делать?
http://s017.radikal.ru/i426/1111/11/511a5ce545fc.jpg

0

мля кто проходи квест там где с дельфиной и эсберном идёте к стене альдуна типа чтобы посмотреть как его завалить, чё потом делать?

0

Хочу вступить в хорошую гильдию воинов, подскажите где можно сию найти?

0

кто нють знает код на -золотой коготь дракона- дайте пожалуста

0

mypavei
у вайтране, гильдия соратников

0

Вопрос таков
Как сменить экипировку?

Например сначала атакую луком, потом быстро хочу сменить на меч и т.п. , а то приходится лезть в инвентарь.

0

может кто-то уже обнаружил как добавлять очки перков? (и убирать)
Которые по-умолчанию даются за каждый уровень. player.setlevel * не добавляет к сожалению.
Есть способ набирать очки и скидывать уровень снова, чтобы добавилось несколько уровней, но он мне не нравится :)
Есть ли чит код который добавляет нужное количество очков?

0

ребят а как скрины делать?) принтскрин не помогает ((

и куда они сохраняются?)

0

и есть квесты с даэдрами кроме "дом ужасов"? (если есть то где взять)

0

Неполучается скрытное убийство... Подкрадываюсь сзади, пишет "вас не видно", нажимаю ударить, а он просто бьёт кинжалом на отмашь и никакой анимации убийства нет... Может чтотонужно прокачать, как для отрубания голов???

0

Dark Kahn
Нет, нужно критический удар нанести, тогда покажут добивание.

0

Sheiko
качать очки способностей можно через artmoney, у меня все перки прокачены полностью во всех способностях и сами способности на 255 левел, качал так: ставите 2 и 4 байта целые, оставьте хотя бы 3 очка способностей, ищите, он находит много адресов, далее одну тратите, остаётся 2, отсеиваите, далее опять тратите, отсеиваите, и так, пока не останется примерно 20 с небольшим адресов, может меньше, далее во всех адресах вводите 255, это максимум, замораживать не надо, всё, у вас будет 255 очков способностей, вперёд прокачивать все перки

0

mypavei
Да только они не оч. хорошие, любят иногда человеченкой побаловаться :-)

0

West Ham United
а с кем женился-то где эту найти, а то никто не хочет

0

Апну вопрос. Можно ли и если можно, то как снять зачарование с посоxов? А именно с теx, у которыx чары дальней атаки стоят (пламя, обморожение и прочие)
Хотелось бы сделать что-то на подобие гладиатора из ла2 (если кто понимает о чем я) и использовать парные мечи для дальней атаки (собственно начиная игру именно так и хотел) Спасибо.

0

Mango
я б те сказал, да я забыл как та хня называется

0

люди, такая проблема! мне нужно примерить империю и ульфрика, с генералом имперским я поговорил, подхожу к ульфрику, он меня шлет к своему помощнику (он дает квест на вступление в братство, нужно убить ледяного призрака, призрака я убил), а помощник удивляется как я уговорил имперцев на перемирие. как решить? не по новой же проходить!
или есть чит на выполнение ОПРЕДЕЛЕННОГО КВЕСТА, а не всех сразу...

0

что тут делать?
s017.radikal.ru/i426/1111/11/511a5ce545fc.jpg

0

как скрины делать?) принтскрин не помогает ((
и есть квесты с даэдрами кроме "дом ужасов"? (если есть то где взять)

0

Дремор можно встретить в Святилище Мехрун дагон.Есть еще квест тебе дают приглашение в музей про мифический рассвет там есть комментарии свиток обливиона одежда и можно по квесту найти Бритву дагона

0

Подскажите, в игре есть метательное оружие? Просто прочел в одном блоге что их наличие в игре подтвержденно, а найти в игре что то не могу...

0

Господа. Скажите плз пойдёт ли Skyrim у меня???
-Intel core 2 Duo T6600 2.2 Ghz
-Nvedia GeForce GT 240m
-4 Gb ram

Просто не хочу обломаться... =)))))))))))

0

Можно ли как то отключить в игре показ шлема? Или может какое дополнение есть?

0

Arcer нету в скайриме никакого метательного оружия - только луки с стрелами.

0

Кто знает где искать рекрутов для клинков?

0

А как попасть в это святилище подскажи пожалуйста, у меня оно закрыто :(

0

PaVliKx51
Пойдёт, у меня примерно такой же комп, всё идёт на высоких настройках.

0

http://steamcommunity.com/profiles/76561198048809671/screenshot/650997180351384296
это скрин на карте

0

как скрины делать?) принтскрин не помогает ((
и есть квесты с даэдрами кроме "дом ужасов"? (если есть то где взять)

0

IIIDARTIII
Как бы они бонусы неплохие дают, зачем мне их снимать, в обливионе был плагин который отрубал показ шлема при том что он надет

0

Помогите с кветом в Гильдии Воров!
Там есть квест Каприз Негодяя,цель которого проследить за Гулум-Аем.
Когда я вышел из города и телепортировался в другой город,а потом вернулся,стрелка показывает мне
что надо идти за город,а я не могу,а если выхожу из города то пишет что я должен вернуться обратно =(
Пробовал пройти с читом сквозь стены,и нашел данного НПС,но он нечего не делает,т.к. находится за текстурами,что делать? =(((

0

народ самый первый крик (вроде убийственная сила) должен быть из 3 слов если клавишу Z (по умолчанию) держишь , у меня почему-то тока одно слово говорит ,неважно скока держишь, что я не так делаю?

0

есть ли вероятность заразившись вампиризмом сразу же заразиться ликантропией и стать, так называемым, гибридом?)
ну или может как то наоборот)
к примеру отключив или снизив у оборотня сопротивление болезням?)

0

IIIDARTIII
YurecOgurec
В игре только одна гильдия воинов? Есть еще?

0

Перестал повышаться уровень. Как стоит 12 с чем-то, так и остался. Читы вводил в консоли и только.

0

Усиливает ли Дремор перк Сила Стихий в ветке колдовства, который увеличивает силу атронахов на 50 процентов?

0

mypavei
не одна есть ещё но я незнаю где

0

у кого спросить помощи по находке свтика драконобой после разговора с патрунаксом вождём седобородых?

0

Одноручное оружие (меч например) отображается в ножнах на поясе если оно только в правой руке. Есть ли какой мод чтоб и когда в левой тоже отображалось?

0

Alvandir
слушай мужик я недалеко до того застрял, ты же ходил дельфиной и эсберном к стене альдуина?

0

ключ будет у дремор когда они на тебя нападут но это наверно только по квесту бритва дагона

0

Собственно вопрос для тех кто получил звезду Азуры (у самой Азуры) - чьими душами её заполнять?

0

народ подскажите где можно найти драконов

0

на странице перки написал - ребят, чтоб нормально поиграть и чуить себя богом и игра неглючила - как нормально начать даже с использованием читов но без вреда для игры, поскольку каждый взлом несёт дальнейшие последствия - либо броню взяли квестовую либо скилл либо мечуган

0

Для быстрого переключения между оружием и экипировкой их нужно добавить в избранное (в инвентаре кнопка F по умолчанию). Во время боя нажимаешь Q и игра останавливается, а ты выбираешь в каждую руку оружие или предмет.

0

неа только сердце даэдра.Хотя у них молоты какийто но это вроде обычные

0

Bambola
Везде) Проходи квесты, все равно по карте бегаешь, и как то наткнешься) Я уже их штук 10 убил... илли больше... со счету сбился :)
IIIDARTIII
У меня ща квест висит, пойти на стену эту)

0

_Pandemic
мля у меня залагало как раз после стенки, типа пойти к седобородому имя не знаю и типа про крик спросить, активного квеста при этом нет и главные тоже вроде не появляются, что делать? пошел я к этим старым только 1-го нашел который что-то говорит и то он впаривает дополнительные квесты про слова, что делать?

0

IIIDARTIII
Братюнь, я только к стене ща идти буду. Щас сбегаю по делам на 20 мин и приду, попробую по шурику пройти.

0

Кто нибудь знает код на лунный камень?

0

народ а как в Тёмное братство вступить асасинов 10 уже убил

0

Извините заранее, если было:
1) Как научиться улучшать в кузнеце зачарованные предметы? Какой навык нужно прокачивать? Кузнечное дело, я так понял, только не зачарованные вещи улучшает?
2) Я так понял, что только 1 спутник может следовать за вами?
3) Спутники чем-то различаются, или же они как Свен всем что дадут лупят как мастера (топор, лук, посох - ему без разницы)?
4) Спутники растут вместе с Вашим скиллом? Они со временем смогут одеть то, что не удавалось одеть (например броню зачарованною)?

0

А на коняжке можно что возить и как?

0

Здравствуйте.
У меня такая проблема. Шел к Седобородым на гору, по пути там есть мост через ущелье, а перед мостом какое-то поселение. Так вот, стражники этого поселения меня сразу атакуют, а жители прячутся. Очень обидно, наверняка там есть какие-нибудь квесты, торговцы и т.д. И, думаю, в некоторых других городах может случиться тоже самое... Может это что-то типа репутации? Как исправить положение?
P.S. Я не вампир, не оборотень, и ничем не болен.
P.P.S. Предполагаю, это могло случится из-за квеста по спасению Торвальда, сына одной бабы, из плена, когда я напал на лагерь его похитителей на севере Скайрима.
Заранее спасибо за советы.

0

Напомните город где кузня в виде орла.

0

mypavei
ни разу не видел такой кузницы

0

Как переплавлять руду в слитки?

0

Народ! Кто бывал в храме Рангвальд? Он находится немного севернее Маркарта, в горах. Я там все облазил, завалил кучу тварей и нашел два алтаря, на которых стояли ключи-черепа Сарека и Торстена. После того, как снимаешь их с пьедестала, на тебя начинает насидать охрана этих черепов. Вопрос: зачем нужны эти черепа и где их использовать? Здесь же, в храме? Просто вроде хорошо все облазил и ничего не нашел.

0

люди такой вопрос если кто знает ... первое задание за гильдию бардов,прося найти песнь олафа (я её нашол) дальше есть дверь которая была закрыта (её открыл призрак)а там стена где надо поставить по очереди существ (не знаю как её даже назвать)))как её открыть???

0

Посмотри штрафы. Убери оружие из рук, может стражники поговорят с тобой.

0

Deart
Возле Маркарта есть плавильня

0

дайте кто нибудь код на коралловый коготь плиз

0

Возле Вайтрана его встречал, но догнать не смог.
Можно было конечно еще дольше попытаться, но я забил, потом найду.

0

качаете кузнеца до 90, и с сердцами даэдра создаете себе их броню

0

Где взять редкие руды/слитки для создания стеклянных, драконьих вещей?
В частности не встречались ртуть, очищенный малахит и лунный камень.

0

Где взять эбонитовые слитки? ну или как их сделать?)

0

Народ, как купить дом в Рифтене. "Медовик" называется. Стражники говорят, иди к управителю в крепость, ну я иду, ни у управителя, ни у ярла нет ветки в диалогах о покупке дома.. Каким образом его купить? Подхожу к дому, написанно надо ключ.

0

Claire Redfield
Ртутную руду встречал несколько раз в храмах, например "Храм Небесной Гавани". Очищенный малахит ещё не попадался. А вот лунный камень, как и лунная руда встречается довольно часто в пещерах и шахтах.

0

fundamentalist
может выполни для ярла квэсты сначала

0

callmegod
1)Кузнечное дело должно быть прокачено до 60 и тогда откроется способность улучшать магические вещи (эта способность в центре кузнечных умений)
2)Да, всё верно. Только 1.
3)Спутнику можно давать любую вещь, но оденет и возьмёт он ту что сам выберет. Также различия в способностях. Например в рифтене есть наёмник, имя не помню, маг.
4)Хотелось бы тоже узнать.

0

IIIDARTIII

Он мне их не дал) Как дом купить в Рифтене, АУУУ??

0

IIIDARTIII
На счет Стены Алдуина. У меня все норм прошло, ни 1го глюка. Сейчас меня ведут учить какой то крик, после чего к главному седобородых иду)

0

у меня 2 вопроса:
1) где взять эбонитовые слитки? желательно, чтобы купить
2) как развестить со своей женой?

0

Что делать с каким-то святилищем (как-то, так не помню точного названия), там жертвенная колонна и куча трупов сожженных вокруг, как жертву принести фиг знает?
ПС:Локация к востоку от города ББ.

0

Подскажите, после битвы с драконом где теперь найти Авентуса, чтобы дом купить за 5000? В Драконьем пределе его нет.

0

У меня там только кровь была,а трупа не было,задание появилось,на счёт улик,а где их искать,хрен его знает(=

0

Остаются ли в Скайриме драконы после прохождения основного квеста? Простые драконы, а не с именами.

0

Парни баг короче такой не знаю как решить. Стрельнул в меня маг льдом и теперь эта глыба из зада торчит и не исчезает и перезагружался и шмот снимал ни фига не помогает. Может кто сталкивался?

0

Zero_40rus пиратка с апдейтом 1. Но мне кажется это сути не меняет.

0

Dimjke102
Наиграл уже 60 часов (лицензия разумеется), сколько в меня всего не втыкалось, ничего не застревало или оставалось, все исчезало. Может все-таки меняет?)

0

Кто нибудь знает где сердце даэдры достать мона?

0

Светлояр
Ищи бабу в "Гарцующей лошади" она тебе и даст дальнейшие инструкции.

0

у меня тоже было похожее... в самом начале в Ривервуде, после квеста Золотой коготь вернулся, а на меня все жители напали, пришлось загружать очень раннее сохранение... а еще орки в каком то ихнем поселении дали мне квест перчатки принести, чтобы я мог пройти и поговорить с вождем, я перчатки достал, мне сказали можешь проходить, я зашел а на меня сразу накинулись... пришлось применить Голос Императора чтоб они успокоились, начинал с ними разговор а они говорят Тебе здесь не рады...
а еще мне не рады на корабле у Виндхельма)

0

На меня нападают стражники Маркарта после того как я помог сбежать Изгоям с шахты. И что сцуко характерно и в тюрьму не ведут (диалог тупо повторяется и валят меня все, даже друзья. Что за... пацаны срочно помогите.

0

Hudsоn
Тольго тогда, когда начнется диалог со стражником.

0

Люди как выкидывать вещи,чёт никак не разберусь????

0

_Pandemic
тоесть ты типа после стени альдуина пшёл к седобородым к кому именно и что говорил?

0

Narkoscha
Внизу в инвентаре все написано. R

0

Дак там подписано же все)
У меня сейчас на F, но я переназначивал и F у меня используется для того чтоб достать и убрать оружие)

0

IIIDARTIII
Да, пошел к одному седому, (он в ихнем храме) он мне чето втирал про крик "Драконоборец", что он не знает. Послал меня на вершину горы к главному седому (я офигел когда его увидел), научил крику, чтоб пройти к этому главному.. ну и все, я поднялся, поговорил..

0

народ подскажите как ликантропии излечится?

0

_Pandemic
и у тебя было активное задание?

0

STAVROPOL4ANIN


И в помине ничего такого. Если я вступлю в гильдию воров, они смогут оплатить штрафы?

0

IIIDARTIII
Да, все метки висели. Только этот кв висел.
А что у тебя ?

0

Есть квест, в котором вас просят найти 20 гроздей винограда джазби. Друзья, кто-нибудь находил плантации этого чертовски-редкого растения в Скайриме? Делимся информацией. Мой товарищ нашел 2 веточки в Маркарте, но не запомнил место. А я до сих пор не нашел ни одной ветви...

0

Демон6666
У торгашей есть зелье "от всех болезней" ) Попробуй, может прокатит )
Или к алтарю какому то сходи)

0

а у меня дельфина с эсборном поп*здели, я типа понял что у него скила нету и надапойти научится этому скилу подхожу до седого а у него ничего нового

0

IIIDARTIII
Ты до конца послушал монолог эсборна около стены ?
Метка на седого висит ?

0

Можно где нибудь посмотреть что дают благословения?

0

Вроде какой-то виноград встречал в пещере, где мегасвященное дерево стоит. Там нужно в воду спрыгнуть и он растет на обрывах берегов.

0

нет метки нету, эсборна с лидией возле стенки вобще уже нету, последня их фраза была типа что они дальше куда то пойдут что-то посмотрят

0

mypavei
Магия-Активные "что то там" :D и читай

0

Есть миссия, там нужно быстро пробежать через двери которые быстро закрываются, собственно вопрос, как очень быстро бегать? Спасибо

0

и все таки, ответьте пожалуйста:
1) где взять эбонитовые слитки? желательно, чтобы купить
2) как развестить со своей женой?

0

_Pandemic
поднимался я на ту глотку мира никого там нету только стенка

0

gagl931
крик там ускорение или как-то так

0

IIIDARTIII
У меня последняя фраза от эсборна была "Полазь, может найдешь что". Я нашел доспы клинков и свалил к седому..
Дауж, беда.. попробуй загрузить "заднюю" сохранку, и еще раз пройти.

0

_Pandemic
в том то й прикол что её нету (

0

Если звезда черная, то людскими - так более выгодно, ибо бандитов дофига)

0

Alvandir
ай ладно это у меня до того момента где у тебя залагало, залагало у меня

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!СОР ЗА КАПС НО ПОДРУГОМУ НЕ ОСОБО ЗАМЕЧАЮТ.Я ПРОШЕЛ ВСЕ КВЕСТЫ ЗА СОРАТНИКОВ КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО (пОСЛЕДНИЙ ДОЛГ) ОН ВРОДЕ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ОН У МЕНЯ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ-Я БЫЛ В ЭТОЙ ЗАСТАВЕ И ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ ЗАЧИСТИЛ.ПО КВЕСТУ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЧИСТИТЬ ЗАСТАВУ И ДОБЫТЬ ОБЛОМКИ ВУРТРЕДА.(ВМЕСТЕ С ВАЙЛАКСОМ) А ОН У МЕНЯ НИКУДА НЕ ИДЕТ (ЗНАЮ ЧТО ДО ЭТОГО СОРАТНИКИ ДОЛЖНЫ ПОХОРОНИТЬ КОТЛЕНДА(ГЛАВА ГИЛЬДИИ)) ТАК ВОТ СКАЖИТЕ ПЛИЗ КТО ПРОХОДИЛ ГДЕ ЛЕЖАТ 2 ОСКОЛКА ВУРТРЕНДА.ТРЕТИЙ У КОТЛЕНДА В ШКАФУ.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дошел вот до такой головоломки, по началу думал что все просто но выбрав по идее правильные положения обелисков дверь все равно не открывается, а только ядовитые стрелы в меня летят.
вот скрин
Надеюсь хоть кто то прошел данную гробницу и сможет мне помочь.

0

помогите решить проблему с 2 квестами:
"древние знание" библеотекарь-орк в коллегии после того как ему отдаёшь книгу на перевод,говорит что "поделится этими знаниями" и даёт какие то 3 свитка,жду сутки и у него опять диалог с книгой повторяется,опять отправляет её искать,но в другое место,приносишь её,а он опять и опять....обьясните хотябы где этот древний свиток находится,если с такой проблемой не сталкивались
"ритуально заклинание разрушения" после того как фаранда дала мне книгу сила стихий,я её прочёл,дальше ничего не происходит,в самой книге 9 строк,никаких подсказок :(
помогите очень прошу

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!СОР ЗА КАПС НО ПОДРУГОМУ НЕ ОСОБО ЗАМЕЧАЮТ.Я ПРОШЕЛ ВСЕ КВЕСТЫ ЗА СОРАТНИКОВ КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО (пОСЛЕДНИЙ ДОЛГ) ОН ВРОДЕ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ОН У МЕНЯ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ-Я БЫЛ В ЭТОЙ ЗАСТАВЕ И ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ ЗАЧИСТИЛ.ПО КВЕСТУ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЧИСТИТЬ ЗАСТАВУ И ДОБЫТЬ ОБЛОМКИ ВУРТРЕДА.(ВМЕСТЕ С ВАЙЛАКСОМ) А ОН У МЕНЯ НИКУДА НЕ ИДЕТ (ЗНАЮ ЧТО ДО ЭТОГО СОРАТНИКИ ДОЛЖНЫ ПОХОРОНИТЬ КОТЛЕНДА(ГЛАВА ГИЛЬДИИ)) ТАК ВОТ СКАЖИТЕ ПЛИЗ КТО ПРОХОДИЛ ГДЕ ЛЕЖАТ 2 ОСКОЛКА ВУРТРЕНДА.ТРЕТИЙ У КОТЛЕНДА В ШКАФУ.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!

0

Где можно найти продавцов, которым можно продать драгоценности и драконие кости? Подскажите, пожалуйста!

0

Спасибо за помощь)

А сердце даэдра кто нибудь знает где достать можно?

0

IIIDARTIII
а какую комбинацию кнопок нажимать? Никак не получается

0

ОБЛОМКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГДЕТО В ТРЕВСКОЙ ЗАСТАВЕ НО ГДЕ НЕ ПОКАЗАНО пЛИЗ СКАЖИТЕ У КОГО ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ

0

ImperialAura
15.11.11 18:11 Где можно найти продавцов, которым можно продать драгоценности и драконие кости? Подскажите, пожалуйста!

пРОДАТЬ МОЖНО кУЗНЕЦАМ.Но не продавай потом из них сделаешь самые крутые доспехи в игре.(100 кузнец надо)

0

винограда джазби на дороге из виндхельма в рифтен полно + иногда у торговцев попадается.

0

Хм, значит не зря я его в сундук складываю :)

0

я еще не доходил, но судя пок артинке, если нет ключа - как с лапами - есть идея поставить их с точностью наоборот - т.е. что бы нижние вращающиеся смотрели картинками на те. которые напротив под потолком... вот, ка кто так о-О

0

Antimad, только что осмотрел локацию Святилище Великого Дерева - никаких признаков винограда. Если вспомнишь точную локацию - напиши пожалуйста. UP: Беру свои слова назад, я просто не замечал его)) В пещере и вокруг неё действительно есть виноград, спасибо!

Творец Судьбы, спасибо большое!))

Набрал 20 горстей с вашей помощью, надеюсь поможем кому-нибудь еще)

0

gagl931
15.11.11 17:50 Есть миссия, там нужно быстро пробежать через двери которые быстро закрываются, собственно вопрос, как очень быстро бегать? Спасибо

Описываю как врубить Вихрь Скорости (крик чтоб быстро бежать )
1-Нажимаем Tab
2-выбираем -Магия
3-Раздел Крики
4Выбираем Крик Стремительный Рывок
5 R - Изучить если не изучил
6-F -Добавить в избранное
7Нажимаем z Выбираем Стремительный рывок
Надеюсь помог

0

del69
уже и так и этак изворачивался, не помогает :(

0

над колоннами с изображениями на стенке посмотри...

0

ставишь правильные изображения и жмешь рычаг....
...по крайней мере у меня всё сработало

0

напишите id кожаных полосок если не сложно

0

Сверху нарисовано что нужно выставить.
Но при повороте некоторых поворачиваются и другие.
Какая то только сама поворачивается. Потом сразу 2, 3, 4. Покрути понаблюдай. Потом выстави чтобы у всех 1 поворота не хватал. И потом крутани ту которая все разом поворачивает.

0

Dezolus
ну ты КЭП, а посмотреть мой скрин не судьба??? я так и сделал, но все равно дверь не открывается.

0

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!СОР ЗА КАПС НО ПОДРУГОМУ НЕ ОСОБО ЗАМЕЧАЮТ.Я ПРОШЕЛ ВСЕ КВЕСТЫ ЗА СОРАТНИКОВ КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО (пОСЛЕДНИЙ ДОЛГ) ОН ВРОДЕ ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ОН У МЕНЯ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ-Я БЫЛ В ЭТОЙ ЗАСТАВЕ И ПОЛНОСТЬЮ ЕЕ ЗАЧИСТИЛ.ПО КВЕСТУ МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЧИСТИТЬ ЗАСТАВУ И ДОБЫТЬ ОБЛОМКИ ВУРТРЕДА.(ВМЕСТЕ С ВАЙЛАКСОМ) А ОН У МЕНЯ НИКУДА НЕ ИДЕТ (ЗНАЮ ЧТО ДО ЭТОГО СОРАТНИКИ ДОЛЖНЫ ПОХОРОНИТЬ КОТЛЕНДА(ГЛАВА ГИЛЬДИИ)) ТАК ВОТ СКАЖИТЕ ПЛИЗ КТО ПРОХОДИЛ ГДЕ ЛЕЖАТ 2 ОСКОЛКА ВУРТРЕНДА.ТРЕТИЙ У КОТЛЕНДА В ШКАФУ.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПОСИБО!!!!!

0

ShadowOW
Ваш совет научил меня делать рывок, но вот проблема:
Миссия "Добыть рог Юргена"
Там есть три камню, при проходе через которых открываются три железные решетки, и надо быстро пробежать. Добежать я до первой успеваю, но пройти не могу, как бы упираюсь в воздух, помогите!

0

Так щас попробую обьяснить)
Там 3 камня которые загораются насколько помню
Первым загорается самый левый помоему потом правый потом самый последний (Который ближе всего к решетке)
Дальше юзай Крик и але-оП)Двигайся ближе к левому камню сначала
Если че получиться отпиши)

0

Короче это баг игры, которых будет я думаю достаточно. Решилось все только перезагрузкой уровня.

0

Надо бежать ближе к левому Камню Вперед и быстро Юзать Крик

0

IIIDARTIII
А у тебя лицуха или пиратка\репак какой ?

0

а души зверушек то в черную звезду лезут или нет? людей не всегда найдешь там где заряд в луке закончился.

0

Кто сразу поперся на дополнительные задания, спрашиваю. Не знаю, основная это линия или нет, но прохожу ее с момента выхода игры. Все еще не закончил.
В общем, дело в том, что когда Галл пускает вас на путь паломника для того, чтобы положить ключ. После испытания с нахождением в тени (на свет выходить нельзя), выхожу в коридор, там стоит статуя. Тупик. Под статуей тарелка с драгоценностями, рядом - мертвый бандит. Взял драгоценности для теста, ничего не произошло. Куда идти?

0

Народ, не сдаётся квест про торгашей скумой ярлу Рифтена. Домик куплен, обставлен, ток 1 комната какая-то вся паутиной заросла, пустая. Больше мебели на продажу у управляющей замком нету. Народ, подскажите, что делать, плз. Хочу стать таном всех городов)

З.Ы. Лицуха

0

Ну так что кто нибудь знает как убрать сосульку торчащую из опы?Выполнял я в общем квест про звезду Азуры. Там надо было мага в конце убить. я его убил и в меня выстрельнули сосулькой. после того как появился на горе все было норм. сохранился все гуд. После этого меня убил дракон и после загрузки появилась эта сосулька думал исчезнет, но она так и не исчезает. Все таки может кто то сталкивался

0

По бокам обручи ищи.Они из-под драконов вроде свисают.

0

кто знает как определить уровень врага, животного, бандита и т.д. на которого хочешь напасть? у меня при наведении ничего не отображается, у всех так?

0

помогите решить проблему с 2 квестами:
"древние знание" библеотекарь-орк в коллегии после того как ему отдаёшь книгу на перевод,говорит что "поделится этими знаниями" и даёт какие то 3 свитка,жду сутки и у него опять диалог с книгой повторяется,опять отправляет её искать,но в другое место,приносишь её,а он опять и опять....обьясните хотябы где этот древний свиток находится,если с такой проблемой не сталкивались
"ритуально заклинание разрушения" после того как фаранда дала мне книгу сила стихий,я её прочёл,дальше ничего не происходит,в самой книге 9 строк,никаких подсказок :(

0

можно выключить как то отображение шлема в игре?
мне из-за этой лажи не дает прибавку к броне от талантов на фул сет(

0

Народ никто не знает где 2 осколка Вуртреда в Тверской заставе?

0

1) где взять эбонитовые слитки?
2) как развестить со своей женой?

0

можно выключить как то отображение шлема в игре?
мне из-за этой лажи не дает прибавку к броне от талантов на фул сет(
Не понял Шлем неотображает и изза Этого не дает бонус 25 процентов к броне?

0

Перепутал его с бородатым мхом. Но вообще где-то поблизости его находил, уже и не помню где, но в инвентаре 3 штуки валяется.

0

На свою беду взялся за расследование убийства Маргарет которую пришили прямо у входа в город Маркарт. Расследование прошло удачно: многих убили, а кое-кого просто отмудохали, кому-то даже не понравилось, что я такой дофига умный лезу не в свое дело. Подставили (по сюжету), кинули в тюрьму, дальше жизнь блатная, потом я вместе с зэками устроил восстание и смылся из шахты. Выходим на свет божий - там нас уже мусора принимают: дескать, куда лыжи навострили?
Дальше началась форменная вакханалия - лидер изгоев сказал, что отмажет меня от всех преступлений и все будут ко мне нормально относиться, но какого лешего тогда все разбежались по городу, хрен пойми кто кого мочит, а на меня теперь все обозлились, стражники денег не принимают, говорят пошли в тюрьму - пошли говорю, дальше диалог по новой - "в тюрьму - ну пошли", "в тюрьму - ну пошли" и так до бесконечности, не арестовывают, а если отказаться то все вместе с Ярлом этого города начинают меня лупить что есть духу.

Че вот теперь делать, сохраненок нет до этого мрачного события, заново что ли начинать?

Если кто увидит как бабу убивают при входе в Маркарт - посоны, даже не ввязывайтесь, дороже выйдет.

0

И так повсюду, че-нибудь не так сделаешь и игру клинит, даже если ты не сразу заметишь а потом. Зачистил пещеру, а она нужна по прохождению потом оказалась? Соси лапу.

0

Аналогичная трабла с этим квестом.Вваливаться каждый раз по какому-либо квесту и валить всех подряд уже напряжно.

0

А если убежать в другой город ? Не получается ?
В Рифтене гильдия воров. Я слышал они могут от любых преступлений отмазывать. Правда сам ещё не пробовал.

0

coffecup

Я ради этого специально добрался до Рифтена и вступил в гильдию воров (хотя не хотел позорить свое доброе имя). Прошел испытания, вступил (чертов стыд, воин - и кольца ворует, якшается со всякой швалью в Крысиной канализации, ой фейспалм). В диалоге со стражниками Маркарта появляется вариант - "я из Гильдии, решим все деньгами (203 зол.)", но дело в том что арестовывали меня по сюжету этого квеста и откупиться нельзя. Что-то глюкнуло и стражники так же на меня охотятся как будто еще не бросали в тюрьму и диалоги сюжетные провисли. И команда сброса преступлений не работает в консоли т.к. арест по сюжету. (Читить я тоже не хотел, позор номер два).

0

Захотел приказать cпутнику что-то сделать, и он ушел куда-то, однако прицел остался х-образным и раздвигается все время. Так же остается сам приказ (Ждать тут, атаковать, и т.п.). HELP!

0

Собственно, в других то городах все спокойно, но у меня еще дела есть в Маркарте, да и дом я там хотел купить, в скале. Копил так долго деньги, а теперь из какого-то долбанного скрипта все плакало.

0

Hudsоn
Одна надежда - фикс выпустят, крепись бро T_T

0

Вопрос такой: есть ли в игре место, где можно было бы разжиться большим количеством даэдрического лута? В частности интересуют огненные соли и сердце даэдра.

0

Да уж, а то неохота сначала начинать, все планы попутал, глюк проклятый.

D:

0

Я конечно, все понимаю, все тут сильно заняты, но может быть кто-нибудть ответит - КОГДА МОЖНО КУПИТЬ ДОМ В РИФТЕМЕ - ГОРОДЕ ВОРОВ!!? И У КОГО?

0

народ я с галлом поговорил, но чет не понял где эти испытания?

0

как скрины делать?) принтскрин не помогает ((
и где серце даэдра выбивать? (если есть то где взять)

0

Я дэдр вообще не встречал, только несколько наколдованных огненных баб на дорогах.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ