Любые вопросы по игре v.3 (закрыта)

Как правильно добавить все расовые (и только расовые) навыки, особенности, способности, перки, умения, заклинания уже существующему персонажу (Высокий Эльф)?

Пробовал id искать этих самых расовых перков, но замучился уже подбирать.
Кроме того, некоторые перки вроде нашёл, добавляю их, а в меню магии данная особенность не появляется. Хотя в консоли пишет, что перк добавлен успешно. Есть подозрение, что кроме расового перка, нужно ещё добавить и особый spell (заклинание), с помощью которого можно будет пользоваться этой расовой способностью.

Вообщем, кто знает как правильно добавлять расовые перки и особенности всех рас? И вообще возможно ли это сделать корректным образом, чтобы все перки и особенности реально работали.

Комментарии: 1077
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Через tcl побегай...Больше нет идей=)

1

http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/41910/
Вот ту написанно,хотя по мне так это всё враньё...И сделанно как раз что бы набросать сам Скурим...Ну хотя

1

Народ, кое-как понял, как добавить вещи избранное (ошибка разрабов - чтобы добаить вещь в избранное, нажмите F, хотя у меня другая кнопка - смена 1-го и 3-го лица). Но проблема с мечами в обоих руках: назначил на разные кнопки + дал разные руки (например, меч-1 в левой руки, а меч-2 правой). Но когда яя достаю меч-1, а потом нажимаю, чтобы достать меч-2, меч-1 сменяется мечём-2. Как испраить?

0

Никак, игра "запоминает" твой меч в правой руке и поэтому если ты через хоткей оденешь двуручник например, а потом той же кнопкой его снимешь, то ты будешь не с кулаками, а с тем же мечом который был одет инвентаре, 2 меча можно одеть через хоткей только если у тебя их 2 однинаковых в инвентаре, и надо просто ткнуть на хоткей с этими 2мя мечами, так же и с магией, если их просто перебирать, то они будут в левую руку, а если на одном и том же 2 раза нажать, то он войдёт в 2 руки.

0

В англоязычной версии, то что я имею ввиду, носит название Powers и Active Effects. Причём из всех их многообразия интересуют только расовые.

0

Насколько я слышал в Скайриме должна быть система достижений, типа убил 20 драконов - должно появиться достижение "охотник на драконов" и т. д. Но я чего то не наблюдаю, где они показываются. Или это только для консольных версий? Или это где нибудь в Стиме (играю без Стима)?

0

Люди добрые подскажите как можно брать предметы в руку не помещая его сразу в инвентарь как это раньше было в "Обливоне" на клавишу "Z" а то хочется дом обставить всяким хламом, и как в ролики на ютубе: там чел заходит в магазин , одевает горшки на головы продавцам и тырит вещи прям перед ними, а те не видят этого!!!!!

0

Я тоже не сразу узнал.
Удерживай кнопку Е. Чтобы отпустить предмет, нажми Е снова.

0

Кстати интересный вопрос, у меня так один раз получилось вчера, не знаю как, че то нажал и камень души взлетел на воздух и там же сразу его в инвентарь кинуть можна

0

Frodo13
эээ то есть когда берешь предмет при нажатии кнопки "е" не отпускаешь ее и он зафиксируется а потом еще раз "е" что бы отпустить... ?

0

ребятки, есть кто качает Колдовство? как его лучше поднимать? и в каком состояние оно вообще качается?(в состоянии боя или же в обычном состоянии можно прокачать, подняв нежить или вызвав когото)

0

Ребят, я наверное выгляжу сейчас полным дураком, но я купил дом в Вайтране и нифига его найти не могу!!!!!!

0

где находится Пердгорья Илиналта?

0

В Зале Гейрмунда (квест "Найти останки Рейды" из "разного") не могу опустить мост. Жму рычаг, из стены выскакивают копья, а мост не шелохнется. Что не так?

0

Всем привет. Не врубаюсь в систему спец убийств. Как их делать? Или рендом?

0

Всем привет. Не врубаюсь в систему спец убийств. Как их делать? Или рендом?
Чем больше навык,тем больше шанс

0

Короче дело обстаит так:глава бури(сопративление) дал мне задание захватить миркарт,а у меня с этим городом очень плохое отношения(я как то раз всё охрану в городе замочил),и теперь на меня все кидаются
а задание захвата города начинается с того,что я должен переметнуть на нашу сторону советника Мирката(он тоже на меня кидается)
что мне сделать?может есть какие-нибудь читы.чтоб улутшить отношения с городом?

0

Подскажите пароль к двери в задание где надо песню принести для бардов?
И если с тобой напарник бегает убивает кого то, идет общий опыт или тут опыт только за выполнение заданий?

0

Ambulostrator
Дом возле кузницы, называется дом каких то ветров.

0

sergun1987
Какой-то баг. У остальных нормально гамает. Попробуй восстановить настройки по умолчанию.
rewerstyle
Колдовство проще всего прокачать в Фолькрите у старого эльфа в таверне.
Ambulostrator
Посмотри на карте области. Или поищи по городу.
DeadRomantic
Как я понял, это рандом. Не парюсь

0

корраловый коготь в какой грабнице использовать?

0

Застрял в залах Гейрмунда, подскажите как двигать камни чтоб дверь открылась?

0

Ambulostrator
у тебя сразу дается кв, из раздела разное, типа "посетите свой дом" и можно на дом поставить маркер.

0

У меня такой баг: дали задание собрать артефакты, забираю амулет из стены, поднимаются решетки и что бы из западни выбраться надо стенку разрушить магией, направляю заклинание на стенку и все игра виснет. Перезапуск не помог, кто как боролся с этой проблемой?

0

sergun1987
Пустое избранное по Q не открывается.
Сначала в инвентаре добавляешь предмет или закл (F) потом в игре откроется на Q. Там же можно назначить и быстрые клавиши 1-9 (0 еще не пробовал)

0

Кто знает где искать костяной коготь?

0

Скажите как делать денежные вклады в магазины

0

Там загадка с колоннами по видимому есть. Надо ее решить и не будет шипов и мост опустится.

0

Обернись, сзади спрятан тру-рычаг.

0

А ну или ложный рычаг) Но чаще всего загадка.

0

shelepov91
Я думаю, что если получить перк красноречия, то появиться дополнительное меню (к сожалению красноречие еще не раскачал).
Способность "Вкладчик" можно взять при 70 красноречия.

0

Люди,хожу с двумя стрелами в теле,и они не исчезают,что это??

0

Сразу извиняюсь, если было, не читал ветку. Итак, ВОПРОС-СПОЙЛЕР. После прочтения Древнего свитка на Глотке Мира меня переносит в прошлое, где я созерцаю битву трех бравых героев с Алдуином. Они его побеждают, экран немного замыливается и... все, я не возвращаюсь назад, в будущее, а продолжаю наблюдать за двумя истуканами, мирно стоящими и смотрящими в одну точку. И так до бесконечности. Скажите, есть ли какое-то решение проблемы? Загружаться по новому уже пробовал - не помогает.

0

Народ в двемерских руинах в конце данжа всегда механизм есть для которого предмет какой то нужен.Что за предмет?

0

Квест типа из коллегии магов. Коллектор называется или как то так. Побегай по коллегии с народом поговори. Там цепочка квестов.

0

Подскажите пожалйста,как научиться играть на музыкальных инструментах,квесты для бардов все сделал,все 3 инструмента принес,но никто не обучает игре на них,квесты никто из них больше не дает и в ветках разговоров с ними вариантов по обучению нет!?Help!!!

0

Прошел основной квест, накопилось пара вопросов.
1. У всех, или только у меня труп главного дракона исчез сразу после его убийства в Чертогах Шора (если не ошибаюсь с названием)?????
2. Какие награды и привилегии полагаются за окончание основного квеста. Пока мне дали только один дурацкий крик, и больше ничего.

0

Крик призыва грозы (очень опасный) и маска жреца драконов сильная. А ну и крик призыва духа из Совнгарда. Все.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как лечить подобные аномалии? Они после перезапуска игры пропадают, но потом появляются снова, бывает заходиш в дом и оказываешся в поле - почти все текстуры пропадают, еще пропадают текстуры брони или зверей просто тупо становятся фиолетовыми, лечится перезапуском ( Помогите пж видео ката ати как избавится от подобных проблем ???

0

Lifeform, я нашел решение! ты во время этой сцены, когда у тебя она закончилась и чуваки стоят и тупо смотрят. Введи coc qasmoke. ТЫ телепортнешся в комнату со всеми вещами, но у тебя останется на экране сетка от свитка (ты понял какая), и тогда через секунды 3 тебя телепортнет обратно к Портурнаксу и ты будешь махаться с Алдуином. Вот так вот

0

Народ в двемерских руинах в конце данжа всегда механизм есть для которого предмет какой то нужен.Что за предмет?

0

НАчал играть, прокачиваясь только в ветке Разрушения, но на 15 ур персонажа заклинаний уровня адепта не могу найти( ни в продаже, ни в путешествиям по данжам и тому подобнм подземкам). Народ, подскажите если кто знает где можно заклятий разрушения найти\получить\купить\украсть?

0

Патч что ли вышел? Что-то стим скачал, размер 23.7 MB. Уж больно мало для патча :/

0

Опа. А я уже завалил дракона в районе Шора и получил крик "Призыв грозы". Мне еще по кв прилетит такой дракон?

0

JPG
Криками я пользуюсь редко. Они скорее нужны безмагическим классам (хотя бывают редкие случаи, когда их приходится использовать).
Маску нафиг, а вот посох жреца... сразу мне забрать его не дали. Не знаете, это возможно сделать после окончания гл. квеста????

0

если навык больше 50 то у придворных магов и в коллегии можно купить

0

Подскажите,можно ли научиться играть на музыкальных инструментах,квесты для бардов все сделал,все 3 инструмента принес,но никто не обучает игре на них,квесты никто из них больше не дает и в ветках разговоров с ними вариантов по обучению нет!?Help!!!

0

после окончания главного квеста можно будет продолжать побочный?

0

Потеряла спутника, не могу найти и вспомнить где. нового взять не могу говорит у тебя есть спутник. Помогите, как найти потеряшку?

0

где находится Пердгорья Илиналта?

0

robindooh
Вот мне тоже интересно на счет музыкальных инструментов.

0

Вопросы такие
1 Древний свиток - зачем он? использование приводит перса в ступор)
2 Куб дневник - вроде как решает головоломки? какие и где?
Сори если вопросы задавались, не нашел ответов на форуме.

0

Главный квест. Делай. А когда тебе дает куб НПС он тебе маркер дает куда с ним идти.

0

1 Древний свиток - зачем он? использование приводит перса в ступор)
Сюжет проходить начнёшь, увидишь как действует, это оч глупый вопрос.
2 Куб дневник - вроде как решает головоломки? какие и где?
А как ты намерен достать древний свиток? Надо будет для решение задачки чтобы достать свиток.
Вопросы не о чём если чесно, проходи игру чтобы вопросов то и не было.

0

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/walkthrough/712529/

Древний свиток для глаг квеста.

0

помогите пажалуста я установил скайрим врубаю у меня квадраты по всему экрану и игра иногда так глюканёт что комп сам перезагружается что делать?(

0

snakerise
Просто сложи оружие и заплати штраф

0

Не помню где это, но везде так есть подсказки если не спешить, а осматривать то путь найдётся...

0

вопрос, как прокручивать консоль на ноуте, на котором нету отдельных клавиш Page Down и Page Up?

0

Народ подскажите как из железной руды делать слитки метала? Всю тему лень читать , слишком много ненужного!!!

0

как пройти квест с древним свиткком.......спустился в подземелье шёл по маркеру а там нич нет....может это баг какойто

0

Как усилить Эбонитовый Клинок Мефалы Кого надо убить, подставить или предать ?

P.S. Кто не в теме - http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/walkthrough/712529/ Скрытый текст: Мефала

Alex.Leviophan Нужна Плавильня . Одна есть Справа от кузницы Вайтрана (Если лицом смотреть на вход)

Vitalick Можно перебиндить кнопки прокрутки . В файлах по адресу *:\TES V - Skyrim\Data\Interface\controls\pc

Sea Hunter В консоль напиши player.additem 68523 Камни выпадают рандомно.

ADEPTUS_ASTARTES Его нельзя улучшить , также как и катану.

0

Квест в Рифтене на доставку Мадези рога мамонта,золотой руды и двух безупречных сапфиров.
Безупречных рубинов,аметистов и гранатов много,а вот сапфиров нету.
Подскажите где достать камушки?Может шахта или пещерка какая с самоцветами есть.

0

Народ к какому типу брони относится доспех Клинков???? Не могу улучшить(((((

0

вопрос такой, что нужно сделать,чтобы получить даэдрические сапоги с защитой 70% скажем от огня
(видел такие в тестовой комнате),не считая того,что для этого нужны великий камень душ,полностью прокаченое и изученое зачарование,полностью прокаченое и изученое мастерство кузнеца?
у меня выходит только 46%
хочу сделать сапоги под 70% защиты от огня и льда

0

Как из тела героя убрать стрелы?
Смотрится тупо.
Уже перезаходил в игру, и времени прошло пару суток игровых - всеравно торчат. и из инвентаря выбросил все на всяк случай.
хелп

0

Клин клином вышибают. Найди лучника, дай ему по себе пострелять, должны исчезнуть как и положено.

0

Как пройти квест "без вести пропавший"? Все время палят, а охота пройти по тихому!

0

Подскажите пароль к двери? куда еще коготь вставляется, в задание где надо песню принести для бардов?
И если с тобой напарник бегает убивает кого то, идет общий опыт? или тут вообще опыт только за выполнение заданий?

0

Что то я не замечал чтобы народ поносил на квесты Темного Братства. Они как, интересные???

0

напарник бегает убивает кого то, идет общий опыт? или тут вообще опыт только за выполнение заданий?
Опыт? Учи матчасть...

0

Пропала возможность ожидания через Т на клаве. Пишет: "Вы не можете ждать в этой локации." И стало невозможно спать даже в своём доме в Вайтране: "Вы не можете спать в этой кровати".
Как это исправить?

0

Стоит ли качать драконью броню? Что-то вообще не вижу смысла в этом перке, мало того что оружия нет, так она еще и слабее чем даэрическая

0

Kapelan-T
а дальше битва с Алдуином,побеждаю его и он сидит на месте,что делать не по курсам?

0

Как нужное оружие повесить на клаву?

0

Кто знает, где знак мага находится?

0

Пипл, у мя огромная трабла!!!(( При прохождении квестов за Гильдию воров, со временем дается квест "Возрожденная триада". Там значит задание: прийти к пещере "Соловьиный зал" и встретиться с Бриньольфом и Карлией. Прихожу на место, Карлия просит идти за ней и ведет в пещеру. Далее она проводит нас к некоему камню, нажимая на который, можно получить "Соловьиную броню", а уже после того, как броню одеваю, Карлия ведет дальше и доводит до какого-то зала с тремя пьедесталами, говоря при этом: "Как только открою ворота, становись на западный пьедестал." Затем она спрашивает "хочу ли я дать клятву Ноктюрнал и быть Соловьем?", отвечаю, что "хочу" и после этого начинается фигня!!!(( Вместо того, чтобы открыть решетку, Карлия разворачивается и спокойно, не спеша, вразвалочку п*здует на х*й из пещеры!!!! Я, ради прикола, последовал за ней, (ну подумал, мб рычаг какой-то снаружи или в другой части пещеры) и хера-с-два!!!! Помогите, пипл!!! Кто знает в чем дело???? Оч нужно!!)))
Прошу ответ в личку писать!))) Буду крайне признателен!)))

0

3Dionis
Q, выбираешь предмет и тыкаешь цифру.

0

Скажите, пожалуйста, а какой максимальный уровень прокачки?

0

KostaRPK
В самом начале игры, когда идешь из Хельгена в Ривервуд.
avegatm
Фактически, его нет. Но после 50 прокачка очень замедляется.

0

никто не знает, где заклинание невидимости купить/выучить?

0

One Knight of the Nine
а ты представь какой там штраф будет. только чит тут спасет. он ведь сказал, что всю стражу вырезал.

0

где знак мага
Советую знак Любовника (Находится где-то в Пределе) +15% ко ВСЕМ навыкам =)
По-моему, лучше, чем 20% к трети...
никто не знает, где заклинание невидимости купить/выучить?
Наверняка в Коллегии магов

0

в обливионе был код на популярность, тут видимо нет. я тож искал

0

в виндхельме есть квест про мясника. но не понимаю как его взять, спросил у темного в квартале серых в клубе про убийства, ничего не дали, мол ему поф. послушал что говорили муж, жена и сестра клана расколотого щита, виолу послушал, но так ничего и не дали. Ночью на кладбище тоже ничего. Помогите как кв принять :D

0

как пройти квест с древним свиткком.......спустился в подземелье шёл по маркеру а там нич нет....может это баг какойто

0

DeadRomantic
тоже застрял на этом, где то я на форуме читал , что нужно посетить место убийства на кладбище и там активируется квест, НО убийство на кладбище происходит произвольно, так что почаще заходи в город

0

Передо мной такая картина:
http://s43.radikal.ru/i100/1111/9e/807e3fc0fbfe.jpg
Квест- дом пожирателя мира. Есть три колоны, а над закрытыми решетками висит знак. Но никакой логике не подчиняются они. И так крутил и сяк. Не выходит. Подскажите правильное расположение знаков.

0

Блин ну подскажите уже, у меня ни один квестовый NPC Не дает наград за выполнение квестов, что делать??? Переустановка непомогла

0

Стоит ли качать драконью броню? Что-то вообще не вижу смысла в этом перке, мало того что оружия нет, так она еще и слабее чем даэрическая
1. Лёгкая драконья лучше стекла
2. До драконьей брони можно добраться по левой "легкой" ветке навыка, экономя на "тяжелой" перки.
3. Это не Обливион - сердца даэдра на дороге не валяются, чтобы из них бронь себе наковывать. Я бы их в первую очередь на оружие тратил.
4. Просто альтернатива стандартному завершению каждой игры в даэдрической броне для тяжеловесов.

0

1) как стать оборотнем?
2) иногда при загрузке показывают темного эльфа в крутой кожаной броне и 2мя кинжалами. где взять этот шмот?)
3) из чего можно сварганить зелье невидимости?

0

VALENTIN56814
1) По квесту Соратников в Вайтране
3) Ингредиенты - Яйцо коруса, Алый корень Нирна, Зубы ледяного привидения, Крыло лунного мотылька, Корень Нирна, Прах вампира.

Собственно, у меня вопрос, как работать на ферме? Есть достижение по этому поводу, хочу получить.

0

Фамильные ценности Квест Даёт "Соратник" Скьор: Фамильные ценности Оплот Змеиный Утёс-Забрать похищенный Двуручный стальной меч.
Суть проблемы:Перебил я там всех наверху (там есть двуручный стальной меч,но никаких сообщений не происходит),потом спустился в подземелье там же,перебил всех -Ворожею и ее друзей,открыл комнату под Алтарем Ворожеи (нужен класс Адепт),там появилось сообщение о Мече Красного Орла,и все дальше не могу пройти,еще есть комната позади Алтаря,но дверь нифига не открывается,а указатель показывает,что надо идти туда!!!!Обыскал все,рычагов нет!

0

FIlINos
теперь приходится самому все по игре искать, но думал проще если знающие люди объяснят.

0

Обыскал все что можно и нечего по этому поводу не нашел

0

Квест "Кровь на снегу" место действия: город "Виндхельм". [spoiler]Когда вас попросят отнести найденный амулет владельцу музея, вы можете его продать(500 монет), а потом выкрасть (при должной прокачке кражи)...А потом снова продать...И снова выкрасть.[/spoiler] Думаю суть понятна =( Ждем патча

0

Алый корень Нирна
А вот здесь можно поподробнее? =)

0

Подскажите, где учителя легкой брони?
А то хожу с луком и помощницей и броня не качается.

0

Ребят, где найти зачарование паралича?

0

Народ/слушайте,в Маркарте зашел в храм Талоса и меня там подставили,вобщем сел в тюрьму убил Короля в Лахмотьях вышел из тюрьмы,глава клана серебряная кровь меня поблагодарил,все в городе уважают,но вот заххожу опять в храм Талоса,а там опять стражники и опять ту же байду с подставой мне тележат,соглашаюсь пойти в тюрьму,а они просто на меня нападают,начинаешь их убивать,награда за голову срзу по 1000 за каждого,вобщем что за глюк???

0

Да при высокой карманной краже можно много где прочитерить(хотя, может, это было так задумано). Например, покупая навыки у учителей, можно сразу вернуть потраченные на обучение деньги - главное, чтобы сумма не превышала 2000. Ещё в темном братстве я в самом начале выкрал кинжал горя(как бы уникальный предмет), а в конце ТБ - мне его ещё раз дали. В итоге, у меня убийца с двумя кинжалами горя)

0

как блин задания отменять? Нехочу быть в ГИ Воров, никогда небыл и небуду, но квест Найти Типка в РИфте весит(напрягает), как отменять задания Даэдр божеств, всегда всех Последователей вырезал и всё, а тут Режиж их и Сами статуи говорить начинают и квест не Отменить в диалоге, сейчас 45 лвл у меня и 11 квестов которые я делать не хочу, которые противоречат моей игре. Главная проблема скайрима это Ограничения Свободы выбора, всё линейно никакова креатива, да сгорят в аду те кто придумал Консоли, легендарные игры под консоли прогинаются, Бесит...

0

krakeza
Если Пишется что дверь заблокирована с другой стороны то там с пещерки есть вход вроде, если не то на 2м этаже поищи цепь.

0

Какая комбинация к двери в квесте поджигай?

0

Кто находил караван каджидов (возле Виндхельма) там где взлому обучают?

0

Кто-нибудь знает как в Рифтене играть против Черного Вереска, чтобы их пересажали там или еще чего-нибудь с ними нехорошее сделали?

0

Ребят подскажите чит на добавление очков которые открывают звёзды в навыках.

0

Ребята как развестись в женой? Ну или как от неё избавиться чтобы опять при ношении амулета мары появлялась строка про свадьбу?

0

Подскажите, можно ли играть на лютне?

0

Находил зелье кузнеца в данжах, дает ощутимый + к заточке доспехов и оружия!
Знаю, что есть колечко и перчатки с + к кузнечному, но вот где и как их достать ума не приложу :(


В данном треде хотелось бы поговорить о возможности заточить оружие и броню на максимум, со всеми возможными плюсами к кузнечному делу.

0

тупанул - продал нужный предмет и забыл кому. как можно его венуть?)

0

Короче квест основной завершил,и пошёл бродить по карте,набрёл на какой восточный остров,выбраться с него нельзя,и появился из ниоткуда квест,по убийству какого-то халдина. Квест называется,когда солнце восходит на востоке. Как теперь выбраться оттуда,плюс ещё корабль обстреливает этот остров.

0

люди помогите плиз как попасть в храм небесной гавани там на стене голова изображена ....а дальше чо то я воще не понимаю чо делать...

0

Может уже задавали,но слишком много постов что бы перечитать.
Где можно найти мощные заклинания? Все что можно уже скупил. Ведь есть и "Буран" и его огненный аналог.То же самое и с заклинаниями других школ. Короче где найти заклинания выше уровня "Адепт"?

0

В игре можно сразу в нескольких гильдиях состоять????

0

Помогите, не могу пройти квест око Магнуса. У меня есть его посох, бью в это око, потратил все камни душ а толку нол

0

tabak96

Да

Мне нужно убить пару драконов, что б сет скрафтить...где они чаще встречаются? А то раньше только случайно их убивал, не знаю где их поискать можно(

0

бьешь в шар посохом и вторым глазом следишь пока с Анкано не спадет щит. Спал щит - ударил пару раз, потом он снова вешает щит и ты бьешь око... и так далее)

0

помогите пожалуйста с прохождением квеста Открытие невидимого в Коллегии Винтерхолда, там есть момент когда надо настроить кристалл в обсерватории, в руинах...ммм...забыл каких...короче в механических руинах, как там проходить??? я и огнем со льдом стрелял, и менял положения,а все равоно не подходит там луч!

0

FIlINos
обыскал всю коллегию, прокачал иллюзию до 100 и выполнил квест на мастера иллюзии, а невидимости не за квест не дали, не в продаже не появилась

0

А есть ли конфликты между вступлениями в гильдии? Например, если вступить в "Братья Бури", в имеперский легион вступить уже нельзя будет. Есть ли такое между гильдиями????

0

после завершения "линейки квестов" в коллегии бардов, где надо собрать инструменты( лютню барабан и флейту) они остаются в багажнике!!!!!!!!!!!!!! с пометкой квестовых..... КАК ИХ ВЫКИНУТЬ?! может быть их можно отдать кому нито( как древний свиток после завершения гл квеста отдать мона орку ученому в коллегии винтерхолда....)????

0

Как сделать так, чтобы помощник сел со мной на коня?
Если это возможно.

0

Кто скажет, нужны ли по сюжету или дополнительным квестам драконьи камни, которые весят 25 ?

0

У меня глюк в игре. Когда я плачу за повозку и сажусь в неё ничего не происходит,а кучер меня никуда не везёт... Подскажите что делать пожалуйста.

0

как одеть 2 одинаковых оружия в две руки?

0

скиньте пожалуйста ссылку на оригинальные файлы из папки Interface. очень надо!

0

Народ, подскажите пожалуйста, если убить свою жену, второй раз жениться можно?

0

Повторюсь, ибо срочно надо знать.
А есть ли конфликты между вступлениями в гильдии? Например, если вступить в "Братья Бури", в имеперский легион вступить уже нельзя будет. Есть ли такое между гильдиями????

Тамриэль рулит
Тоже с таким столкнулся. Решенил проблему так: http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/41365/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Crying Moon
Передо мной такая картина:
s43.radikal.ru/i100/1111/9e/807e3fc0fbfe.jpg
Квест- дом пожирателя мира. Есть три колоны, а над закрытыми решетками висит знак. Но никакой логике не подчиняются они. И так крутил и сяк. Не выходит. Подскажите правильное расположение знаков.

Вот так как ты стоишь, лицом к решеткам, то видишь над воротами знаки. Также знаки есть и по обе стороны от тебя, справа и слева, на стенах, посмотри внимательно!!!!! Нужно поворачивать колонны четко направлено к ее знаку!!!! Выкладываю пример:

П., Р., З. - это знаки (рыба, птица, змея)

0

Не могу поговорить с Ульфриком Буревестником на тему мирных переговоров. Он меня отсылает к Галмару, тот посылает убить ледяное привидение, возвращаюсь - поговорить не могу ни с тем ни с другим. Голмар говорит, мол, как тебе удалось заставить Ульфрика на переговоры пойти, хотя я ни слова не сказал об этом. И всё. Как избавиться от этого?

0

Ребят, где найти зачарование паралича?

0

подскажите пожалуйста как усовершенствовать свой дом в вайтране?
надо вроде как обратиться к управляющему, а где он не знаю, а то он у меня на бомжатник похож)

0

Проблема с основным квестом, Дельфина послала со старичком пообщатся в *Крысиной НОре*, старик закрытый стоит, поговорил с ним он сказал щас открою, и всё не открывает) пробывал и перезагружатся и локализации менял, нехочет эта падла открывать и всё)) Что делать?

0

Играю за братьев бури. Нужно освободить предел и дали квест разузнать у помошника(или как там его, управителя!) Ярла информацию. После успешного шантажа он даст наводку на телегу, груженную серебром(вроде). Нападаем с разведчиками, грабим повозку, все ок. Квест пройден. Но квест "Освободить предел" все еще висит. Квестовый значок по карте ведет в лагерь Братьев Бури и там он указывает на ээ.. Помошника Ульфрика, с топором такой еще. Так вот, у него в диалоговом окне всего 2 пункта и пункта на задание нету, только распросы(почему ты в брятьях бури, как идет война, что-то в таком роде). Что делать и как дальше проходить? Баг?

0

Вопрос про кач.Как лучше качатся?Придерживаясь основных квестов или обыскивать пещеры,зачищать крепости?

0

Народ в двемерских руинах в конце данжа всегда механизм есть для которого предмет какой то нужен.Что за предмет?

0

Народ в двемерских руинах в конце данжа всегда механизм есть для которого предмет какой то нужен.Что за предмет? (2)

0

Внезапно навык стрельбы понизился с 93 до 25 и стал красным.
Никаких отрицательных эффектов нет, если смотреть активные эффекты.
Пробовал вазой из храма Дибеллы снять - не помогло. Кто сталкивался в таким?

0

Помогите!! Если кто проходил: скажите-какую комбинацию надо выставлять на круглой двери, где коготь вставляется по середке?????? Уже запутался-начал повторяться-ну ни как не открыть!!!!! Там картинка совы-типа, еще какой-то птицы и медведя!!?? Это квест: ВЕТРЕННЫЙ ПИК или Холодный пик.

0

пишут после тюряги навыки падают, признавайся стырил че?

0

Нет. В был только в шахте по квесту.

0

VADIKELLA
В инвентаре ищищь золотой коготь,он немного вниз опущен,рассматрюеш на нем порядок ,выставляеш его и все

0

Как избавиться от голов ведьм в квесте за компаньонов? Головы нужно было отдать главе гильдии, а его замочили. Теперь лежат в инвентаре мертвым грузом и выкинуть нельзя, т.к. квестовый предмет.

0

Почему здоровье и силы красные ? Такого небыло сначала .

0

К слову, пять голов 20 кг весят.

punisher1885
Глянь, может заразу какую цепанул?) В активных эффектах.

0

а как попасть к магам?? там квесты есть. а туда войти не могу, ворота заперты и замок взломать нельзя. только ключ нужен.

0

А где просмотреть активные эффекты ?

0

Жмешь "P", вылазит вкладка с магией, там вкладка "активные эффекты" или как то так, внизу.

0

люди помогите плиз как попасть в храм небесной гавани там на стене голова изображена ....а дальше чо то я воще не понимаю чо делать...квест идёт по сюжетной линии...

0

punisher1885
Если короче, то выпей зелье излечения от болезней или дотронься до алтаря в любом храме, должно белым стать.

0

как дом в рифтене купить? Ярл квесты не даёт

0

Я так понял луки и стрелы можно только покупать? или все таки их как то можно делать самому?
Dr. Steel что бы избавиться от голов ведьм нужно выполнить следующий квест у соратников(он дается после сожжения тела главы гильдии) после этого можешь вылечиться от ликонтропии и можешь перемещять голвы

0

Как пройти загадку с 6 статуями в подземельях саартала ?

0

Два вопроса :
1) Кто нибудь проходил Гильдию Воров? Там есть разговор с Бриньёльфом о том , что ты станешь главой гильдии , когда всё наладиться , я так понял , когда востановиться её влияние ? А что для этого нужно?
2)После битвы при индхельме за Имперский Легион за мной стал тоскаться чувак с которым сбегал из Хагена ( Легионер ) Только он не как спутник , а просто, как бы сам по себе , но со мной , может знаете что это ?

0

Не уверен точно из-за чего, но думается что из-за моего вампиризма, т.к. раньше не было.
Капюшоны, использующие модель капюшона гильдии воров при одевании не отображаются на герое, но дают свои эффекты (броня, магия), а так же можно одевать сверху другой головной убор. Таким образом на мне сейчас надеты капюшон воров, главы воров, квестового альтмера и нормальный головной убор.
Тут, возможно что-то связанное с моделями, так что скажу ещё что играю бретоном с ирокезом на голове.

0

Разработчики ирокезы не любят и разрешают всячески их скрывать

0

тоже играю бретоном, после приобретения вампиризма капюшен растворился и образовалась лысина )))))

тока я его кажеться куда то сплавил - а так да, он может быть надет одновременно с чем нить еще.

0

Черт, я играю каджитом, у него может появиться лысина?

0

люди хочу прокачать броню, пишет что не хватает навыка, как исправить?

0

Камрады, в игру я еще не играл, но вопрос имею: есть ли в игре даэдрические святилища, со статуями даэдра наподобие тех, что были в Морре ?

0

у меня такая же проблем только с навыком одноручное оружие - упал до 20 и горит красным, в тюрьме не сидел, активных отрицательных эффектов нет, пробовал ходить в храм талоса эффектов тоже нет

0

1)Как увеличить производительность?
За счёт уменьшение параметров зависящих от процессора!

2)Как избавиться от глюков в русской локализации?
Например таких как:
В место имени персонажа "Илья" или в инвентаре "Всего" показывает квадратики в перемешку с буквами от слова.
Вместо большой Ч показывает маленькую ч "ПРОчИТАНО"

3)На карте есть zoom - клавиша wheel.
Где эта клавиша находится?)))

4)В игре тихий звук!(Оссобенно голос)
В игре в настройках звука все на макс.
Как можно увеличить его именно в игре не дотрагиваясь до колонок?

0

А что за параметры,снижающих работу процессора?и как их уменьшить?

0

Есть места где драконы чаще чем в других?

Мне нужно поохотиться на драконов, но не знаю как их искать...
Бегать что ли по всему скайриму и ждать пока случайно попадутся мне?

0

Speal
драконы появляются в тех же местах,где ты их и убивал,на курганах,и в местах,обозначенных на картах "Головой дракона". Иногда они сами к тебе прилетают)
The war
кузнечное дело прокачивай
alekSplin
Луки делать можно . Стрелы я всегда с трупов брал,или ящиков. возможно где нить и продаются,мне просто больше 100 хватало с головой,и я их не искал)

Теперь у меня 2а вопроса:
Где взять Эбонитовые слитки?
Как вступить в Тёмное Братство?

0

Бегать что ли по всему скайриму и ждать пока случайно попадутся мне?
а почему нет? их вполне достаточно..мне уже штук пять попалось, плюс один сюжетный.. =)

0

Уже писали об этой проблеме. Надо качнуть навык до следующего уровня, и тогда он должен восстановиться.

0

Снип

Да лень бегать просто)
Хочу скрафтить сет дракона, нужно ещё 3 убить для этого)

Целенаправленная охота...Лучше знать где их ждать)

0

У ково есть микстура кузнеца дайте плиз ID его.

0

где крысиная нора????застрял малый))))))

0

Ты наверно с помощью кода showracemenu персонажа изменил, так вот, при каждом таком действии все параметры перемешываются или какой то один пострадает, у меня также было, сначало навык стрельбы до 15 понизился. потом пришлось создать нового перса и через код все достижения прописывать.

0

Получил каталог для улучшения дома в вайтране. Как его использовать то???

0

Dante .
каталог чтоб просто читать))) А мебель покупать у помощника ярла.

0

Когда будет видеообзор на Скайрим ?

0

ghostwolf а чо то этого пункта у него найти не могу(

0

showracemenu никак не влияет на распределение навыков - это раз (три раза внешность менял, ни разу ни на единицу не слетело).
Чтобы навык вернулся в исходное положение нужно просто качнуть этот навык до след. уровня - это два.

0

Dante .
должен быть, обустроить дом или чтот в таком духе... попожей попробуй подойди до него.

0

Nerone
при смене расы/пола/пресета сбрасываются навыки инфа 100%, а при простом изменении внешности нет.

0

Как пройти квест "Дом ужасов " не убивая напарника (Дозорного)

0

Всем привет, такое вот дело, установил игру, начало выкидывать, начал запускать в режиме совместимости с Вин 98, маленькое окно! Как его сделать полноэкранным, плиз хелп =(

0

KaR [ЦРУ]
Отключи в настройках Windowed mode, или нажми альт + ентер

0

KaR [ЦРУ]
В Лаунчере :) "Оконный режим"
Если качал и не работает лаунчер, скачай русс, в нэте есть.
Если игра вылетает идешь в Документы\My Games\ Skyrim там файл Skyrim.ini , открываем блокнотом, и в разделе [General] в строке sLanguage пишем =RUSSIAN То есть должно быть так "sLanguage=RUSSIAN" (без кавычек)
Чтобы вручную сделать на весь екран, там же есть файл SkyrimPrefs.ini и найти строку bFull Screen=0 и вместо "0" написать "1".
После этой строки есть iSize H и iSize W, соответсвенно, высота и ширика екрана. (800х600, 1024х768, 1366х720...) Значит если хочешь выставить 1366х720, то пишем iSize H=720 и iSize W=1366.

0

Подскажите возможно ли купить дом в Виндхельме, если принял сторону имперцев? Если да, то к кому там обращаться?

0

Единица уже стоит =\ Все по русский в лаунчере... Что делать хз... =\\

0

Sheiko
Вступить в Имперю можно в Солитьюде. Иди в замок, там во дворе стоит дядя :) Ты не должен состоять в клане Брятья Бури.
На счет дома не знаю, не пробывал. Но где проскакивала фраза что можно.

0

KaR [ЦРУ]
И в настройках и в файле фуллскирн стоит и не робит ?? Парадокс )
Лиц, репак ?

0

закончил игру убил алдуина... а ко мне всё равно относяться как к собаке. может глюк какой они вроде меня славить должны как в море или обле

0

В игре можно найти дополнительные манекены для брони?

0

ответе пожалуйста.. кто прошёл так и должно быть?

0

KaR [ЦРУ]
Качай менее запакованую, то есть по размеру больше. А лучше вообще не запакованую, там ~7Гб. Репак есть репак
А лучше купи лиц:) Я купил и проблем не знаю )

0

Ех... Был бы трафик, придется лицуху взять...

0

_Pandemic
странный у тебя ответ... у меня вопрос был не про вступление, а про дом, если я принял сторону империи.
Еще раз к тем кто ЗНАЕТ, ответьте, пожалуйста:
как купить дом в Виндхельме , если я принял сторону имперцев (к кому там обратиться и т.п.)

0

Sheiko
Пардон, не так прочитал... Устал после работы :)

0

Pandemic
Ну манекены, на которые можно надеть броню. чтобы она на них была видна, в убежище черного братства один такой есть.

0

Все ли артефакты можно до легендарного прокачать?
кузнец 100, перки отдной ветки взяты.
Булава Молаг бала только до безупрченой.

А кстати в каком из домов много манекенов?

0

Играю за братьев бури. Нужно освободить предел и дали квест разузнать у помошника(или как там его, управителя!) Ярла информацию. После успешного шантажа он даст наводку на телегу, груженную серебром(вроде). Нападаем с разведчиками, грабим повозку, все ок. Квест пройден. Но квест "Освободить предел" все еще висит. Квестовый значок по карте ведет в лагерь Братьев Бури и там он указывает на ээ.. Помошника Ульфрика, с топором такой еще. Так вот, у него в диалоговом окне всего 2 пункта и пункта на задание нету, только распросы(почему ты в брятьях бури, как идет война, что-то в таком роде). Что делать и как дальше проходить? Баг?

0

похоже придется без одноручных мечей дальше играть((

0

Последняя миссия гильдии воров, заходим в зал с головой какого-то даэдра, девка советует бринольфу чтобы следил, он отвечает, потом раздается голос предателя девчонка оборачивается...И все! Все застывают без движения, сохраниться нельзя, помогите! Что делать? Ответ в личку.

0

NightHawkreal
Дааа ?? Круто :D Спасибо за инфу, я как то провтыкал этот момент ) Извини что не могу подсказать )
LegendaPW
Либо есть квест, доложить Ульфрику, либо у тебя, как у меня так же.. У него на столе карта, клацни на какой то флажок, потом к нему обратись. Походу в самой игре, так сказать "Багик".. Пробуй, должно появится. У меня аналог был

0

Какие зелья пить(алхимия, кузнец, зачарование) чтобы сделать уберброню и убермеч?

0

Други,как очистить точки сосредоточения магической энэргии в коллегии,перчатки дали,а где точки-не пойму второй день,туплю что-ли?

0

Ambulostrator
О, спасибо большое, помогло :)

0

cristatusp
так там же в коллегии - типо магических колодцев

0

А можно как-нибудь перки перераспределить? может чит какой есть?

0

Народ подскажите плиз, кого лучше для вора взять рассу: каджит ну или как там его или лесной эльф?
И ещё вопрос, если катжитом драться когтями и в талантах качать одручное оружие урон будет увеличиться или нет?

0

ребята подскажите что дает простая Зведа Азуры? ,везде пишут что Черная Звезда для того чтоб ловить души людей и неписей (бандюков,некромантов,магов,даэдра).А какие тогда души можно ловить если у тебя обычная Звезда Азуры? получаеться только животных (волков,медведей,снежных барсов,мамонтов)???Получаеться тогда Черная Звезда выгоднее,так как там на бандюках больше Великих душ будет выпадать верно? со зверушек сильных душ не соберешь или я что то путаю?
И где вообще в игре ,в каком квесте говориться(обьясняется) для чего белые и черные души,и чем они отличаються????? Я часто нахожу пустые камни душ (как я понял белые,для белых душ)черных никогда не находил.

0

Sheiko,так и думал ,но токо в 2-х камни душ зарядил,а в остальных Е не активно,де косяк-ответ??

0

Привет Всем!) Такой вопрос ребят. У меня проблема с повозкой, которая возит меня из конюшни города в другой город. Такая штука, что говорю куда ехать, он мне залазь в повозку, я залазию и ничего не просходит. Никуда он не едет. Такая проблема началось после того как я 2 раза тока на ней проездил. Незнаете что случилось?

0

dimonzo1982
Как тебе нравится какую звезду выберешь, чёрная для осквернения звезды типа душы невинных людей, обычная звезда животные короче.
Ну как бе у всех статуй в игре 2 пути развития кв., а точнее 2 выбора.

0

punisher1885
у меня похлеще было ( -648 хп =D ) и да у меня вопрос кто прошёл квест стена "Уирила" ( самого первого драко ) ?

0

Demik55
У меня было такое когда был врублен чит tgm и при этом тонна вещей в рюкзаке, но у тебя может другая проблема. Например сначала начал чтобы от читов тип :D типа интерес пропал.

0

народ где можно прокачать магию восстановления ? в коллегии есть одна баба, но в коллегии я ее найти не смог и как назло она заходит во время квестов

0

У ково есть микстура кузнеца дайте плиз ID его.

0

alekSplin
Спасибо, прям бальзам на душу, буду дальше проходить)

0

Народ, после прохождения основного квеста можно будет еще драконов убивать? будут ли они появляться?

0

_Pandemic, квеста доложить Ульфрику нету, висит только один квест(связанный с братьями бури - Освободить Предел(уже выполнен Освободить Фолкрит и что-то еще первое)). Значок квеста висит на Галмаре Каменный кулак в лагере братьев в Пределе. Пробовал щелкать у Галмара на карте на все значки - 0 эмоций. Диалоговой строчки не появилось. Или у Ульрифка щелкать надо было?
Повторю вопрос, вдруг кто решение нашел: Играю за братьев бури. Нужно освободить предел и дали квест разузнать у помошника(или как там его, управителя!) Ярла информацию. После успешного шантажа он даст наводку на телегу, груженную серебром(вроде). Нападаем с разведчиками, грабим повозку, все ок. Квест пройден. Но квест "Освободить предел" все еще висит. Квестовый значок по карте ведет в лагерь Братьев Бури и там он указывает на ээ.. Помошника Ульфрика, с топором такой еще. Так вот, у него в диалоговом окне всего 2 пункта и пункта на задание нету, только распросы(почему ты в брятьях бури, как идет война, что-то в таком роде). Что делать и как дальше проходить? Баг?

0

Может кому поможет:

Проблемы со звуком или вылеты из игры.
Панель управления - Звук - правой кнопкой на активных колонках - Свойства - Дополнительно - уменьшаем разрядность до "24 бит, 48000 Гц" или до "24 бит, 44100 Гц".

Дополнительное решение.
Если вылеты продолжаются, то можно попробовать выставить разрядность звука "16 бит 44100 Гц".
Также вылеты могут происходить, если у вас слишком слабый ПК.

Другие возможные решения вылетов при запуске игры:
- обновить видеодрайвер
- отключить SLI/Crossfire
- использовать только 1 графический процессор видеокарты (если их два, можно выключить один из них в панели управления видеокарты)
- отключить вертикальную синхронизацию в игре (параметр iPresentInterval= в файле SkyrimPrefs.ini)
- отключить антивирус и некоторые фоновые приложения
- отключить или удалить кодек FFDshow (если он установлен, он входит в пакет кодеков K-lite, например)

Какая опция сильно влияет на производительность?
"Shadow Detail" в настройках игры при значении "Ultra". Лучше оставить на "High".


Почему изменение кнопок управления работает как-то странно?
Это баг. Ждите патча.

Что за баг такой: в некоторых местах вода малинового цвета?
Это не баг, а разлитое масло. Его можно поджечь.

Ошибка "The Elder Scrolls V: Skyrim Install Fails, Cannot Install" (Skyrim не удаётся установить, установка не возможна).
Для исправления этой ошибки удалите все версии "microsoft visual c++ redistr. 2005/2008/2010" и установите заново последнюю.

Игра зависает во время вступительного ролика при запуске.
- проверьте целостность кэша игры в Steam (правой кнопкой на игре - свойства)
- убедитесь, что дравера видеокарты и DirectX обновлены

Нет звука в игре/слабый звук.
Решение для Win Vista/Win 7:
- во время игры нажмите ALT+Tab и около системных часов нажмите на кнопку "Динамики", далее "Микшер" и выберите уровень звука для Skyrim
- обновите драйвера звуковой карты
Решение для Win XP:
- уменьшить аппаратное ускорение звука

Проблемы с мышью.
- попробуйте отключить специальное программное обеспечение для мышей Logitech, Microsoft, Razer и других
- измените в файле SkyrimPrefs.ini значение параметра bMouseAcceleration на 0

Проблемы с курсором мыши
Отключите поддержку контроллера xbox360 во внутриигровых настройках.

Есть ли в Skyrim поддержка многоядерных процессоров?
Да, игра использует все ядра процессора.

Лаунчер игры "не видит" файл Update.esm, почему?
Update.esm загружается игрой автоматически.

Как поменять русский язык на английский в консоли?
Необходимо выставить Английский в качестве языка ввода по умолчанию и перезапустить игру.
Панель управления->Язык и региональные стандарты->Языки и клавиатуры->Изменить клавиатуру->Язык ввода по умолчанию.

Отключается режим бега. Приходится постоянно нажимать на "CAPS".
Удалите файл ControlMap_Custom.txt (находится в Steam\steamapps\common\skyrim) и заново настройте управление в игре.

0

народ я хочу купит skyrym но подскажите там камера от 3-лица ????

0

ПАША СТОРОЖУК
Скажу честно, разницы абсолютно никакой нет. лицуху ты купил или с инета, игра почему то быстро надаедает (имхо)...
А вид можно от 1 и от 3-го.

0

ПАША СТОРОЖУК
как от 1 можно играть так и от 3

0

Было точно такое же, вылечелось с поднятием навыка. Так что не беспокойтес :-)

0

вобщем , у меня не фига не лобавляются в это "избранное" предметы по клавише F, и поменять в управлении ее тоже нельзя почему-то.. так что хотелось бы понять, глюк это такой, или тоже у всех так почти это, как с рус. именем персонажа, например?? ы? :-/

0

у меня в навыках стрельба красным шрифтом а уровень навыка - 15 всего, хотя до этого было более 50. Что за фигня?

0

когда повышаю навык стрельбы пишется "стрельба повышается до 51"

0

Последняя миссия гильдии воров, заходим в зал с головой какого-то даэдра, девка советует бринольфу чтобы следил, он отвечает, потом раздается голос предателя девчонка оборачивается...И все! Все застывают без движения, сохраниться нельзя, помогите! Что делать?

0

Почему кого не встречу говорят, что я неважно выгляжу??

и апну старый вопрос.. После прохождения основного квеста можно будет еще драконов убивать? будут ли они появляться?

0

интересно, а гильдию воров возможно уничтожить ?

0

народ проблемка вот такая, в инвентаре много вещей(кольца, щиты, оружие) а подхожу к продавцу и в графе продажи не все вещи высвечиваются. Это что такое?

0

это значит продовец не подходит по вещам. есть продовец на еду, зелья, оружие и броню ну и ещё всё такое и каждому продавцу ты можешь продать предмет который ему подходит, например продавцу оружия и броникупит у тебя меч, но не купит зелье.

0

не подлежат продаже квестовые и сильно изношенные, как в в нью вегасе ! )

0

Существует ли передел на лвл? Сколько скилпойнтов возможно получить? И влияют ли тяжелые доспехи на скрытность? То есть можно ли в тяжелых доспехах успешно использовать скрытность?

0

SEPHIR0TH
предела нету, после 50 лвл качаться медленей.

0

zhmoor,Если они краденные то не продаются пока перк не возьмеш специальный.
У меня вопросик а сколько разновидностей брони в игре а то у меня пока ток железная кожанная и стальная.Я глянул на перки у кузнеца, там на писано про ельфийские, двемерские ,драконьи но в продажи их нет.Они откроются или надо кузнечное дело прокачивать и самому ковать

0

Доброго всем времени. У меня возник стопор в квесте "Возвращение к корням" выяснить свойства алого корня нирна. что надо сделать - отпишитесь..

0

CrimeCrew
Качаешь кузнечное дело и сам куёш.Еще очень хорошая даэдрическая и соловьиная броня.

0

не могу призвать огненого атрохома...не давно призывал а терь типо недостаточный запас магии че зафигня!

0

Так значит в продаже ее нибудет???

0

Подскажите как вступить к Серо-Гривым или к Рожденным Битвой? Я их встречаю на улицах в Вайтране ,они только ругаются друг на друга в диалогах, рассказывают мне кто круче и т.д. А как к ним во фракции вступать что то так и не разобрался? И диалогов на эту тему с ними нету.

0

Народ, вчера в одной из пещер встретил летающие шарики http://steamcommunity.com/id/avega/screenshot/650997586461861461/?. Кто-нибудь может пояснить что это и зачем?

0

Народ а как предметы двигать? В Обле на z они двигались, а тут как?

0

Подскажите пожалуйста как исправить баг с фаталити, сражаюсь в одной камере, а фаталити происходит в другой - ужасно бесит!

0

Точнее коряво срабатывает анимация фаталити добиваний((

0

Кто знает, как избавиться от иероглифов в инвентаре, верхняя строчка

0

The mute User А где луки то делать? в кузнице я их не вижу(можно только улучшать на точильном камне)
Еще вопрос по стрельбе из лука, можно ли как то увеличить дальность поражения цели? А то когда цель далеко стрелы не наносят урона.

0

Народ хэлп!!!!!не могу найти крысиную нору!!!указатель в землю показывает и всё!куда идти то надо???????

0

46-AnT-46 а побегать рядом c.yказателем лень? рифтен двухэтажный город, первый этаж на уровне воды, ищи там.

0

Помогите, в квесте "запретная легенда", не могу найти последнюю часть амулета Голдура, которая в зале Гейрмунда, просто был там до квеста, убил босса, но трупа не нашёл (как оказалось он в углу в воде валялся), плюнул и ушёл, теперь по квесту прихожу туда, а там маркер показывает на место где видимо и лежал труп, но самого трупа нет.
Как вернуть НПС?

0

Да нормально, у меня вон кузнеца дракон сожрал в городе, вот это печально, а на квест мона и забить :-) Не супер амулет +30 ко всему, лучше амулетик на резист зачаровать, намного нужнее.

0

alekSplin
Луки делаются в кузнице вместе с оружием и броней для определенного класса.
Как я понял пока не подойдешь на дистанцию "маркировки противника" лук бесполезен.

AlexioR
А у тебя лицензия? Если нет спрашивай там откуда сливал, если да ... не видел такого - тогда в саппорт =))

Alex RozZieL
Долгое нажатие на "E".

У меня то же есть вопрос. Кто знает что за мужик периодически прибегает и впихивает всякий металлолом. Типа "Сохрани у себя я потом заберу." Кто-нибудь знает когда он заберет и чем все это кончится? =))
Правда я 2 топора выкинул, а на 3м решил спросить.

0

Вопрос: Кости и чешую дракона можно использовать в чём-то кроме продажи? И ещё: как переплавлять руду в слитки?

0

как пройти это место и настроить все линзы?

0

Mаster
Руда в слитки переплавляется в плавильнях, которые, как правило, находятся недалеко от кузни.

0

Mаster
из этой чешуи делаются "драконьи доспехи"

0

GarretSSS

Да, да, уже нашёл. Спасибо.

touren203

Спасибо.

0

xsnikx

Спойлер

1. Зайдя в руины, обыскиваем все тела мертвых членов Синода и всех противников.
2. Находим фокусирующий кристалл.
3. Проходим подземелье до конца, все ключи к дверям, которые требуют ключ, в подземелье есть.
4. Идем в комнату с окулаторией, говорим с выжившим членом Синода, используем кристалл на окулатории.
5. Простейшим заклинанием льда (рядом с кнопками есть книга) охлаждаем окулаторию до максимума (направляем его на кристалл).
6. Нажимаем на кнопки, подгоняем круглые "окна" на потолке под лучи, бьющие из охлажденной окулатории.

0

Mаster
кости и чешуя кажется нужны для создания брони дракона.
alekSplin
качай кузнеца. в первых разделах,таких как сыромятное,кожаное и т.д., не будет луков,а вот в имперской броне,стеклянной,орочьей и т.д. будут. я по началу бегал со стальным кажется луком,сейчас с стеклянным.
AlexioR
эти "фаталити",что-то наподобие VATS`а из "Фолла",поменять камеру нельзя,хотя иногда добивания и от 1го лица происходят.
Alex RozZieL
зажимаешь букву "Е",по стандарту,и двигаешь. вроде так.
stilldank
если так говорят,значит ты чем то болеешь,и советую побыстрее выпить зелье излечения болезней,т.к. частенько болезни имеют несколько стадий,и чем дальше-тем хуже. Посмотреть чем тебя поразили можно в Магия-Активные Эффекты-и внизу красным будет написано.
После игры драконы будут! сто раз уже спрашивали! убудут,будут,будут! и такие же враждебные будут! и прилетать будут!
landrion
причины могут быть так же в болезни,или каком нибудь заклятии. Посмотри тоже в активных эффектах. Я лишь знаю что если белое-это обычный навык,зелёный-с бонусом от заклинания/вещи.
sergun1987
добавляются вещи в избранное,стандартно,буквой "F",и возле них появится маленькая стрелочка. затем во время игры жми "Q",и там слева внизу появится список избранного. у меня всё сразу работало,попробуй управление на стандартное выставить .

1)Люди,как вступить в Тёмное Братство? как и в Обле надо просто убить кого-нить?
2)Разве вещи ломаются? где шкала жизни вещей?я в стальной пластинчатой броне проходил 15-17 уровней,и её статы совершенно не ухудшились. Или вы имеете в виду заряды у зачарованных вещей?
3)Где взять эбонитовый слиток?
4)да,как переплавлять руду?!

0

а как попасть к магам в Винтерхолде?? там квесты есть. а туда войти не могу, ворота заперты и замок взломать нельзя. только ключ нужен.

0

Cobb
по основному сюжету туда попадёшь. и кстати у них довольно интересные и красивые квесты,но и сложные. так что советую подготовится .

0

я знаю что по основному. но там замок стоит.((
и он не взламывается, и никто не приходит его открывать.

0

Cobb
там на подходе к нему,на мосту,тебя девушка должна встретить. Она то и проведёт тебя,но сначала узнает о твоих намерениях. Хотя просто сказать ей что вы-Довакин,и она сразу замолкает)

0

Теперь нельзя класть свои в сундуки, бочки и т.п.? А то чего-то не получается у меня.

0

А на мои вопросы кто-нибудь может ответить?
Кто знает что за мужик периодически прибегает и впихивает всякий металлолом. Типа "Сохрани у себя я потом заберу." Кто-нибудь знает когда он заберет и чем все это кончится? =))
Правда я 2 топора выкинул, а на 3м решил спросить.

вчера в одной из пещер встретил летающие шарики steamcommunity.com/id/avega/screenshot/650997586461861461/?. Кто-нибудь может пояснить что это и зачем?

0

У драконов магическая атака или огонь/лёд?

0

Mаster
Можно. Принцип как при торговле, только надо не на E, а на R нажимать.

0

в коллегии получил книжку сила стихий и квест на изучение
но хз че там изучать
кто догадался как этот квест пройти ?

0

avegatm
когда тебе чего-нить впаривают,на имя посмотреть сложно? может у тебя и не так как у меня было,но мне всего 1н раз щит какой то мужик дал,на вопросы-он стал угрожать,т.к. этот "некто"-сбежавший разбойник . ок,взял пошёл дальше. потом встретил ещё одного НПС,это был охотник,и он спрашивал ,мол кто нить пробегал?можно ему соврать,а можно отдать щит. за второе,он даёт немного денег.

0

кароче. вот пруф "http://tes-skyrim.ru/forum/index.php?topic=271.0" без этого пруфа вообще наверное нереально пройти) я сам пробегал с заклинанием ясновидения и ничего) в пустоту оно меня вело ((

0

The mute User
Спасибо, уж больно там железо тяжелое, что бы таскать и стоит копейки. Если еще раз прибежит - буду знать.

0

не могу призвать огненого атрохома...не давно призывал а терь типо недостаточный запас магии...в чем проблема?

0

- отключить SLI/Crossfire, а как отключить? Поподробней можно. Заранее благодарен

0

Квест запретная легенда,это там где нужно собрать три части амулета,первый получил все хорошо а вот во второй пещере я побывал раньше чем взял квест и завалил главного босса с которого должна выпасть часть амулета...естественно прихожу щас туда по квесту а монстра этого нет уже..Все квест запорот или что то можно еще сделать??
В третью пещеру не войти,ключ нужен чтоб дверь открыть..

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ