Любые вопросы по игре v.4 (закрыта)

Играю за мага!щас стою там на горе большой у серобородых и там когда ворота открываются нужно его сделать этот рывок!!ну это самый первый крик!безжалостная сила самая первая!и я третее слово типо прочитал а щас нужно вот это супер ускорение сделать!!на что нажимать??
на z там он просто толчок делает если держать z посильнее а рывок то как??

Комментарии: 1159
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нажми клавишу Tab, там выбери раздел "Магия", там увидишь "Крики". Нажимаешь на "Крики". Жмешь правой кнопкой мыши на "Стремительный рывок". Когда ты зажимаешь клавишу, ты просто используешь усиленный вариант ту'ума (он произносит не 1 слово, а 2-3).

0

Помогите плиз!Прохожу главный квест,уже нашел Древний свиток,забрался в Глотку мира,использовал етот свиток,ничего не происходит!что делать?

0

Баг с квестом "рог юргена" вульфгар не учит последнему слову.Стоит и тупит.Чтоделать?

0

у меня проблемка ((( про квест женщину убили изгои в городе на букву М не помню какой на руинах двемерах построен когда идёш уже квест здовать то там стража типо хотят повесеть все убийства на меня я в не чём не веновен валил с города всё впорятке
вернулся меня стража тощто я серильны убица и предал город не чем спастись не могу не красноречием (100ур)(( не взяткоми ~5000 О_о не тем что я тан у ярла (((( или в шахту серебро дабывать или мочитя на мертво((( у меня в городе единственый дом и жена((( как избавитя читерски или нет не важно главное избавется(((

0

Dziktar
Используй "Стремительный рывок". Зажми Alt и беги через камни, потом жми стремительный рывок и вуаля - ты прошел

0

исследую пещеры,нахожу новые крики.а вторые с третьими слова силы тоже по пещерам буду искать?а седобородые ещё учить будут?

0

ar_mani

Читерский способ: не знаю сработает или нет. В консоли пиши player.setcrimegold 0 выходи из города и возвращайся туда

Простой способ: загрузись до этого глюка

0

народ а умбра есть в скайриме а то лажу лажу а не нашёл в обливе быстро наткнулся на него да и в морре а тут либо его закинули через три ***** либо вобще нема?

Но если кто-то нашёл плз скажите где она или где взять кв на её поиски

0

GWINBLEYDD

что здалась всем ваша "умбра" Дейдрическая лучше))) если найти не можеш могу дать ID

0

Народ такая хрень получилась. как всегда лазил по подземельям гасил всякую пакость и вот вперся в локацию ральдбтхар. долго долбился с двемерскими ботами кой как вальнул центуриона захожу в последнюю комнату там мега механизм ну думаю ща чо нить эпичное натворю жму Е и.... фига!!!! пишет типа нет нужных механизмов. а в чем самый прикол то что выйти от туда я никак не могу... подскажите чо этой долбаной железяке надо чтоб она меня хотя бы с подземелья выпустила

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

AlexScorp
Нет, тебя учить больше не должны. Вторые и третьи слова криков ищи в драконьих логовах (обозначается как голова дракона на карте) там же можно найти и маски, дающие существенные бонусы. Вот тут например найдешь маску и второе слово "Стремительного рывка" руины Вольскизге или как-то так



0

Внезапно обнаружил понижение характеристики, пил зелья целебные, божкам молился, подождал игровую неделю, ничего не помогает.
Как узнать из-за чего понизилась характеристика?

0

HELP ME PLEASE!!!
Люди, а подскажите, как подбирать комбинацию для открытие двирей в святлищах и.т.п.
Скриншот:
http://www.ex.ua/view/11378427

0

s-loni-k
У тебя в инвентаре должен быть коготь (золой, эбонитовый, изумрудный и т.п.) на нем есть рисунок вот и вся комбинация.
На этот вопрос неоднократно отвечали смотри посты выше.

0

s-loni-k

если требуется "коготь" то на самом когте на ... пятке есть правильная комбинация ... а если калоны то рядом с ними подсказки

0

люди можете пожалусто помочь (... с зачорованием нужно камень душ (он есть) вещь для зачорования (он тоже есть) но не пойму третие "чары" у меня их нет открываю список там пусто((( как исправить или где эту фигню достать я пытался читом до 100 уровня кочнуть не помогло даже ветку полнотью кочну все ровно не помогает(((...

и к слову что лучше на дейдрическую
броню ,оружее ставить у меня весь комплект

0

У меня возник вопрос - как напарнику взять оружие, которое я желаю? Например лучнику поменять на двуручку не могу, сам как хочет меняет.

0

Ghost_61
читай тему напарники там куча вариантов

0

gunfighter99
ток проблема в том что он стоит перед открытыми воротами и дальше не идет, как будто перед ним стена) перезапускать с автосейва пробовал =\

0

Cypresse
зайди в активные эффекты и посмотри наличие болезней либо посмотри негативные эффекты зачарованных вещей

0

ar_mani
Большое спасибо, то я уже 21-го уровня и все время сам отгадывал без малейшей подсказки:) хаха

0

s-loni-k

хмм... такой "большой" уровень

0

Cypresse
Как узнать из-за чего понизилась характеристика?
А спать не пробывал?

0

дайте плиз код Двемерской Шестерни

0

Народ скажите в Двемерских развалинах Ральдбхтар, там в конце такая кнопка и стол и чего то вставить надо, что вставлять или это по квесту?
http://upic.me/show/30546056

0

ar_mani
Тут всё просто. Для того чтобы у тебя появилось зачарование, необходимо разрушить зачарованный предмет. Например у тебя есть волшебный предмет "плюс к магии", ты подходишь к пентаграмме душ и выбираешь "снять зачарование". После этого волшебный кольцо исчезает, а в меню зачарование появляется "плюс к магии"

0

Cypresse
луки да до 15 понизились и красным горят?

0

Играя за мага-колдуна, можно ли оживить зомби-дракона?

0

1. Кто можит подсказать по квесту Туши свет(огонь на маяке потушен, корабль сел на мель, корабль с грабителями вырезон после того как с агрилась сестра ящера квестодателя), висит наити квестодателя с украдеными товарами, где он?
2. Хожу с 2мя кинжалами:
- как отмыть кинжал от надписи украден (кинжал горя с украденый с главы гильдии)?
- работает ли ветка умений на одноручное оружие на 2 кинжала в руках?
3. Дает квест матерь ночи на убийства челов, после переселение во 2-е убежище(так же дает надир), как правильно закончитьквест, или очень бесконечный
4. Как правильно пройти квест на главу гильдии воров(прежний глава уже убит)?
5. Есть ли способ скинуть умения, чтобы перереспределить?
6. Как вернуть конфисковоанные вещи(словили после убийства, заплатил штраф, и только спустя время заметил отсутствие ожерелье иммунитета болезни)?
7. Где взять квест на примерение Мперии и Братьев бури?

0

А в этой игре есть мультиплеер ??

0

Ответьте всё таки. После завершения сюжета драконы пропадают?

0

Народ, подскажите! когда после квеста седобородых, Дельфина отправляет Гг в Талмарское посольство, он (Гг) там крадет документы, указывающие на то, что Талмарцы ищут некоего старикана... так вот, прихожу я к этому старику в катакомбах Рифтена, и начинаються глюки.. Во первых, огн не разговаривает - все диалоги как на очень быстрой промотке проходят. Во вторых, когда с ним все таки приходишь в таверну к Дельфине, квест зависает намертво. Они стоят, как два дебила - ни он ни дельфина не говорят ничего, хотя над башкой трактирщицы активный квест висит. Дед вообще не реагирует, а Дельфина повторяет только одну фразу ПОСМОТРИМ ЧТО СКАЖЕТ ДЕД (ну, имя его не помню)

ВСЕ!!!! Перезапускал игру раз 15 =_=

кто сталкивался с такой проблемой?

0

доброго дня
выучил магию - призвать мертвеца
но- она выставляется в избранное но не работает
при выборе ее все равно молнии да огонь
помогите

0

как отмыть кинжал от надписи украден
меня тоже интересует этот вопрос.

0

Слушайте как выполнить квест где надо Возложить рог торуга на святилище Талоса))???
уже у него и бегал и молился и тыкал на рог,и говорил с жрецом все бестолку

0

Evengar Salladorski
24.11.11 10:18 1. Кто можит подсказать по квесту Туши свет(огонь на маяке потушен, корабль сел на мель, корабль с грабителями вырезон после того как с агрилась сестра ящера квестодателя), висит наити квестодателя с украдеными товарами, где он?

Сама его ищу уже неделю. Ага будет он стоять и ждать после такой пакости. А вообще бесят такие квесты.
Лично я подай- принеси, сходи- поговори уже не беру даже. Насточертело этих персов бегать искать постоянно непонятно где.

0

Блин народ помогите че с моим багом то делать? Ни у кого что ли не было?

0

Dziktar

Открой консоль и введи tcl и пройди это место

0

tcl -у меня при вводе этого чита перс проваливается под пол. Читы юзать умею плохо, подскажите что делать чтобы он мог нормально проходить дверь ?

0

Ребят, КАК ШРИФТ В КНИГАХ МЕНЯТЬ? Напишите в личку, если что.

0

Подскажите, как найти своего помощника если он убежал и не приходит, застрял где то. Как в таком случае поступать?

0

niklog78
Зайди в каую-нибудь ближайшую пещеру или домик - и помощник зайдёт вместе с тобой, где бы он ни был.

0

как отмыть кинжал от надписи украден
меня тоже интересует этот вопрос.
Ну единственное если вы хотите продать тогда надо красноречие вкачивать а если использовать то единственное могу предложить не нарываться на стражу

0

MeGhostaxD
ну понято оружие там хозяин на нем имя написал, но яблоки всякие кто подписал. Не реал, надеюсь будет мод.

0

SPRIGGAN
намикаю на то, что я уже десятки находил гробниц, там де сам подбирал комбинации и тратил на это час дето) а уровень да, малый ещё

0

у меня напарника вальнули то есть Лидию можно ли другого напарника как то взять и где или же есть возможность вернуть Лидию

0

landrion
нет
dope77
возможно взять нового. ищи в тавернах или же выполняй квесты ярлов и становись Таном их города.

0

s-loni-k
За камнями с птичками, волками и т.п. в святилищах есть подсказки, рисунки на стенах. Они показывают как нужно камень повернуть

0

dope77
в Маркарте за золото с тобой наемник может пойти, он в таверне, в Вайтране в "пьяном охотнике" темная эльфийка может с тобой за деньги пойти. Напарников в игре туева хуча

Lord ShaD
спасибо

0

помогите с траблой
Не могу найти крепость Валтейм, дала квест тетка с соратников, но на карте место не отметила
где его искать?
киньте скрин если можно

0

Доброго времени, форумчане и любители TES'а, в частности Skyrim.
У меня к вам 2 вопроса.
1й по добиваниям. В общем я видел много скринов, и видео, где при добивании красочно отрубается конечность или же разрушается на множество мелких кусочков...или еще как, я понимаю, аналогично, как это было в Fallout 3. У меня же показывается добивание в режиме slo-mo и ничего не отрубается не отлетает, не разрушается( Просто тупо режет или рубит, а труп остается целым....
Может быть у кого-то был подобный баг/глюк? У меня репак от RG Repackers.

и 2й вопрос - скажите пожалуйста, где же находится святилище ноктюрнал? Ничего путного ни в одной ветке, ни в FAQ'е не нашел...
Если можно, покажите на карте, где это....
Буду вам очень признателен за помощь.
Спасибо)

0

Слушайте как выполнить квест где надо Возложить рог торуга на святилище Талоса))???
уже у него и бегал и молился и тыкал на рог,и говорил с жрецом все бестолку

0

У меня в игре только голова рубится,а что ещё конечности должны отрубаться?

0

отрубание головы качается в ветке одноручного оружия(про двуручное не уверен, но скорей всего)

0

В игре конечности вроде не отрезаются, а чтобы рубить головы то надо выучить соотвествующий перк.

0

Ноктюрнал-пройди ветку сюжетных квестов за гильдию воров

0

Помогите баг с квестом "кровь на снегу", Каллисто должен убить жертву ночью в каменном квартале, а он подкрадывается к ней и просто стоит. ВСе понял, нада ему люлей дать...

0

Krouf, GeniusAge спасибо, думал, мож оно само по себе получается)

Ololo_OloloIIIeHbKu объясню популярно, я не хочу проходить гильдию воров, ибо там по квестовой линии нужно будет отдать - skeleton key - "неубиваемую" отмычку, а мне как раз таки эта отмычка и нужна....
и к тому же, я прошу показать мне место на карте, где это святилище находится....то, что оно в квестовой линейке гильдии воров я и так знаю...

0

НАРОД! Помогите! срочно нужны эбонитовые слитки, но нигде не могу найти ни слитков, ни руды, подскажите, может у меня лвл не достаточный чтобы эбонит покупать? какой лвл нужен? у кого она точно есть? или где залежи эбонитовые найти можно??

0

Возник вопрос по одному квесту в городе Фалькрет. Зашел сразу в тюрьму и там парень дал мне не снимаемое кольцо и превратившись в оборотня сбежал. Так вот он мне сказал что от проклятья наложенного на него можно избавится убив чудовище за которым он следил охотясь, которое прячется в лесу рядом с этим городом. Маркер не включается, вдоль и поперек облазил эти леса никакого чудовища не встретил, так и весит этот квест. С людьми в городе общался, никто и слова об этом не говорит, только изредка охранники говорят что я как бы виновен в побеге оборотня.

0

Скайрим нью вегас = ))) чем больше играю тем больше ощущение постапокалиптической америки =_) только лазерной пушки не хватает .. . .

а в начале игра таким крутым шедевром показалась . .. .

0

RPGdrot
на вершине глотки мира есть залежи

0

Celdor
Маркер в этом квесте включается без проблем, у тебя какой-то глюк. Он приводит к оленю, которого нужно убить, а потом поговорить с его духом.

0

Cuba_13 ололо, уважаемый, объясняю ПОПУЛЯРНО, святилище Ноктурнал находиться в ЗАКРЫТОЙ локации, которая АКТИВИРУЕТЬСЯ только после определенных действий - а именно РАЗГОВОРА С КАРЛИЕЙ, ПОЛУЧЕНИЯ СОЛОВЬИНОЙ БРОНИ, УБИВАНИЯ МЕРСЕРА И ПОЛУЧЕНИЯ СКЕЛЕТОН КЕЯ.

ДО выполнения вышеперечисленных действий ты в это святилище даже не попадешь =^_^=

И даже после всего вышеперечисленного ты сможешь пройи в святилище ТОЛЬКО поговорив с призраком ГАлла, и тут уже встанет выбор - ЛИБО отдать ключ и завершить квест, ЛИБО оставить ключ и получить бич бонусы от святилища ражравшейся принцессы ДАэдра =^_^=

И далее по карте: один вход за камнем возле Рифтена (за городом), второй - чуть левее входа в убежище ТБ, в горах.

0

Cuba_13
Тогда зачем тебе вообще в это святилище?Там без квеста ловить нечего,ибо саму локацию я нашел еще до прохождения гильдии

0

nixxxxon
Как начать квест кровь на снег? Это продолжение квеста про убийство девушек в Виндхельме?

0

СамаяСамая
А можете примерно сказать где находится этот олень?

0

Не могу найти Лагерь чистых родников,скажите как туда добраться?

0

Celdor
Если честно - не помню квест этот выполнила ещё 3 дня назад.

RPGdrot
А ты эбонитовую броню навык выучил? через 2-3 дня после изучения эбонитовые слитки продаются почти у всех кузнецов

0

Подскажите, стоит ли при входе в Солитьюд спасать казнимого Роггвира? Просто я за Ульфрика Буревестника (ну, или буду позже) и знать бы имет ли смысл что-то предпринимать? Если палача убить, который за беднягой Роггвиром чесанул и замочить намеревается, Роггвир скроется? И это в будущем как-нибудь потом на сюжете скажется?

0

СамаяСамая
Я выучил уже и не только эбонитовую броню, но и даэдрическую, прошло уже как минимум дней 7 игровых, но купить эту руду/слитки я не могу, так как в продаже у кузнецов я их не обнаружил.

0

так, а сколько времени нужно, чтобы руда реснулась?) я на глотке мира всю выкопал, но мне этого недостаточно) где еще эбонитовые жилы есть? они есть где-нибудь еще?)

0

RPGdrot
вроде как в сумрочной шахте есть

0

Проблема с кв починка флакона, там надо 3 ингредиента найти, а чувак с вересковым сердцем у меня уже убит и сердце у меня инвентаре лежит от туда он не выкидывается ботинок его тож не видит. как проще сделать чтоб кв сдать а то еще одного такого искать неохота

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Я ипу, Курган Индола, рядом с Виндхельмом, если идти чуть на север, вдоль реки, смотрите какая красота в пещере, текстур нет, только одна черно-сине-зелено-желтая биомасса.. В ней можно передвигаться, только не видно ни х*я, и не работает инвентарь и быстрая загрузка, как и обычная, впринципе. Ни у кого такой хрени не было?

0

деен333 спасибо... я просто в текст не вчитывался)лол я) просто казалось что там прозрачность написано)

а не непрозраачность)

0

Где можно выучиться экспертными и мастерскими заклинаниями разрушения?

0

как юзать удар в спринте ? (у двуручников)

0

"вереское сердце" или как там его правильно,оно не отмечается квестовым....100% знаю,
я его жрал птому что я ведь тоже до начала кв это место зачищал, жди недельку игровую пока реснутся
мобы..... (или неписи как вам удобнее)
Кста подобного рода проблема у меня возникла в рифтене в квесте про скуму там где надо в пещеру прийти
и всех нах как с ножа............ но вот проблема я всех там уже под топорик положил...... и кароче не ресаютс все персы.....
обидно квест можно сказать завален, а без него не стать таном рифтена.....

0

"Мож кто сможет помочь - хочу вступить в Гильдию разбойников, первое поручение Брин.(как-то там) выполнил, теперь должен встретиться с ним в таверне( в крысиной норе) . проблема в том,что Бр. то там не появляется) он так и стоит на рынке перед толпой) я его сутками ждал в той таверне - он с рынка вообще не уходит"
если никто не знает что с этим поделать, то мож кто-нить знает команду в консоль для завешения этого миниквеста? буду признателен

0

Rise123
я у эльфа-торговца в Коллегии покупал книги с заклинаниями.( на втором этаже живёт) . по идее ещё тёмная эльфийка из коллегии же должна обучать и заклинания разрушения продавать( к сожалению не помню как её зовут, так как она у меня где то сдохла)

0

SPARXZ
во время спринта наносишь сильный удар) (спринт - кнопка Alt (по усмотрению))

0

MR Tony
я знаю, но у меня она максимум учит заклинаниями на уровне адепт.

0

del69 зачем же так злиться) я, вот, например, не знал что если не проходить квестовую линию гильдии воров...блджад! дык, это что...Карлия из гильдии воров получается?
и еще, что можно не отдавать ключ в квесте?

Ololo_OloloIIIeHbKu, да я понял уже(

просто в остальные святилища спокойно можно прийти и выполнить задании лорда Даэдра и получить свою плюшку
^_^

0

А что вы так все заморачиваетесь с этим ключиком скелета?Вкачал взлом до 100 вот тебе и вечная отмычка,хотя у меня сейчас и так отмычек скопилось более 200 штук.

0

такой вопрос а кого можно заманить на жертвенный алтарь по квесту зов боэтии

0

Rise123
тогда посмотри у эльфа. он в башне где спальни постоянно ошивается.

0

Ololo_OloloIIIeHbKu объясню популярно, потому что у меня отмычек катастрофически мало, а навык без взлома не прокачаешь. К примеру, на самый сложный замок уходит от 5 до 15 отмычек...и чё
у меня на данный момент их всего 45
...

0

доброго дня
выучил магию - призвать мертвеца
но- она выставляется в избранное но не работает
при выборе ее все равно молнии да огонь
помогите

0

Cuba_13 ка кто ты неправильно играешь ))) У меня сейчас навык взлома прокачан на 87 из 100, но отмычку я не отдал принципиально - во первых, мне нравиться ка кона выглядит, во вторых, ничего ценного от Ноктюрнал я уже не получу (я спецом засейвался и пробежал последнюю стадию квеста), в третьих - я всегда успею его закончить - оно мне не к спеху. А пока что у меня 187 отмычек (я их подбираю везде где встречаю) и ключ скелета, которым вполне успешно все вскрываю =^_^=

И да. я не злился, я популярно объснял ))

0

123-123
В Зале Гейрмунда (квест "Найти останки Рейды" из "разного") не могу опустить мост. Жму рычаг, из стены выскакивают копья, а мост не шелохнется. Что не так?
У меня та же хрень была. Зал Греймунда никак несвязан с квестом Рейды, ее останки на дне реки.
А мост я просто так перепрыгнул и нажал на второй рычаг для другой половины моста.

0

Cuba_13
Таки да,кто ж не дает не завершать квест,а просто при помощи скелетного ключа выкачать взлом (что проще простого),а уж потом пойти и сдать квест?

0

Люди добрые (хотя не обязательно, не добрые тоже могут) ответьте, пожалуйста, кому-нибудь попадался предмет с улучшением навыка зачарование?
И если да - то где?
Или таких не существует?


Invidiosus
У меня то же можно только новые предметы зачаровать на 2 закла.
По ходу "добавить" зачарование (как и улучшить уже наложенное) нельзя.
Пришлось всю экипировку делать снова.

0

Вот увидел скрины с Савнгардом.Ответьте,как туда попасть,или это по сюжету?

0

первое задание за магов. где еще в подземелье вместе с другими учениками какая комбинация к двери?

0

люди не пойму как купить дом в видхельме за 12000 денги у меня есть ... когда выбираю строку в деологе "купить дом(12000)" мне говорит что есть дом но там произошли не приятные сабытия я прошол полнстью братев бури помогал людям и чтоб стать таном у ярла мне осталось купить дом . как купить дом , что нужно зделать и что там за "не приятные события"??

0

Чуваки,помогите в задание,за гильдию воров,там где мересер всех предал,я захожу с карлией,и бриольфом в святилище,и мерсер откудато говорит,тебе ен удастся застать меня в расплох,что делать.они стоят и все?

0

люди не пойму как купить дом в видхельме за 12000 денги у меня есть ... когда выбираю строку в деологе "купить дом(12000)" мне говорит что есть дом но там произошли не приятные сабытия я прошол полнстью братев бури помогал людям и чтоб стать таном у ярла мне осталось купить дом . как купить дом , что нужно зделать и что там за "не приятные события"??


вроде надо выполнить квест "кровь на снегу" но я не пойму где его брать. пытался поговорить с старушкой она говорит иногда "осторожно месник может быть где угодно" кто выполнил скажите где брыть что делать нужно и кто месник ))) чтоб сразу подойти и вети KILL в консоль))

0

люди помогите плиз в городе Морфал взял квест про саженный дом в этом доме нашел приведение девки ...и типо надо её найти ночью,где её найти???

0

Ololo_OloloIIIeHbKu тоже вариант)
но мне по приколу иметь его, как фетиш у себя)
да и, как правильно сказал del69, ничего особенного Ноктюрнал не даёт за ключ)

0

ar_maniвродь как там произошло убийство надо пойти на кладбище и взять квест...(говорю сразу квесть багнутый и не продуманный создателями)

0

Agrail812
Там за колоннами нарисован какой должен быть знак.

MC-95
Это после того как он глаза выковырял? может глюк? у меня была драка.

Endeka
рядом с домом детский гроб


Всем
Кому-нибудь попадался предмет с улучшением навыка зачарование?

0

как убить йурика голдурсона в миссии запретная легенда????

0

Пипл подскажите можно как-то перераспределить очки навыков? Подойдет любой способ!

0

Люди , Бриньольф в гильдии воров говорит , что когда всё наладится , я стану главой гильдии . Прошёл все квесты , поговорил с Ноктюрнал. Прихожу в гильдию , но ничего не меняется меня всё ещё считают просто вором , а не главой . Может надо пройти доп. квесты у Векс и Дэлвина ? Что ы возродить гильдию , я просто проходил их какое-то время и в "Буйной фляге" стало на одного торговца больше.

0

Если использовать читы, то они отключат получение ачивок в стиме ? Так было, если я не ошибаюсь, в нью вегасе

0

avegatm
Да, бижутерия попадалась, или обруч на голову, не помню, сам долго искал :) Сразу расщепил и заклинание записал, потом сам себе наделаю, как зачарование до 100 подниму.

0

Aciago
прям подарил надежду, а то прям стыдно делать "колечки" на +40.

ЗюЫю Специально прошел по всем магазинам где встречается раздел одежда... нету. Может припомнишь где раздобыл?

0

Ребят, как делаются скрытые убийства? т.е. когда горло перерезаешь. Я подкрадывался незаметно людям за спину с ножом (и с двумя тоже пробовал) и если нажать (или зажать) удар то перс его тупо бьет...

0

На меня постоянно нападают ассасины из тёмного братства! я у них на трупах нахожу записки что мол меня они должны убить проплата уже прошла. Что это за квэст?

0

Endeka
если стоять лицом к дому, то за ним немного правее будет разрытая могилка и вампирка рядом бегать будет
Гаррет_тень
ага, продолжай выполнять доп квесты у Векс и Дэлвина, вроде по 5 в каждый город, после каждой пятерки Дэлвин дает доп квест на укрепление связей гильдии с человеком оттуда, после выполнения появляется торговец. После того, как все это выполнишь, появится задания на коронацию в гильдии.

0

Ахахах, проблему с Курганом Индола, решил очень бредово, моего спутника убил дракон, а без него в пещере глюков с изображением нет. Так что если кому то поможет, со спутниками в курган Индола не заходите, с ними происходит глюк с текстурами и они все практически исчезают и ничерта не видать. Сраные глюки в скриптах, мать их!

0

Grozniy Спасибо , уже один спец.квест в Вайтране был .

0

остался Маркарт, Солитьюд, Виндхельм и Рифтен, хотя спец квест в Рифтене не помню))) Подбирай задания так чтобы в один город были, если опять Вайтран, не соглашайся)))

0

MУTAHT, насколько я понял, для этого надо, чтобы у моба было хп как раз на 1 крит. удар; если он его просто бьет - слишком много хп, возьми перк на крит 15х из стелса, редко кто выживает. И еще одна тонкость: если это квестовый нип, то сайлент кил не получится в любом случае.
Hospitaller, это один из тех рандомных бесконечных квестов: якобы ты кому-то перешел дорогу, вот и посылают ассасов.. Если надоело - вступай в братство, перестанут нападать.

0

Danzo

А найти того кому я дорогу перешёл нельзя?

0

Hospitaller
а смысл? ну найдешь ты его, ну заставишь разучиться дышать, а дальше то что???))) деньги темному братству уплачены, ты уже заказан)))

0

Hospitaller, хотелось бы, но нет, настолько эти мини-квесты не проработаны.

0

хм, а когда у тебя в каждой руке по мечу - блокировать удары нельзя?

0

MR Tony
надо качать к примеру одноручные мечи

0

как увеличить рюкзак кроме прокачки силы и не развивая карманные способности?

0

simpson.bond
знак коня тебе в помощь и броня главы гильдии воров (+50 к переносимому весу)

0

Народ скажите в Двемерских развалинах Ральдбхтар, там в конце такая кнопка и стол и чего то вставить надо, что вставлять или это по квесту?
upic.me/show/30546056

0

zergo0094
у меня тож такое было что сделал не могу вспомнить я менял что то в SkyrimPrefs.ini (не язык это точно) попробуй удали этот файл и запусти лаунчер , вспомню точнее, отпишусь

0

народ есть код на добавление перков? а то не так вкачал и обнулил, а лвл остался, ну или подскажите мож через артмани можно как то? но мне только перки надо

0

КАК ДЕЛАТЬ ЛУННОЕ ОРУЖИЕ? Я нашёл кузницу стал делать мечи когда появилось 2 луны а толку нету. Чо делать?

0

Помогите пожайлуста, в миссии (СПОЙЛЕР!) когда отправляешся с помощью древнего свитка во времени должен прилететь Алдуин, однако все три НПЦ просто стоят на месте и ничего не делают.

0

VooDoo961
кнопка дополнительно. там должно быть

oldman|
на нексусе есть. прям в одном файле. надо только написать "bat ..."

7Baron7
переустановку пробовал? или новую кампанию начать?

0

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_5_skyrim/715513/#886291 помогите с последним вопросом

0

прошел квест про золотой коготь
отркрыл крик
как его заязать теперь?

0

Так какие еще есть интересные квесты? принцев дейдра прошел,основной сюжет прошел,все гильдий прошел, и на королеву солитьюда(потея кажеться)прошел.

0

McEclipse
прошел квест про золотой коготь
отркрыл крик
как его заязать теперь?

Выбирай в талантах и используй на кнопку "Z".
Но для начала нужно найти драконью душу, для этого выполняй заданий ярла в Вайтране.

Keksmann
Походи по миру, поищи.

0

McEclipse
Выбери нужный крик, нажми R , если душа дракона есть - примени её - и пользуйся.

0

В каком городе продаваемый дом с большим количеством витрин, вешалок для оружия на стену, и т. д.?
проверил Солитьюд - вообще ничего в этом смысле.

0

Квест: "Объединение Скайрима"(за Империю).
3й пункт - "Захватить контроль над Винтерхолдом".
Прихожу в лагерь Винтерхолд, там в палатке Лигат Рикке(над ней маркер этого квеста), говорю с ней, но у нее в диалоге только 2 пункта, уже все перепробовал... Подскажите что можно сделать чтобы продолжить этот квест(хотя бы чит).

0

Как успокоить НПС если случайно ударил его? Ставил блок и нажимал Е, убирал оружие и Е нажимал всё равно не останавливаются.

0

ilinor
по-моему в Маркарте, один манекен правда, зато самые большие книжные шкафы))) плюс полно всяких стоек для оружия

0

По квесту "стена алдуина", стою перед входом в храм, где статуя в виде головы, по прохождению надо пролить кровь, а как это сделать и где надо находиться для этого?

0

Tony_Redgrave
если не трудно можешь ссылку кинуть? а то я даже в яндексе не нашел его)

0

стрелка елы.
на круг стаешь и е жмакаешь на круг целясь.

0

Такой вопрос: неписи в Скайриме как и в Обливионе не берут то, что плохо лежит? То бишь можно ли оставлять лишние вещички прямо посреди дороги, не боясь, что они пропадут?

И второй вопрос: награды за выполнение квестов по-прежнему уровневые?

0

"быстрое перемещение невозможно пока вас преследуют стражники" как можно с этим багом разобратся, откупился , на нарах отматал срок и ниче не изменилось

0

У меня тупой вопрос. Я бродил себе, и вдруг наткнулся на дракона. Проблема в том, что летал он ну очень высоко, и мною категорически не интересовался. Покружил надо мной и свалил, пока я пытался вскарабкаться на гору, чтобы до него хотя бы выстрелом достать. Вопрос такой - это была просто сюжетная вставка, типо ролика, или его оттуда как-то можно спустить?

0

люди кто знает где брать квесты Посох Магнуса , Поедатель Мира , Зло в Ожидании??? мне нужны маски жрецов дракона

прочол тут http://www.playground.ru/dox/elder_scrolls_5_skyrim/8680/

0

El_ClassicO

первый вопрос если свалиш в другую лакацую то ище знут . если оставиш в какойнебудь товерне или ещё где то вроде не исчезают ток если не своруют

0

Serafim_94

он тебя просто не заметел еслиб ты крикнул в небо или пустил огненый шар то он бы напал на тебя

а у меня такая фегня когда в режиме ожедания в городе и только городе или вхожу в игру передомной появлются трупы драконов о_О не скелеты а трупы... что за нах??

0

ar_mani
надо мной как-то тоже летал один, я в него стрелял, кричал, с tcl за ним бегал - не заметил, улетел. Даже вводил killall - ему пох

0

ar_mani
Посох Магнуса один из квестов линейки коллегии магов в Винтерхолде
El_ClassicO
помнится в личном доме выбрасывал на пол только что скованную броню и мечи (до сундука лень было ползти), подбегает мой хускарл, говорит типа я так понимаю тебе это больше не нужно, можно взять погонять, отвечаю конечно-забирай, какие вопросы, вернулся потом, как была она в своей броньке, так и осталась, все на месте лежит... Да и кой-какой мусор в Вайтране валяется, никто не подбирает))))

0

"быстрое перемещение невозможно пока вас преследуют стражники" как можно с этим багом разобратся, откупился , на нарах отматал срок и ниче не изменилось

0

Grozniy


нащёт колегии квест " первый урок " меня спрашивают ты знаеш защитное заклинания я говорю что я супер-пупур всех порву и тд и он говорит зделать какуекто машку а я не понемаю какую так и свалил подскажы что за машка из какой школы (востоновления, изменеия и тд) а то я так и свалил уже как 1 игровой месец туда не заходил

0

Квест: "Ритуальное заклинание изменения"
Нашел по квесту ножичек "Клык Кавозеина", нарвался на дракона, навалял ему, с трупа поднял стандартный лут, никаких чешуек с сердца дракона. Пытался добить ножиком - так же пусто. Пытался резать и пилить ножиком труп дракона вдоль и поперек - ноль реакции. Самое интересно дракон после смерти не превратился в скелет и не абсорбировался в душу.
Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы заполучить чешуйку с сердца дракона?

Все, разобрался - кинжал надо было в правую руку взять а не в левую, и тыркнуть Е на труп дракона.

0

Вопрос. Можно ли хранить свои вещи в Ривервуде у Тётки/Кузнеца? (тётка - если убежал из хелгена с Буревестником, а кузнец, если убежал со стражником)

0

скажите где брать квесты на трансформацию, превращения и пр.
пока только слышал о вервульфах, в кого еще и при каких условиях можно превратиться?

0

Драуги (или как их там в гробницах) Орут туум слишком громко!!! Все звуки норм а их прям рвут динамик... как сделаеть этих говнюков потише??

0

[новый пользователь]
У соратников записывайся и вскоре можешь стать вервольфом, а вампиром- иди в Морфал.

0

Люди,подскажите. Играю за Братьев Бури.Подмяли весь Скайрим под себя,пришла братва к власти,так сказать,убил Тулия,все дела.Ульфрик говорит ,мол,не стану королем,пока собрание ярлов не вынесет решение.На этом ветка Братьев Бури заканчивается?

0

ar_mani
у меня в диалоге реплика была на убеждение, что типа ты же сама знаешь что я пригожусь коллегии, так и прошел))) тут еще писали что можно довакином представится тож пустят или огненного атронаха вызвать. Если защитное заклинание то какой-нибудь щит скорее всего или кожа (каменная или деревянная). Читай дневник или возвращайся и переспрашивай ее. Книги с заклинаниями в каждом замке у придворного мага продаются.

0

все привет. такая проблема. в квесте "Падший" Одавинг попадается в ловушку и все...тупо смотрит на меня,другие неписи мне орут "загони его в ловушку пока он нас не перебил". как это лечиться? знает кто? заранее благодарю)

0

люди на брон на один скрыты квест он не отроброжается в подвале колегии ... не в подвале в подземелье там перчатка дейдрическая нужно найти 4 кольцаи одеть наперчатку я на шол и одел вдруг появляется дремора мы ним трындим и он говорит освободи меня и я дам карту окровещя я освободил карта есть ... только не понятная вопще кто зна ет где сокровищя скажите плиз я не понимаю воопще ...

кто хочет тоже выполнить напишите расскожу.

0

Кто то вступал в коллегию бардов? У меня гильдмастер поджигает чучило и ничего не происходит, он просто постоянно его поджигает. Помогите как решить этот глюк?

0

Народ,просвятите,что-то не совсем пойму принцип действия тихого убийства,проходил одну и ту же локацию два раза,в первый раз при подкрадывании к противнику сзади,достаточно было нажать кнопку атаки,начиналась кат сцена с перерезанием горла,во второй раз уже не срабатывало,в обоих случаях действовал кинжалами,правда во втором кинжалы были уже зачарованные,может это как то влияет??? если не трудно отпишитесь

0

как начать квест кровь на снегу...... там где про маньяка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люди ХЕЛП!!!!!!!!!

0

Тамриэль рулит

Сначала распросить местных(3-4) просто об убийствах, а потом должно произойти убийство на кладбище, точнее просто будет лежать тело, стражник попросит помочь расследовать ну и понеслась...

Кто то вступал в коллегию бардов? У меня гильдмастер поджигает чучило и ничего не происходит, он просто постоянно его поджигает. Помогите как решить этот глюк?

0

Подскажите пожалуйста про квест тёмного братсва(квест Убийственный рецепт вроде бы),как нужно спрятать труп орка-повара?

0

Подскажите где найти гильдию воров?

0

как пройти первый квест за магов? где нужно в подземелье бегать. какая комбинцаия к двери? где 4 блока двигать

0

Безымянный Новичок
Слушай а не подскажешь что за костюм у тебя и где такой достать ???? Так то вопрос всем кто может ответить =)

0

Подскажите,что нужно врубить такое,чтобы в игре огонь выглядел естествено и был виден дым,туман и т.д.?
Или это только в лицухе?

0

Возникла проблема в самом начале. Едем на повозке с заключенными нету звуков никто не говорит и потом упираемся в стену, дальше ничего не происходит.

0

Agrail812
4? а не 6?

сКард
В Рифтене, поспрашивай людей - тебя пошлют.

Кто-нибудь знает почему крик "Чистое небо" не работает в Винтерхолде?

0

Перестали захватываться души драконов, хотя золото и т.д. можно забрать,но сам дракон не сгорает.Диск лиц. Steam, уровень 29-й.

0

avegatm я только 4 увидел. там нужно открыть дверь, когда тебя одного отпускают. да даже если 6 скажите комбинацию)

0

Докачал одноручнки до 100, а оно понизилось до 20 и красным написано. Че делать, посоны?

0

великий
чтобы использовать магию призвать мертвеца - надо тыкнуть ее на труп

0

Agrail812
точно не помню, но там или сзади блоков или около них подсказки.

0

Как пройти квест с двемерской шайтан машиной? Где нужно получить древнний свиток по сюжету.

0

bitard only and forever
у меня как то само собой получилось, пощелкал наугад, оно и открылось. Может быть справа налево по 2 раза на каждую нажимать. Изначально там две кнопки, как третья откроется, там уже точно на нее 2 раза и на следующую открывшуюся тож 2. У меня так было по крайней мере.

0

Народ, HELP!
Во-первых, есть-ли в скайриме эбонитовая шахта? если да, то где она? если нет, то где можно добыть эбонит? у меня кузнечное дело вкачено на 100 но эбонит не продается ни у одного кузница, хз почему, может так и должно быть, но эбонит мне нужен позарез, а где его взять я ХЗ, помогите!

0

люди на брон на один скрыты квест он не отроброжается в подвале колегии ... не в подвале в подземелье там перчатка дейдрическая нужно найти 4 кольцаи одеть наперчатку я на шол и одел вдруг появляется дремора мы ним трындим и он говорит освободи меня и я дам карту окровещя я освободил карта есть ... только не понятная вопще кто зна ет где сокровищя скажите плиз я не понимаю воопще ...

кто хочет тоже выполнить напишите расскожу.

0

но эбонит не продается ни у одного кузница, хз почему, уровень у тебя мал - вот и не продают.
нафига тебе так срочно эбонит - драконий армор чем-то не устраивает?

а шахты - есть конечно, например Gloombound Mine - southeast of Windhelm

0

Кто то вступал в коллегию бардов? У меня гильдмастер поджигает чучило и ничего не происходит дальше хотя он должен был продолжить посвящение в барды, а он просто постоянно его поджигает.

Помогите пожалуйста как исправить этот глюк?

0

до какого максимального уровня возможна прокачка персонажа?

0

такой вопрос. как пройти квест "оценка необычного камня" сначала был маркер задания как обычно на Рифтен но при первом посещении города я не стал выполнять задание, а теперь пропал и чувак который мог оценить камень и маркер задания, а задание осталось активным. Зарание пасиба

0

Ребят, скажите, вот у меня уже 22 левел, но не встретил еще не одного дракона, даже на двухглавом пике (вроде так называется). Хотя слышал многие на этом пике валили дракошу. Прохожу не по основному квесту, а просто исследую все. Может быть глюк? У меня лицензия.

Ну и соответственно не одного крика выучить не могу. Хотя набрал уже штуки 3-4.

0

как бороться с тупым багом, когда в соловьиной пещере нужно дать клятву ноктюрнал, но рычаг убирающий прутья не работает?

0

В обливионе был э... "кружок отношений", ну, такой раздел, где можно добиться лучших отношений с нпс с помощью красноречия или подкупа (что бы в него войти, надо было во время разговора, нажать на изображение лица в углу экрана). Если в Скайриме подобное, если есть то, где это?

0

mykc
нет

St.Wizard
странно, поищи в местах помеченных эмблемой дракона (не скайрима), а вообще я заметил, что если прыгаешь куда-нибудь и приезжаешь ночью 50/50 что встретишь дракона.
Уже выучил больше 20 риков, получил "ачивку" убийцы драконов, души девать некуда, так что драконы не редкость.
И по моему они растут вместе с героем, сначала были просто драконы, потом попадались старейшие, сейчас в основном кровавые.

Эльчеор
тебе надо в гильдию воров. Там деваха тебе скажет, что таких камней надо много.

Desmount
Говорят, что неограниченно, но где-то начиная с 45 уже основные умения прокачаны и дальнейший кач идет очень медленно.

ar_mani
У меня уже штук 5 этих карт. Пока еще не искал, потому что картами их назвать трудно, скорее рисунки местности - а это надо бегать и смотреть где есть похожие места.

Не могу найти что-нибудь повышающее навык зачарования. Если кому попадалось подскажите где искать. Вчера весь вечер бегал по магазинам ни в одном нет. Ставил эксперименты выкупал все что было у торговца, потом прихожу он торгует тем же (разница в цифрах допустим было кольцо для двуручников на 10 стало на 25 итд). Если в магазинах не бывает, то где искать - не понятно.

0

Эльчеор
вступай в гильдию воров, как тебя примут, Векс там расскажет что это за камни.

0

St.Wizard
А ты выполнял в Вайтране задание ярла убить дракона? Может после него драконы начинают появляться, так как тебя признают драконорожденным.

0

avegatm

Навык зачарования повысить: advskill skill enchanting 1000 и бьешь пока не набьешь до 100 и будет тебе мастер зачарования или же придется так качать по тяжкому) Нафига предметы для повышения этого навыка? Лучше резисты от магий на предметы поставить.

0

RPGdrot

Около Рифтена, поселок Камни Шора, там около плавильне лежат три куска эбонитовой руды которые постоянно респавнятся, просто заходи и воруй потихому, сразу же переплавляя не отходя от кассы. Чтобы если что не конфисковали :)

0

Hospitaller
24.11.11 20:23 Danzo

А найти того кому я дорогу перешёл нельзя?


Мэвин Черный вереск, я ночью к ней по мелочи тырить лазала для практики и записку нашла где она ругается с главой гильдии темного братства почему заказ еще не выполнен на мое убийство. Если кишка не тонка замочи ее :)

0

Помогите плз, два квеста не могу пройти, первый это самый первый в коллегии магов, я ушел с него недослушав в самом начале и теперь все стоят и ждут от меня чего то , я должен встать в круг и что то сделать ??

Второй по поводу квеста за гранью обыденного , там нужно было собрать кровь чтобы открыть дверь в посту септимия, я ему принес , он открыл эти ворота, там была книжка, он встал рядом с ней и все, когда я к нему обращался, персонаж был занят, заходил позже - тоже самое, а теперь его нет и дверь закрыта , что делать ?

0

SergiusLVictor
Встать в круг и удерживать заклинание оберег, во втором пока кровь собираю

0

не могу сфокусировать кристал в квесте "открытие невидемогово" когда нагреваю то мимо когда охлаждаю тоже мимо немогу зделать центр


помогите плиииз...

0

Не могу пройти квест за Империю "Битва за Виндхельм" Захожу в город а он там даже не разрушен и нет имперских нпс и на меня ни кто не нападает,а если зайти в дом где Буревесник сидит то вообще гг убирает оружие и интерфейс исчезает и все кнопки блокируются кроме меню, в чем может быть проблема ?

Вот еще скрин

http://img267.mail.ru/img267/8058/tesv2011112514530150.jpg

0

ar_mani
Во первых нагревать и охлаждать надо до такого состояния, чтобы каждый из лучей попал в центр двигающейся полоски (их три, также как и лучей), достигается путём однократного использования пламя или обморожения(т.е. не удерживать кнопку, а только нажать). После того как это сделаешь, поднимись выше и там будут три кнопки, нажимая их думаю разберёшься что должно быть.

0

artem-starikov


не а ... не получается как не нажимаб всеровно мимо пролетают

0

AlexioR
Поясню: я уже прокачал зачарование до 100, но 100 ограничена только прокачка. Все скилы можно поднять выше 100 с помощью зелий или предметов. Допустим у меня еще кузнец прокачен до 100, если его обвесить кольцами и опоить зельями он может поднять урон оружия которое уже улучшал (при 100 но без добавок) Например: берем эбонитовый лук (у меня прокачена легкая сторона по этому делать легендарными тяжелые "официально" не могу) пусть у него урон 128. Берем и улучшаем его до безупречного пусть будет 152. теперь берем другой эбонитовый лук и обвешиваем/обпиваем кузнеца получаем легендарный с уроном 189. Я же хочу получить урон еще больше.
Вот мне и нужен предмет для повышения зачарования, что бы делать другие не +40, а +70.

Если кто-нибудь знает как раздобыть такой предмет, пожалуйста, ответьте.
И если можно как его найти без читов (последний раз читерил в 90х когда проходил последнюю комнату Doom 2 =))

0

Драуги (или как их там в гробницах) Орут туум слишком громко!!! Все звуки норм а их прям рвут динамик... как сделаеть этих говнюков потише??

0

avegatm
зелье зачарования не устраивает, маловато будет?)

0

Народ такой вопрос: прохожу квест рог юргена, уже выучил стремительный рывок и вот этот главный седобородый говорит что нужно узнать у вульфгара слово силы что все ждут гг в зале, подхожу к вульфгару а он сидит молится только когда я пытаюсь с ним заговорить он только изредка встаёт и кланится мне и всё, что делать?

0

Как купить дом в виндхельме? Управляющий говорит что в доме произошло не приятное происшествие.

0

avegatm предметов на увеличение зачарования и зелий на увеличении алхимии в игре нет, и это - специально так сделано.
так что довольствуйся зельями +32 к зачарованию и шмотками на +29 к алхимии (ну или более слабыми, если сам качать не хочешь)

0

http://vkontakte.ru/the_elder_council?z=photo-22192347_271456704%2Falbum-22192347_147414597%2Frev

Помогите плиз!

0

Meln1k666

нужно выполнить квест "кровь на снегу" квет один сплошной баг лучше купи дом в сольтюде тупое названия написать не могу))) дом стоит 25000 мне очень понравилось

0

Кто находил третье слово крика на замедление времени? Отпишитесь где нашли.

0

ar_mani

Уже понял что баг. И в Солитьюде тоже баг, нету строчки, хотя все миссии прошел

0

переустановить не проще? или если после закачки ошибка - перехешировать торрент

0

помогите с квестом "открытие невидимого" или типа тового

0

Здоровти...у меня такие вопросы...
1.В сколько кланов моно вступить?Целюсь в Темное Братство, а мотом в другие меня примут? Из Братства не выпрут?
2.Когда я снимаю с предмета зачерование оно появляется в доступных...А мощность это самого зачарования зависит от того наскока был крут предмет?
Скажем меч холода 5 урона и меч холода 20 урона (в смысле урон зачарованием) если разница при их разчаровании?
3.Драконы нападаю иногда прям в городе...гибнут NPS...Как можно сделать так чтоб они не дохли?
4.Играю за война...подскажите что нужно чтоб маги на мозги не капали? А то заведут свою шарманку с молниями и льдом - добежать не испиваю до них...эти заклятия тормозят героя...Что делать то?Зелья ваще не помогают...((( Драконния броня тож...(((
5.Почему от меня шегаются драконы?Если их встречаю в чистом поле он от меня куданить обязательно улетит...Приходится за ними бегать...Если нападают на город обращают внимание, а так нет...
6.Заключающий...Э-э-э-э...вырезал пару тройку каких-то лагерей Империи под чистую...Они там снова появится?Последствий катастрофических не будет?

0

Подскажите, пожалуйста:
1. Есть ли код на сердца даэдра?
2. Можно ли заработать дом в Виндхельме, не вступая в ряды Братьев Бури?

0

Купил дом в Вельхельме после выполнения квэста мясник и в комнате где стоит стол зачарования и алхемическая лаборотория там везде разбросаны кости и стол какойто поперёк комнаты стоит.
Как можно исправить этот лаг?

0

Crytek15

1. Не выпрут
2. Урон от зачарования и от оружия разные. Если снять зачарования которое даст 20 огня и поставить на другое оружие будет 10 огня. Зависит это от камней душ и уровня
3. resurrect вводи, или реще убивай дракона
4. Лук.
5. Потому что он на тебя не нападает, попади в него чем нибудь.
6. Нет не появятся, у меня например Ульфрик до сих пор в замке лежит.

0

Виталий33

С домом в Виндхельме одни баги. Вот только сейчас спрашивал про этоже
0003AD5B - Сердце Даэдра

0

Люди как вернуть туман и нормальную погоду. Просто решил сделать 3д карту, и она у меня норм не отображалась, ну почитал там что и как, ввёл fw 15e в консоль, и туман офнулся и погода тоже(. Теперь так тупо выгледит

0

Grozniy
да, маловато.

mad wolf
Ты меня огорчил. я так надеялся найти. Это же почти бесконечная прокачка была бы.

0

Такая беда....вроде все как положено..выучил слово...убил дракона..получил душу...а учиться не хочет...открываю в меню крик,выбираю его,жму R и ничего...навожу курсором и тыкаю...тоже 0 внимания..что делать??

0

люди как создавать тему в разделе "читы" у меня для читов коешто

и как делать срины в игре? и как их кидать в ^ к читам

0

Поставь управление по умолчанию и попробуй

0

я знаю как зделоть зелья на 20000 урона , защиты , процентов и тд
тоже самое к зачорованию и защиты к броне и атаки к оружее ))) ток читерски способ

0

у меня игра в оконном режиме , как здесь сказано изменил разрешение bFull Screen=1
iSize H iSize W=
выдаёт ошибку попробовал не изменять bFull Screen=0 , окно просто увеличилось , что делать может у кого нибудь такое было ?

0

у меня тоже самое .. не знаю почему так .. крик седобородых выучил а драконьи не учатся

0

У меня такая проблема! Не могу назначить магию в обе руки! Сначала было норм но потом умер и теперь только в одной ! может чё не правильно делаю! Подскажите у кого какие соображения =) заранее спасибо

0

Виталий33
1. Есть ли код на сердца даэдра? коды есть на всё. но кодами пользуются только слабаки. купи ты их у алхимиков, не позорь себя.
2. Можно ли заработать дом в Виндхельме, не вступая в ряды Братьев Бури? да, если выполняешь квесты имперцев - дом тоже можно будет купить.

Crytek15
1. вступить можно во все. только имперцы с ББ хотят одну и ту же корону в первом квесте.
2. разницы нет какой силы было заклятие на шмотке - снимается эффект, в случае мажьего шмота эффект бывает парным - но там похоже баг с масштабированием второго эфффекта из пары при зачаровании.
3. а тебе не пофиг? но если очень хочется - отлавливай дракона за городом или свари себе лук, убивающий дракона с первой стрелы.
4. резисты нужны, и много. причем и просто к магии и к отдельным стихиям (и то и то капится на 85%).
5. видимо видят кого-то более съедобного. подстрели - подманится.
6. ну если будешь играеть за ББ - последствий точно не будет, а если выберешь имперцев - то наверно тоже не будет, все важные для квестов персы обычно неубиваемы.

0

народ плз помогите.начинаю новую игру ... там говорят типа кто ты? дальше делаю перса нажимаю R написано закончить и выбрать имя перса? нажимаю ок, ничего не происходит.нажимаю опять R опять закончить и выбрать имя перса? ок и опять таже хрень.что делать.пишется не квадратиками)английскими буквами

0

Подскажите пожалуйста, в стиме отпетый преступник награда начисляется или нет? А то я в 9 городах сделал чтобы награда за мою голову 1к был, но нифига не далось. У меня у одного так или нет?

0

Не могу назначить магию в обе руки! заклинание на хоткей повесь, хоткей нажми 2 раза.

щелкаешь на нужной заклинание правой и левой кнопками мыши) все должно быть гут!
а если не гут - то пираты схалтурили.

0

[новый пользователь]
в меню магии (кнопка P по умолчанию) щелкаешь на нужной заклинание правой и левой кнопками мыши) все должно быть гут!

0

согласен с alikdio у меня игра зависает частенько при входе на карту "М" еще на открытой местности бывает в FNV была похожая проблема там игра зависала при входе на некоторые локи спасало (если знаешь где примерно виснет)
переход на с бега на ходьбу

0

Ты меня огорчил. я так надеялся найти. Это же почти бесконечная прокачка была бы.
так именно что бы опять такого не было - и отсутствуют.

вот интересно, патчем 1.2 введут предел удешевления цены заклинаний шмотками до 15-20% или возможность удешевления до 0% задумывалась разработчиками?

0

Безымянный Новичок
Слушай а не подскажешь что за костюм у тебя и где такой достать ???? Так то вопрос всем кто может ответить =)

0

Сдал квест ярлу Скальду"Красный перевал:убить великана"-получил награду,а он висит в заданиях,как его убрать от туда?

0

народ, в Вайтране меня назначили Таном. Все бы ничего, но в помощь дали какую то девицу которая поселилась в моем(!) доме. И тут бы вроде бы как не помеха, казалось бы у неё вроде как есть своя комната. Но вот незадача - целыми днями она сидит в моей (!!). Вообщем если кратко - как от неё избавиться не убивая? И всегда ли так будет, если избавиться от нее нельзя?

0

Не создаются скриншоты... в чем может быть проблема?

0

rozil
Так она охраняет твой сундук и твой сон - глаз не спускает, так и надо!

0

[новый пользователь]
больше не бери у ярлов однотипные задания, толку от них никакого.

0

rozil
ахахахаха, а что ты такого в своей (sic!) комнате делаешь, что она тебя смущает?))) Сидит, дом сторожит, че такого.

0

Ребят, я один такой упоротый, играю за соратников, прохожу квест гильдии магов?

0

Вопрос по зачаровыванию. С каких мобов выпадают великие БЕЛЫЕ души? Замучился камни просирать.

0

Да, и всегда ли с людей падают великие черные?

0

Получил квест Шантожировать ярла Марката. Уже попроходил кучу квестов в этом городе и так не понял как же всё таки его шантожировать?

0

mad wolf
Армор у меня драконий, но как я обнаружил из драконих костей нельзя крафтить оружие, а крутое оружие - Даэдрическое, а на него нужен эбонит.

0

кстати, mad wolf, спасибо за инфо о шахте)

0

Как активировать крики?Самый первый получилось заполнить,после этого еще двух драконов победил,души поглатил но два других крика так и остались пустыми

0

если пройти основную цепочку квестов, то драконы пропадут?)

0

Помогите кто может!!! Во всех локациях на меня нападают. кругом враги. Наверно убил кого-то хорошего, это я знаю. Но чего делать-то???

0

GrAnd
кнопка P, раздел Крики, выбираешь нужный крик и нажимаешь R чтобы выучить, в правом нижнем углу сколько драконьх душ осталось

0

avegatm
Да, таких мест уже штук 10 наверно было, там не было дракош. В лучшем случае великаны с мамонтами, а на двуглавом пике лич - кросис... все=(

СамаяСамая
Кстати нет, не выполнял. От раздолья такого мира зенки разбежались, да и полетел все обследовать, кроме главного квеста. Может правда в этом дело. Попробую выполнить квест, а то че то глюк не хороший по мойму. Спасибо за совет=)

0

Не создаются скриншоты... в чем может быть проблема?

0

balukov1960
а может быть ты вампир на последней стадии?))) на свет реагируешь, глаза красные? гыгыгы Попей крови и ищи лекарство.

0

А в начале игры можно специализацию выбирать? (разбойник, воин, маг)?

0

AlexGrace
Классов в игре нет как таковых. В начале игры по дороге из Хелгена в Ривервуд будут стоять три камня, как раз воин, вор, маг. Можешь выбрать один из них, получишь бонус роста соответствующих умений в 20%

0

народ помогите плиз)
в гильдии воров был чел который скупал редкие итемы из мира скайрима
но я даже не запомнил его имени, кто знает скажите плиз а то еще много чего есть редкого =)

0

MAXIMUM408
Делвин его зовут, статуэтки всякие скупает, если есть то что его заинтересует, появится строчка в диалоге.

0

Народ не кто незнает из за чего полоска маны может пропасть, эт конечно хорошо что ее нет и мана бесконечная, но как ее вернуть? Вроде все началось в саартале.

0

У меня сейчас миссия идти к седобородым,скажите мне ещё долго до конца игры?

0

У меня сейчас миссия идти к седобородым,скажите мне ещё долго до конца игры?
оче долго, это только 4-5 квест с начала

алсо, в солитьюде за коллегию бардов то ли лаг, то ли я чего не понял, но после прочтения песни олафа ярлу меня снова к барду посылают, а он ничего нового не дает , хотя вроде как должен быть праздник и получение присяги. что делать в сложившейся ситуации?

0

народ который уже раз спрашиваю как выполнить квест "открытие невидимого" в коллегии магов?

0

в википедии по игре нашел список персонажей которые обучают навыкам ... там указано что вождь орков Бургук из Душник-Йал учит владеть одноручным оружием ... а у меня нету этой надписи "Научи меня владеть одноручным оружием"! как его заставить меня учить ? денег куча незнаю что с ними делать

0

HELP ME!!!
Ребятки, вот чето до меня не доходит где найти ключ, по этому заданию, которое находится в Окулатории по заданию Открытие невидемого
Скрин шот двери:
http://www.ex.ua/view/11428278

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

0

Народ, для мага что лучше? молния, огонь или холод?

0

rozil,Саня она с тобой может бегать и воевать =)

0

подскажите как изменить имя персонажа через консоль?
а то какие то знаки вместо того что я в начале прописівал

0

Еще вопрос
кто знает почему игра вылетает в определенной локации?
при быстром путишествовании и если так бежать к ней когда приближаешься то выкидывает

0

Вопрос может уже звучал, но всё же спрошу:
В самом начале второстепенный квест, даётся сразу после убийства дракона. Возвращаюсь в город и вижу у врат стражник ругается с двумя чуваками. Спрашиваю в чём проблема, говорят ищут женщину редгардку. Окей, её я отыскал, с ней я поговорил, она попросила помочь. И вот я уже до топал до логова, стою по пояс в воде у водопада и со мной говорит их лидер. Суть вопроса: кому помочь? Всё же убить там всех или же выманить женщину в ловушку?
Судя по полученным сведениям от девушки, от пойманного одного из них и их проблемы с городской стражей, то, что на меня неподалёку от их пещеры напал один из их людей и то, что будь они на службе у кого-то, а не ассассинами, то не стали сидеть в сырой дыре, то правду говорит та редгардка. Мой выбор не влияет на дальнейший ход событий и квесты (например по вступлению в какую-то гильдию)?

0

Corrosion
я выманил женщину,он на неё паралич наложил и забрали.лучше сам проходи как думаешь

0

Corrosion
Нет, не влияет. Она тебе лапшу на уши навешала - продала родину альтмерскому доминиону и бежала.

0

1992kraiser
попробуй вот это установи http://www.playground.ru/files/53139/
мне как ни странно помогло, вылетать перестало.
Corrosion
у этих редгардцев своя война, девку эту в государственной измене их племени обвиняют, а она как то глупо мажется. Так что на свой вкус выбирай.

0

Привет всем, у меня странный баг. Взял первый квес за соратников (защистить какую то пещеру) после того когда прихожу поговорить с Фалконом (или как там его) в разговоре об зачистке пещеры речи нету. В задания стоит что квес выполнил но последняя фаза (доложить Фалкану) так и не закончина. Другие задания он мне не даёт. Как это исправить? Помогите плз!

0

Grozniy
нет не помогло
и вспомнил что ставил его
и все релизы игры которые были там тоже самое
город Айварстед, а рядом курган Погребальный огонь

0

и никак ни подбежать, ни телепортонутся

0

MУTAHT
Очень близко подбираешься к жертве сзади и делаешь силовую атаку. Пока что одни ваншоты были .

0

1 ПОЧИНКА ФЛАКОНА(все что надо достал,а сердце не отмечает. хотя у меня их штук 10)
2 ТРУДНЫЕ ОТВЕТЫ
3 ЗОВ ЛУНЫ(этот тип не может идти по ступенькам)) как-будто во что-то упирается и идет на одном месте)
4 ХОДЯЧИЙ КОШМАР
5 БЕЗ ВЕСТИ ПРОПАВШИЙ
6 КРОВЬ НА СНЕГУ
А ЕЩЕ ВОПРОС КАК ПРОЙТИ КВЕСТЫ ВРЕМЯ ЛИШЕНИЙ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ

0

С починкой флакона такая же фигня. Еще висячие квесты на меч Орла. Я его прошла, закрыла, а он опять появился и повис.
С трудными ответами вроде все прошло гладко. В чем у тебя проблема?

0

где посмотреть иерархию драконов? (какие сильнее, какие слабее, морозный. кровавый и т.д.)

0

НАРОД! Была ли у кого проблема со скринами!??

0

файл не открывает
и не понятно почему

0

сам вот хотел бы узнать что не так

0

У меня "Кровь на снегу" тоже непроходимый: не осматривается место преступления. Ждемс патчей...

0

Скриншоты делаю всегда только программой Fraps. Никаких проблем.

0

Dr. Steel
А где это место преступлений?
Весь город облазил, ничего не нашел.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ