Любые вопросы по игре v.5 (закрыта)

Помогите как изменить имя героя уже в середине игры,я поставил имя героя на русском,а отображается оно ввиде символов,а также в инвентаре названия вещей налезают друг на друга(

Комментарии: 1124
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Форум'' Любые вопросы по игре''задавай!

0

Где можно насобирать народ в Клинки?пока привел только бабу.
Напишите плиз локацию и имя

0

за убийство дракона король какой-то дал))

0

У меня эту бабу что в начале дается, вампиры загрызли в логове своем :( ели замочил их

0

Клинки узнали про старейшину седобородых и требуют его убить или они не будут помогать Довакину, седобородые вряд ли обрадуются смерти своего старейшины. Кто кого выбрал и по каким соображениям с сюжетной точки зрения?))

0

Есть ли в Skyrim арена, подобной в Oblivion?

0

По моему нет, перебродил половину Скайрима но Арены не нашел...

0

а жаль, мне так нравилась она в обле(

0

Но ведь Клинки всегда были свитой Довакина, у них были общие цели, а седобородые вообще клали на всё на свете, на драконов и проблемы мира. Клинки за то, чтобы использовать Крик во благо и с умом, а у седобородых политика типа "тебе дан Крик, чтобы его не использовать и только молиться"

0

По квесту Азуры(если отдашь звезду Азуре).

0

Так же в квесте где надо побывать в открывшемся музее

0

Я за седобородых, т.к. дракона мне жалко, учитель всетаки... А клинки неадкваты, да еще и Эсберн имбицил...

0

А я её случайно криком убил,когда с драконом бился(=

0

OxxxyRus1488
поржал в голос. кстати, мне после убийства дракона в вильдхеме ее не дали(

0

Mama 4OJIU
Она дается за получение звания Тана.

0

В одном из квестов темного братства нужно забраться в двемерские руины, в конце руин есть двемерский механизм но когда пытаюсь его использовать пишет что нет необходимого предмета. А теперь: вопрос что это за предмет такой

0

Предмет квестовый , увы тему с описание как его получить снесли .

0

saydokar,
сам уже нашёл) го всё равно спасибо.

0

VikWhite
Писал в другой теме, но ладно. В прихожей(перед спальней) предвестника Сортаников(Здание Соратников в Вайтране).

0

Купить еще можно. У алхимиков они иногда бывают

0

бред даже по меркам тамриэля:
- найти схему портала в обливион
- собрать необходимое
- собрать сигильский камень и подключить в место врат
- активируем, запускаем, выбираем План
- создаётся
- конектимся, входим
- ищем дейдр
- PROFIT.
:D

только есть одно НО: барьеры восстановленны же(

0

"- найти схему портала в обливион"
в скайриме можно попасть в обливион??? а что это за квест, где его получить?

0

Теперь знаю как их сгонять в клинки,просто берёшь своих телохранителей и ведёшь к Дельфине,у меня она приняла только трёх,там же и Катанку раздобыл*_*,и с этими тремя клинками можно устраивать облавы на горынычей(=

0

Зачистил несколько пещер, а что потом?! будут ли появлятся новые нпс и через какой период времени?

0

тебе что - подземелий мало в игре, что хочется что-то повторно чистить?

0

После зачистки локаций на карте пишется что она очищенна. Примерно через неделю на некоторых локациях эта надпись пропадает. Я сам в эти локации больше не заглядовал, но думаю что там появились новые враги.

0

конечно хочется подольше поиграть, например прошел сюжетные квесты, по пути убил всех нпс в подземельях, а потом получается по пустому миру бегать?

0

респ есть у всех, вроде даже у драконов. то есть качайся скоко душе угодно, ну или до предела если он есть в этой игре

0

да он шутит, зато можно найти Страницу Мистериума Заркса и Артефакт Мерунеса Дагона)))квест у наследника Мифического Рассвета - там и шмот их можно стырить.

0

Мне вот интересно, ведь 200 лет прошло, уж истребить всех давным-давно должны были, откуда сердца-то?

0

хД ой ребят, ну вы даёти :D
по сути да, можно, только не сработает жее..

KostaRPK,
Планы Забвения бесконечны.

0

Принцы Дэйдра бессмертны и истребить их невозможно, можно только изгнать обратно в их план обливиона.

0

Респавн бывает очень жестоким, когда проходил миссии за гильдию, там в доме надо было украсть вроде конверт из сейва, ну тк он был в подвале! Тоесть когда я зачистил весь дом, мне пришлось потом идти в подвал, но когда я из него возвращался "Улавливаете суть?" там сного были те же враги!

0

Stepanchick1
Почему? Возможно :D Одной мегакувалдой, Бич Дейдр называется.

0

Лично я в игре встречал Даедра, его зовут Сангвин - Князь Разгула. Он сидит вроде в Горцующей кобыле под видом мага, предлагает на спор выпить. Бухаешь. Потом очухиваешься в Церкви и с бадуна выполняешь веселый квест, и постепенно узнаешь что ты вытворял по пьяне "так сказать" - в конце которого ты увидишь истинное лицо мага. (p.s. вам приднтся сразится с великаном и ведьмой )http://i.playground.ru/i/89/69/85/00/pix/image.jpg

0

Letf_vas_Athnemar [СКУРИИИМ]
Stepanchick1
Да я не про принцев, барьер ведь востановлен, рядовые дейдра могут попадать в мир лиш на короткое время, за которое врядли получится вырезать сердце.

0

На счёт поиска самих сердец, поищите в домах магов, магазинах и иных заведениях.

0

Респаунятся, например в Солитьюде бомж дал квест на возвращение шлема из пещерки, там был тролль. Убил, вернул. Через какое то время в гильдии Соратников дали задание зачистить эту пещеру, я туда прихожу а там снова тролль...

0

Я могу рассказать кто и где продает даэдрические сердца (по 2 штуки после каждого "пополнение запасов" этого торговца). В коллегии винтерхолда ищите темного эльфа, который торгует контрабандой :)
а также они могут продаваться у торговцев зелий/алхимиков если что, но я вроде такое только один раз встречал.

0

ну в этом может даже есть свой плюс, а то некоторые квесты происходят в одном и том же месте, а бить некого, все как то просто.
но иногда как раз таки и хочется простоты, сбегать куда нить, донести что нить и т.д.)

0

люди помогите у меня уже месяц в игре прошло а Нпс не распоются они появляются только во внешнем мире(то есть снаружи есть пещеры пусты)

0

Собственно вопрос: увидел в окне статистики пункт "вложено денег в магазины" да и в превью помнится об этом говорили, а как это сделать не очень то понятно.

0

Прокачивай красноречие и будет тебе вложение денежных средств

0

только придется очки опыта в соответствующий перк бросать))

0

Токма смысла особого перк, на эту способность, тратить нет, ибо денюжек итак мнохо! :-)

0

Нехватает арены.Весело вбивать противников молотом в пол

0

mypavei
Я видел одно в первом городе, в подвалах соратников, там прямо по коридору и будет слева лежать, красное такое.
Так же продается у кого то в коллегии магов, имени не помню, там их да же 2 сердца.

0

Мistic
Спасибо.

Может кто еще места знает?

0

Квест азуры(на стороне азуры) 5 сердец еще 5 у Мехруныча.

0

Сбегай в нью - шеот там правитель мужик нормальный с юмором , поймет)

0

По квесту в музее города Данстар можно 4 сердца будет вырезать. Только мне квест дали через гонца, не знаю, можно ли просто так завалиться в музей, но попробуй.

0

двемерский конвектор что с ним делать ? выглядит как сундук, но открывается такое же окно, как на столе алхимии или зачарования

0

Это квест отходящий от главного,когда попадаешь в небесный храм с Дельфиной и стариканом этим трухлявым,квест можно брать у Дельфины(=

0

Есть у меня одна догадка.Вчера нашел двемерские руины,так вот,когда к самому их концу прибегаешь-стоит какой-то пьедестал и его можно активировать,но мне было сказано,что у меня нет нужного предмета для его активации.Точное расположение руин скажу вечером,когда буду дома.Кстати,где нашел конвектор?

0

Помню только то,что находятся где-то совсем не далеко от двуглавого пика,на карте обозначен мордой дракона.

0

Квест с музеем-это даэдрический квест Менуса Дагона,за который в награду будет выдан кинжал-Бритва Менуса.Попасть в музей можно только после того как вам принесут приглашение.По поводу сердец,квест Дагона-можно вырезать 4 сердца даэдра.Квест Азуры-тоже что-то коло 3 или 4-х штук (но для этого надо,чтобы Азура отправила вас внутрь своей звезды-убить душу мага,которая поселилась внутри,вот там то и будут бегать дреморы с которых и режутся сердца).Иногда сердце можно найти при обыске трупа Ворожеи

0

У алхимиков появляются часто. За 700-900 рублей (зависит от красноречия)

0

Встретил двух даедр в самом начале игры, недалеко от кровавого форта (если не ошибаюсь) и первого города на Х.... (по дороге среди скал ближе к форту). Уровень был низкий еле грохнул обеих, у одного было сердце.

0

в винтерхолде всегда продаются у одного мужика в зале достижений, у алхимиков появляются с высоких уровней

0

Несколько вопросов :
1. где можно обучиться скрытности есть ли такая школа и где ?
2. где обучиться магии разрушения есть ли такая школа и где ?

0

разрушение в коллегии магов в Винтерхолде учи
скрытность учил у случайных умельцев, я думаю в Рифтене найдется
удачи!

0

Ищите у алхимиков в ингридиентах! Обычно одно всегда есть. Также была тема про эбонит! ищите у кузнецов и торговцев барахлом типа Белетора из Вайтрана!

0

скрытности вроде учит котик около юрты на входе в Вайтран

0

Я третий день мучаюсь вопросом где брать сердца даэдра.
Просьба сказать где их можно нати(купить) или дать код предмета для консоли:)

0

Присоединяюсь к вопросу! Только хотелось бы именно честный способ узнать) Находил несколько штук на просторах скайрима у всяких лесных колдунов и их алтарей, но такими темпами на даэдрический комплект не накопишь.

0

Алхимический магазин в Маркарте, квест с музеем в Данстаре.

0

Подпольный торгаш в коллегии Винтерхолда - зал достижений, 2 этаж, всегда в наличии 2 сердца.

0

Это вам не обливион где сердцами в туалет ходить можно было))

0

Знач так. Эти конвекторы они нужны для квеста одного типа из коллегии. Сначала просит принести шестеренки из руин, потом отобрать камень специальный. Потом дает этот камень и заклинание нагрева конвектора. Суешь камень в конвектор, подогреваешь и так 3 или 5 раз.

0

Скрытность
Специалист: Кейла - Караван неподалеку от фермы Салвиев
Эксперт: Гарви - Маркарт, "Муравейник"
Мастер: Делвин Меллори - Рифтен, Гильдия воров

Разрушение
Специалист: Вунферт Неживой - Виндхельм, Королевский дворец
Эксперт: Сибилла Стентор - Солитьюд, Синий дворец
Мастер: Фаральда - Коллегия Винтерхолда

0

Собственно в игре захожу в меню навыков и вижу у себя значение навыка двуручного оружия красным цветом 25. Хотя навык 58(показанно ниже белым цветом).
В списке активных эффектов ничего отрицательного нету, пробовал все вещи выкинуть штраф не пропадает. Пробовал лечиться у алтарей в храмах + зелье исцеления - бесполезно. Помогите, подскажите что такое происходит?

0

Баг. На статы не влияет. У меня та же беда с одноручкой. Написано 20 а на деле 80+.

0

Тоесть он мнимый? Влияет ли он действительно на владение оружием или тупо цифру подкручивает?

0

У меня такое же было, с одноручным, само исчезло и кстати этот штраф влияет, дамага понизилась.

0

Достаточно один раз поднять навык и все пройдет. У самого такое было.

0

Подтверждено! Поднятие навыка убирает баг

0

есть такая графа в статистике,главный вопрос: где можно вкладывать в магазины? это даст копеечную прибыль я так полагаю и все, никаких улучшений ассортимента и тд? относиться ли лавка с которой мне приносит деньги жена (изольда) к тем в которые можно вкладывать?

0

Это даст увеличение максимума бабла у торговцев. Вложил ты 500 септимов и вместо 1000 у продавца каждую неделю будет 1500, к примеру.

0

жена изольда приносит деньги? а ей отказал, убег прям из-под венца, в последний момент подумал лучше найду, но нет лучше жены которая бабки приносит...

0

donbot, качай ветку красноречия. Правая ветвь это ветки на вложение и дает возможность продавать что угодно любому торгашу.

0

То же было. перезагрузил исчезло навсегда, но уверен, что баг.

0

На урон от оружия влияет. У меня так с луком было.

0

как поменять имя персонажа,а то я написал русскими буквами,в начале было нормально а теперь какие то иероглифы.

0

Предположим, дракон напал на город и убил персонажа. Если это квестовой, то он вообще может мереть, при условии,
1 что квест Я еще не взял?
2 что квест Я уже взял?

0

Ну, персонажей основных квестов убить невозможно, да и дракона в городе я видел только в винтерхолде и то только в коллегии что за городом. А так если убить квестового нпс квест удалится.

0

NPC в игре трёх типов:
Смертные - убить таких могут как ГГ, так и другие NPC (стычки, драконы), и могут умереть случайной смертью - банально в воде захлебнуться, или с высоты упасть.
Условно смертные - убить может либо ГГ, либо гибель такого NPC прописана скриптом (в ходе квеста).
Бессмертные - убить не может даже ГГ (насчет читов не уверен).
(Обо все этом писалось то ли в статье какой, то ли в интервью с разработчиками)

Значит, смерть непися либо заскриптована, либо он никакой смысловой нагрузки не нёс.

0

Я когда ограблял корован, убил всех, кроме однго хаджита, он умереть не захотел, значит для чего то нужен :)

0

NightHawkreal
Ему надо вернуть амулет, я с ним говорил :)

0

У меня каким-то образом без моего ведома убили квестодателя, правда квест был из разряда мелких, но всё-равно неприятно было осознать, что проделал большой путь зря.

0

Как они собственно делаются? или рендом? потому как у меня бывало противники и с пол хп были убиты спец убийством, так что ума не приложу как их делать.

0

у меня дракон припёр в ривервуд и стал прыгать по крышам
и замочил половину охраников и кузнеца
пришлось их потом воскрешать
если кто не знает жмёш тильду ,потом тыкаеш курсором на нпц и пишеш ressurect

0

драконы еще как на города нападают...

0

У меня и с 100% убивало. А напарника так всегда убивает спецударом.. тыкнул не туда и прошай голова жрицы азуры...

0

Народ, а как заклинание Ясновидение работает?

0

[новый пользователь]
Очень просто:) На уровне обычного навигатора. Прокладывает маршрут до маркера. Нет маркера, нет Ясновидения.

0

Fitterr
А вот нет. Убирая маркер все равно показывает путь, правда, непонятно куда, но показывает. Не знаю, может, лично я столкнулся с подобной проблемой.

0

У меня не показывает путь. Видимо глюк графики.

0

Если выделен квест показывает путь к нему, если в пещере и нет кв. показывает путь выхода, если же ничего вообще показывает путь к городу.

0

Эм...у меня нифига ничего не показывает....А куда смотреть то надо, что бы увидеть?

0

бывает баг видеоэффектов, когда не показывают видеоэффект магий, например пламя не видно, но предметы поджигаются. В случае ясновидения просто ничего не понятно - ведь сам видеоэффект и является полезным действием, которого мы не видим.

0

У меня сразу после кастования прокладывается дорожка к месту назначения, но она быстро исчезает. Первое время тоже недоумевал, пока не увидел.

0

Всё...Допер...Надо свой маркер ставить)

0

Есть ли варик достать где бронь как у помощника Ульрифа?:)
ну типа шлем-голова и медведя и все такое

0

Его получают на последней миссии за братьев бури

0

Нифига моя первая локация ветреной пик через 2 месяца респнулся я ещё за метил что форты перехватывает то одна группировка то другая .

0

у меня был активирован только один квест где нужно ночью найти призрак девочки из сгоревшего дома, переместился в город где квест был взят, включил ясновидение и потопал. в итоге оно привело меня чуть ли не до самого побережья в руины, где девочкой и не пахло. но зато взял там новый квест на поиски свитка и в конце получил маску лича (Вокун кажется). а по дороге к руинам еще и полудохлого дракона вместе со свадебной делегацией завалил.
девочку так и не нашел пока

0

штрафы накладывают различные мобы ядами и пушками с проком еще можно заразиться вампиризмом так же(от вампиров).Все это смимается алтарями местных богов(в крупных городах есть храмы)

0

во время игры случайно поставил два одинаковых заклинания одновременно, захотел сменить - а одно из них не убирается вообще, в чем проблема и как это исправить???

0

Интересует как узнать размер души ибо надо для прокачки все виды, а тратить Великие камни на обычные души что то не очень хочется.
Или просто скажите по две хотя бы тварине с каждым размером души.

0

Вот мне тоже интересно у какого существа какой размер души, ато зачарил лук на поглощение, так у меня постоянно написано что нет подходящего камня душ, хотя в инвентаре от крохотных до больших пустые имеются. Поглощаются только души всяких там крыс, или волков, при этом заполняются только крохотные и маленькие, либо других размеров камни, но не полностью. Лук зачарен великим камнем. Не понятно как то.

0

Если не ошибаюсь, то обычный это люди/зверорасы/эльфы. Великие это гиганты, мамонты, и кажется атронахи.

0

Я в душах не разбираюсь но мне почему то кажется что душа живого человека всяко круче всякой там живности

0

ДУши людей в камни душ не захватить. Только в черные или в черную звезду азуры

0

В черные камни можно запихивать только души "гуманоидов", т.е. Людей, орков, хаджитов, аргонианцев и т.д.
(обычно вроде уровень души великий)
А самые большие души существ, которые можно запихнуть в камень (grand soul gem, да.) это мамонты, великаны... ну больше не знаю)

0

А чьими душами заполняются обычные и большие камни?

0

Где найти хорошую зачарованую броню и вообще где чё нибудь нормальное надыбать?

0

ну это зависит от вероятности...
...а так выполняй квесты принцев дэйдра

0

О точно...где найти святилища я одно нашёл Азуры но я подхожу пытаюсь взять задание но оно не берётся

0

Demon Simpson
На тебе список некоторых необычных вкусностей в игре

0

У святилища спрашивать бесполезно, нужно поговорить со жрицей.

0

Сохранил себе светлый камень Азуры, пробовал души ловить. Ледяной тролль - уровень пойманной души - новичек, гигант - ур.Большой, саблезубый тигр - ур.Маленький. На мамонтах непробовал. Жаль что в камень Азуры больше одной души нелезет(

0

можно ли скинуть талланты ? просто хочу попробовать другие варианты раскачки

0

интересно а можно ли сделать тут в игре возрождение мобов в подземельях как в ведьмаке№1 : то есть зашёл в подземелье, всех перебил , вышел , зашёл опять - и они сразу заново появились
кто нибудь знает как?
токо в подземельях , а не везде

0

BlackMetallll
со временем они снова спаунятся,но ждать оче долго надо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Много хочешь дружок. Создавай 5 персов как я и играй за всех по очереди.

0

по моему они возрождаться не будут.да и кто пойдет в пещеру с пометкой очищено? а если пойдешь,то все трупы будут лежать на иом месте,где ты их убил.

0

Респаун есть, кроме квестовых фигур.

0

rain69
Можно. Руками в консоли,
player.removeperk ID_перка
Перков в игре около 250 шт.

0

можно через консоль player.removeperk *******
и так же через консоль player.addperk ******

0

а какой смысл? если кач игрока не прекращается пока все не заполнишь?

0

Не нужно этого.
зашёл в подземелье, всех перебил , вышел , зашёл опять - и они сразу заново появились
Все просили большей реалистичности в игре. А это ей совсем не пахнет.

0

whitEvil
все перки взять нельзя после, 50 уровня очков не добавляют, про это даже разрабы говорили.

0

Все вкачать не получится - после 120 лвла очки не дают. Закатайте губу.

0

В Вечнозеленой роще (на карте значек елки). Там два сприггита и один троль. В небольшом пруду лежит труп даедра, у него сердце. Еще на берегу пруда книга воровства, кажись, лежит.

0

По квесту Дайгона с его джилетом можно убить четырех дремор. Ксатти кроме них еще какие нибудь дейдра есть?

0

Народ, по квесту дагона можно будет взять сердца и потом спустя несколько дней можно вернуться в святилище и там снова реснутся дреморки + эбонитовые слитки внутри свята ;)

0

Hudsоn
В игре же вроде ограничение в 70 уровней.

0

MgVolkolak

C помощью консоли можно вбить и больше.

0

black and white warrior
Зайди в большую темку "Прохождение" а там в тему "ПринцЫ даэдра" (как то так) и там смотри квест на бритву Дагона

0

4 сердца, 3 эбонитовых и 8 золотых слитка.

0

украл какую-то фигню в коллегии магов винтерхолда и после этого не могу ни быстро перемещаться,ни пользоваться кузницей,ни спать,вобщем данный факт очень портит мне игру.так главное стражники винтерхолда взяли с меня штраф,но ничего не поменялось,убежал в другой город,нарвался на штраф там,заплатит его и всё равно не помогает.может кто сталкивался,что мне делать,друзья?

0

нет у меня олд сейв,я бы с радостью

0

Квест за Братьев Бури - добыть Зубчатую корону в локации Крованьюнд.
Шастал по пещерам, нашел - теперь заказчик не видит корону на мне и требует ее поднять с уже пустого трупа.
В Morrowind можно было консолью занести запись в дневник, а здесь что делать ??? Ждать CS ???

0

Боевая стойка, как выключать? Что бы по городу ходить как все нпс. А то садиться на стул ради этого не очень удобно. Помню также мучился в F3.

0

Клавиша R а в фоле кажись F там же написано в настройках управление. хД

0

[новый пользователь]
И здесь можно:)
setstage CW02B 200
Завершение квеста.

0

спс за совет. подскажи откуда инфа

0

новый квест за бр бури теперь не берется.
Тж квест с кровавым убийством в Виндхельме не засчитывается по порядку пунктов - управделами дает добро, но галка не ставится

0

Всем видам магии обучают в Коллегии
Всем воровским скиллам обучают в Воровской гильдии и Темном братстве
Всем воинским скиллам обучают у Соратников

0

Раскачал кузню до 100, терь нужны сердца, охотится на даэдр влом, кто знает где можно купить ?

0

кстати, интересует вопрос, это что за создания то такие вообще? я уже 43 уровень, но не встречал существ, именуемых даэдрами. Если я правильно понял, то даэдры это вообще как бы божества какие то или демоны, которым поклоняются всякие фанатики. Во всяком случае встречал уже штук 5 их, всё время они в виде статуй либо какой то субстанции со мной общаются

0

в Коллегии Винтерхольда в здании там где спят новички на втором этаже есть эльф, который продает "запрещенные" товары
у него можно покупать по 2 шт за раз, стоит 1 шт - 1000 золотых

1шт лежит на столе у главы Соратников

Так же в конце цепочки квестов Музея Мифического Рассвета будут 4 дейдра.

Удачи)

RGC поиграй в Oblivion

0

Наворовал оружие , броню , ювелирные украшения - и никто не покупает ,, тупо краденные предметы не отображаются в инвентаре во время торговли ...

0

Как нетрудно догадаться - в гильдии воров (Рифтен) ;)
Плюс после прохождения линейки гильдии воров в городах становятся доступны купцы, скупающие краденное (их покажут по квестам), и странствующие хаджиты-торговцы тоже начинают скупать.
Плюс в красноречии есть 2 перка: первый позволяет вкладывать деньги в магазин, второй - продавать краденное в магазине, в который были вложены деньги.

0

AntonJ
ясно, просто ещё не обнаружил гильдию воров и это первая моя игра из серии TES

0

SUPERNOOB000
Везет тебе - столько впечатлений еще впереди ;)

0

В двемерских руинах Альфтанд в самом конце надо активировать двемерский механизм. При попытке это сделать выскакивает окно с надписью: "У вас нет нужного предмета". Что это за предмет, где его взять? Или только по какому-то квесту?

0

для чего вообще эта штука что она дает??

0

Кто знает что делать с реликвией которая находится в подземелии гильдии магов (мидден - вроде бы) там стоит перчатка и при наведении отражаются пальцы(средний, указательный...) и не один из них не активируется

0

Можно ли себе в напарники взять собаку?
если можно то где и как?
П.С. про квест с даэдра не писать :D

0

Y4uxa.madara

Шутка.

Можно,я только не помню где,по моему где то на северо востоке карты.

0

Сядь в повозку и немного покатайся. Не помню возле какого это города, но в какой-то из конюшен предлагают купить собаку.

0

Кажется возле города, где гильдия воров...

0

Можно около конюшен в Маркарте, стоит мужичок и продает собаку Зоркий за 500 з, собака смертная.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Смотри скрин,область обведена кружком,по моему где то там,хотя могу ошибаться.
Собаку зовут Мико-погугли,если не найдёшь.

0

На нексусе, если что, есть мод, чтоб она не доставала своим лаем по поводу и где повода.

0

В бибилиотеке сундук, в нем 4 кольца.Воруешь, одеваешь на перчатку,общаешься с тем кто(что) появится.

0

Ждите пока мод выйдет, который позволит сбрасывать таланты. ТаЛанты! Как с двумя "л" написать можно было, тоже самое как расу - рассой написать *facepalm*

0

Как увеличить переносимый вес? Получается только временно с помощью зелий. А как сделать на постоянной основе?

0

Dr. Steel
повышением запаса сил, 5 ед. доп. веса за одно очко.

0

Камень коня +100, пропадет если после этого использовать знаки других камней.

0

доп карманы в воровстве +100 каждое повышение усталости(зеленая фигня)+ 5 или +10

0

В конце квеста который берётся в руинах Форелхост (в горах на юго-восток от Рифтена)

0

Открываешь консоль, выделяешь персонажа, набираешь inv
Либо воровать.

0

Не могу взять с собой напарника, NPC отвечают, что со мной уже кто-то есть. И говорят, я могу с тобой пойти, но твой напарник должен уйти. И все, ничего не происходит.
А у меня нет напарника, в том и дело! Один путешествую.
Как исправить косяк такой?

0

Может попросил кого-то постоять где-нибудь, да так и оставил?

0

Возможно так и было, как теперь найти того человека? Или через консоль убрать его, есть ли способ?

0

Видел в типсах при загрузке, что напарники ждут тебя 3 дня потом возвращаются домой. Попробуй подождать 3 дня на месте.

0

Это типо код на содержимое контейнеров и карманов NPC

0

люди можете пожалусто помочь (... с зачорованием нужно камень душ (он есть) вещь для зачорования (он тоже есть) но не пойму третие "чары" у меня их нет открываю список там пусто((( как исправить или где эту фигню достать я пытался читом до 100 уровня кочнуть не помогло даже ветку полнотью кочну все ровно не помогает(((...

и к слову что лучше на дейдрическую
броню ,оружее ставить у меня весь комплект

0

Чтобы получать чары тебе нужно разрушать магические предметы на станке

0

как избавится от нее !? они меня вечно в тюрьму хотят забрать) все началось после того как я помог лидеру изгоев свалить с тюрьмы :( уже куеву тучу перебил, надоело постоянно их валить ... если изучить навык "подкуп" смогу ли я откупиться ?
конечно есть и + в этом .. например кучу стальных стрел уже собрал) и за их шмот можно не мало наварить ... но плохо то что они нападают постоянно при каждом посещении маркарта и это возня с ними уже достала меня :(

0

Покупаешь или находишь зачарованный предмет и разрушаешь

0

а по моему они делаются тогда когда враг ошеломлён и просто надо в нужное время нажать лкм

0

Хотелось бы узнать урон заклинаний и их расход магии при применении с двух рук. Особенно интересны характеристики заклинания "Огненная стрела" с данным перком.

0

2ной урон и 3ная стоитмость. Если честно глупо было так делать. Так как маны ест за 3 спела а бьет как за 2. ТОлько ради стагера (стана с талантом). Проверено на мамонте молнией и испепелением. Проще походу не брать этот перк в начале игры. Испепеление ест 24 маны. А с 2ух рук 69 маны.

0

мана после 30 лвла не нужна уже(кто понимает о чём я)
зачарованный шмот на -manacost, лично у меня -90%

0

спс, теперь вопрос следующий, как убрать этот перк? Я поставил его ещё в начале игры, а пользуюсь магией в обоих руках одинаковой и привык зажимать обе кнопки. Но если этот перк только ухудьшает характиристики магии, то надо бы его убрать, как-то стрёмно играется с пониманием этого.

0

убрать нельзя, но ничего не мешает кастовать тебе не 1 спелл из 2ух рук, а 2 из 2ух
просто нажми клавиши по очереди, не медленно, но и не одновременно, и тадам!

0

нихрена, бьет сильнее чем просто 2 шара, по одному с каждой руки.

0

Dead_philosofer
Замедляется скорость стрельбы, да и неудобно, сам попробуй огненной стрелой по очереди.
ilinor
Я на морозном пауке проверял, что так с четырёх выстрелов, что так с двух, если чуть-чуть урон и повыше, то это явно не стоит той маны, которую он добавочно жрёт.

0

Попробуй читами убрать этот перк, и поставить вместо него любой другой взамен, опять же читами.

0

Уже попытался, в читах легко поставить другой перк, а убрать этот никак.

0

очень за тебя рад, я тоже попробовал. дамажит как 2.5 шара.

0

Да, смысла в перке мало. Надеемся на разработчиков и грядущие патчи.

0

Да, смысла в перке мало.
вы чего-то недопонимаете в перках разрушения: стрельба с двух рук - это проходной перк, взяв следующий за ним можно пущенным с двух рук болтом сшибать с ног любого неимунного к огню противника, включая боссов и драконов (ну или переключиться на другой болт в случае их имунности к огню).

т.е. например одиночный великан имеет строго нулевые шансы против мага - он просто идти не может под таким сногсшибательным обстрелом, лишь бы маны хватало и мышка не заедала.

0

mad wolf
Может быть и да, но в начали игры каждая единица маны на счету. На на высоких левелах игрок уже достаточно силен, чтобы справлятся без этого перка.

0

Кстати есть смысл атаковать огнем с одной руки и холодом - с другой?

0

Есть смысл в этой линии перков на высоких лвл, когда хватает манны на огненые шары..
Там толпы можно фаерболить) и им не встать.

0

Жeка, removeperk # тебе в помощь.. removeitem тоже полезная вещь, без него от левых квест итемов не избавиться.

0

NightHawkreal
Ну, вообще-то, огонь в одну, а лед в другую руку ты взять не сможешь. Еще до выхода писалось, мол есть "несовместимые" заклинания, и огонь-лед в качестве примера был.
Но я не проверял, так что не ручаюсь.

0

где бы взять заклы уровня адепт и болле? а также закл на невидимость?

справочка: 21 лвл

0

Если ты будешь вампиром 4 стадии (помоему), то откроется спелл на полную невидимость.

0

KostaRPK
окей пусть будут спеллы.


вампиризм - это единственный путь? а то так не охота.... (хотя спасають зелья)

0

закл невидимости в иллюзии 75 уровень навыка нужен.

а покупать например в коллегии. там все учителя/торговцы заклами есть.

0

искал по коллегии - нету сильнее ученика. или зависит от прокачаности ветки?

0

Пока путешествовал от Вайтрана к Ривервуду убил 1 дракона, 2 гигантов. Но теперь все НПС в Ривервуде стали врагами и быстренько меня убивают, несмотря ни на что.
Как узнать, почему?? Причем в Вайтране все нормально, все приветливы и дружелюбны.
Хелп плиз.

0

народ я ввел код на переделку перса, расса осталась таже но статы упали ппц, скил одноручек был 85 стал 67 и прочее также, а какието поднялись например заклинания разрушения было гдето 20 стало 67 (, да и после введения кода уровень стал 29 а был 28

0

вопрос в названии темы, ID квеста MS11 - "Кровь на снегу" но никак не возьму в толк как его добавить через консоль, какой командой?

0

ты чето вроде головой то необдумал, да ? код на смену внешности чисто редактор внешности перса, читами на год мод, и прочеми непользуюсь, а ты хочеш сказать что если внешность старая задолбала качай поновой с первого лвл ?

0

rain69 а вы не подскажите пароль на изменение внешнего вида? Очень прошу

0

В титрах иногда пишут, что если преступление совершил в одном городе, - то в другом за это не накажут.

Видимо, под горячую руку, во время боя, попал кто-то из Ривервуда.
Что делать? Войдя в Ривервуд, спрячь оружие (чтоб никто не нападал), заплати штраф (5 монет), и свободен :)

0

rain69
я ввел код на переделку перса
Так и должно быть. Перки остались, но их lvl упал. Тебе дана возможность все обдумать и качать по другому или оставить, как есть.

0

закл невидимости в иллюзии 75 уровень навыка нужен.
btw, скорее 65. по крайней мере заклинания адепта продают и при скилле 40.

или зависит от прокачаности ветки?
угу, когда у продавца случится обновление ассортимента книг - у тебя должен быть уже достаточный уровень скилла, без этого будешь в пролете минимум до его следующего обновления.
квесты на мастерские книги дают тоже при скилле 90=100-10...

0

rain загрузи заново ,вводи код, но бегунок расы даже не двигай ,а сразу переходи к редактору лица. У меня норд, был и остался с теми же перками

0

всмысле по другому ? по другому в качать это тупо перки перекинуть но они остались ) а тут не снизились мои навыки а просто перекинулись в другие ветки например разрушение стало 67 а было 20, зато одноручки были 85 а стали 67, они просто поразкидались в рандом порядке, мне кажеться это полнейший бред

0

кстати я неменяю внешний вид я тупо редактор открываю, там меняю рассу а потом возвращаю заного, внешний вид остаёться тот же, зато баг с глазами исчезает, но талланты перекидываються сами по себе это бред (

0

ilinor
Там много чо писали.
Самая бомба была комбинации как раз то с 2ух рук заклинаний. То есть например Берем испепеление и огненный шар и получаем более сильный вариант огненного шара. Или например берем плащ молний и удар грома и получаем шаровую молнию которая летит медленней чем шар и дамажит всех вокруг...))

0

всё всё понял, почитал коменты если рассу вообще нетрогать то скилы остаються

0

rain69
Хватит мультипостить! Разуй глаза, кнопка справа "Редактировать"

0

Как раз рес есть...причем именные мобы тоже ресаются...как ни странно.

0

В областях со статусом "очищено" еще ни один моб не реснулся. В тех пещерах где после геноцида не появляется надпись очищено мобы респятся регулярно.

0

Дак мод же есть на ускорение спауна.
http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/bystryj_respaun/47-1-0-1108
Спаун в игре есть но он стоит 30 дней по умолчанию, в этом моде есть несколько вариантов от 1 дня до 7 дней (игровых разумеется)

0

Кстати есть смысл атаковать огнем с одной руки и холодом - с другой?
в таком сочетании тебе почти неинтересна расовая принадлежность встречного бандита - данмер он или норд, все равно разом и горит и подторможен и достаточно быстро теряет здоровье.

0

не помогает - нападают всем городом - все 12 человек, включая детей.. нельзя ни поговорить .. ничего... штрафов нет.

0

Детей теперь можно анулировать - видел здесь такой мод.
По поводу нападений - нужно попробовать читом исправить,типа ~Reward karma 1000,хотя не факт что поможет,или с предыдущей сохранки переиграть.

0

dccorp
Возможно при битве с *кем-то там* ты зацепил жителя из Ривервуда собсна. Вот как решить твою проблему хз даж, раз не работает способ Boudika

0

Не заходи в риервуд в течении недели(игровой) - мне помогло

0

SunnyTheMan
Что значит "на буковках"?
ПКМ и ЛКМ - "Правая кнопка мыши" и "Левая кнопка мыши"!
Клацаешь левой кнопкой - кладется в основную руку (в правую), клацаешь правой кнопкой - кладется в другую руку (в левую).

0

как руки выбирать для заклов?
назначаешь заклы на хоткеи (в списке избранного) после чего
первое нажатие на хоткей - закл на левую руку, повторное - ещё и на правую.

Клацаешь левой кнопкой - кладется в основную руку (в правую), клацаешь правой кнопкой - кладется в другую руку (в левую).
или вместо правой кладется вcегда левую, если играешь на пиратке, недопропатченной на v1.1, a в правой руке уже какoе-то заклинание... лицуха рулит.

0

Подскажите плз можно ли делать в игре зелья здоровья ( кот сразу восстанавливают хп +25 + 50 итд) Заранее спасибо за ответ

0

можно конечно. изучай ингредиенты и смешивай.

0

Можно если алхимик раскачать более менее. У мну зелья получаются вообще бомба. Только инградиенты редкие нужно вкладывать

0

зайдина обливеон в раздел читы там поищи

0

зачем тебе этот квест? раде дома? в сольтюде или както так не пойму как пишется =) круче дом стоит 25000 + (~ 5000-7000) трёх этажный

0

как добавить квест в журнал через консоль

SetStage MS11 10 - начнется первая стадия квеста..

0

ar_mani
Ну знаешь! Лично мне интересно пройти наибольшее колличество квестов,(даже если за них ничего в награду не дадут) а этот, говорят, довольно интересный, надо будет найти...

0

Demolir
в том то и дело что НЕ начинаеться...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ