Маски личей нужны для квеста!!!

Убил 3 личей 2 маски продал 1 оставил и ношу. Забрел в руины лабиринтиан там в центре курган в нем скелет записка и маска. Нужно собрать все маски (вроде 8). Но 2 то я продал, у торговцев которым продавал их нету. Кто продал маски а потом нашел их помогите пожалуйста. Может тут как в обле с алейдскими статуетками?

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Квест активируется или скрытый?

0

Вольскиге и Валтум. 3 непомню.

0

маски спокойно продаются торговцам и квестовыми вещами не считаются

0

Кто-нибудь нашел все маски? Сейчас 4 штуки(деревянная, 100% регена маны, 70запаса сил и сопротивление всем стихиям). Я как понял находятся они только в руинах нордов с большой входной дверью.

0

нет. Кросис у драконьего логова рядом со статуей Дагона.
А остальные где? кидай скрины .

0

Деревянная маска и Морокей





Отар




Рагот




Кросис




Вольсунг




Хевнорак




Вокун






UPD. 8 масок
Делимся скринами на другие маски.

0

1 маска в Лабиринтиане а еще одну видел под конец главного квеста про драконов (когда идешь в Совнгард) вы её не пропустите я гарантирую это

0

нашел маску хевнорака (иммун к болезням и ядам), но где нашел не помню, помню чо где о между фолкритом и маркатом, но точно в каком данже не помню (

ко нить нашел маску накрина ? а о она последняя (

0

после сбора 8 масок дается еще одна...

0

Baxmep
ы все маски нашел ? не помнишь где хоь примерно накрин ?

0

нашел маску хевнорака (иммун к болезням и ядам), но где нашел не помню, помню чо где о между фолкритом и маркатом, но точно в каком данже не помню (

ко нить нашел маску накрина ? а о она последняя ( на ходиться в Валтуме

0

black devil666
спс

остаецо тока найти накрина

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

маску накрина можно добыть пройдя главный квест

0

Маска накрина снимается с жреца в конце глаг квеста. тяжелая броня, и для магов ИМХО лучший шлем, а уж если качаете тяж броню то вообще шик.

Вахмер, ну и чего после того как все собрал?
Воопервых куда их одевать, в Лабиринтиане вроде, но где конкретно скрин плиз.
Во-вторых что будет-то когда наденешь?

И где Вольсунг, не понял по скринам выше.

0

идешь в лабиринтиум в постройку где скелет лежит, одеваешь деревяную маску и попадаешь в прошлое к бюстам, одеваешь на них(бюсты) 8 масок, открывается пасть дракона...

0

Всего надо 9 масок собрать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Инфа про маски !

0

Какая тут нафиг инфа, просто загрузачный экран, подсказка типа к скрытому квесту. видел не раз.

0

Хорошо мне запомнился мой первый призрак, или кто это, в маске. Шел в Маркарт, по пути забрел в храм. Ну там целый квест начался. В конце надо было убить супер-призрака, а он молниями жарит зараза, с двух ударов ложит. А перс у меня слабо еще прокачан был, броня-то только стальная была. Ну я его из укрытий, то луком, то магией. Около часа игрового времени перестреливался с ним, в итоге у меня все зелья кончились, здоровья мало, а его я смог покалечить только примерно на пятую часть. Ну я начал назад отступать вглубь храма, изредка отстреливаясь. Завернул в коридор, приготовил заклинание, жду. Вот он появляется прямо передо мной, и тут же его бревно пришибает насмерть))) Там ловушка оказывается была, я ее каким-то чудом обошел и не заметил. Вот это жесть была))) И маска сразу крутая :)

0

Походу там дадут еще одну маску, с необычным эффектом, по крайней мере судя по тестинг холу так.
Нашел уже 4 плюс деревянная.
Подскажите где найти Хевнорака и Вокун?

0

я две маски продал значит хана или их можно вернуть?

0

у торговцев остались скорее всего

0

Подскажите где найти Хевнорака и Вокун?

0

Добавил инфу о Хевнораке.
А маска по главному кв в самом конце сюжета?

0

Такой вот вопрос мучает. А что если я маску прокачаю в кузне, квест потом сработает?

0

В упор не пойму, как до маски Морокей добраться, подскажите.

0

Её по квесту Коллегии магов получишь.

Да в конце, когда идешь в Совнгард. У портала. пропустить невозможно.

0

Скорее всего маску можно через консоль себе в инвентарь добавить. Только нужно ID её знать. Я вот не знаю, может кто то знает, не?))
Нужна маска Вокун. Продал её, а тут узнал что они для квеста нужны.

0

сходи в тестинг хол и возьми. только скажи где найти вокун по нормальному.
coc QAsmoke там ящик стандарт армор.
coc riverwood это обратно.

0

Тут. Заходишь, там телка-маг. Просит тебя помочь ей. Согласился, и вперёд в глубь пещер. Там встретишь этого огненного лича, из него выпадет Вокун и неплохой посох огненных шаров, которые 50 урона взрывом наносят, в радиусе 4,5 метра.

0

как мне повезло, я нашел тока одну-вольсунг и по ходу она самая блатная))

0

не. для боевого магатяж доспех лучшая нокрин.

0

кросис - хорош для воров

0

Так что делать когда получишь все 9 масок?

0

Кросис не вылазит из гроба на двуглавом пике( Как его вытащить?

0

JPG попробуй крикнуть на него первым криком

0

Всеми кричал. От безжалостной силы до таланта пугающего. Не выползает. Другой такой который в гробу около стены лежал вылез сразу после убийства дракона. Этот нет(

0

Чет маска которую дают за сбор всех не о чем. За то у нас появилась контрабандная перевалочная база.

0

JD_Navis
а че она дает? и какой тип брони?

0

Pomu4
Маска Конарика 33 брони 7 вес Дает шанс при низком хп подлечиться и нанести урон врагам.

0

JPG
Попробуй подождать 24 часа где-нибудь. Или в город слетай, потом обратно. Должен вылезти. Кстати, без защиты от огня или перка в блокировании (50% к резам, закрывшись щитом) будет сложно. Меня на эксперте с двух файерболов клал только так.

0

Дайте пожалуйста ID маски морокея, а то я ее продал на уровне 10, а сейчас уже 44 - хрен перезагрузишся(((

0

Кстати, ID смотрится через консоль. Выбросить надо предмет на землю, нажать консоль и клацнуть на предмет))

0

coc QAsmoke - все маски есть, можно взять в одном из "ящиков" те, которые вы потеряли
coc whiterun - для возвращения обратно

ну это всё разумеется в консоли)

0

Способность конарика похожа на способность в Сакреде, шанс выживания вроде называлась.

0

как пройти этот лабиринт Шалидора?

0

просьба админам переместить эту тему в раздел "прохождение"

0

Выкладываем скриншоты и говорим кто сколько нашел, ежели нашли все, то происходит ли что-то и так далее?

0

нашёл 5 масок, не помню каких именно, но самая крутая из них вроде красная, которая позволяет дышать под водой и какие то еще бонусы даёт. не помню в общем, т.к. вообще ими не пользуюсь, тупо для коллекции лежат

0

Название, место нахождения, какие имеют статы и т.д
Делимся информацией не жадничаем!)

У меня имеется две маски:
1)Вольсунг (20 к переносимому весу, 20% выгоды при торговле) - Вольскигге.
2)Кросис (20% к навыкам взлом, стрельба из лука, алхимия) - Двуглавый пик.

0

IgorShakal
Полный список:

Спойлер

Крозис (Krosis)
Находится в Пэйле (The Pale) – Ширпоинт (Shearpoint) – Вершина Южных гор.
После того как оденете, Взлом, Алхимия и обращение с Луком поднимутся на 20%.

Мороки (Morokei)
Лабиринт (Labyrinthian) в Хьялмарше (Hjaalmarch) во время выполнения квеста Посох Магнуса (The Staff of Magnus).
Восстановление маны увеличивается на +100%.

Наркиин (Nahkriin)
Скулдфан в Другой Плоскости (Skuldafn, Other Realm) получить можно только во время квеста Поедатель Мира (The World-Eater’s Eyrie)
Мана, Разрушение и Восстановление увеличиваются на 20%.

Отар (Otar)
Рагнвальд (Ragnvald), Север от Маркарта.
Иммунитет к Огню, Холоду и Шоку увеличиваются на 30%

Рагот (Rahgot)
Форелхост (Forelhost) Юго-Юго-Восток от Рифтена.
+70 Стамина

Вокун (Vokun)
Руины Высоких Врат, Пэйл. Будете там во время квеста Свиток Ански (A Scroll for Anska), находится там же.
20% к Колдовству, Иллюзии и Изменению.

Волсунг (Volsung)
Волскигг (Volskygge) в Хаафингаре. Далеко на запад от Солитьюда.
Носимый вес и дыхание под водой на 20 очков, Бартер лучше на 20%.

Хивнораак (Hevnoraak)
Валтум (Юго-Запад от Рорикстеда), во время квеста Зло в Ожидании (Evil in Waiting).
+40 к скиллу Тяжелая Броня.

0

Люди я прошол лабиринтиан но записку не нашел?

0

а она не в лабиринте а типо в иглу снаружи

0

Люди помогите кто прошел квест "Найти маску Рагота". Там в одном месте есть мостик, а когда по нему проходишь, убивает ледяным шаром каким то.. Не понимаю что там сделать надо, хелп

0

Lаcoste
Вероятно, надо держать перед собой заклинание щита, чтобы отражать эти шары, у меня такое было в каком-то данжене, только там было три соул-кристалла и они огненными шарами кидались, говорю просто по аналогии, в твоем случае может и не сработать.

0

Marvster
Да спасибо, помогло) не оказалось заклинания, использовал зелье от холода. Такой вариант рассматривал но думал не поможет, т.к. они с первого удара ложат)

0

В Вольсиге маску можно взять и просто вверх залезть в наглую не через святилище .
Кста полезная маска можно дышать под водой вообще. И еще в этом святилище загадка с тотемами, кто нить угадал ее ?

Первый боится всех, второй не боится никого, третий сьест все и желательно первого, четвертый боится второго и только когда они одни. Нарисовано лисица, волк, змея медведь.

Так вот, кто угадал как правильно двигать эти рукоятки. Я уже что только не придумывала, потом плюнула и долезла к вратам через горы (честно долезла без консолей)

Но все равно любопытно, как разгадывается эта загадка.
Мои домыслы не подошли, просто повылазили скелеты, а дверь не открылась.

0

Lаcoste
Держу пари, там где-то поблизости была книжечка с этим заклинанием :)

0

Lуnх
1-Змея
2-Медвед
3-Лис
4-Волк

0

Lуnх
Отгадка где-то на стене. Либо за конусами (которые ты вертишь), либо нужно вернуться чуть назад и смотреть на стены прохода.

0

отгадка вообще прямо над местами где скелеты вылазят)когда правильную кнопку нажимаем над гробницей загорается факел.ну и так все 4)

0

Fitterr, спасибо! Помогло и детально описано!

0

Pomu4
Я пока допер что они квестовые 2 из 6 уже продал. Печалька.

0

ilinor
что за тестинг холл где он

0

маску Хевнорака только по кв получить мона?? я просто прошёл весь данж, забрал крик, а лича нету и маски нет((((

0

Отлично блин, а я все эти маски продавал(

0

Народ как пройти лабиринт, чтобы получить маску Моррокей?
Это там де дают четыре посоха и надо как-то активировать светящиеся хрени. Что только не пробовал, у меня никак не получается. Только златокрыс прибегает

0

нет, лабиринт пройдешь и крик забирешь, а морокей маску ты получишь по квесту за гильдию магов, Винтерхольд, тебя там направят в Лабиринтиан, где дверь закрытая.

0

Как получить 9-ю маску ? 8 я уже нашел.

0

лабиринт в лабиринтаине проходить так:
встаем там где две лестницы слева и права(они ведут на верх), этот пролет перед тем где 4 посоха вылазят, поднимается по левой лестнице, и там наверху слева есть стена, облазием ее слева, опять же, и мы попадаем на верхние ярусы. Сам лабиринт делится на две части, в каждую из них проникаем сверху, через навесы такие, с них прыгаем в низ в сам лаберинт, добегаем до конца, если видим пинтограмку, то нам в другую сторону бежать до двери, открываем ее и так же бежим наверх, только теперь на правую сторону и с нее также попадаем вдругую часть лабиринта, и так же открываем дверь, вуаля! заберам крик и все!!!!
Я проходил так, незнаю может есть другой способ!

0

Кто не в курсе куда пихать маски , то это в Лабиринтиане где находишь деревянную маску ,ее напяливаешь там же где нашел и оказываешься в помещении куды их крепить,там 8 морд с именами юзешь их и маски становятся на место,чтоб выйти оттуда просто снять деревянную маску,и еще подсказка , я брал квесты у седобородого на крики по ним и натыкался на маски в основном ,кроме той по квесту гильдии магов надо было идти за посохом, только Накрина еще не нашел.

0

И что? Что за квест даёться? А то Морокею жалко-то!

0

так и чего будет когда все макси повесиш на места? чего там в пасте дракона этой?

0

У меня маска Отар (30% резист к огню, холоду и электричеству), засейвился как раз перед тем, как меня огненный маг стал пулять огненными стрелами. Что в маске, что без: дамаг один и тот-же. По факту получается резист у этой маски не работает.

0

leshikKartoshik
По факту получается резист у этой маски не работает.
это из-за последнего патча

0

Fitterr

а маска Клавикуса Вайла не считается?

0

я променял 8 масок личей(о боже кросис был такой находкой с увеличением повреждений луков!) на 1 маску...которая дает шанс выжить при низком значении здоровья и поразить ближайших врагов...парни думайте перед тем как вешать маски на бюсты...

McEclipse еще одна маска как я и сказал выше...не помню просто как маска называется...так по виду обычная маска просто с двумя клыками торчащими к верху...

0

парни думайте перед тем как вешать маски на бюсты

да нечего тут думать, после того как открылать бонусная маска, забираешь её, и все остальные маски обратно, без проблем.

0

Profill
sheisse пойду сниму их с камня перевешу на манекены в доме =)

0

В Лабиринтиане где устанавливать морды подписаны кого собирать , девятой походу считают деревянную с помощью которой попадаешь в это помещение.

0

Alex2010god, а разве интересно играть так? По-моему с магией уже перебор ...

0

Ну,ведь боевой маг все таки,и ни капли читерства,это все развивается в игре...
1)Кузнец -100%
2)Зачарователь -100%
3)Разрушение -50%
4)Алхимия -75%
Всего лишь 40 й уровень.

0

не пойму нифига я собрал 8 масок, че дальше делать, где в лабиринтиане деревянная маска?

0

UchiXaN
Как в лакацию приходишь, примерно по середине там круглое строение, скелет валяется, с запиской и маской.

0

можете скрин карты сделать ,где находится эта локация куда надо устанавливать эти маски ?

0

там же где деревянную найдешь. надо записки читать.

0

народ нужен ид маски крозиса, бездарнейше ее проеб

0

Alex2010god
ХА! Вар, 46 лвл, без читов:
Двуручное оружие 100
одноручное 52
стрельба 81
зачарование 100
кузнечное дело 100
восстановеление 50
взлом 67
тяжёлая броня 100

Да, и как пройти лабиринтиан? Как активировать сиглы? Как открыть двери под сиглами рузрушения и восстановления?

0

блин я выше написал как пройти сам лабиринт в лабиринтиане, читайте!

0

Где кстати этот постамент для масок с экрана загрузки.

0

Как взять в коллегии квест, по которому можно добыть Морокею?

0

NightHawkreal
В большом круглом здании, в центре Лабиринтиана можно найти Деревянную маску. Одень её там где нашёл и подожди минуту - попадёшь в нужное место. А чтобы оттуда выйти просто сними маску.

0

Квест на Морокея предпоследний, кстати он довольно интересен, для меня на втором месте.

Спасибо, я там был только по Квесту и проездом.

0

NightHawkreal
И тебе тоже спасибо =)

0

Я так понял, 8 масок нужны только для того, чтобы добраться до девятой. Только смысла в этом "квесте" я чегой-то не вижу...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

От нефиг делать нанёс 7 масок на карту. Восьмая маска Накрина как известно только по сюжету.

0

Что то старшая маска не очень ((

0

Maksud883
Это даже не квест,а так задроцтво дополнительное.
Ласт маска говно,благо все другие забрать можно после получения 9й.
Кста последняя маска при проке качает скил восстановление =)))

0

Это для коллекционеров. Такие дела.

0

Плис! где взять стеклянный драконий коготь от Форелхост?
там где маска Рагот?

0

anna15121986
Он там же, в Форелхосте)

0

подскажите ID деревянной маски, а то я её сплавил куда то......

0

TiTaNn1987
Лажу ты написал, а не прохождение! Крик я и без лабиринта нашёл! Внутри, в центре лабиринта есть 2 горизонтальные двери. ИХ-ТО КАК ОТКРЫТЬ?! И ЗАЧЕМ ТАМ СИГЛЫ.

0

спасибо что подсказали))) кому надо все маски и не только - coc qasmoke (coc Riverwood) — Введите этот код для перемещения в специальную комнату со всеми вещями в игре. Своеобразный музей Skyrim. После того как насмотритесь введите комманду "coc Riverwood" чтобы вернутся обратно.

0

TiTaNn1987
крик можно взять, тупо обойдя лабиринт, не надо никуда лезть)
llMARODERll
сам лабиринт в русской версии не проходится... говорят это изза локализации... только на английской если

0

у меня такая проблема ... короче сюжетную линию я быстро прошёл, и теперь так понимаю драконов вроде нельзя бить ... тогда как быть с криками ведь в них нужно душу ... помогите пожалуйста кто знает как быть)

0

насчёт лабиринта с 2 входами-говорят нужно использовать посохи по очереди. в центре(можно попасть спрыгнув сверху, есть вход, но в него я не попал)

0

RamisMc
Драконов бить можно... нельзя бить Одавинга )

0

Люди, какой еще лабиринт в Лабиринтиане?
Я проходил квест на посох Магнуса, но Лабиринтиан прошел быстро и без осложнений. Никаких лабиринтов я не нашел.
Как оно выглядит?

0

Люди у кого в коллегии магов взять квест на Морокея, или это по сюжетной линии?

0

привет подскажите пожалуйста я все маски жрецов нашла
а три из них по квестам отдала и не помню кому
можно ли их как то возвратить?

0

всем привет скажите я маску морокеи продала так как не знала про другие маски и для чего они нужны при чем уже большую часть игры прошла что делать теперь?

0

настя kim
а три из них по квестам отдала
По квестам они не отдаются, это ты придумала

Поцелуй дождя
В одной локации 8 масок личей надеваются на бюсты и взамен получаешь одну, не самую лучшую.
Кто не в курсе куда пихать маски , то это в Лабиринтиане где находишь деревянную маску

0