Меч Красного орла

Нашел книгу, там описывается история короля предела. После прочтения дается квест на поиски этого меча. Кто нибудь находил его? Как он?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну нафига, спрашивается, что бы задать один сраный вопрос, создавать целую тему? Вам, школьникам, действительно больше нечем заняться что ли? Идиоты, ей богу...

0

Очень умный? Рад за тебя. Наверное целыми днями пасешь сайт и ищешь где бы показать насколько ты умный. Так что идиот... здесь только ты

0

Ну, ты еще скажи, что я не прав... Топиков, куда можно(нужно) было задать этот вопрос - море. Или подобные тебе рейтинг поднимают на сайте, создавая абсолютно ненужные темы?

0

меч легко находится....в пешерке он в одной....правда меч этот мяхко говоря слаб...должно на карте его нахождение обозначится...

0

A_Reva
удали папку систем32 и на карте появится маркер указывающий где находится меч.
Lavuer
на некоторых сайтах за такую тему автор бы сидел в бане.

0

сКард
вообще-то Lavuer полностью прав, тут на форуме просто засилье идиотских тем, созданных такими же бестолковыми школьниками. Вот тут как раз появилась тема "ищем эбонит"... ну что за п*здец, что за безмозглость. Почему бы этим идиотам просто не порыться по интернету? В инете ВСЕ НАПИСАНО. Почему не роетесь? A_Reva, что такое, не догадался поюзать инет? Вбить в поиск квест, нажать кнопочку Поиск и найти нужное? Твой вопрос не нуждается в создании отдельной темы Почему ты настолько тупой? Не обзывай других идиотами, идиот тут ты, т.к. епт, самым обыкновенным, ПРОСТЫМ интернетом ты вообще пользоваться не умеешь. Кто в наше время им пользоваться не умеет? Но оказывается есть еще люди, которые совершенно неприспособлены. У меня даже сестра 11 лет УЖЕ в инет ползает, когда ей хочется что-то узнать, сидит и ищет, а не выползает на форумы и не плодит очередные школятские темы наполненные ужасом и маразмом детского подобия мозга.

0

Лол...как найти меч? лолололо...В игре и так пальцем тыкают на нужные вещи,эт вам не морра батенька)))

0

Находил, просто моделька от древнего нордского, зачоравание УГ. Вообщем искать только ради опыта! Ну и интереса, мобы и босс супер!

0

Меч - просто наводка на квест.

Ваш Кэп.

0

Кстати вопрос. у меня этот квест второй раз взялся, после того как первый раз выполнил.
теперь висит невыполнимый так как меч уже давно разобрал.
Есть ли код что бы его отключить? не люблю когда квесты просто так болтаются в списке.

0

А у меня тоже он второй раз взялся - просто посетил то место, где взял его в первый раз, и в итоге снял с трупа изгоя три (!!!) экземпляра этого меча. Только дальше квест всё равно второй раз не пройти, т.к. убить второй раз главнюка пещеры не выйдет.

Вообще по гуглу можешь пробить блог Shazoo, там как раз статья со всеми кодами висит - вроде как в консольных командах должен быть такой код.

ЗЫ
Реально уже бесят эти школолошки с такими темами. Игре больше месяца - 99% инфы уже тупо по гуглояндексу бьется.

0

он и нетолько один раз берется....как книгу читаешь он сразу в рюкзаке)

0