Метод прохождения

Играя столкнулся с такой проблемой,беру доп.задание, добираюсь до точки назначения,а это место уже очищенной,но суть не в этом. Хочу начать новую игру чтоб пройти Скайрим от А до Я, и чтобы снова не попасть в такую историю хочу спросить совета:-как лучше прохожить? Сначала сюжет,а потом доп. задания или доп. задания перелетать с сюжетом?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Георгий Владимирович
" добираюсь до точки назначения,а это место уже очищенной"
Это все мелочи, главное, чтобы квесты завершались без багов. И этого не избежать, игра посылает довакина в рандомные пещеры во многих заданиях.

"Сначала сюжет,а потом доп. задания или доп. задания перелетать с сюжетом?"
Если не хочешь пропустить квест "Бесконечная пора", то гражданскую войну завершать раньше времени не стоит. Это единственное что я могу посоветовать (не по теме).

4

Георгий Владимирович
Установи мод на респаун локаций каждые 24 часа. Либо почисти сейв savetool, тогда проблема будет решена

0

smartivan
Спасибо! Дело в том что пару квестов уже перешли в выполненные,а сама задача в них не выполненная и плюс мне хочется пройти без модов, читов и консоли

1

Как я начал играть в Скурим? Дошёл до Вайтрана, убил дракона, залез на гору, а после этого пошёл по пещерам лазить, в Солитьюд сходил и во все остальные города, а в Виндхелм к Ульфрику пришёл только уровне на 40-м, да и то после этого поплыл в Солстейм. На чём игру и забросил, пока что.

К чему я веду: Скайрим по-началу держит крепко, но после 60-70 часов начинает отпускать, поскольку что-то действительно новое и интересное встречается реже, а рутина вроде зачистки и собирания хлама имеет свойство надоедать. Поэтому играй, как тебе этого хочется, но как начнёшь чувствовать, что ты всё уже увидел, делай перерыв недели две-три хотя бы.

А так я соглашусь с товарищем Wild Rider.

4

Sanchez Ramirez
Вот и я полазил по пещерам,а теперь квесты завершить не могу

0

У меня у самого есть подобная проблема (правда, пока что одна): убил дракона на горе недалеко от Винтерхолда, а потом на него дали квест. Прихожу туда снова - никого нет дома. Ну, я подумал, что он зареспится через недельку, а пока схожу до Рифтена... в итоге вернулся туда спустя полтора игровых месяца, а там до сих пор пусто. Ну, меня это расстроило и играть дальше как-то расхотелось.

0

Sanchez Ramirez
Скорее всего и у меня так бы было, я тоже всех попавшихся драконов убивал

0

Когда игра вышла, проходил её тремя персонажами. Первый был пробный, я его не жалел. Третьим проходил всё, как положено в игре. Со вторым решил заморочиться и довёл перса до 40 уровня без убийства драконов и выполнения основного квеста. Получился обычный Обливион :)

0